mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
а почему бы и нет...
25.05.2017 18:26
 
Если на плечи не брать деньги будут...
Интересно получается, чем меньше у меня становиться денег тем привлекательней становяться эмитенты на мамбе. Кода обнулится счёт я так понимаю будет самое время покупать , жаль денег уже не будет ...
Да я так и планирую при любом раскладе остаться в ФСК, думаю куклу будет интересно в противоход вынести медведей при плохом развитии событий. Кто то же на днях перелил на несколько сот лямов. Вопрос для чего?
Северная диагональ
25.05.2017 18:26
 
Уже все всё кпоме Вас знают.
Смотрите на курс акции ФСК ЕЭС

Видите куда идёт акция?
Чем ниже опускаемся тем меньше дивиденды.
Всё просто и без дураков.
когда про дивы скажут?
И сколько именно дивиденды? Точную цифру, пожалуйста. Раз все всё знают.
Mr. Холмс
25.05.2017 18:26
2
О, пока уезжал, заколбасили маненько Фесочку, правда радует что на малых объёмах. Небось вброс был?
Serg5
25.05.2017 18:27
 
Ремора, все время забываю какая цель
0,5 или 0,05 ??
к 0,05 гораздо ближе
может к ней пойдем
NikN
25.05.2017 18:27
 
МЭР РФ считает что дивиденды Сетки составит около 3 млрд. рублей (50% по МСФО скорректированной прибыли)
Дивиденды "Россетей" за 2016 г могут составить около 3 млрд руб - МЭР РФ

МОСКВА, 25 мая /ПРАЙМ/. Минэкономразвития РФ считает, что дивиденды "Россетей" за 2016 год могут составить около 3 миллиардов рублей - это 50% скорректированной прибыли по МСФО, сообщил журналистам замглавы ведомства Николай Подгузов.

"По "Россетям" - это тоже применение подхода 50% прибыли по МСФО, очищенной от бумажной прибыли. Это технологическое присоединение, очищенное от тех инвестиционных обязательств, которые там были ранее приняты, в том числе и на уровне правительства. С очищенным результатом - 50% по МСФО. По моим оценкам, это где-то порядка трех с небольшим миллиардов рублей", - ответил Подгузов на вопрос о дивидендах "Россетей" за 2016 год.
Это какой же инсайд о раскладе во властных структурах.
Бударгин на порядок круче Сечина и Миллера вместе взятых.
Горностай
25.05.2017 18:27
 
О, пока уезжал, заколбасили маненько Фесочку, правда радует что на малых объёмах. Небось вброс был?
да подкинули го.....ца перед решением
а почему бы и нет...
25.05.2017 18:28
 
Переходи на 4-х часовой тайм (минимум). Тогда весь шум будет тебе не интересен.
Обидно будет, что не поймал тут 300 пунктов, там 500. Но зато глядишь не потеряешь и 3000 пунктов.
Интересно получается, чем меньше у меня становиться денег тем привлекательней становяться эмитенты на мамбе. Кода обнулится счёт я так понимаю будет самое время покупать , жаль денег уже не будет ...
Я вообще не торгую я сижу месяцами 😃
Только покупаю , не продаю. К старости буду весь в бумагах, надеюсь бумага будет золотая, а не туалетная.
Xtremal
25.05.2017 18:28
1
МЭР: Дивиденды «Россетей» за 2016 г могут составить около 3 млрд руб
Вбросили
О, пока уезжал, заколбасили маненько Фесочку, правда радует что на малых объёмах. Небось вброс был?
nnh
25.05.2017 18:29
 
Одно радует, мои шлаки сегодня хорошо растут
ФСК подождем...
Ефим Подольский
25.05.2017 18:32
 
AndreyBarmaley
25.05.2017 18:32
1
МЭР: Дивиденды «Россетей» за 2016 г могут составить около 3 млрд руб
Вбросили
Ремора
25.05.2017 18:32
6
у каждого своя цель...
я подожду НОМИНАЛ = 50к.
---------------------
надо понимать, что какими бы не были дивы остальная прибыль за 2016г. пойдет в рост Чистых активов, а они за один год +9к на каждую акцию! ... неужели стоимость будет в 2 раза меньше годовой прибыли на акцию? ... тогда я продам все что есть , останусь в одних трусах и вложу все деньги в акции ФСК ЕЭС ... буду ждать когда дадут Чистую прибыль за 2017г. и она окажется в 2 раза больше тех денег на которые были куплены акции! ...
Ремора, все время забываю какая цель
0,5 или 0,05 ??
к 0,05 гораздо ближе
может к ней пойдем
ФСК_45
25.05.2017 18:34
 
Переходи на 4-х часовой тайм (минимум). Тогда весь шум будет тебе не интересен.
Обидно будет, что не поймал тут 300 пунктов, там 500. Но зато глядишь не потеряешь и 3000 пунктов.
...немного не так, буде золотая туалетная бумага )))))))))))))
Я вообще не торгую я сижу месяцами 😃
Только покупаю , не продаю. К старости буду весь в бумагах, надеюсь бумага будет золотая, а не туалетная.
Параноик
25.05.2017 18:34
 
завтра с окрытия в бездну
Serg5
25.05.2017 18:34
 
в 17,18,19 годах прибыль компании будет расти ??
у каждого своя цель...
я подожду НОМИНАЛ = 50к.
---------------------
надо понимать, что какими бы не были дивы остальная прибыль за 2016г. пойдет в рост Чистых активов, а они за один год +9к! ... неужели стоимость будет в 2 раза меньше годовой прибыли на акцию? ... тогда я продам все что есть , останусь в одних трусах и вложу все деньги в акции ФСК ЕЭС ... буду ждать когда дадут Чистую прибыль за 2017г. и она окажется в 2 раза больше тех денег на которые были куплены акции! ...
Ремора, все время забываю какая цель
0,5 или 0,05 ??
к 0,05 гораздо ближе
может к ней пойдем
Serg5
25.05.2017 18:35
 
Параноик, если можно цифру ??
завтра с окрытия в бездну
Аc 1970
25.05.2017 18:36
 
О, пока уезжал, заколбасили маненько Фесочку, правда радует что на малых объёмах. Небось вброс был?
да подкинули го.....ца перед решением
Понятно, что все, кто его подкинул ждут от сидельцев примерно следующего

https://youtu.be/oPG69MV8k70
а почему бы и нет...
25.05.2017 18:36
1
у каждого своя цель...
я подожду НОМИНАЛ = 50к.
---------------------
надо понимать, что какими бы не были дивы остальная прибыль за 2016г. пойдет в рост Чистых активов, а они за один год +9к! ... неужели стоимость будет в 2 раза меньше годовой прибыли на акцию? ... тогда я продам все что есть , останусь в одних трусах и вложу все деньги в акции ФСК ЕЭС ... буду ждать когда дадут Чистую прибыль за 2017г. и она окажется в 2 раза больше тех денег на которые были куплены акции! ...
Ремора, все время забываю какая цель
0,5 или 0,05 ??
к 0,05 гораздо ближе
может к ней пойдем
Ну уже что-то, значит при плохих дивах Ремора останется в одних трусах. Возможно кому-то от этого легче станет😃
Ремора
25.05.2017 18:38
1
а куда она денется? ...
-------------
в 1 кв. 2017г. прибыль от основного вида деятельности +64% к прошлому 1 кв.
при этом ТП практически не было.
переоценка фин.вложений в 2,5 раза меньше.

все ТП , которые были сделаны ранее дают рост валовой прибыли!
только спекулянты с образованием 9классов этого не понимают ... они играют по рисункам художника, а тот везет их на кукан по отчетности и прибыли.
в 17,18,19 годах прибыль компании будет расти ??
у каждого своя цель...
я подожду НОМИНАЛ = 50к.
---------------------
надо понимать, что какими бы не были дивы остальная прибыль за 2016г. пойдет в рост Чистых активов, а они за один год +9к! ... неужели стоимость будет в 2 раза меньше годовой прибыли на акцию? ... тогда я продам все что есть , останусь в одних трусах и вложу все деньги в акции ФСК ЕЭС ... буду ждать когда дадут Чистую прибыль за 2017г. и она окажется в 2 раза больше тех денег на которые были куплены акции! ...
Serg5
25.05.2017 18:39
 
Т.е. дивы и капа будут расти прилично и рано или поздно это аукнется Параноику ?
а куда она денется? ...
-------------
в 1 кв. 2017г. прибыль от основного вида деятельности +64% к прошлому 1 кв.
при этом ТП практически не было.
переоценка фин.вложений в 2,5 раза меньше.

все ТП , которые были сделаны ранее дают рост валовой прибыли!
только спекулянты с образованием 9классов этого не понимают ...
в 17,18,19 годах прибыль компании будет расти ??
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы