mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
admin
16.12.2022 14:48
3
Уважаемый Админ!
Модерация владельцем ветки из самобана возможна?
Да, с определенными ограничениями. Например, нельзя указывать причину удаления сообщений.
Червонец_Сеятель
19.12.2022 12:55
9
Уважаемый Администратор!

Для инвесторов в высокодоходные облигации, резидентов ветки https://mfd.ru/forum/post/?id=21435828 недавно произошло радостное событие: Выигрыш в иске к Финанс-Авиа по несправедливой реструктуризации облигаций, которую эмитент навязал инвесторам. Реструктуризация была отменена. Это знаковое событие для всего инвестиционного сообщества.

"Признать недействительными решение, принятое на общем собрании владельцев
облигаций выпуска с регистрационным номером 4-01-36484-R, ISIN код RU000A0JVZF7,
дата регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА», проведенного в форме заочного голосования, дата окончания приема
бюллетеней для голосования 15 июля 2019 г., дата составления протокола общего
собрания 16 июля 2019 г., и решение, принятое на общем собрании владельцев облигаций
выпуска с регистрационным номером 4-02-36484-R, ISIN код RU000A0JVZG5, дата
регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА»,
"

Но к сожалению, участники форума, сыгравшие решающую роль в таком исходе дела https://mfd.ru/forum/poster/?id=97896 (Енот Полоскун) и https://mfd.ru/forum/poster/?id=70287 (
Mediaholder) оказались заблокированы на форуме, что не позволяет остальным участникам плодотворно обсуждать этот кейс, а также другие случаи на рынке облигаций.

Большая просьба, несмотря на их прегрешения, объявить амнистию и снять блокировку с данных участников!!!
admin
25.12.2022 19:24
3
Уважаемый Администратор!

Для инвесторов в высокодоходные облигации, резидентов ветки https://mfd.ru/forum/post/?id=21435828 недавно произошло радостное событие: Выигрыш в иске к Финанс-Авиа по несправедливой реструктуризации облигаций, которую эмитент навязал инвесторам. Реструктуризация была отменена. Это знаковое событие для всего инвестиционного сообщества.

"Признать недействительными решение, принятое на общем собрании владельцев
облигаций выпуска с регистрационным номером 4-01-36484-R, ISIN код RU000A0JVZF7,
дата регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА», проведенного в форме заочного голосования, дата окончания приема
бюллетеней для голосования 15 июля 2019 г., дата составления протокола общего
собрания 16 июля 2019 г., и решение, принятое на общем собрании владельцев облигаций
выпуска с регистрационным номером 4-02-36484-R, ISIN код RU000A0JVZG5, дата
регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА»,
"

Но к сожалению, участники форума, сыгравшие решающую роль в таком исходе дела https://mfd.ru/forum/poster/?id=97896 (Енот Полоскун) и https://mfd.ru/forum/poster/?id=70287 (
Mediaholder) оказались заблокированы на форуме, что не позволяет остальным участникам плодотворно обсуждать этот кейс, а также другие случаи на рынке облигаций.

Большая просьба, несмотря на их прегрешения, объявить амнистию и снять блокировку с данных участников!!!
Добрый вечер! Принял к сведению. К сожалению, на данный момент не готов разблокировать, и это не только от меня зависит.
Юрист.
28.12.2022 08:24
1
Уважаемый Администратор!

Для инвесторов в высокодоходные облигации, резидентов ветки https://mfd.ru/forum/post/?id=21435828 недавно произошло радостное событие: Выигрыш в иске к Финанс-Авиа по несправедливой реструктуризации облигаций, которую эмитент навязал инвесторам. Реструктуризация была отменена. Это знаковое событие для всего инвестиционного сообщества.

"Признать недействительными решение, принятое на общем собрании владельцев
облигаций выпуска с регистрационным номером 4-01-36484-R, ISIN код RU000A0JVZF7,
дата регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА», проведенного в форме заочного голосования, дата окончания приема
бюллетеней для голосования 15 июля 2019 г., дата составления протокола общего
собрания 16 июля 2019 г., и решение, принятое на общем собрании владельцев облигаций
выпуска с регистрационным номером 4-02-36484-R, ISIN код RU000A0JVZG5, дата
регистрации выпуска ЦБ РФ 15.10.2015, общества с ограниченной ответственностью
«ФИНАНС-АВИА»,
"

Но к сожалению, участники форума, сыгравшие решающую роль в таком исходе дела https://mfd.ru/forum/poster/?id=97896 (Енот Полоскун) и https://mfd.ru/forum/poster/?id=70287 (
Mediaholder) оказались заблокированы на форуме, что не позволяет остальным участникам плодотворно обсуждать этот кейс, а также другие случаи на рынке облигаций.

Большая просьба, несмотря на их прегрешения, объявить амнистию и снять блокировку с данных участников!!!
Добрый вечер! Принял к сведению. К сожалению, на данный момент не готов разблокировать, и это не только от меня зависит.
А какая причина блокировки? И от кого зависит еще разблокировка?
admin
28.12.2022 11:27
2
Добрый вечер! Принял к сведению. К сожалению, на данный момент не готов разблокировать, и это не только от меня зависит.
А какая причина блокировки? И от кого зависит еще разблокировка?
Причина блокировки указана в профиле - создание клонов. От других администраторов.
(аккаунт удален)
28.12.2022 16:05
Аккаунт пользователя удален
Акул каракул
29.12.2022 09:03
13
В преддверии нового года, хочу попросить администратора разбанить пользователя с ником Shtokman (ID:102063). Он уже больше года как забанен. Верю в чудо. Разбаньте его, пожалуйста. Если хотите, можете забанить меня, за место него. Спасибо.
Guru1982
29.12.2022 09:24
8
В преддверии нового года, хочу попросить администратора разбанить пользователя с ником Shtokman (ID:102063). Он уже больше года как забанен. Верю в чудо. Разбаньте его, пожалуйста. Если хотите, можете забанить меня, за место него. Спасибо.
Криса, тоже бы хотелось увидеть. Админ, сделай красиво!
Анонимный
30.12.2022 13:40
 
Добрый день, Админ!

Я отзываю свое прошение о разбане.
Постояльцев и гостей этой ветки прошу впредь не спекулировать моим именем, ником и прочими атрибутами.
Спасибо.
С Наступающим вас всех!
Анонимный
30.12.2022 13:41
 
Я забыла подписаться.
Это я, Южная)))
admin
02.01.2023 16:29
3
(аккаунт удален) @ 28.12.2022 16:05
Добрый день! Да, может.
Заноза
06.01.2023 12:15
 
Уважаемый Админ!
На будущее...
Возможно ли сделать так, чтобы при написании поста можно было делать выбор: тащить или нет к нему подпись из настроек?

Просто не всегда она к месту. Особенно, когда пост поздравительный или сопереживательный, грозный или с юмором, и т.п. Вместе бывает несуразица какая-то)))
Анонимный
07.01.2023 13:51
 
Админ добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот раннее было правило, если персонаж не пишет, то и лайкать не имеет возможности чужие сообщения.
Отменили что ли?
(аккаунт удален)
11.01.2023 22:52
Аккаунт пользователя удален
Анонимный
13.01.2023 21:29
 
Дорогие друзья!
Спасибо всем за общение........
У меня опять новый период. И я должен идти дальше..........
Берегите депозиты, бейте куклов, и все у Вас получится!.
ВСЕМ УДАЧИ.!
фром 17shka витх лав.............................
Анонимный
13.01.2023 23:07
 
Товарищ админ с празником! старым новым годом!
слишком много рекламы, Адблок плюс уже не справляется.
это так задумано или всё таки можно убрать рекламу с сайта?
если это так задумано, то отвечать не надо, а если можно без рекламы посещать сайт, то прошу порекомендовать, как это сделать.
admin
27.01.2023 15:37
2
Товарищ админ с празником! старым новым годом!
слишком много рекламы, Адблок плюс уже не справляется.
это так задумано или всё таки можно убрать рекламу с сайта?
если это так задумано, то отвечать не надо, а если можно без рекламы посещать сайт, то прошу порекомендовать, как это сделать.
Прошу прощения за поздний ответ. Цели насильно показывать рекламу нет, и никаких изменений с нашей стороны на этот счёт не было. uBlock Origin прекрасно всё блокирует.
admin
27.01.2023 15:39
4
(аккаунт удален) @ 11.01.2023 22:52
Тот же. Неужели по стилю сообщений не видно?
admin
27.01.2023 15:48
2
Админ добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот раннее было правило, если персонаж не пишет, то и лайкать не имеет возможности чужие сообщения.
Отменили что ли?
Добрый день! Отменили, причем давно (больше года назад).
admin
27.01.2023 15:50
2
Уважаемый Админ!
На будущее...
Возможно ли сделать так, чтобы при написании поста можно было делать выбор: тащить или нет к нему подпись из настроек?

Просто не всегда она к месту. Особенно, когда пост поздравительный или сопереживательный, грозный или с юмором, и т.п. Вместе бывает несуразица какая-то)))
Пожелание принято, но в обозримом будущем вряд ли добавим.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы