mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
18.04.2024 20:18
 
это ты наивный старина, я когда работал в избе, слышал вот о таких поддержках клиентов, понятно дело что тут не идет речи о массовости, барыг доили и доить будут всегда это аксиома, а вот отдельным клиентам делали поблажки... с тех пор много времени прошло, но смысл остался, говорю же тебе что у меня было именно так... не думаю что совпадение какое то...
Допускаю, что такие единичные случаи имели место быть. Но верится с трудом.
ты допускаешь, а вот точно знаю ну посуди сам, сколько клиент который гоняет туда сюда дает комиссии брокеру? даже если поднимет опять все спустит на комиссию...
Мюллер
18.04.2024 20:18
 
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
Ох и наивный старина Мюллер ну и наивный
Вы главное тут не перегибайте... Потроллить модератора может каждый, у нас типа демократия.. Не каждый успеет извиниться.
домашний трейдер
18.04.2024 20:20
 
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
Неубедительно. Интуиция мне подсказывает, что брокер не станет морочиться.. Но если вы верите в брокера, то я не спорю... Аминь.
времена не простые сейчас, хорошие играки всегда на особом счету, кто большое депо имеет и бумаги.. их бумаги и дают в шорт, ну и комиссии кто дает, сам же тогда посчитал сколько я отстегнул за день
Мюллер
18.04.2024 20:20
 
Допускаю, что такие единичные случаи имели место быть. Но верится с трудом.
ты допускаешь, а вот точно знаю ну посуди сам, сколько клиент который гоняет туда сюда дает комиссии брокеру? даже если поднимет опять все спустит на комиссию...
Ну и что? Это не является основанием целовать тебя в жопу. Это Россия, батенька! Любишь кататься, ну и катись нахер! Сам о себе должен заботиться.
Мойва
18.04.2024 20:20
1
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
Неубедительно. Интуиция мне подсказывает, что брокер не станет морочиться.. Но если вы верите в брокера, то я не спорю... Аминь.
Так это бизнес. Наша миссия - комиссия. Активный клиент с большим депо - это кормилец без преувеличения. Инвестор купит свой папирус и сидит с ним в обнимку, дивы получая. От него как от козла молока избе.
Мюллер
18.04.2024 20:24
 
Неубедительно. Интуиция мне подсказывает, что брокер не станет морочиться.. Но если вы верите в брокера, то я не спорю... Аминь.
Так это бизнес. Наша миссия - комиссия. Активный клиент с большим депо - это кормилец без преувеличения. Инвестор купит свой папирус и сидит с ним в обнимку, дивы получая. От него как от козла молока избе.
ладно, уговорили... Брокер вам и плечи не дает и шортить не разрешает, чтобы вы депо свое не просрали... Лелеет и пестует... И с ДР поздравляет по телефону?
Мойва
18.04.2024 20:44
1
ладно, уговорили...
Я верила, что мы сможем
Снежанна
18.04.2024 20:46
 
Добрый вечер. Мне сегодня Сбер плечи дал не более 20 % от депо. А раньше давал 80%. Это в связи с чем? М.б. мы на пороге большого шухера?
Брокер плечи дает из расчета какие и сколько у тебя маржинальных бумаг. Если у тебя весь депо в Сбере и Газпроме, то плечи под эти акции максимальные. Если же у тебя много не маржинальных бумаг.. вских каках.. То плечи вообще может не дать.
Почему заметила: перезашла в те же бумаги, а плечо дали меньше.
andrey061274
18.04.2024 20:46
 
Рынок в рост развернули зашибись!
У меня сегодня USDRUB_TOD кажет -2%, на последней минуте свечка красная.
Это у меня брок-ВТБ чудит? 92.0725 клоза. TOM 93.78
домашний трейдер
18.04.2024 20:56
 
ты допускаешь, а вот точно знаю ну посуди сам, сколько клиент который гоняет туда сюда дает комиссии брокеру? даже если поднимет опять все спустит на комиссию...
Ну и что? Это не является основанием целовать тебя в жопу. Это Россия, батенька! Любишь кататься, ну и катись нахер! Сам о себе должен заботиться.
ты чего обиделся чели?
домашний трейдер
18.04.2024 20:57
1
Неубедительно. Интуиция мне подсказывает, что брокер не станет морочиться.. Но если вы верите в брокера, то я не спорю... Аминь.
Так это бизнес. Наша миссия - комиссия. Активный клиент с большим депо - это кормилец без преувеличения. Инвестор купит свой папирус и сидит с ним в обнимку, дивы получая. От него как от козла молока избе.
В масть сказано!!!+100500
домашний трейдер
18.04.2024 20:59
 
Брокер плечи дает из расчета какие и сколько у тебя маржинальных бумаг. Если у тебя весь депо в Сбере и Газпроме, то плечи под эти акции максимальные. Если же у тебя много не маржинальных бумаг.. вских каках.. То плечи вообще может не дать.
Почему заметила: перезашла в те же бумаги, а плечо дали меньше.
я такое заметил по алросе когда гонял ее туда сюда.. у меня именно так и вышло в один в один... и оказалось что брокер сделал правильно алку тогда вниз нехило повезли
рыбакошка
18.04.2024 20:59
 
Так это бизнес. Наша миссия - комиссия. Активный клиент с большим депо - это кормилец без преувеличения. Инвестор купит свой папирус и сидит с ним в обнимку, дивы получая. От него как от козла молока избе.
ладно, уговорили... Брокер вам и плечи не дает и шортить не разрешает, чтобы вы депо свое не просрали... Лелеет и пестует... И с ДР поздравляет по телефону?
Вот с этим точно не про брока🙂
домашний трейдер
18.04.2024 21:02
 
ладно, уговорили... Брокер вам и плечи не дает и шортить не разрешает, чтобы вы депо свое не просрали... Лелеет и пестует... И с ДР поздравляет по телефону?
Вот с этим точно не про брока🙂
эт ты зря госпожа... было и такое, мало того приглашали и на закрытые фуршеты, где среди нас разыгрывали акции, типа лотореии... я выиграл яндекс и самолет...
Гласин
18.04.2024 21:02
1
https://www.kommersant.ru/doc/6651538?from=top_...

Ну вот. Публику начинают разогревать…
Западники (или свои же укры) уберут зелю, а виноваты будут конечно же русские спецы. Скажут, мол уже 7 раз пытались, а на восьмой смогли …
Гласин
18.04.2024 21:03
 
Сообщение удалено автором 18.04.2024 в 21:04.
рыбакошка
18.04.2024 21:13
2
Вот с этим точно не про брока🙂
эт ты зря госпожа... было и такое, мало того приглашали и на закрытые фуршеты, где среди нас разыгрывали акции, типа лотореии... я выиграл яндекс и самолет...
Мне до вас как луны) и ты думаешь переживаю, да пофиг)
Живу как все обычной жизнью, правда не работаю,
Биржа и так много сил и терпения занимает.
Всё что есть это моё!
А за благами чтоб разбогатеть,
Ну точно не моё.
Самое родное рядом Мама и Папа, Сын и Дочка!
Всё моё близкое и родное)
Мойва
18.04.2024 21:16
1
Вторая часть марлезонского балета начинается что ли с канделябрами? Урыли б уже до 2360 и успокоились.
домашний трейдер
18.04.2024 21:20
3
эт ты зря госпожа... было и такое, мало того приглашали и на закрытые фуршеты, где среди нас разыгрывали акции, типа лотореии... я выиграл яндекс и самолет...
Мне до вас как луны) и ты думаешь переживаю, да пофиг)
Живу как все обычной жизнью, правда не работаю,
Биржа и так много сил и терпения занимает.
Всё что есть это моё!
А за благами чтоб разбогатеть,
Ну точно не моё.
Самое родное рядом Мама и Папа, Сын и Дочка!
Всё моё близкое и родное)
да перестань... ты думаешь у меня чели светская жизнь? у тебя хоть семья есть, а у меня только мама, и живу проще некуда, позволяешь иногда себе небольшие загулы, а так работа работа.....
Мюллер
18.04.2024 21:43
 
Ну и что? Это не является основанием целовать тебя в жопу. Это Россия, батенька! Любишь кататься, ну и катись нахер! Сам о себе должен заботиться.
ты чего обиделся чели?
с какой стати? Модераторы не обижаются, модераторы мстят!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы