mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
12.07.2022 00:24
1
Сам-то Неуд заходит на ветку или нет ? Интересно, что думает насчёт пятницы, 15 июля.
я в бане был. думаю есть 2 варианта
1. Война украине
2. Давление на литву

первый вариант - жопа жоп
второй - разные варианты
Чистый.. помытый.. не сквернословит! 😀
МУДРЫЙ НЕУД
12.07.2022 00:28
1
думаю 15 числа будет интересный день. либо крах фонды на супердны... либо если ничего страшного - то может порасти сильно за день в рамках отскоков
Василий Синюков
12.07.2022 00:36
1
думаю 15 числа будет интересный день. либо крах фонды на супердны... либо если ничего страшного - то может порасти сильно за день в рамках отскоков
Расти-то на чём - на том, что ничего не случилось ? Сомнительная причина, на мой взгляд.
Кстати, если не скрываешь: сам-то из бумаг вышел с февраля или держишь какие ?
ХОТЭЙ
12.07.2022 00:45
2
Ошибку наши делают.
Нидерланды помогают?
Были Нидерланды нет Нидерландов.
Литва? Была Литва и нет Литвы?
Кто ещё вооружение поставляет ?
Сша?
Были и нет...

Вот так надо работать.
Слил деппозит
12.07.2022 07:38
3
Ошибку наши делают.
Нидерланды помогают?
Были Нидерланды нет Нидерландов.
Литва? Была Литва и нет Литвы?
Кто ещё вооружение поставляет ?
Сша?
Были и нет...

Вот так надо работать.
Имхо никакой ошибки они не делают. Там не дураки сидят. Скорее всего наши олигархи и американские и вообще все, давно уже обо всем договорились и эта война это лишь повод, чтобы сделать то что они хотят. А вот что они хотят, только им и известно.

А в итоге, все как всегда после кризисов/войнушек: богатые станут еще богаче, бедные еще беднее.
краснобород
12.07.2022 08:51
 
https://www.bigpowernews.ru/news/document104541...

12 июля 2022, 08:09
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
Украинские беспилотники нанесли удар по зданию у Запорожской АЭС

ЭНЕРГОДАР (Запорожская область), 12 июля (BigpowerNews) — Два украинских беспилотника нанесли удар по зданию вблизи запорожской АЭС, заявил РИА Новости представитель пресс-службы военно-гражданской администрации города Энергодар.

«Сегодня в 0.26 два ударных БПЛА ВСУ сбросили две мины калибром 120 миллиметра на здание, расположенное вблизи Запорожской АЭС. Повреждена кровля и остекление. Пострадавших нет», — сообщил представитель пресс-службы.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
Пожарник777
12.07.2022 09:02
2
Силуанов: отказ "Газпрома" от выплаты дивидендов не значит, что эта практика продолжится. (до следующего года вырастет новое поколение хомяков или старые хомяки поверят в свежие обещания див. в общем будут очередные стоны проклятия и плач засаженных) Акционер,помни - государство тебя всегда нае....т https://tass.ru/ekonomika/15187723?utm_source=t...
dima32
12.07.2022 09:59
 
Ошибку наши делают.
Нидерланды помогают?
Были Нидерланды нет Нидерландов.
Литва? Была Литва и нет Литвы?
Кто ещё вооружение поставляет ?
Сша?
Были и нет...

Вот так надо работать.
Имхо никакой ошибки они не делают. Там не дураки сидят. Скорее всего наши олигархи и американские и вообще все, давно уже обо всем договорились и эта война это лишь повод, чтобы сделать то что они хотят. А вот что они хотят, только им и известно.

А в итоге, все как всегда после кризисов/войнушек: богатые станут еще богаче, бедные еще беднее.
бабки они хотят, чего же еще. продажа оружия - самый прибыльный бизнес наверняка.
Станок
12.07.2022 10:04
 
А что будет 15? Мобилизация? За родину, за Сталина?
думаю 15 числа будет интересный день. либо крах фонды на супердны... либо если ничего страшного - то может порасти сильно за день в рамках отскоков
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Иван Будько
12.07.2022 10:04
 
Вот и первый голубок из турне вернулся

Первый случай оспы обезьян в РФ подтвержден у молодого человека, вернувшегося из Европы, сообщили журналистам в пресс-службе Роспотребнадзора.
"В России подтвержден первый случай оспы обезьян. Заболевание выявлено у молодого человека, вернувшегося из поездки по странам Европы и обратившегося в медицинское учреждение с характерной сыпью"

https://ria.ru/20220712/ospa-1801866426.html
краснобород
12.07.2022 10:04
 
в россии зафексирован первый случай оспы обезъян рбк
Станок
12.07.2022 10:07
 
Если это правда, то это приведет к тому что те кто заразились будут это скрывать. Как докажешь что натурал?
Вот и первый голубок из турне вернулся

Первый случай оспы обезьян в РФ подтвержден у молодого человека, вернувшегося из Европы, сообщили журналистам в пресс-службе Роспотребнадзора.
"В России подтвержден первый случай оспы обезьян. Заболевание выявлено у молодого человека, вернувшегося из поездки по странам Европы и обратившегося в медицинское учреждение с характерной сыпью"

https://ria.ru/20220712/ospa-1801866426.html
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Слил деппозит
12.07.2022 10:10
 
Имхо никакой ошибки они не делают. Там не дураки сидят. Скорее всего наши олигархи и американские и вообще все, давно уже обо всем договорились и эта война это лишь повод, чтобы сделать то что они хотят. А вот что они хотят, только им и известно.

А в итоге, все как всегда после кризисов/войнушек: богатые станут еще богаче, бедные еще беднее.
бабки они хотят, чего же еще. продажа оружия - самый прибыльный бизнес наверняка.
Ну да, поэтому войнушка может надолго затянуться. + можно всегда отмазаться от плохой ситуации в стране, списав все на войну(а америкосам в свою очередь, удобно все свалить на Путина), а потом победоносно закончить и громогласно объявить о победе над фашизмом и балатироваться на еще один срок.
Станок
12.07.2022 10:14
 
Вот и шорт русала в плюс вышел. Я обратил внимание что пытаются сначала вынести шорты наверх, а потом уже вниз. Жду когда Роснефть вынесут в небеса, потом в шорты зайду. Сам сейчас в русале и Северстали. Выносы делают кто как умеет, кто просто сказку рассказывает о слиянии, кто дивы обещает потом кидает, кто-то просто выносит вверх без новостей. Я прыгал из шорта в шорт. То Лукойл, то пик, то Газпром. Везде уже плюс бы нарисовался приличный. в итоге остался там где дают максимальное плечо в шорт. Кстати когда Газпром кинул на дивы можно было успеть в шорт по 260-250 но давали 1.8х а до этого 3х
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
12.07.2022 10:16
 
Война закончится когда хозяева рынка или мира откупят свои шорты и скупят за бесценок всё как в 2020. И кстати игра на понижение нефти началась.
Ну да, поэтому войнушка может надолго затянуться. + можно всегда отмазаться от плохой ситуации в стране, списав все на войну(а америкосам в свою очередь, удобно все свалить на Путина), а потом победоносно закончить и громогласно объявить о победе над фашизмом и балатироваться на еще один срок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
12.07.2022 10:21
 
Сегодня доллар и в
Евро сравнялись. Исторический момент. Это хорошо для экономики Европы. Аплодирую стоя ФРС. Ковид - это гениальная идея
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Пожарник777
12.07.2022 10:25
 
Сообщение удалено автором 12.07.2022 в 11:04.
sanek_investr
12.07.2022 10:26
1
думаю 15 числа будет интересный день. либо крах фонды на супердны... либо если ничего страшного - то может порасти сильно за день в рамках отскоков
Вот и завод тоже отменяется, придет туда Неуд, а там сверхурочно, ночами заставят работать, причем забесплатно. Законы подготовили. В Газпроме поимели, в ВК поимели. Осталось только, чтобы на фронт кинули и там погибнуть, отмучится.
МУДРЫЙ НЕУД
12.07.2022 10:26
3
адский рынок. ждем 15 июля
mr.pavel
12.07.2022 11:32
 
думаю 15 числа будет интересный день. либо крах фонды на супердны... либо если ничего страшного - то может порасти сильно за день в рамках отскоков
бро, этот пост включает все вариации событий

либо крах
либо отскок
либо рост
либо если ничего страшного (боковик)

красиво сказано...
могу только добавить, что да, однозначно что то из этого будет, в десяточку
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы