mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
орен
16.02.2018 13:40
 
На 2 года реала в последние 5 минут матча поставил?)
Не.у меня клубная карта Лиги ставок есть и мне они на неё денег дали 300р.Типа сделайте ставку бесплатную.Они иногда так стимулируют своих.... Ну я поехал и на халяву поставил,а так как гулять так гулять..решил на крупный коэффициент поставить.Ну чего с 300 р. заработаешь. Ну и поставил Ницца-Локомотив коэффициент 27,15. Первый гол Ницца типа забьёт,а победит Локомотив. Сложная ставка была.В это мало кто верил,ставка была фантастична,но сработала.Теперь у меня есть халявные 8000р Что и приятно...
Вот и дальше попробуй на эти деньги ещё на что-нибудь поставит,авось прокатит.
daladno
16.02.2018 13:42
 
если такая херня продлится еще всю следующую неделю, то куплю,)) 23 февраля по закрытие)
zub30
16.02.2018 13:45
1
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.02.2018 13:48
1
На 2 года реала в последние 5 минут матча поставил?)
Не.у меня клубная карта Лиги ставок есть и мне они на неё денег дали 300р.Типа сделайте ставку бесплатную.Они иногда так стимулируют своих.... Ну я поехал и на халяву поставил,а так как гулять так гулять..решил на крупный коэффициент поставить.Ну чего с 300 р. заработаешь. Ну и поставил Ницца-Локомотив коэффициент 27,15. Первый гол Ницца типа забьёт,а победит Локомотив. Сложная ставка была.В это мало кто верил,ставка была фантастична,но сработала.Теперь у меня есть халявные 8000р Что и приятно...
я тоже люблю делает такие легкомысленности... типа купли огк по 38. или мафон по 511 или пулимет по 600. главное не подсаживаться, а забрать профит и сваливать. ибо ни хера не разбирался в ситуации с этими какахами. а халявщиков рынок наказывает
daladno
16.02.2018 13:51
 
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
согласен, новое руководство страны пересмотрит все эти сделки. Если Галицкий не сбежит, хана ему. Присядет надолго. Зря он это сделал
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.02.2018 13:52
2
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
не фига было этот отстой по 8-9т тырить. Компания гуавно, магазины гуавно. Галицкий футболист.
Вы его зарядье видели. Ясно ж было, что у чувака интерес к магниту давно закончился. Куда народ лез... Фули, поделом. будут думать не иплом. а головой. может быть
glebfor
16.02.2018 13:53
1
Сбер потому и растёт, что Греф играет честно и открыто. А Костин как наперсточник из подземного перехода, все "схемки" мутит.
zub30
16.02.2018 13:54
 
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
согласен, новое руководство страны пересмотрит все эти сделки. Если Галицкий не сбежит, хана ему. Присядет надолго. Зря он это сделал
ему ,как по радио сказали,скорее всего дали гарантии неприкосновенности его капитала в России ...и за рубежом
Беззол
16.02.2018 13:55
1
Всем добрый день.
Обороты низкие.
Не верится, что то в начало плавного роста.
daladno
16.02.2018 13:56
 
согласен, новое руководство страны пересмотрит все эти сделки. Если Галицкий не сбежит, хана ему. Присядет надолго. Зря он это сделал
ему ,как по радио сказали,скорее всего дали гарантии неприкосновенности его капитала в России ...и за рубежом
кто давал гарантии, тех уже не будет))) будут новые, которые ничего не гарантировали))
орен
16.02.2018 13:57
 
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
не фига было этот отстой по 8-9т тырить. Компания гуавно, магазины гуавно. Галицкий футболист.
Вы его зарядье видели. Ясно ж было, что у чувака интерес к магниту давно закончился. Куда народ лез... Фули, поделом. будут думать не иплом. а головой. может быть
Я вообще не понимаю,что в Магните такого,что-бы акция стоила 10000.Большая часть помещений арендованная.Да и там жрачка у которой срок годности ограничен да плюс дивиденды никакие.Одним словом пузырь,который сдулся,а может ещё и не до конца.
daladno
16.02.2018 13:58
 
рубчик что-то укрепляется) что будут делать ипотечники, если рубчик на 25 уйдет...) рефинансировать свои кредиты?))
Qwoker
16.02.2018 14:02
 
новое старое руководство))и врядли оно чтото пересмотрит, раз до сих-пор его все устраивало
https://www.facebook.com/rust.list/posts/163204...

Вообще сделка нечистоплотная.
И не со стороны ВТБ, а со стороны Галицкого.

Галицкий, будучи членом наблюдательного совета ВТБ, сбагрил свой пакет стратегу. То есть банально обкешился.
Сделать это на рынке без обвала котировок он не смог бы. Найти другого стратега на рынке - маловероятно.

На лицо явное злоупотребление служебным положением и коррупционная составляющая.
согласен, новое руководство страны пересмотрит все эти сделки. Если Галицкий не сбежит, хана ему. Присядет надолго. Зря он это сделал
daladno
16.02.2018 14:03
 
новое старое руководство))и врядли оно чтото пересмотрит, раз до сих-пор его все устраивало
согласен, новое руководство страны пересмотрит все эти сделки. Если Галицкий не сбежит, хана ему. Присядет надолго. Зря он это сделал
не, новые будут)))))я надеюсь) мне программа Титова нравится) я в этот раз все прочитал) крутой мужик)
daladno
16.02.2018 14:06
 
я думаю Вова не дурак)) он уже сам понимает, что надо на пенсию) он трезво мыслит, хороший президент, и понимает что нужны перемены.
ЗАРЯЖЕННЫЙ
16.02.2018 14:06
 
рубчик что-то укрепляется) что будут делать ипотечники, если рубчик на 25 уйдет...) рефинансировать свои кредиты?))
Россия скупает гособлигации США с рекордной за 7 лет скоростью. Вы не ошиблись ...(на.250р).....
Атеми
16.02.2018 14:07
1
Сбер давно уже растет потому, что шортистов в него набилось немеряно на всяком негативе. фиг ли не сыграть против позиций клиентов, такая удача)
Сбер потому и растёт, что Греф играет честно и открыто. А Костин как наперсточник из подземного перехода, все "схемки" мутит.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.02.2018 14:12
 
Доходы 12 крупнейших инвестбанков мира в 2017 г упали до минимума с 2008 г
https://1prime.ru/state_regulation/20180216/828...
Банк ВТБ выкупил часть долга «Мечела» по предэкспортному синдицированному кредиту (PXF) у других участников синдиката.
ВТБ подтвердил вхождение в консорциум по покупке индийской Essar Steel
glebfor
16.02.2018 14:13
1
Сбер давно уже растет потому, что шортистов в него набилось немеряно на всяком негативе. фиг ли не сыграть против позиций клиентов, такая удача)
Сбер потому и растёт, что Греф играет честно и открыто. А Костин как наперсточник из подземного перехода, все "схемки" мутит.
Это просто дополнительное топливо. Основное - это прибыль, уважение к инвесторам, внятная политика развития и прозрачность крупных сделок.
glebfor
16.02.2018 14:15
1
Сбер давно уже растет потому, что шортистов в него набилось немеряно на всяком негативе. фиг ли не сыграть против позиций клиентов, такая удача)
Сбер потому и растёт, что Греф играет честно и открыто. А Костин как наперсточник из подземного перехода, все "схемки" мутит.
И где вы особый негатив в Сбере видели? Шортистов туда лезут по теханализу, в надежде поймать хай)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы