mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Таков путь....
08.07.2022 00:29
2
Озон чёт сдурел может на 2000 собрался?
Laert_24
08.07.2022 00:30
 
Пока только наоборот выходит. Все лонги стригут по полной. Я обязательно развернуть, но не по этим ценам. И по возможности конечно не РФ рынок буду тарить. Сейчас всё пытаются раздать по полной. И цены голубых фишек ещё довольно дороги.
Забудь про шорты, ты все потеряешь... еще должен останешься, шорты игра в минус всегда... лонги отрастут, шорты никогда.... запомни совет
Ой, ну если что, я предупреждал.... стопы на шортах ставь всегда, не забывай
краснобород
08.07.2022 10:50
 
завтра стартует Курбан-байрам если не ошибаюсь
Drunkworm
08.07.2022 12:48
 
Сообщение удалено администратором admin 17.12.2022 в 01:05.
Причина: троллинг
mr.pavel
08.07.2022 13:02
 
странный ты товарищ .

" злой, как собака " (с) к/ф джентльмены удачи
Drunkworm @ 08.07.2022 12:48  (сообщение удалено)
Эжен
08.07.2022 13:16
 
Кто-то в этой жизни тащит полный невод
Загляни в дневник его - там круглый "неуд"
Кто-то днем бодрится, ночью - слезы горьки
Как же ты, дружок, а где ж твои пятерки
Эжен
08.07.2022 13:17
1
Drunkworm @ 08.07.2022 12:48  (сообщение удалено)
начитаться Библии очень полезно
-Sergey-
08.07.2022 20:47
 
https://ria.ru/20220708/gorinov-1801183338.html вот уже и сажать людей начали за выражение своего мнения, которое противоречит государственной позиции.


вот из Стругацких:
Правда – это то, что сейчас во благо королю… Все остальное ложь и преступление.
mr.pavel
08.07.2022 21:39
 
это за фейки

а не за Слово Божье

вообще Бог заповедовал уважать свою власть , так я и делаю , советую всех остальных, прислушаться к Словам Бога .

даже если вам кажется , что власть в чем то ошиблась , то вы то тоже не без греха , и у вас возможно ошибка была бы гораздо больше , будь вы на их месте и было бы хуже .

так что скажите спасибо что над вашими головами мирное небо когда вы спите

но у Бога больше всего власти , Он тут главный , и никто из какой либо другой власти не выше Его, не надо обижаться на правду , это любой человек знает .

Он увидит , если что не так , вмешается и мало не покажется ,
наш Бог , Бог живых , а не мертвых
https://ria.ru/20220708/gorinov-1801183338.html вот уже и сажать людей начали за выражение своего мнения, которое противоречит государственной позиции.


вот из Стругацких:
mr.pavel
08.07.2022 21:45
1
вообще как написано в Писаниях , мы вплотную подошли к событиям падения Вавилона и сопровождаться это будет небывалым финансовым кризисом , настолько мощным , что даже 0 покажется лучше чем минус
Иван Будько
08.07.2022 21:48
4
https://ria.ru/20220708/gorinov-1801183338.html вот уже и сажать людей начали за выражение своего мнения, которое противоречит государственной позиции.


вот из Стругацких:
Правда – это то, что сейчас во благо королю… Все остальное ложь и преступление.
Вы оправдываете его высказывание?
Может ещё Галкина пожалеете.

депутат Алексей Горинов заявил:

— О каком досуге и развлечениях может идти речь, когда ведутся на территории соседнего суверенного государства боевые действия, осуществляется агрессия нашей страны? О каком конкурсе детского рисунка может идти речь или о какой организации танцевальных программ, приуроченных ко Дню защиты детей, ко Дню Победы, когда у нас каждый день гибнут дети, уже около ста детей погибло на Украине, становятся сиротами, а внуки и правнуки участников Второй мировой войны брошены в пекло боевых действий?
-Sergey-
08.07.2022 22:17
1
это за фейки

а не за Слово Божье

вообще Бог заповедовал уважать свою власть , так я и делаю , советую всех остальных, прислушаться к Словам Бога .

даже если вам кажется , что власть в чем то ошиблась , то вы то тоже не без греха , и у вас возможно ошибка была бы гораздо больше , будь вы на их месте и было бы хуже .

так что скажите спасибо что над вашими головами мирное небо когда вы спите

но у Бога больше всего власти , Он тут главный , и никто из какой либо другой власти не выше Его, не надо обижаться на правду , это любой человек знает .

Он увидит , если что не так , вмешается и мало не покажется ,
наш Бог , Бог живых , а не мертвых
https://ria.ru/20220708/gorinov-1801183338.html вот уже и сажать людей начали за выражение своего мнения, которое противоречит государственной позиции.


вот из Стругацких:
Речь не о том кто прав или нет, а о том что что власть не уважает мнение людей с альтернативной точкой зрения. Нету там никаких фейков. Всё как в ссср или в российской империи. И бог тут не причём, это царь был помазанником божьим, а президент и правительство с думой выборные и выбирает их народ, а не бог.
Laert_24
08.07.2022 22:59
 
это за фейки

а не за Слово Божье

вообще Бог заповедовал уважать свою власть , так я и делаю , советую всех остальных, прислушаться к Словам Бога .

даже если вам кажется , что власть в чем то ошиблась , то вы то тоже не без греха , и у вас возможно ошибка была бы гораздо больше , будь вы на их месте и было бы хуже .

так что скажите спасибо что над вашими головами мирное небо когда вы спите

но у Бога больше всего власти , Он тут главный , и никто из какой либо другой власти не выше Его, не надо обижаться на правду , это любой человек знает .

Он увидит , если что не так , вмешается и мало не покажется ,
наш Бог , Бог живых , а не мертвых
https://ria.ru/20220708/gorinov-1801183338.html вот уже и сажать людей начали за выражение своего мнения, которое противоречит государственной позиции.


вот из Стругацких:
Вот я сейчас смысл в слове божием увидел, но этот смысл пипец как завуалирован... перевожу на современный: "В это сложное время не надо говорить плохо о своих, даже если они не правы, даже если это твоя сторона - это очень плохо" (с)С. Бодров
Laert_24
08.07.2022 23:29
 
это за фейки

а не за Слово Божье

вообще Бог заповедовал уважать свою власть , так я и делаю , советую всех остальных, прислушаться к Словам Бога .

даже если вам кажется , что власть в чем то ошиблась , то вы то тоже не без греха , и у вас возможно ошибка была бы гораздо больше , будь вы на их месте и было бы хуже .

так что скажите спасибо что над вашими головами мирное небо когда вы спите

но у Бога больше всего власти , Он тут главный , и никто из какой либо другой власти не выше Его, не надо обижаться на правду , это любой человек знает .

Он увидит , если что не так , вмешается и мало не покажется ,
наш Бог , Бог живых , а не мертвых
Речь не о том кто прав или нет, а о том что что власть не уважает мнение людей с альтернативной точкой зрения. Нету там никаких фейков. Всё как в ссср или в российской империи. И бог тут не причём, это царь был помазанником божьим, а президент и правительство с думой выборные и выбирает их народ, а не бог.
Вот я ценю тебя совсем не за твое личное мнение о политике и некоторые действия власти, а за альтернативное мнение, обстоятельность, объективность и фундаментальную позицию в торговле акциями... ну ее эту политику и религию еже с ней... давайте эти две темы обходить стороной)
Эжен
09.07.2022 00:54
 
потому так всё хреново
ибо сказано в Писании
,,не я Князь мира сего"
Станок
09.07.2022 08:28
4
Ну что, в итоге илон Маск, как я и говорил, не будет покупать Твиттер. Мошенник он и пешка Уолл стрит. Миллиард неустойки заплатит, зато на этом хайпе заработали нужные люди, которые его теслу разогнали.

Интересно почему Баффет не играет в эти игры, у него же точно есть инсайд. Потому что для нормальных людей репутация дороже денег.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
09.07.2022 08:44
 
ему тоже насыпали бабла , он же имя свое подставлял
Ну что, в итоге илон Маск, как я и говорил, не будет покупать Твиттер. Мошенник он и пешка Уолл стрит. Миллиард неустойки заплатит, зато на этом хайпе заработали нужные люди, которые его теслу разогнали.

Интересно почему Баффет не играет в эти игры, у него же точно есть инсайд. Потому что для нормальных людей репутация дороже денег.
Серж76
09.07.2022 08:47
 
Сообщение удалено автором 09.07.2022 в 15:06.
Причина: ?
краснобород
09.07.2022 14:35
 
Хочу поделиться мыслями ! У нас в сентябре выборы в Госдуму ! И как всегда перед этим депутаты прогибаются как могут ! Повысили пенсии на 10% снижают рекордную инфляцию держат ледовый доллар! Но запомните мои слова как только пройдут выборы мало никому не покажется бедные станут ещё беднее так то вот что я думаю!
Хомячок
09.07.2022 15:48
 
Хочу поделиться мыслями ! У нас в сентябре выборы в Госдуму ! И как всегда перед этим депутаты прогибаются как могут ! Повысили пенсии на 10% снижают рекордную инфляцию держат ледовый доллар! Но запомните мои слова как только пройдут выборы мало никому не покажется бедные станут ещё беднее так то вот что я думаю!
Надо продолжить мысль.

В сша выборы в ноябре со всеми вытекающими. )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы