mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
24.05.2024 15:28
1
Коррекция по рынку...Есть возможность затарить нормально и по хорошим ценам.Я для себя раньше октября рост не жду.Пока просто буду выкупать проливы.Обьемы зашли,все кто следил это видел...что бы их раздать на задерге...за пару дней это не получится.Значит люди остались в позе.Сливают те,кто успел заработать 10 процентов....в лучшем случае выйдут в безубытке))С самого начала роста зайти ,что бы заработать 20 процентов ,встать вместе с куклярой...это могут единицы... остальные присоединились позже...Сейчас будут выходить в убыток...Хрен с ними)))
Новости - вверх, график - вниз.
Либо это что-то новое, либо как обычно происходит разогрев перед выстрелом.
TerkinA
24.05.2024 15:34
1
Коррекция по рынку...Есть возможность затарить нормально и по хорошим ценам.Я для себя раньше октября рост не жду.Пока просто буду выкупать проливы.Обьемы зашли,все кто следил это видел...что бы их раздать на задерге...за пару дней это не получится.Значит люди остались в позе.Сливают те,кто успел заработать 10 процентов....в лучшем случае выйдут в безубытке))С самого начала роста зайти ,что бы заработать 20 процентов ,встать вместе с куклярой...это могут единицы... остальные присоединились позже...Сейчас будут выходить в убыток...Хрен с ними)))
Новости - вверх, график - вниз.
Либо это что-то новое, либо как обычно происходит разогрев перед выстрелом.
У меня средняя 90. 😔 даже не дергаюсь. Так как цель 180 через 6 месяцев... Боюсь кукляра высадит🤣
Зайцеволк
24.05.2024 17:46
 
Что случилось?
Почему всё это происходит?
Warren Edward Buffett
24.05.2024 18:07
1
Я,все таки думаю кукляре надо гэп на 106 закрыть,чтоб уже забыть про этот уровень,но никто не продаёт,он не справляется))))
Кто его знает , смысл ему повторятся и давать людям систему , в любой момент развернет и на верх погонит
ШУТ
24.05.2024 18:18
 
Сейчас до 117 догонит, а на вечерке в 0% закроет
ШУТ
24.05.2024 18:32
 
Кому-то рост мешает
Наверно масад работает
Abhdish
25.05.2024 17:37
 
Как будто первый день в бумаге сидите. На графике отчётливо видны границы канала по которому бумага идёт после снижения до 80 рублей. Хороший здесь ММ, всем даёт заработать!
Abhdish
25.05.2024 17:39
 
Даже только с RSI бумага читается очень хорошо, не понимаю откуда у вас панические настроения. Думаю на 106-110 можем упасть, боковичок, потом до 135
Valerik401
26.05.2024 21:56
1
Пост от чела,26 тыс подписчиков у него,вроде должен шарить)))
Гэпы у нас ближайшие на 106 и на 140,я правильно понимаю?)


Пробили и оттестировали нисходящий тренд, первая цель закрытие гэпа на 140, если пролетаем идем дальше на 170. На недельном графике огромная дивергенция на разворот тренда, а так же рси пробил зону 50 и оттестировал ее. Справедливая цена как раз на уровне 170 P/B будет равен 1. Московская бирже при этом стоит P/B 4! Ждем конец сво, развязки по санкциям, разморозки и развитие бизнеса СПБ Биржи. Руководство заявило что цель по капитализации в течении 10 лет это 1 трлн рублей. Это уровни IPO.
Warren Edward Buffett
27.05.2024 04:10
1
Пост от чела,26 тыс подписчиков у него,вроде должен шарить)))
Гэпы у нас ближайшие на 106 и на 140,я правильно понимаю?)


Пробили и оттестировали нисходящий тренд, первая цель закрытие гэпа на 140, если пролетаем идем дальше на 170. На недельном графике огромная дивергенция на разворот тренда, а так же рси пробил зону 50 и оттестировал ее. Справедливая цена как раз на уровне 170 P/B будет равен 1. Московская бирже при этом стоит P/B 4! Ждем конец сво, развязки по санкциям, разморозки и развитие бизнеса СПБ Биржи. Руководство заявило что цель по капитализации в течении 10 лет это 1 трлн рублей. Это уровни IPO.
Все верно подсчитано , единственно остаётся загадкой какими темпами мы туда придем ....
Хотелось бы увидеть уверенный отрыв от текущих уровней , чтоб заразить людей красотой графика
TerkinA
27.05.2024 05:24
1
Пост от чела,26 тыс подписчиков у него,вроде должен шарить)))
Гэпы у нас ближайшие на 106 и на 140,я правильно понимаю?)


Пробили и оттестировали нисходящий тренд, первая цель закрытие гэпа на 140, если пролетаем идем дальше на 170. На недельном графике огромная дивергенция на разворот тренда, а так же рси пробил зону 50 и оттестировал ее. Справедливая цена как раз на уровне 170 P/B будет равен 1. Московская бирже при этом стоит P/B 4! Ждем конец сво, развязки по санкциям, разморозки и развитие бизнеса СПБ Биржи. Руководство заявило что цель по капитализации в течении 10 лет это 1 трлн рублей. Это уровни IPO.
Все верно подсчитано , единственно остаётся загадкой какими темпами мы туда придем ....
Хотелось бы увидеть уверенный отрыв от текущих уровней , чтоб заразить людей красотой графика
Рано, я еще докупаюсь. Мамбу в пол!))) лучше сейчас Хомяков пропустить через мясорубку....
Valerik401
27.05.2024 07:38
3
Пост от чела,26 тыс подписчиков у него,вроде должен шарить)))
Гэпы у нас ближайшие на 106 и на 140,я правильно понимаю?)


Пробили и оттестировали нисходящий тренд, первая цель закрытие гэпа на 140, если пролетаем идем дальше на 170. На недельном графике огромная дивергенция на разворот тренда, а так же рси пробил зону 50 и оттестировал ее. Справедливая цена как раз на уровне 170 P/B будет равен 1. Московская бирже при этом стоит P/B 4! Ждем конец сво, развязки по санкциям, разморозки и развитие бизнеса СПБ Биржи. Руководство заявило что цель по капитализации в течении 10 лет это 1 трлн рублей. Это уровни IPO.
Все верно подсчитано , единственно остаётся загадкой какими темпами мы туда придем ....
Хотелось бы увидеть уверенный отрыв от текущих уровней , чтоб заразить людей красотой графика
Самое главное-это СВО,думаю не за горами уже какие то договорёноости по конфликту,вот ярчайший маркер по этому поводу,отсюда уже рукой подать до разморозки заморских активов)))

Netflix опять начал озвучку на русском.

Вот оно надо было выделываться, чтобы в итоге так сглотнуть?
Warren Edward Buffett
27.05.2024 12:11
4
Эх , я так скучаю по планкам по этой бумаге
RLD
27.05.2024 14:14
4
СПБ Биржа — ГОСА 28 июня
Мир в экономике
27.05.2024 14:19
 
Эх , я так скучаю по планкам по этой бумаге
в этой бумаге их и не было. мож разок осенью 22го, с дна
Warren Edward Buffett
27.05.2024 14:55
2
Эх , я так скучаю по планкам по этой бумаге
в этой бумаге их и не было. мож разок осенью 22го, с дна
Значит все впереди
MarketMaker
27.05.2024 15:26
−1
кто покупает? зачем?
Warren Edward Buffett
27.05.2024 18:08
5
кто покупает? зачем?
Держит цену , потому что в планах сходить повыше , не дать вам возможность купить в низу
Fixik
27.05.2024 19:04
 
Сейчас коридор 10%?
Adam Smith
27.05.2024 20:43
1
Ну, я же говорил будут ГП докупать.
Не утверждаю что весь рынок падает из-за ГП, скорее кукловоды всея мамбы везут весь рынок скоординировано и ГП падает сам по себе, но в чатиках многие призывают его докупать.
С учетом того что куда не ткни одни сливные бачки вокруг, думаю, что ГП решено продать хомякам за обе щеки и впрок, а что по ценнее тарится втихую.
Но чего я точно не ожидал так это то что СПБеха пойдет против шерсти. Это уже не сила бумаги, а что-то другое.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы