mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Конрад Карлович
10.01.2020 05:56
 
Кто со мной выпьет ,за 150 за Алку.?
С утра неее ,
Джиннадым
10.01.2020 06:05
1
Кто со мной выпьет ,за 150 за Алку.?
С утра неее ,
У кого как,я с ночной смены пришел,на работу в понедельник
Джиннадым
10.01.2020 06:11
4
Будем здоровы,княжи,и ваши близкие
SVD
10.01.2020 07:36
1
Ну, я среди вас скорее маленькая рыбка т.к. депо ещё даже до 200 тысяч не дошёл) но, всё в планах)
очень не вовремя ты пришел на фонду
Как обычно, на суперхаях рынка в период раздачи бумаг избами
mrJat
10.01.2020 09:03
 
Ну, чтож, буду стараться и учиться) пока собрал себе портфель по больше части из голубых фишек, редко сделки совершаю и плечи не использую)
Очень рад, что есть такие хорошие люди, как вы, которые не против помочь разобраться, если что-то непонятно)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mrJat
10.01.2020 09:04
3
Всем доброе утро)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
KonstantinO
10.01.2020 09:04
 
Сообщение удалено автором 10.01.2020 в 09:33.
KonstantinO
10.01.2020 09:05
2
Кто со мной выпьет ,за 150 за Алку.?
Бросил, братан))
Но я мысленно с тобой
Димдимыч
10.01.2020 09:12
1
Кто со мной выпьет ,за 150 за Алку.?
Бросил, братан))
Но я мысленно с тобой
Аналогично!
Праздники прошли.
Хватит.

Всем привет!
Andrukha
10.01.2020 09:53
1
Для получения опыта никогда не поздно. Только учти, первое ДЕПО сливается всегда и почти на 100%. А там уже от характера зависит, продолжать или нет
Ну, я среди вас скорее маленькая рыбка т.к. депо ещё даже до 200 тысяч не дошёл) но, всё в планах)
vay
10.01.2020 10:22
3
Для получения опыта никогда не поздно. Только учти, первое ДЕПО сливается всегда и почти на 100%. А там уже от характера зависит, продолжать или нет
Ну, я среди вас скорее маленькая рыбка т.к. депо ещё даже до 200 тысяч не дошёл) но, всё в планах)
не факт слива в первый год торговли, обычно новичкам везет, да и они осторожнее, и плечей не берут...
ketzon
10.01.2020 10:49
1
Доброе утро! Всем плюшек) А мне говорили не вовремя зашёл... Всё зеленеет мой бонсай.
Директор Биржи
10.01.2020 11:10
 
очень не вовремя ты пришел на фонду
Всем привет , не согласен , вечно говорят , рано женился , рано детей завел и прочее , похрену проживешь или проторгуешь более 2 лет, все придет в норму будут и победы и разочарования
Коррекция близко
Рынок вырос на 50% за год, а ВВП и 3% не набрало...
Ожидаю восстановления баланса
OGUST
10.01.2020 11:24
2
Сокращение предложения бриллиантов и алмазного сырья в 2020 году будет достаточным, чтобы стимулировать восстановление рынка. Это может повысить интерес и к акциям "АЛРОСА". Об этом говорится в обзоре Diamonds Watch – January 2020, подготовленном аналитиками "ВТБ Капитала".

"Зависимость мирового алмазного рынка от динамики розничного сектора США начала приносить плоды, исходя из позитивных предварительных данных Tiffany по продажам в праздничный период. Ожидаемое в 1 полугодии 2020 года пополнение товарных запасов в рознице может быть относительно небольшим ввиду их высокого уровня, однако вполне достаточным для прекращения падения спроса на бриллианты (которое продолжается уже 13 месяцев). Как мы полагаем, сокращение предложения бриллиантов и алмазного сырья в текущем году будет достаточным, чтобы стимулировать восстановление рынка", - отмечено в обзоре "ВТБ Капитала".https://www.finam.ru/analysis/newsitem/spros-na...
NEWцвет
10.01.2020 11:29
4
Для получения опыта никогда не поздно. Только учти, первое ДЕПО сливается всегда и почти на 100%. А там уже от характера зависит, продолжать или нет
не факт слива в первый год торговли, обычно новичкам везет, да и они осторожнее, и плечей не берут...
Всем Здрасьте!!!
"Первое депо" самое ценное! За него больше переживаний .. Это колоссальное напряжение, когда чувствуешь , что можешь потерять)... Я помню как потел и нервничал , покупая падающую папиру...и чем ниже она падала, тем страшнее было ее покупать.. пришлось научиться усреднять цену.. продавать на задергах, выкупать на провалах. В итоге я набрал хороший пакет с низкой средней.. На дивы от него сижу в разных папирах сейчас вот в Алке ))) Так , что не всегда в первый год теряешь депо))) Может мне и повезло, что я зашел именно в год когда вводили санкции ( и так и не ввели))) Ну и отмечу , что многое мне дал и этот форум) Люди тут разные и многие мне помогли) Одни показали на своем примере как делать не надо. Другие наоборот направили в нужное русло , не раздавая советов при этом)) Некоторые люди ценны и по сей день!, благодаря их юмору и иронии было проще работать над своим пакетом) Одно скажу точно , что Все Мы Сами принимаем решения относительно своего Депо!!! Никто другой не виноват в Ваших потерях, а потери это опыт,который закаляет ваш характер, и с еще большим энтузиазмом, позволяет Вам идти к заданной Вами Цели!!!
Джиннадым
10.01.2020 12:57
1
Добрый день,страна. Ночью писал о 90. Думаю я ошибся. Если сегодня закрыться выше 89,25 буду доволен,если выше 89,5 давольный как слон. Бонус если выше 90 .Смотрим ,получаем удовольствие.
SVD
10.01.2020 13:08
 
Сокращение предложения бриллиантов и алмазного сырья в 2020 году будет достаточным, чтобы стимулировать восстановление рынка. Это может повысить интерес и к акциям "АЛРОСА". Об этом говорится в обзоре Diamonds Watch – January 2020, подготовленном аналитиками "ВТБ Капитала".

"Зависимость мирового алмазного рынка от динамики розничного сектора США начала приносить плоды, исходя из позитивных предварительных данных Tiffany по продажам в праздничный период. Ожидаемое в 1 полугодии 2020 года пополнение товарных запасов в рознице может быть относительно небольшим ввиду их высокого уровня, однако вполне достаточным для прекращения падения спроса на бриллианты (которое продолжается уже 13 месяцев). Как мы полагаем, сокращение предложения бриллиантов и алмазного сырья в текущем году будет достаточным, чтобы стимулировать восстановление рынка", - отмечено в обзоре "ВТБ Капитала".https://www.finam.ru/analysis/newsitem/spros-na...
Вообще по повадкам, как давили Алросу с начала года, эти ребята и топтали, у них такая давилка, что выжимает всех, если они откупили от 70, не удивительно, что отскочили и может быть пойдем выше.
Джиннадым
10.01.2020 13:12
 
Было бы круто) а потом забрать её пониже и ждать дивиденды)
А когда отчет подскажите
Я в душе не знаю . Я читать не умею,с ошибками пишу. Правда,я орентируюсь только на график.
Джиннадым
10.01.2020 13:43
 
Сука,руб будет укрепляться в первом квартале,рбк тв слушаю . Это прогноз.
ROSCOSMOS 2688
10.01.2020 13:56
2
Сука,руб будет укрепляться в первом квартале,рбк тв слушаю . Это прогноз.
не слушай РБК ,этот канал ,уже почти дно) хотя их можно использовать как индикатор у изб,если говорят, значит будет все наоборот
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы