mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Cosid
27.06.2022 09:59
 
Взять бы этого Блумберга, да за такие дефолты года на три в Соловки!
МУР....
27.06.2022 10:07
5
отметим дефолт бурным ростом!
-Ура товарищи, Ура!
pif1
27.06.2022 10:32
 
сбер в отрыв опять пошел...
Саймон ...
27.06.2022 10:41
1
сбер в отрыв опять пошел...
С 1 июля Сбер вводит комиссию 1.25% за перевод с карт Сбера через другие банки !!!

Когда бизнес и народ поймет что это ЛОhОВОЗКА по отчистки кеша для вывода его из страны, а не банк !!!???
Саймон ...
27.06.2022 10:47
 
Всем известно, что Россия способна ЛЕГКО погасить любой свой долг! Кредиторы просто принимать исполнение не желают! Вот это самое смешное! Пусть объявляют себе дефолт по причине полного отсутствия мозгов! Уха-ха-ха
Adam Smith @ 27.06.2022 00:42  (сообщение удалено)
ФИН. блок сказал, что нужно повышать ГОС. ДОЛГ еще на 6-10 трлн руб, или еще 120-200 млрд $ по курсу 50р на из-за дефицитных бюджетов на следующие 5 лет, пойдут на Восстановление Украины и для противостояния санкций !!!
Червонец_Сеятель
27.06.2022 11:06
 
Влияние санкций на голосование иностранных акционеров на примере ВТБ

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/vliianie-...
Любовь Блауэнштайнер
27.06.2022 11:42
 
Всех приветствую. На утро у нас снова бычий фон. Нефть растёт, американские фьючи растут.

На нашем рынке по прежнему один очень крупный игрок висит на бидах в сбере во всём остальном несмотря на рост, скорее продажа чем покупка. Хотя крупной продажи так же нет.

Главные события по прежнему происходят в рубле. Который как обычно в последние дни открылся резким ослаблением, которое тут же было залито спекулянтами в игре на укрепление рубля. Центробанк по прежнему не контролирует ситуацию.

Когда ситуация в рубле изменится мы с вами сейчас сказать не можем, пока понятно только что она не нормальная и когда выправится это вопрос времени.

Разберём один вопрос подписчиков. Очень много раз слышал эту версию, что укрепление курса рубля не сдерживается, потому что нужно выплатить долги сильными рублями и т.д.

▪️Что в этом вопросе нужно понимать. - то что долги не выплачиваются за один день. Это длительный процесс рассчитанный на годы вперёд.

▪️Если мы зайдём на сайт минфина и посмотрим график выплаты российских долгов, то можно понять что для того чтобы эта идея была разумной черезмерно сильный рубль надо удерживать как минимум весь следующий год и ещё годы вперёд. Это способно просто похоронить нашу экономику.

▪️Так же не нужно забывать, что слишком резкий возврат курса к нормальным значениям если скажем ситуация со спец операцией разрешится или нефть обвалится и наш торговый баланс изменится и т.д. опять нанесёт существенный вред экономике, снова может вызвать локальную панику на валютном рынке, ускорение инфляции и т.д.

Вряд ли в ЦБ или правительстве не умеют просчитывать хотя бы на 2 шага вперёд. Скорее всего снова никто не хочет брать на себя ответственность "пока не клюнет". Так что не противодействие укреплению связано видимо не с желанием что-то кому то выплатить, это просто не логично исходя из последствий. А скорее с нежеланием работать в моменте.

Кречетов
Счастливый бык
27.06.2022 12:22
 
Всем привет! На форуме пишут: нерезов завтра выпускать начнут из папира
1й эшелон в дно?
мало ли кто что пишет

нерезов будут выпускать параллельно, в отдельной песочнице

даже в сбере они в стакан не выйдут


это пугалки все
pif1
27.06.2022 12:40
 
Вполне могут дёрнуть выше 0.03р. Цена сейчас 30% от капитала ....мнение...
Доминопосыпалось...Да нет пока
27.06.2022 12:41
 
отметим дефолт бурным ростом!
-Ура товарищи, Ура!
объявляю конкурс!
кто купит у Злодея по 2 коп?
Победителю злодейский респект
Deniska2
27.06.2022 12:51
1
отметим дефолт бурным ростом!
-Ура товарищи, Ура!
объявляю конкурс!
кто купит у Злодея по 2 коп?
Победителю злодейский респект
Домино посыпалось, рано продаёшь.
МУР....
27.06.2022 12:52
 
отметим дефолт бурным ростом!
-Ура товарищи, Ура!
объявляю конкурс!
кто купит у Злодея по 2 коп?
Победителю злодейский респект
Прикол в том) что Злодей по 2коп. не продаст))
Виктор...
27.06.2022 12:54
1
Привет орёлики!!...

Вышел из ВТБ по 0.019... Взял в ацкоке 200 тысяч... Из Сбера обычки вышел ещё на прошлой неделе... Там тоже взять 200 тыр получилось... Понимаю, что не Бог весь что... Ну, уж, как вышло...
Для выхода из банковских акций у меня есть оправдательная причина... Ибо, слишком глубоко в одну папиру залез... На 13.5 ляма... Тоже, на ацкок брал... Но, пака она не отскакивает... И, конечно же, такой груз на плечах стало тяжело держать... Вот я и решил разгрузить его и взять профит хотя бы в банках...

Ну, а тем кто остался... Желаю удачи!!...

Воот.
Leo_
27.06.2022 13:02
1
Привет орёлики!!...

Вышел из ВТБ по 0.019... Взял в ацкоке 200 тысяч... Из Сбера обычки вышел ещё на прошлой неделе... Там тоже взять 200 тыр получилось... Понимаю, что не Бог весь что... Ну, уж, как вышло...
Для выхода из банковских акций у меня есть оправдательная причина... Ибо, слишком глубоко в одну папиру залез... На 13.5 ляма... Тоже, на ацкок брал... Но, пака она не отскакивает... И, конечно же, такой груз на плечах стало тяжело держать... Вот я и решил разгрузить его и взять профит хотя бы в банках...

Ну, а тем кто остался... Желаю удачи!!...

Воот.
Дешевые ммк, нлмк или гмк покупаешь?) Им сейчас акционеры-инвесторы ох как нужны)))
Виктор...
27.06.2022 13:05
1
Дешевые ммк, нлмк или гмк покупаешь?) Им сейчас акционеры-инвесторы ох как нужны)))
Нет... В ОГК-2 залез...

Воот.
Leo_
27.06.2022 13:09
2
Дешевые ммк, нлмк или гмк покупаешь?) Им сейчас акционеры-инвесторы ох как нужны)))
Нет... В ОГК-2 залез...

Воот.
В огк картина на графике недельном так себе, возможно на 0.6 сходит, но я считаю, что выйти с профитом дадут... А там как карта ляжет
Счастливый бык
27.06.2022 13:24
2
Привет орёлики!!...

Вышел из ВТБ по 0.019... Взял в ацкоке 200 тысяч... Из Сбера обычки вышел ещё на прошлой неделе... Там тоже взять 200 тыр получилось... Понимаю, что не Бог весь что... Ну, уж, как вышло...
Для выхода из банковских акций у меня есть оправдательная причина... Ибо, слишком глубоко в одну папиру залез... На 13.5 ляма... Тоже, на ацкок брал... Но, пака она не отскакивает... И, конечно же, такой груз на плечах стало тяжело держать... Вот я и решил разгрузить его и взять профит хотя бы в банках...

Ну, а тем кто остался... Желаю удачи!!...

Воот.
а мы подождем еще

как раз самый рост намечается
VipPREMIER
27.06.2022 13:56
3
Ну чего? Кто меня стебал, когда я дно взял. Дали, конечно, еще одно в придачу, но уже везет профит бяка! Толи еще будет на 6 копейках, а за ними ведь и перехай светит!
Ремора
27.06.2022 14:07
 
Ну чего? Кто меня стебал, когда я дно взял. Дали, конечно, еще одно в придачу, но уже везет профит бяка! Толи еще будет на 6 копейках, а за ними ведь и перехай светит!
ВТБ заберет на баланс Открытие и РНКБ и полетит к 5-6к. ...
Вольный Казак
27.06.2022 14:11
 
Взять бы этого Блумберга, да за такие дефолты года на три в Соловки!
Еврейское издание для дезы инвесторов.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы