mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Себастьян Перейра
25.05.2017 20:03
 
сегодняшний залив читался, пол-дня возле 1825 крутили, я как раз там и слил пол позы, думал, честно гря, после меня попрут вверх. А оно вон как...теперь я счастливый обладатель ленки преф, тут хоть что-то ясно...
Губутка
25.05.2017 20:04
 
Сам в долгосрок купил?Номинал и выше?(без издевки спрашиваю)или только дивы интересны.Я то сам ещё для себя не решил,когда продавать и вообще продавать ли.
Все таки что не в порядке с головами у "спекулянтов" на этой ветке. Еще раз убеждаюсь что настоящего успеха мало кто тут добьется. Глобально не смотрите, мышление будто нищие тут все. Ну в бухали вы 1лям, и получите не 10% а 5% дивов, и что обидеться на компанию и уйти ))) блин свалите лучше сейчас уже мозг выносите. Езжайте вон в америку там вас не обидят.
ФСК_45
25.05.2017 20:05
 
Все таки что не в порядке с головами у "спекулянтов" на этой ветке. Еще раз убеждаюсь что настоящего успеха мало кто тут добьется. Глобально не смотрите, мышление будто нищие тут все. Ну в бухали вы 1лям, и получите не 10% а 5% дивов, и что обидеться на компанию и уйти ))) блин свалите лучше сейчас уже мозг выносите. Езжайте вон в америку там вас не обидят.
Обидчивых везде обижают
Себастьян Перейра
25.05.2017 20:06
 
24 обещали отчет мсфо, где он, квартальный? Чего скрывают, нычат опять бабло?
59RUS
25.05.2017 20:06
 
zaqqaz7ляма.$$ @ 25.05.2017 19:52  (сообщение удалено)
Вас это удивляет? (точно так же как "их" когда ПУ говорит "Наши ядерные силы в боевой готовности" - "а они что, должны быть в НЕготовности???")

П.С
Для НАТО никогда и не было угрозы большей чем "МЫ". оно и создавалось для противостояния с нами. такое вот нам внимание.
zaqqaz7ляма.$$
25.05.2017 20:10
 
Сообщение удалено автором 26.05.2017 в 19:41.
59RUS
25.05.2017 20:11
2
Нефть падает на том, что сокращения не будет, а будет сохранена добыча на прежнем уровне, сегодня саудиты об этом сказали.
zaqqaz7ляма.$$
25.05.2017 20:13
 
Сообщение удалено автором 26.05.2017 в 19:41.
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
25.05.2017 20:17
1
пофиг на цену и размер дивов!есть цель!кому надо соберет!купи без плечей и жди справедливой цены!перспективы 200-300% актуальны!
C-T-R
25.05.2017 20:19
 
выкладывал сегодня статью с ведомостей там нефть из-за сланца опять пророчат на 30 баксов
типа сланцевики приспособились и наращивают добычу
Меня вообще прикалывает, добычу договорились сократить а нефть -4%, так и хочется сказать русфонда ты вообще нормальный?
Завтра пятница развратница и нефть почти -4%, я сам не ориентируюсь на нефть, но такое пропускать нельзя, будет очень больно с утра, потом может и выкупят.

В моменте и будет скорее всего, лишние пассажиры этому покупцу не нужны, а тут как раз нефть нарисовалась, сработает как новостной вброс. У меня нет свободного кеша, я бы прикупил чуть-чуть ФСК завтра в районе 17коп. или ниже.
zub30
25.05.2017 20:21
 
уже баян...кинули
!чебурашка
25.05.2017 20:21
 
Смысл сейчас так леть . негативный сценарий уже в цене плюс минус копейка
zub30
25.05.2017 20:22
 
завтра во сколько они там собираются свиньи
пока на убое только мы)
59RUS
25.05.2017 20:22
 
выкладывал сегодня статью с ведомостей там нефть из-за сланца опять пророчат на 30 баксов
типа сланцевики приспособились и наращивают добычу
Меня вообще прикалывает, добычу договорились сократить а нефть -4%, так и хочется сказать русфонда ты вообще нормальный?
Да, есть такое, я об этом еще в марте читал статейку...
tvilin
25.05.2017 20:22
1
Сам в долгосрок купил?Номинал и выше?(без издевки спрашиваю)или только дивы интересны.Я то сам ещё для себя не решил,когда продавать и вообще продавать ли.
Все таки что не в порядке с головами у "спекулянтов" на этой ветке. Еще раз убеждаюсь что настоящего успеха мало кто тут добьется. Глобально не смотрите, мышление будто нищие тут все. Ну в бухали вы 1лям, и получите не 10% а 5% дивов, и что обидеться на компанию и уйти ))) блин свалите лучше сейчас уже мозг выносите. Езжайте вон в америку там вас не обидят.
Я в долгосроке с 6 коп. Цель у меня не наминал, так как не на это орентируюсь. Смотрю фундамент перспективы и текущее развитие. И пока как по отчетам так и по фундаменту не вижу смысла продавать. Что касается див, так несчастные 5_10% не сделают меня богаче. Приятный бонус. Катировки как бы к дивам не привязывали компанию это не меняет. Ремора это и пытается тут обьяснять (удивляюсь его терпению) Развитие и фундамент вернут все на свои места.
zub30
25.05.2017 20:25
 
завтра во сколько они там собираются свиньи
Знали бы как мы к ним относимся, удивились бы))
они знают..но им по
59RUS
25.05.2017 20:27
 
Знали бы как мы к ним относимся, удивились бы))
они знают..но им по
Как они к нам так и мы к ним, хотя мы еще "мягко" так...
zub30
25.05.2017 20:27
 
выкладывал сегодня статью с ведомостей там нефть из-за сланца опять пророчат на 30 баксов
типа сланцевики приспособились и наращивают добычу
Меня вообще прикалывает, добычу договорились сократить а нефть -4%, так и хочется сказать русфонда ты вообще нормальный?
а им это нужно?)самим сланцевикам?)
59RUS
25.05.2017 20:30
 
выкладывал сегодня статью с ведомостей там нефть из-за сланца опять пророчат на 30 баксов
типа сланцевики приспособились и наращивают добычу
а им это нужно?)самим сланцевикам?)
У них выхода нет, они кредитов набрали когда нефтяра была под 100, так же и многие наши компании, в итоге деньги отдавать надо, или банкрот. вот и продают по любой цене.
Кредитная нагрузка постепенно снижается, так вот и на "приемлимую" рентабельность выходят.
Губутка
25.05.2017 20:30
1
Я тоже стал прислушиваются к Реморе.У него хотя бы позиция обоснована и выводится из анализа бизнеса ФСК.Я так понимаю, что его позиция -это расчет на среднесрок и долгосрок,а критикуют его спекулянты.Это что называется разные горизонты планирования.Я к сожалению не застал 6 коп. и почему то кажется что такого уже не случится.
Сам в долгосрок купил?Номинал и выше?(без издевки спрашиваю)или только дивы интересны.Я то сам ещё для себя не решил,когда продавать и вообще продавать ли.
Я в долгосроке с 6 коп. Цель у меня не наминал, так как не на это орентируюсь. Смотрю фундамент перспективы и текущее развитие. И пока как по отчетам так и по фундаменту не вижу смысла продавать. Что касается див, так несчастные 5_10% не сделают меня богаче. Приятный бонус. Катировки как бы к дивам не привязывали компанию это не меняет. Ремора это и пытается тут обьяснять (удивляюсь его терпению) Развитие и фундамент вернут все на свои места.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы