mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
10.04.2024 23:37
2
А с какой целью? Кому это будет выгодно?
Это основополагающий вопрос в рынке!
Нам это надо
"Нам" и под мелкоскопом не видно. "Оне-с" и то мелковаты против КУКЛа.
sarychin
10.04.2024 23:40
1
липка - 10-я дивдоходность .. и неплохо таки растет..
С НЛМК и СС давно уже всё ясно было. Волновал только вопрос: когда!
sarychin
10.04.2024 23:41
1
Я правильно понимаю что рисует флаг и скоро стрельнет из него? В обычке
Чуйка у меня что чета будет , сижу по долгу, но выхожу и через пару дней планки, в конце 22 вышел из чзпсн по 2.18, также и с вагонов по 50)))
При выходе я обычно советуюсь со старшими т-фреймами. Хотя сто процентной гарантии не дает.
Пчелка
10.04.2024 23:45
 
липка - 10-я дивдоходность .. и неплохо таки растет..
С НЛМК и СС давно уже всё ясно было. Волновал только вопрос: когда!
Вы товарисч в бумаге?
sarychin
10.04.2024 23:51
4
Аналогично! Только несколько раз входил/выходил и окончательно уже вышел рублей по 12,
если память мне не изменяет.
Но там уголовка и пр. Преображенский нас в курсе держал.
Сколько у Вас пенсия и какой доход приносит биржа ( ожидание/реальность) если не секрет, хватает или нет . Рано или поздно мы все там будем . Пожелание новичкам на бирже . Все таки уже есть опыт . ( если секрет можно в лс)
Пенсия маленькая.
Доход как у той коровы.

https://www.youtube.com/watch?v=0xlMXHV7hIg

Это точно - все там будем.
Не учу и советов не даю.
Опыт проб и ошибок начиная с ваучеров.

PS Хватает на все - не обижаюсь. Потребности полностью обеспечиваются возможностями.
Возвращаясь к той же самой корове:
https://www.youtube.com/watch?v=vtqmsetsKdU
sarychin
10.04.2024 23:52
3
С НЛМК и СС давно уже всё ясно было. Волновал только вопрос: когда!
Вы товарисч в бумаге?
Да, есть малость...
sarychin
11.04.2024 00:25
1
sarychin
11.04.2024 01:08
2
к чему?(за ним не гляжу) если к баксу,а бакс к ништякам.(то на то и выходит)
зелёнка в смысле зелён энерг
ZifirchiK
11.04.2024 08:36
3
Уникальная ситуация✌️
Префа - впереди огромные, рекордные дивы...
Поэтому нет ни единого шанса опустить котировки до августа! ( +-2-3% не считаю значимой цифрой). По моему ТА к концу мая котира будет болтаться в районе 71 руб.- ЖЕЛЕЗОБЕТОН😉. Идти ли на дивы- вопрос вопросов....
Буду решать позже....

Обычка - пародоксанально, но в отсутсутствии какой либо информации и инсайда по данной бумажке - исходя из моих данных ( есть основания так думать ) - она пойдёт вверх.. Да парадокс, да нет видимых оснований, нет кое значимой див. политики по ней.... и много чего ещё в ней не так....Однако судя, что слышал из уст своих знакомых... очень не бедных и грамотных....Мне тоже почему-то в это верится....На что собственно и поставил своих не малых $$$. Жду обычку в районе 45- 48 к концу года....
НА свой прогноз ставлю - свой капитал ( свободный разумеется). И вот такой палец👆или такой🖕- когда он исполняется через обозначенные сроки😉.
Всем удачи!
Жду на ветке KMEZ - в ближайшем будущем....😊. Позицию набрал😁
Добрый день всем.
Сургут сила , и обычка тоже акция имеющая права голоса в первую ОЧЕРЕДЬ,.)))
Costa Bravo
11.04.2024 10:10
1
68.63 ... очередной исторический хай... поздравляю!
Анат20
11.04.2024 10:15
0
Дамы и Господа всем наидобрейшего утречка!
sarychin
11.04.2024 10:54
6
Уникальная ситуация✌️
Префа - впереди огромные, рекордные дивы...
Поэтому нет ни единого шанса опустить котировки до августа! ( +-2-3% не считаю значимой цифрой). По моему ТА к концу мая котира будет болтаться в районе 71 руб.- ЖЕЛЕЗОБЕТОН😉. Идти ли на дивы- вопрос вопросов....
Буду решать позже....

Обычка - пародоксанально, но в отсутсутствии какой либо информации и инсайда по данной бумажке - исходя из моих данных ( есть основания так думать ) - она пойдёт вверх.. Да парадокс, да нет видимых оснований, нет кое значимой див. политики по ней.... и много чего ещё в ней не так....Однако судя, что слышал из уст своих знакомых... очень не бедных и грамотных....Мне тоже почему-то в это верится....На что собственно и поставил своих не малых $$$. Жду обычку в районе 45- 48 к концу года....
НА свой прогноз ставлю - свой капитал ( свободный разумеется). И вот такой палец👆или такой🖕- когда он исполняется через обозначенные сроки😉.
Всем удачи!
Жду на ветке KMEZ - в ближайшем будущем....😊. Позицию набрал😁
Добрый день всем.
Сургут сила , и обычка тоже акция имеющая права голоса в первую ОЧЕРЕДЬ,.)))
Я думаю, что вопрос голоса решен давно. На повестке дня стоит только один вопрос - $66 млрд.
Поэтому, стоит обратить внимание на дневки СНГ ао. Рост идет на объемах (скупают) и как только перестают отдавать КУКЛу бумаги, так он целенаправленно сливает цену вниз.
И это повторяет он с маниакальной настойчивостью, т.к. понимает что представляет из себя акция обычки.
КУКЛ до получения всех(!) бумаг по обычке не заинтересован в росте цены. И только получение 95% гарантированно даст ему возможность заполучить эти деньги, ни скем не делясь даже центом.
Именно по этой причине такая ДП, именно поэтому такой дисконт. КУКЛ загоняет всех в префу, заставляет поменять "невыгодную" обычку на "доходную" префу.

Как только будут собраны все акции обычки, так ДП будет изменена кардинальным образом:

ДЕТИ ИЗ ОТРЯДА
КУПИЛИ ЭСКИМО
КОМУ ДОСТАЛАСЬ ПАЛОЧКА
КОМУ И НИЧЕГО!


PS Вот так вижу ситуацию. Никого ни к чему не призываю. Тут риск и я буду рисковать:
отдам свой пакет не ниже, чем по $2/акция СНГ ао.
sarychin
11.04.2024 10:55
1
68.63 ... очередной исторический хай... поздравляю!
Это работают уровень. Ничего необычного.
Costa Bravo
11.04.2024 11:03
 
Добрый день всем.
Сургут сила , и обычка тоже акция имеющая права голоса в первую ОЧЕРЕДЬ,.)))
Я думаю, что вопрос голоса решен давно. На повестке дня стоит только один вопрос - $66 млрд.
Поэтому, стоит обратить внимание на дневки СНГ ао. Рост идет на объемах (скупают) и как только перестают отдавать КУКЛу бумаги, так он целенаправленно сливает цену вниз.
И это повторяет он с маниакальной настойчивостью, т.к. понимает что представляет из себя акция обычки.
КУКЛ до получения всех(!) бумаг по обычке не заинтересован в росте цены. И только получение 95% гарантированно даст ему возможность заполучить эти деньги, ни скем не делясь даже центом.
Именно по этой причине такая ДП, именно поэтому такой дисконт. КУКЛ загоняет всех в префу, заставляет поменять "невыгодную" обычку на "доходную" префу.

Как только будут собраны все акции обычки, так ДП будет изменена кардинальным образом:

ДЕТИ ИЗ ОТРЯДА
КУПИЛИ ЭСКИМО
КОМУ ДОСТАЛАСЬ ПАЛОЧКА
КОМУ И НИЧЕГО!


PS Вот так вижу ситуацию. Никого ни к чему не призываю. Тут риск и я буду рисковать:
отдам свой пакет не ниже, чем по $2/акция СНГ ао.
каким вы видите ДП в таком случае, и второе а не проще в таком случае делистинговать обычку c принудительным выкупом рублей так по 20-50 ( по ситуации) ?
sarychin
11.04.2024 11:25
1
Я думаю, что вопрос голоса решен давно. На повестке дня стоит только один вопрос - $66 млрд.
Поэтому, стоит обратить внимание на дневки СНГ ао. Рост идет на объемах (скупают) и как только перестают отдавать КУКЛу бумаги, так он целенаправленно сливает цену вниз.
И это повторяет он с маниакальной настойчивостью, т.к. понимает что представляет из себя акция обычки.
КУКЛ до получения всех(!) бумаг по обычке не заинтересован в росте цены. И только получение 95% гарантированно даст ему возможность заполучить эти деньги, ни скем не делясь даже центом.
Именно по этой причине такая ДП, именно поэтому такой дисконт. КУКЛ загоняет всех в префу, заставляет поменять "невыгодную" обычку на "доходную" префу.

Как только будут собраны все акции обычки, так ДП будет изменена кардинальным образом:

ДЕТИ ИЗ ОТРЯДА
КУПИЛИ ЭСКИМО
КОМУ ДОСТАЛАСЬ ПАЛОЧКА
КОМУ И НИЧЕГО!


PS Вот так вижу ситуацию. Никого ни к чему не призываю. Тут риск и я буду рисковать:
отдам свой пакет не ниже, чем по $2/акция СНГ ао.
каким вы видите ДП в таком случае, и второе а не проще в таком случае делистинговать обычку c принудительным выкупом рублей так по 20-50 ( по ситуации) ?
Все будет как в стихотворении. А делисьтинговать - невозможно от слова совсем! Даже теоретически. Это сразу будет подпадать под мошенничество, со всеми вытекающими последствиями.

PS А для начала ждем смены кабинета министров и подвижек в вертикали власти. Там виден будет расклад сил.
Costa Bravo
11.04.2024 11:35
 
Costa Bravo
11.04.2024 11:35
1
каким вы видите ДП в таком случае, и второе а не проще в таком случае делистинговать обычку c принудительным выкупом рублей так по 20-50 ( по ситуации) ?
Все будет как в стихотворении. А делисьтинговать - невозможно от слова совсем! Даже теоретически. Это сразу будет подпадать под мошенничество, со всеми вытекающими последствиями.

PS А для начала ждем смены кабинета министров и подвижек в вертикали власти. Там виден будет расклад сил.
тгк5
Kuznec
11.04.2024 12:21
2
Ангара какой-то куб золотистого цвета в космос вывела Не нашу ли кубышку? Ну тогда надо еще по-быстрому для защиты этого куба и С-400 рядышком пришвартовать.
Эй, Богданов и К! Бери пример с Ангары! Пора гнать обычку в космос!
vas61
11.04.2024 12:23
 
каким вы видите ДП в таком случае, и второе а не проще в таком случае делистинговать обычку c принудительным выкупом рублей так по 20-50 ( по ситуации) ?
Все будет как в стихотворении. А делисьтинговать - невозможно от слова совсем! Даже теоретически. Это сразу будет подпадать под мошенничество, со всеми вытекающими последствиями.

PS А для начала ждем смены кабинета министров и подвижек в вертикали власти. Там виден будет расклад сил.
Давайте разберем статью 84.2. Хотел бы уточнить: Обязательное предложение по выкупу акций наступает при наличии более 30 % бумаг только у одного акционера или у акционера и его аффилированных лиц?
Буратин Буратинович
11.04.2024 12:47
2
Ангара какой-то куб золотистого цвета в космос вывела Не нашу ли кубышку? Ну тогда надо еще по-быстрому для защиты этого куба и С-400 рядышком пришвартовать.
Эй, Богданов и К! Бери пример с Ангары! Пора гнать обычку в космос!
Если кубышка уже в космосе, то нам ничего не светит...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы