mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
LeйkaПастор
22.04.2018 15:56
1
Это ты зря!!!! раздолбят дупло мама не горюй
Я хочу научиться работать ,завести больше деньги и бросить работать на дядю ,заниматься только этим ,торговлей
Спящая
22.04.2018 16:00
 
Я здесь второй год, попала на смену тренда, помню сижу в 2016 и думаю, куда заходить, на мой взгляд все дорого, а теперь все дешево, а вот денег то уже и нет... от 500 осталось 300, самое противное, это смена тренда. Я помню, как была убеждена Сбербанк по 176 это максимум. а он до 285 доходил.
LeйkaПастор
22.04.2018 16:04
1
За то честно А есле попробовать всё что выше 300 выводить и тратить??? и забыть про потраченные на обучение 200????
Я здесь второй год, попала на смену тренда, помню сижу в 2016 и думаю, куда заходить, на мой взгляд все дорого, а теперь все дешево, а вот денег то уже и нет... от 500 осталось 300, самое противное, это смена тренда. Я помню, как была убеждена Сбербанк по 176 это максимум. а он до 285 доходил.
Джиннадым
22.04.2018 16:06
1
Это ты зря!!!! раздолбят дупло мама не горюй
Я хочу научиться работать ,завести больше деньги и бросить работать на дядю ,заниматься только этим ,торговлей
По себе не ровный я плотно занимаюсь этим делом пять лет ,а Газпром по рублю ещё покупал
Спящая
22.04.2018 16:06
 
За то честно А есле попробовать всё что выше 300 выводить и тратить??? и забыть про потраченные на обучение 200????
Я здесь второй год, попала на смену тренда, помню сижу в 2016 и думаю, куда заходить, на мой взгляд все дорого, а теперь все дешево, а вот денег то уже и нет... от 500 осталось 300, самое противное, это смена тренда. Я помню, как была убеждена Сбербанк по 176 это максимум. а он до 285 доходил.
мне сейчас деньги не к спеху, а в ВТБ я верю, у меня его на 700. Доходило до 220 счет, немного выровнялась, спокойна, т.к. уверенна в себе. Я пережила с ВТБ такие большие проливы, на мой взгляд не плохо прожила.
Просто немного с Гп не правильно вела себя, слишком много плеча, много читала форум.
Сейчас форум это развлечение выходного дня.
С ВТБ я прошла все, на дно от 0.6 сходила, и на рост 0.057, и падала 0.049 но как видишь, жива. Стала аккуратней в разы.
LeйkaПастор
22.04.2018 16:16
 
Посмотрел и считаю что слишком лёгкая смерть !!!! всем прилетит ответка вот только буш обама и трамп гниды такие что руки походу некому изморать
https://www.youtube.com/watch?v=r0bEJeelNb4
США поддерживал его выборы. Полез в Кювейт и заплатил своей жизнью.
Спящая
22.04.2018 16:18
 
Посмотрел и считаю что слишком лёгкая смерть !!!! всем прилетит ответка вот только буш обама и трамп гниды такие что руки походу некому изморать
https://www.youtube.com/watch?v=r0bEJeelNb4
США поддерживал его выборы. Полез в Кювейт и заплатил своей жизнью.
мдя... Я не спорю, он не ангел, но... его создали США. Они ведь поддержали его на выборах. Они гладили его по головке. Они выпустили этого монстра. Я спать, а вам удачи с Русалом и стопы в помощь.
LeйkaПастор
22.04.2018 16:22
2
Вот 5 лет занимаешься ерундой лучшеб людей на рыбалку как туристов возил налима в Надыме ловить 5 лет барыжишь и досихпор с работы не ушёл !!! и не бросай работу а лучше думай куда доход от акций вложить чтобы стабильно копейка шла а тут угодайка всё это да разводняк Шаолиньского
Это ты зря!!!! раздолбят дупло мама не горюй
По себе не ровный я плотно занимаюсь этим делом пять лет ,а Газпром по рублю ещё покупал
Теляш
22.04.2018 16:30
 
продам акции втб по 15 копеек за штуку...первому купившему скидка 10%
Разреши вопрос придёшь по 15-20 и дальше что делать будешь ?
дальше буду деньги на карту выводить...и думать куда мне их засунуть
монтекки
22.04.2018 16:33
1
Я хочу научиться работать ,завести больше деньги и бросить работать на дядю ,заниматься только этим ,торговлей
Я 7 лет работал у брокеров. Таких как ты повидал очень много. Итог у всех один: банкротство и нищета.
Зарабатывают те, у кого есть преимущество над остальными: инсайд. У тебя никакой информации нет, кроме той что нам всем скармливают различные агенства, аналы брокеров, "анонимные источники". То есть, торговля для простого человека это изначально игра с отрицательным мат.ожиданием.
Послушай моего совета: даже не думай бросать работу и делать ставку на этот лохотрон.
Останешься без штанов.
Спящая
22.04.2018 16:33
 
Вот 5 лет занимаешься ерундой лучшеб людей на рыбалку как туристов возил налима в Надыме ловить 5 лет барыжишь и досихпор с работы не ушёл !!! и не бросай работу а лучше думай куда доход от акций вложить чтобы стабильно копейка шла а тут угодайка всё это да разводняк Шаолиньского
По себе не ровный я плотно занимаюсь этим делом пять лет ,а Газпром по рублю ещё покупал
я тоже к этой же мысли пришла, играть и зарабатывать на бирже можно, но 5-6 лямов, что бы без риска, получать 20% в год, купил и забыл, а лет через наддцать вышел в +.
Работа это мой хлеб, биржа, немного зарядки для хвоста. Мечта много заработать, не знаю, я не верю, что в данных условиях это возможно.
Джиннадым
22.04.2018 16:39
 
Я хочу научиться работать ,завести больше деньги и бросить работать на дядю ,заниматься только этим ,торговлей
Я 7 лет работал у брокеров. Таких как ты повидал очень много. Итог у всех один: банкротство и нищета.
Зарабатывают те, у кого есть преимущество над остальными: инсайд. У тебя никакой информации нет, кроме той что нам всем скармливают различные агенства, аналы брокеров, "анонимные источники". То есть, торговля для простого человека это изначально игра с отрицательным мат.ожиданием.
Послушай моего совета: даже не думай бросать работу и делать ставку на этот лохотрон.
Останешься без штанов.
Я спорить не буду каждому своё и на свои ,я люблю эту работу ,учусь , на которой работаю не навижу,но надо ,посмотрим через года
монтекки
22.04.2018 16:42
 
Я 7 лет работал у брокеров. Таких как ты повидал очень много. Итог у всех один: банкротство и нищета.
Зарабатывают те, у кого есть преимущество над остальными: инсайд. У тебя никакой информации нет, кроме той что нам всем скармливают различные агенства, аналы брокеров, "анонимные источники". То есть, торговля для простого человека это изначально игра с отрицательным мат.ожиданием.
Послушай моего совета: даже не думай бросать работу и делать ставку на этот лохотрон.
Останешься без штанов.
Я спорить не буду каждому своё и на свои ,я люблю эту работу ,учусь , на которой работаю не навижу,но надо ,посмотрим через года
Разложи пищевую цепь фондового рынка и найди в ней себя.
Антилопа никогда не сможет охотиться на льва, как бы сильно она ни старалась.
Джиннадым
22.04.2018 16:49
 
Я спорить не буду каждому своё и на свои ,я люблю эту работу ,учусь , на которой работаю не навижу,но надо ,посмотрим через года
Разложи пищевую цепь фондового рынка и найди в ней себя.
Антилопа никогда не сможет охотиться на льва, как бы сильно она ни старалась.
Это сильно написано ,только без разума ,я работаю на себя ,чего я хочу добьюсь , я себя к животным не отношу,человек разумный и могу принять свои ошибки в работе и не делать их
LeйkaПастор
22.04.2018 16:50
 
все мы копытные типо да с шишками в попе
Я спорить не буду каждому своё и на свои ,я люблю эту работу ,учусь , на которой работаю не навижу,но надо ,посмотрим через года
Разложи пищевую цепь фондового рынка и найди в ней себя.
Антилопа никогда не сможет охотиться на льва, как бы сильно она ни старалась.
монтекки
22.04.2018 16:53
 
Разложи пищевую цепь фондового рынка и найди в ней себя.
Антилопа никогда не сможет охотиться на льва, как бы сильно она ни старалась.
Это сильно написано ,только без разума ,я работаю на себя ,чего я хочу добьюсь ,
Если ты не понял, я тебе помогу: на ФР зарабатывают сама биржа (за счёт комиссии), брокеры (за счёт комиссии) и крупняк (знает инсайд+биржа сливает ему инфу про открытые позиции). А теперь угадай, на ком они зарабатывают?
Ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Теляш
22.04.2018 16:54
1
Разложи пищевую цепь фондового рынка и найди в ней себя.
Антилопа никогда не сможет охотиться на льва, как бы сильно она ни старалась.
Это сильно написано ,только без разума ,я работаю на себя ,чего я хочу добьюсь ,
здесь все чего-то хотят добиться...спроси лучше у скольких это получилось
Теляш
22.04.2018 16:56
3
Это сильно написано ,только без разума ,я работаю на себя ,чего я хочу добьюсь ,
Если ты не понял, я тебе помогу: на ФР зарабатывают сама биржа (за счёт комиссии), брокеры (за счёт комиссии) и крупняк (знает инсайд+биржа сливает ему инфу про открытые позиции). А теперь угадай, на ком они зарабатывают?
Ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло.
ты забыл еще государство...биржа это лохотрон государственного уровня...именно поэтому нам каждый день котировки кажут по ящику....ну и государство в свою очередь имеет свои проценты и с брокеров и с биржи и даже с тех лошков кому посчастливилось
Джиннадым
22.04.2018 16:56
1
Это сильно написано ,только без разума ,я работаю на себя ,чего я хочу добьюсь ,
здесь все чего-то хотят добиться...спроси лучше у скольких это получилось
Я не спорю , каждый отвечает за себя и за свои действия
монтекки
22.04.2018 16:59
1
Если ты не понял, я тебе помогу: на ФР зарабатывают сама биржа (за счёт комиссии), брокеры (за счёт комиссии) и крупняк (знает инсайд+биржа сливает ему инфу про открытые позиции). А теперь угадай, на ком они зарабатывают?
Ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло.
ты забыл еще государство...биржа это лохотрон государственного уровня...именно поэтому нам каждый день котировки кажут по ящику....ну и государство в свою очередь имеет свои проценты и с брокеров и с биржи и даже с тех лошков кому посчастливилось
Ну естественно. Государство во всех сферах имеет свой %, это основа основ. Оно на самой вершине пищевой цепи.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы