mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
SVD
10.01.2020 21:19
2
Очевидно одно, чем меньше в акции сидельцев, тем она взлетает легче, она по сути дела пустая. Большинство трейдеров сидят с уверенностью, что входить нельзя, дорого уже, страшно. А кукел тащит и тащит и вот когда народ по рецепту вадика сядет внутри дня спекульнуть по 90+ , их кукел всех и запрет и повезет ниже.По пути будут налипать отскочисты и акция все глубже будет валиться. Ничего нового, просто психология. И стрижет мм трейдеров в обе стороны и на шорте и на лонге.
SVD
10.01.2020 21:22
 
Прям сообщение в духе БКС, акция продолжает находится в корридоре 67-108.Какие аналитики, такие и прогнозы.
67-140) Потом буду репостить и говорить, "а я же говорила")) а вообще это шутка юмора была такая..
И сразу шапочку черную под ником, ну или какая там самая модная?
Джиннадым
10.01.2020 21:24
 
белый брат @ 10.01.2020 21:03  (сообщение удалено)
По де бирс данные хорошие
Джиннадым
10.01.2020 21:25
 
Всем привет! На моем чертеже мы сегодня пробили и так восходящий канал. Следующая цель 92 или вкат назад. После 92 вижу 96,5. Могу предположить что эту цифру мы увидим до 24,01, до годового отчета. Если сбудется, буду крыться по 96,5, если нет, буду сидеть дальше. От 96 может пойти опять вниз, к 67. а может после коррекции.. на 140)) Вот что вижу я) Всем хороших выходных)
Если на 67 потом долго там бутыхаться будем
Джиннадым
10.01.2020 21:26
 
Прям сообщение в духе БКС, акция продолжает находится в корридоре 67-108.Какие аналитики, такие и прогнозы.
67-140) Потом буду репостить и говорить, "а я же говорила")) а вообще это шутка юмора была такая..
Шутка хреновая
SVD
10.01.2020 21:38
 
Пока внимание глобальных инвесторов переключается на торговую сделку между США и Китаем. Вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ отправится в США, где на следующей неделе подпишет первую часть торгового соглашения между Вашингтоном и Пекином, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на Минторговли Китая. Имхо до отчета, если сделку подпишут, могут и до сотки взлететь.А не подпишут, надо крыть и выходить из бумаги.
Некто.
10.01.2020 22:02
 
Пока внимание глобальных инвесторов переключается на торговую сделку между США и Китаем. Вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ отправится в США, где на следующей неделе подпишет первую часть торгового соглашения между Вашингтоном и Пекином, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на Минторговли Китая. Имхо до отчета, если сделку подпишут, могут и до сотки взлететь.А не подпишут, надо крыть и выходить из бумаги.
Да уж пора хоть что-то подписать)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
MANCHUB
11.01.2020 01:01
 
67-140) Потом буду репостить и говорить, "а я же говорила")) а вообще это шутка юмора была такая..
И сразу шапочку черную под ником, ну или какая там самая модная?
Сначала хотела написать, что 5 лет в декрете и не знаю что сейчас в моде))))))) потом присмотрелась, действительно у людей есть какие то шапки под ником Я тут с лета, так что еще не знаю всех "почестей" форума))
MANCHUB
11.01.2020 01:25
1
Еще тут многие пишут, мол не вовремя пришли, все на верхах, бежать надо отсюда... и прочее
А мне кажется сейчас наоборот будет рост в целом по рынку, мощный, но не долгий, т.к. им сейчас нужно людям дать поверить в то, что денежки тут достаются очень легко и быстро, чтобы такие как я, "домохозяйки", которые принесли сюда для пробы 50-100 тыщ, побежали брать дешевые кредиты (а они сейчас дешевеют), подключать плечи да еще и научится скальпингу на фьюче.. вот веселуха то начнется а сейчас так, копейки собирать, я думаю они не станут. Ну я бы не стала на их месте, народ только-только пошел.
MANCHUB
11.01.2020 01:32
 
67-140) Потом буду репостить и говорить, "а я же говорила")) а вообще это шутка юмора была такая..
Шутка хреновая
Ну со слов SVD БКС же так шутит, вот и я пошутила, что хренового то? и на 67 докупим и на 140 продадим, все будет хорошо
DVinvest
11.01.2020 04:08
 
Прям сообщение в духе БКС, акция продолжает находится в корридоре 67-108.Какие аналитики, такие и прогнозы. Ясно только одно, что бы спокойно чуствовать себя в лонге необходимо, что бы Ахилесс, Карапуз и Dvinvest продолжали подшорчивать, а то не дай бог народ новый начнет на "росте" подсаживаться, а топлива то нету, тут и коррекция подоспеет, что бы вновь севших притопить.
Тогда вам нужно начинать волноваться.
Я как раз перестала подшорчивать
Лонги в Мечеле и Распадской гораздо прибыльнее были))
Углерод в антраците на данный момент пользуется лучшим спросом, чем в алмазах))
Джиннадым
11.01.2020 04:52
1
Доброе утро страна
Джиннадым
11.01.2020 05:07
 
На понедельник отмечаю низ 89,15. 88,74. 87,22 . Верх 89,38. 89,98. 90,7 . 92 Хочется и колется 94-96. Данная информация не является рекомендацией.
KonstantinO
11.01.2020 08:51
 
)) а я всё-таки сбросил на 88.5) теперь хочу пониже подобрать, т.к. дивы хорошие платит)
vae con dios, amigo. Как говорил персонаж Клиффорда Саймака, мы посидим с Алросой, когда никто не захотел с ней сидеть.
Да не говори... Мне даже имя Алла стало нравится
Раньше терпеть не мог, как вы понимаете
Джиннадым
11.01.2020 08:54
 
vae con dios, amigo. Как говорил персонаж Клиффорда Саймака, мы посидим с Алросой, когда никто не захотел с ней сидеть.
Да не говори... Мне даже имя Алла стало нравится
Раньше терпеть не мог, как вы понимаете
Бывает,я посижу. Тоесть какое-то время буду в алке,лонг или шорт
Джиннадым
11.01.2020 08:58
 
Наша задача вовремя смыться. Я писал в гп что в рост гп не верил ,от 260 писал сливаться надо. Пока Думаю в алке есть сила роста,
Джиннадым
11.01.2020 09:00
 
В потолок 108 два раза бились,думаю можем в третий раз пробить.
SVD
11.01.2020 10:55
 
Прям сообщение в духе БКС, акция продолжает находится в корридоре 67-108.Какие аналитики, такие и прогнозы. Ясно только одно, что бы спокойно чуствовать себя в лонге необходимо, что бы Ахилесс, Карапуз и Dvinvest продолжали подшорчивать, а то не дай бог народ новый начнет на "росте" подсаживаться, а топлива то нету, тут и коррекция подоспеет, что бы вновь севших притопить.
Тогда вам нужно начинать волноваться.
Я как раз перестала подшорчивать
Лонги в Мечеле и Распадской гораздо прибыльнее были))
Углерод в антраците на данный момент пользуется лучшим спросом, чем в алмазах))
По распадской ой, я боюсь, что лонги там станут крайне не прибыльными, то что наркоманы из изб пишут про пожары в Австралии, к добыче имеет мало отношения, горит в Австралии локально, а то что в распаде инвесторам устроят вояж вниз почище Аллы, я как то мало сомневаюсь. Там мажор собирает бумагу, судя по корпоративным событиям. По мечелу да, там похоже инорезы устроили харакири Втб, тот является держателем бумаг и топит Зюзина, а тут вдруг реко от западных инвест банков.А подшорчивать это как то не комильыо, вот когда плечи пойдут, это тема. Я одного не пойму, контртрендовая торговля это высший пилотаж. Зачем все время покупки продажи против тренда? Покупка по 92 на падении, попытки шортить НИЖЕ 92, это вообще ни в какие ворота. Т.е. вы готовы были купить по 92 для получения прибыли, а теперь продаете еще ниже тоже для получения прибыли. Когнитивный диссонанс не возникает? У меня есть внутренни правила, никогда не покупать бумаги по цене выше той, что я продал, ошибся, так ошибся, с концами. И уж подавно не шортить, плечи рано или поздно убивают. Но говорить об этом спекулянтам, это все равно что говорить наркоманам, что наркотики вредны.
KonstantinO
11.01.2020 11:04
1
Еще тут многие пишут, мол не вовремя пришли, все на верхах, бежать надо отсюда... и прочее
А мне кажется сейчас наоборот будет рост в целом по рынку, мощный, но не долгий, т.к. им сейчас нужно людям дать поверить в то, что денежки тут достаются очень легко и быстро, чтобы такие как я, "домохозяйки", которые принесли сюда для пробы 50-100 тыщ, побежали брать дешевые кредиты (а они сейчас дешевеют), подключать плечи да еще и научится скальпингу на фьюче.. вот веселуха то начнется а сейчас так, копейки собирать, я думаю они не станут. Ну я бы не стала на их месте, народ только-только пошел.
Вы абсолютно правы! Все знают притчу про Баффета и сапожника)) Но вот с поправкой на время и технологии сейчас это "домохозяйка со смартфоном" Такой трэш лютый творится в телеграм/чатах новых Ютубгуру по бирже, покупают и Америку и Россию, фьючи с плечами... Там по три тысячи сообщений за час. Тюльпановая лихорадка ваще нервно курит в сторонке...
Пока там правда суммы небольшие, но симптомы тревожные шопесец
ЗЫ: начинаю думать о соли, гречке, тушёнке, двухстволке
SVD
11.01.2020 11:09
1
Еще тут многие пишут, мол не вовремя пришли, все на верхах, бежать надо отсюда... и прочее
А мне кажется сейчас наоборот будет рост в целом по рынку, мощный, но не долгий, т.к. им сейчас нужно людям дать поверить в то, что денежки тут достаются очень легко и быстро, чтобы такие как я, "домохозяйки", которые принесли сюда для пробы 50-100 тыщ, побежали брать дешевые кредиты (а они сейчас дешевеют), подключать плечи да еще и научится скальпингу на фьюче.. вот веселуха то начнется а сейчас так, копейки собирать, я думаю они не станут. Ну я бы не стала на их месте, народ только-только пошел.
Вы абсолютно правы! Все знают притчу про Баффета и сапожника)) Но вот с поправкой на время и технологии сейчас это "домохозяйка со смартфоном" Такой трэш лютый творится в телеграм/чатах новых Ютубгуру по бирже, покупают и Америку и Россию, фьючи с плечами... Там по три тысячи сообщений за час. Тюльпановая лихорадка ваще нервно курит в сторонке...
Пока там правда суммы небольшие, но симптомы тревожные шопесец
ЗЫ: начинаю думать о соли, гречке, тушёнке, двухстволке
Вообще редко бывает, что обвал в год выборов, но фрс тяготеет к демократам, так что к августу жду начала пушного зверька, уйду в кэш и буду смотреть на шоу. До этого учитывая понижение ставок и падение доходности депозитов с охрененной инфляцией одновременно, буду ждать массового забоя леммингов на рос.рынке. Там будет в этот раз писец что
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы