mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
vlaryk
19.04.2017 22:09
 
Куда нефть укатилась? Что пендосы объявили такого?
Из информации в Квике:
В 17:30 Мск вышли еженедельные данные по запасам нефти в США
от Минэнерго США. Запасы нефти хоть и упали на 1.034 млн барр., но это было
меньше ожидаемого сокращения на 1.4 млн барр., кроме того, запасы бензина
выросли на 1.542 млн барр. вопреки прогнозу падения на 2 млн барр. Также за
неделю в очередной раз выросло производство нефти в США, с 9.235 млн барр в
сутки до 9.252 млн барр., указывает А. Михеев. На этом нефть пошла вниз,
опускалась до 54.60 долл. за баррель.
эхо
19.04.2017 22:29
1
Куда нефть укатилась? Что пендосы объявили такого?
Из информации в Квике:
В 17:30 Мск вышли еженедельные данные по запасам нефти в США
от Минэнерго США. Запасы нефти хоть и упали на 1.034 млн барр., но это было
меньше ожидаемого сокращения на 1.4 млн барр., кроме того, запасы бензина
выросли на 1.542 млн барр. вопреки прогнозу падения на 2 млн барр. Также за
неделю в очередной раз выросло производство нефти в США, с 9.235 млн барр в
сутки до 9.252 млн барр., указывает А. Михеев. На этом нефть пошла вниз,
опускалась до 54.60 долл. за баррель.
Раз нефть так реагирует на данные Минэнерго США, то америкосы давно поняли и взяли на вооружение этот рычаг влияния на мировые финансы. Данные Минэнерго согласовываются и корректируются в госдепе, исходя из текущих реалий и целей, но ежеквартально или реже сводят баланс, чтобы расхождения с фактом не переходило границы и зарабатывают на этом огромные прибыли. Например, если необходимо снизить цену нефти, то корректируют фактические запасы в сторону увеличения, рынок реагирует на увеличение запасов снижением цены, в это время амеры скупают по сниженной цене. Затем, через неделю или две, запасы корректируют в сторону снижения, нефть пойдет вверх и они продают нефть уже по новой более высокой цене. Таким образом, корректировкой запасов влияют и на мировую геополитику и при этом зарабатывают сотни миллионов зелени... И почему всеь мир следит еженедельно на запасы нефти от Минэнерго США? Почему не на Минэнерго Китая, России или ОПЕК? Было бы правильно вести глобальный учет запасов нефти по всему миру, а не только США, а учет запасов поручить ООН или ОПЕК. Но америкосам это невыгодно, т.к. теряется рычаг влияния на мировую экономику и возможность гарантированного заработка за счет спекуляций ценами.
раскольников
19.04.2017 22:43
−1
так у тебя заявка должна была по 6400 пройти, в порядке очереди правда
Разве? Я просто в посторгах не шарю, пару раз там участвовал, проверю.
upd. В Таблице состояния счета написано продажа по 0.06400, а вот в таблице заявок другие ценники, которые я выставлял. Короче понял как это работает. Теперь стремно стало, я у кукла нормально отжал, он же обидется и вынесет завтра
посторги это тема и шортануть желательно было -ценник за уши вытянули -завтра опять вниз плюхнется а уж потом куда ветер
Голодный Jew
20.04.2017 00:17
 
Нефть может еще падает на этом http://04849.com.ua/news/14926-ssha-rezko-uveli... . ВТБшному куклу пофиг на нефть все равно.
Зловещая тень Legendы
20.04.2017 00:55
1
думаю должна нае...ка произойти в один день...может это сегодняшний день? скинули вечером а завтра гэп и 7 копеек
Да этот пока всех не доведет, не успокоится....надеюсь многие поскидывают и зашортят, иначе мы еще долго не будем расти...

Сегодня даже 0,0635 не пробил..не похоже на него....

Как и ожидалось, закрылся в 0 маразматик!
Всем привет. Нашу кормушку никак не прикроют, уже вторую неделю одна и та же картина, но ,думаю, кто приноровился шорт- лонг- шорт, надо держать руку на пульсе, могут капкан захлопнуть. Скорее всего, попадуд мишики. По опыту прошлого года, вынос всегда наверх был.
Так что завтра на проливе , если такое случится, я в Лонг лезу...среднесрок
раскольников
20.04.2017 01:12
1
Да этот пока всех не доведет, не успокоится....надеюсь многие поскидывают и зашортят, иначе мы еще долго не будем расти...

Сегодня даже 0,0635 не пробил..не похоже на него....

Как и ожидалось, закрылся в 0 маразматик!
Всем привет. Нашу кормушку никак не прикроют, уже вторую неделю одна и та же картина, но ,думаю, кто приноровился шорт- лонг- шорт, надо держать руку на пульсе, могут капкан захлопнуть. Скорее всего, попадуд мишики. По опыту прошлого года, вынос всегда наверх был.
Так что завтра на проливе , если такое случится, я в Лонг лезу...среднесрок
надеюсь не на все сразу?и среднесрок среднесроком но чутка профита если обозначится пофиксить не грех .можно и стоплосом
Зловещая тень Legendы
20.04.2017 01:16
1
Всем привет. Нашу кормушку никак не прикроют, уже вторую неделю одна и та же картина, но ,думаю, кто приноровился шорт- лонг- шорт, надо держать руку на пульсе, могут капкан захлопнуть. Скорее всего, попадуд мишики. По опыту прошлого года, вынос всегда наверх был.
Так что завтра на проливе , если такое случится, я в Лонг лезу...среднесрок
надеюсь не на все сразу?и среднесрок среднесроком но чутка профита если обозначится пофиксить не грех .можно и стоплосом
Да с остатком депо только на все и можно. Я почти каждый день начинаю заход от 360, сливаю на закрытии, правда больше не шорчу))))
Сегодня вот не продавили как то цену, так что особо и не вышло поработать, но, думаю, завтра вполне по 520 нальют. Если закрытие по доброй традиции, то среднесрок превратится в спекуляции)))
Тьфу на вас
20.04.2017 06:48
 
в сторону увеличения, рынок реагирует на увеличение запасов снижением цены, в это время амеры скупают по сниженной цене. Затем, через неделю или две, запасы корректируют в сторону снижения, нефть пойдет вверх и они продают нефть уже по новой более высокой цене. .
ерунда полная. Уже миллион раз было ровно наоборот "запасы выросли и цена выросла" или "вышки +30 и нефть +доллар". Как она с 52 улетела? запасы только последние 2 недели падали. Моё мнение это отчаявшиеся арабы сами покупают на своих же вбросах. Ну и их периодически прокатывают.
Прорицатель
20.04.2017 08:28
 
По ВТБ картина следующая. Кукел специально нищие дивы даёт, что бы ставки риска поднять. Вспомните декабрь. Там тоже ставки риска поднимали, из за див на преф. И только после рост. Значит после 10 мая рост. Так что ещё терпения.
Прорицатель
20.04.2017 08:30
 
А кто с жёсткими плечами. Тому не позавидуешь...
Чин
20.04.2017 08:35
 
По ВТБ картина следующая. Кукел специально нищие дивы даёт, что бы ставки риска поднять. Вспомните декабрь. Там тоже ставки риска поднимали, из за див на преф. И только после рост. Значит после 10 мая рост. Так что ещё терпения.
Ох не факт не факт
Прорицатель
20.04.2017 08:51
 
По ВТБ картина следующая. Кукел специально нищие дивы даёт, что бы ставки риска поднять. Вспомните декабрь. Там тоже ставки риска поднимали, из за див на преф. И только после рост. Значит после 10 мая рост. Так что ещё терпения.
Ох не факт не факт
Тренд вверх сейчас. При выходе вниз из боковика объёмы на продажу упали. Значит будет поход вверх. Надо просто дождаться , и подключить плечи во время. Как рост пойдёт. Все задача проста. Снять сливки и свалить по 17 копеек)
Голодный Jew
20.04.2017 09:19
 
Ох не факт не факт
Тренд вверх сейчас. При выходе вниз из боковика объёмы на продажу упали. Значит будет поход вверх. Надо просто дождаться , и подключить плечи во время. Как рост пойдёт. Все задача проста. Снять сливки и свалить по 17 копеек)
Тренд ММВБ сейчас вниз, на разволновках ВТБ (помню кто-то выкладывал статью) вроде как вверх, но это глобально, на месяцах, так можно еще и пол года в понижательном тренде просидеть.
ВТБ против ММВБ не пойдет, но может быть шортовый вынос, хотя, как я понял из наблюдей за стаканом, в ВТБ мало шортистов на самом деле, полно засевших в лонгах и полно интрадей спекулянтов. Поэтому если и будет шортовый вынос, то макс. до 0.07 на такой мамбе, чтобы стопы снести и засаженных в лонгах не выпустить.
Мысли в слух.
-1984-
20.04.2017 09:36
1
Тренд вверх сейчас. При выходе вниз из боковика объёмы на продажу упали. Значит будет поход вверх. Надо просто дождаться , и подключить плечи во время. Как рост пойдёт. Все задача проста. Снять сливки и свалить по 17 копеек)
Тренд ММВБ сейчас вниз, на разволновках ВТБ (помню кто-то выкладывал статью) вроде как вверх, но это глобально, на месяцах, так можно еще и пол года в понижательном тренде просидеть.
ВТБ против ММВБ не пойдет, но может быть шортовый вынос, хотя, как я понял из наблюдей за стаканом, в ВТБ мало шортистов на самом деле, полно засевших в лонгах и полно интрадей спекулянтов. Поэтому если и будет шортовый вынос, то макс. до 0.07 на такой мамбе, чтобы стопы снести и засаженных в лонгах не выпустить.
Мысли в слух.
опровержение ваших слов, по поводу того, что ВТБ не пойдет против ММВБ, на графике)))
http://:censored:/13677964.png
alxm
20.04.2017 09:47
 
Сообщение удалено автором 25.09.2018 в 07:42.
Leo_
20.04.2017 10:07
 
Всем доброго утра! Опять с утра цирк, можно закрывать терминал и заниматься другими делами....
-1984-
20.04.2017 10:25
1
Всем доброго утра! Опять с утра цирк, можно закрывать терминал и заниматься другими делами....
часов в 5 можно будет прикупить и по 64 отдать
раскольников
20.04.2017 10:30
 
alxm @ 20.04.2017 09:47  (сообщение удалено)
лучше обьясните кто тот дятел которому дают возможность по вечерам сдать по 64 не сдает а с утра льет по дешевле.https://youtu.be/nmCKUVPHK7A
BraxmaPu
20.04.2017 10:44
 
Ох не факт не факт
Тренд вверх сейчас.
Вы на график то смотрели? Во даёт - на графике падеж а он вверх)))
Выдавать желаемое за реальность - лучше уйти с рынка. Здесь хотелками и мечтами не торгуют.

Будет вам всем вверх. Как уронят в моменте роликов на 10-15 вот тады и поглядим
Врач Похметолог
20.04.2017 10:51
 
Привет всем! Насчёт мишек, их тут просто нет, крупных я имею ввиду, если присмотрется на график то можно заметить, что тут идёт тупая раздача с лета 2015 года, посмотрите дневки
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы