mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
24.04.2017 23:11
 
А у меня при спермоанализе сказали что больше половины спермотазоиды не активные.
раз пошла такая пьянка..... -в 2 словах
женат 9 лет - с детьми непрет ..... проблема в супруге , глючило ее плотно - если шо то развод.... крепился - вроде кризис минвал . ща 3 заход на ЭКО - медики -вредители , то то не так то се...
короче боремся
для любопытных дам , я открытй чувак - можете позырить ее здесь
https://vk.com/starykh75?z=photo121899913_30896...
lexys
24.04.2017 23:12
 
Про несовместимость. К кому езжу лечиться, он не обычный врач. При желании могу в личке рассказать.
Так перед нами у него пара была. Приходит она после его процедур и говорит. Что делать то, я залетела. Раньше говорит без предохранения с мужем и никакой беременности, а тут сразу. Так вот оно, и у него таких случаев тьма. Просто наши врачи придурки и ни фига не понимают. Многое можно вылечить иначе
Все мужчины любят внимание, но жалость я не люблю. В армии я понял, что жалость это унижение, надо быть сильным. Просто я на распутье, но вот эта половая не совместимость для меня была открытием.
Marvea @ 24.04.2017 22:56  (сообщение удалено)
Mr. Холмс
24.04.2017 23:12
1
Я тоже 1974 года -Тигр
МУР.... @ 24.04.2017 23:08  (сообщение удалено)
lexys
24.04.2017 23:13
 
Она обязательно придёт в твою жизнь, когда ты будешь готов впустить в своё сердце, я говорю о достойной женщине, человек должен переболеть разводом и только тогда.... Это я из личного опыта, главное не растратить себя в период ожидания
Значит получается, меня сама жизнь толкает в объятия другой женщины. Но у меня ни кого больше нет пока. Я в этом плане, не изменял.
Поддерживаю. И вообще пока ищешь можешь и не найти ничего. Само придет когда время наступит, может случайное на первый взгляд знакомство. А случайностей не бывает
Gaston
24.04.2017 23:14
 
Зачем тратить единственную жизнь на какую то борьбу за отношения с человеком, который уже не хочет продолжать??
Ведь есть кто-то, с кем можно быть просто счастливым, без борьбы
Отношений без борьбы не бывает. Либо это не отношения а просто договоренность о сожительстве. В таких отношения нет смысла нет любви и нет жизни. Тут все просто, либо вы любите и боритесь, либо не любите и живете с кем хотите. Вам виднее.
Борьба - это работа по добыче денег и вообще весь наш злой мир
Зачем нужны отношения если еще и в них нужно бороться? И за что?
Да идеально не бывает никогда, или может только первое время.. Но когда отношения становятся постоянной борьбой - то кто-то явно попутал приоритеты, утратил чувства, и из таких отношений нужно уже выходить..
Marvea
24.04.2017 23:15
 
Спокойной ночи всем!
Холмс, дежись
lexys
24.04.2017 23:15
 
по теме будет что?
оффтопьте в курилке за жизнь. куда модеры смотрят...
Уважаемый. Мы на своей ветке и мы здесь хозяева. Так что во вне торговое время уж сами решаем о чем говорить. Договорились по хорошему?
Mr. Холмс
24.04.2017 23:16
 
Удачи нам всем!
Спокойной ночи всем!
Холмс, дежись
lexys
24.04.2017 23:16
 
раз пошла такая пьянка..... -в 2 словах
женат 9 лет - с детьми непрет ..... проблема в супруге , глючило ее плотно - если шо то развод.... крепился - вроде кризис минвал . ща 3 заход на ЭКО - медики -вредители , то то не так то се...
короче боремся
для любопытных дам , я открытй чувак - можете позырить ее здесь
https://vk.com/starykh75?z=photo121899913_30896...
Тоже могу рассказать про врачевателя.. Напиши в личку если интересно
lexys
24.04.2017 23:18
 
Он мне без всякого анализа это сказал. Теперь говорит все норм
А у меня при спермоанализе сказали что больше половины спермотазоиды не активные.
раз пошла такая пьянка..... -в 2 словах
женат 9 лет - с детьми непрет ..... проблема в супруге , глючило ее плотно - если шо то развод.... крепился - вроде кризис минвал . ща 3 заход на ЭКО - медики -вредители , то то не так то се...
короче боремся
для любопытных дам , я открытй чувак - можете позырить ее здесь
https://vk.com/starykh75?z=photo121899913_30896...
Mr. Холмс
24.04.2017 23:20
 
Получается все на энергетическом уровне решается, а медицина только констатирует факты.
Он мне без всякого анализа это сказал. Теперь говорит все норм
А у меня при спермоанализе сказали что больше половины спермотазоиды не активные.
МУР....
24.04.2017 23:20
 
Сообщение удалено автором 30.04.2017 в 08:13.
Причина: не по теме
Mr. Холмс
24.04.2017 23:22
 
Рядом, я близнец 29 мая.
МУР.... @ 24.04.2017 23:20  (сообщение удалено)
nik75 ( Z)
24.04.2017 23:23
 
МУР.... @ 24.04.2017 23:08  (сообщение удалено)
солидарен
lexys
24.04.2017 23:24
 
Во многом да. Но и физиология тоже, всякие опущения кишечника, яичников, матки и прочее. Он рассказывает,
что буддисты по одному пульсу несколько сотен болезней определяют, явно сверх способности. Вообще хз как это работает, может просто смотреть на тебя и диагностировать, может руки положить на тот или иной участок, по разному
Получается все на энергетическом уровне решается, а медицина только констатирует факты.
Он мне без всякого анализа это сказал. Теперь говорит все норм
ЧЕХ
24.04.2017 23:25
1
Спасибо, за поддержку. Самое смешное , что я тоже 7 лет прожил и детей нет. У меня сложности возникли, в армии яйки отбили в драках в Кавказких казармах (с дагами дрался - с кирзоча) через 20 лет одно отрезали, рак. Но с потенцией нормуль, слава богу.
сочуствую. сам некоторое время назад на грани этого находился, да и сейчас все подвешено. полоса очень сложная и уже не раз готов был прямо на днях идти в загс. продумывал все варианты что и как дальше, даже варианты проживания искал, где на съеме прожить и другие моменты продумывал. благо все обходилось и надеюсь мы справимся. исходя из всего этого твое состояние могу понять в каком-то приближении, ну лично у меня оно было очень хреновым. все-таки 7 лет прожили вместе, и это еще детей нет. в такой ситуации вообще хз как себя вести. иногда понимаю, что надо не сдаваться, а сохранять отношения и пытаться своими силами преодолевать все трудности, а вот порой все хочется бросить и пусть будет как будет. в любом случае желаю стойкости и спокойствия, моральных сил пережить все это. конечно в семье виноваты всегда двое, даже когда один вдруг запил или налево пошел. в общем держись
Во первых - не надо судится за квартиры. Твоя половина от совместно нажитого по закону, на кого бы не были они зарегистрированны. Она без твоего нотариального согласия ничего с квартирами сделать не может.
А во вторых - раз ты пережил с нами этакую передрягу в ФСК, то у тебя должны быть железными. И два у какого нибудь "ботана", уж точно не стоят даже твоего одного.
Ты везунчик! У тебя начинается новая жизнь! А вот у меня - болото - сопливые дети и жена нечесаная по утрам. Семейная трясина многие годы.
Желаю тебе охрененного профита на молодуху!
МУР....
24.04.2017 23:26
 
Сообщение удалено автором 30.04.2017 в 08:15.
Причина: не по теме
nik75 ( Z)
24.04.2017 23:26
 
опаньки - а шо ? рецепт медики не подсказали? я с 30...% три месяца без бухашки и коктелей витаминов до 70...% поднял рейтинги
рецептик скинуть ?
А у меня при спермоанализе сказали что больше половины спермотазоиды не активные.
раз пошла такая пьянка..... -в 2 словах
женат 9 лет - с детьми непрет ..... проблема в супруге , глючило ее плотно - если шо то развод.... крепился - вроде кризис минвал . ща 3 заход на ЭКО - медики -вредители , то то не так то се...
короче боремся
для любопытных дам , я открытй чувак - можете позырить ее здесь
https://vk.com/starykh75?z=photo121899913_30896...
Mr. Холмс
24.04.2017 23:27
 
Я вот вспоминаю свой подростковый возраст - бабинные магнитофоны с запрещённым Высоцким, как бегал в магазин "Мелодия" за пластинками Битлз, Модерн Токинг, СиСи Кетч и тд.Журнал "Кругозор" Как всё поменялось, сейчас сижу на бирже делаю деньги не вставая с дивана. С ума сойти.
Mr. Холмс
24.04.2017 23:28
 
Скинь если поможет.
опаньки - а шо ? рецепт медики не подсказали? я с 30...% три месяца без бухашки и коктелей витаминов до 70...% поднял рейтинги
рецептик скинуть ?
А у меня при спермоанализе сказали что больше половины спермотазоиды не активные.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы