mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
29.05.2023 17:50
1
Так тёщи уже 20 лет нет. Земля пухом . А жена не кормит. Я же щуку ем и кальвадосом запиваю .
Ну звиняй... Царствие небесное твоей теще. Хорошую дочь вырастила. Этож терпеть безработного мужа... Кормить пиво покупать к бане... Золотая у тебя жена.
Да я и халтурю и недвигу сдаю и картины пишу. Как то на хлебушек и шашлык с пивом хватает и 250 тыров на счету пока лежит. СЭС ещё работает и по 100 кВт в день выдаёт в сеть. Так что в карман к жене не залезешь. А работы хватает . хозяйство огромное и сидеть летом не даёт сложа руки.
Счастливый бык
29.05.2023 17:56
 
ни для того по 11 объемами собирали, чтоб потом в пол залить


я хочу посмотреть почем этот покупашка выходить собирается

по 15 ... 20 думаю
ДОКА
29.05.2023 17:57
1
https://smart-lab.ru/blog/news/907752.php Новости рынков | За стройку электросетей на Восточном полигоне акционеры платят из своего кармана - Финам
Valeron500
29.05.2023 17:58
 
Ну звиняй... Царствие небесное твоей теще. Хорошую дочь вырастила. Этож терпеть безработного мужа... Кормить пиво покупать к бане... Золотая у тебя жена.
Да я и халтурю и недвигу сдаю и картины пишу. Как то на хлебушек и шашлык с пивом хватает и 250 тыров на счету пока лежит. СЭС ещё работает и по 100 кВт в день выдаёт в сеть. Так что в карман к жене не залезешь. А работы хватает . хозяйство огромное и сидеть летом не даёт сложа руки.
Сэс в каком году окупится ?
ДОКА
29.05.2023 18:04
1
Да я и халтурю и недвигу сдаю и картины пишу. Как то на хлебушек и шашлык с пивом хватает и 250 тыров на счету пока лежит. СЭС ещё работает и по 100 кВт в день выдаёт в сеть. Так что в карман к жене не залезешь. А работы хватает . хозяйство огромное и сидеть летом не даёт сложа руки.
Сэм в каком году окупится ?
Сэм это самогон. А СЭС это солнечная электростанция. Уже 35% своей стоимости она окупила у меня ,считал тут неделю назад. За сколько окупится ,зависит от многих параметров. Это солнечные дни ,это цена мощи и эл.эн ,это уровень падения выдаваемой мощи панелей. Надеюсь года через 3-4. В мире нормальный уровень окупаемости 10 лет. Гарантированный срок работы панелей 22 года на мою модификацию.
BOY-1976
29.05.2023 18:07
 
ни для того по 11 объемами собирали, чтоб потом в пол залить


я хочу посмотреть почем этот покупашка выходить собирается

по 15 ... 20 думаю
Хватит людей в блуд вводить
добрый волчонок
29.05.2023 18:23
 
будет известно сегодня что СД решил или нет?
ДОКА
29.05.2023 18:29
1
будет известно сегодня что СД решил или нет?
А чёёё ??? Варианты есть ? Основной вопрос тут уже понятен.
добрый волчонок
29.05.2023 18:31
 
будет известно сегодня что СД решил или нет?
А чёёё ??? Варианты есть ? Основной вопрос тут уже понятен.
при любом раскладе какое то решение должно быть.... вопрос не о варианте, а о решении...когда, обычно, известно становится?
Оформитель
29.05.2023 18:33
 
на 20-25 проц урежут максимум, коммерсант туфты не напишет, но что нибудь да недоговорит) и сразу после решения ...отчетик позитивный выложит
ДОКА
29.05.2023 18:37
1
А чёёё ??? Варианты есть ? Основной вопрос тут уже понятен.
при любом раскладе какое то решение должно быть.... вопрос не о варианте, а о решении...когда, обычно, известно становится?
Как говорят -надежда умирает последней.
добрый волчонок
29.05.2023 18:49
 
на 20-25 проц урежут максимум, коммерсант туфты не напишет, но что нибудь да недоговорит) и сразу после решения ...отчетик позитивный выложит
думаю или ничего не заплатят, или, может быть, 10-20% от чп...не более..
добрый волчонок
29.05.2023 19:26
3
вот интересно, осенью Рюмин поедет в Китай, обсуждать совместные проекты...При этом капитализация Россетей будет ниже плинтуса...Это же как то скажется на переговорах...мне кажется, стыдно должно быть, что акции компании торгуются как будто компания банкрот..

"...Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС - ПАО "Россети" рассчитывает осенью встретиться с ГЭК Китая ("Государственная электросетевая компания Китая" - ИФ) и обсудить совместные проекты, сообщил журналистам глава российской компании Андрей Рюмин, недавно посетивший Китай.
"Как раз вчера обсуждали, что мы сейчас должны восстанавливать те самые направления сотрудничества (которые были до ковида - ИФ). Сейчас у нас были первоначальные встречи, и мы запланировали встречу уже непосредственно с нашими китайскими контрагентами. Я думаю, что это будет осенью, и мы будем с ними этот вопрос обсуждать", - сказал Рюмин. Он подтвердил, что речь идет о ГЭК Китая..."
demspb
29.05.2023 19:30
 
Может потому и держат капу ниже плинтуса чтобы подешевле китаёз в капитал впустить.. У нас же частенько - не понять на чью страну чинуши работают
ДОКА
29.05.2023 19:36
4
вот интересно, осенью Рюмин поедет в Китай, обсуждать совместные проекты...При этом капитализация Россетей будет ниже плинтуса...Это же как то скажется на переговорах...мне кажется, стыдно должно быть, что акции компании торгуются как будто компания банкрот..

"...Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС - ПАО "Россети" рассчитывает осенью встретиться с ГЭК Китая ("Государственная электросетевая компания Китая" - ИФ) и обсудить совместные проекты, сообщил журналистам глава российской компании Андрей Рюмин, недавно посетивший Китай.
"Как раз вчера обсуждали, что мы сейчас должны восстанавливать те самые направления сотрудничества (которые были до ковида - ИФ). Сейчас у нас были первоначальные встречи, и мы запланировали встречу уже непосредственно с нашими китайскими контрагентами. Я думаю, что это будет осенью, и мы будем с ними этот вопрос обсуждать", - сказал Рюмин. Он подтвердил, что речь идет о ГЭК Китая..."
Китаю то какое дело до капы Россетей. Они окупаемость своего проекта изучают ,а не капитализацию участника совместного проекта. Вот если бы они заходили в долю Россетей ,то разгон был бы в разы ,так как Китай не хочет работать за даром. Так что такого вопроса и не может быть на повестке совместных проектов. Суп отдельно ,а мухи отдельно. Ну думаю товарищи с Катая с пониманием относятся к госкорпорациям ,которые созданы не для получения прибыли ,а для обслуживания промышленности и развития экономики страны ,через глобальные проекты. Нечто подобное мы наблюдаем и в других гос корпорациях.
siesta
29.05.2023 19:53
 
Может потому и держат капу ниже плинтуса чтобы подешевле китаёз в капитал впустить.. У нас же частенько - не понять на чью страну чинуши работают
а может просто эта какашка никому не нужна? самый простой ответ самый верный
Оформитель
29.05.2023 20:30
2
Может потому и держат капу ниже плинтуса чтобы подешевле китаёз в капитал впустить.. У нас же частенько - не понять на чью страну чинуши работают
а может просто эта какашка никому не нужна? самый простой ответ самый верный
Точно, и поэтому коммерсант выложил то что слили инсайдеры в день решения по дивам)) газета хорошая, всегда рекомендую знакомым как самое лучшее СМИ, но недоговорить не значит ввести в заблуждение....
Нихтферштейн
29.05.2023 20:37
2
а может просто эта какашка никому не нужна? самый простой ответ самый верный
Точно, и поэтому коммерсант выложил то что слили инсайдеры в день решения по дивам)) газета хорошая, всегда рекомендую знакомым как самое лучшее СМИ, но недоговорить не значит ввести в заблуждение....
Ага, и поэтому они тут все трутся и магедонят, включая чемпиона по высокоскоростному нажатию клавиши F5
siesta
29.05.2023 20:51
 
Точно, и поэтому коммерсант выложил то что слили инсайдеры в день решения по дивам)) газета хорошая, всегда рекомендую знакомым как самое лучшее СМИ, но недоговорить не значит ввести в заблуждение....
Ага, и поэтому они тут все трутся и магедонят, включая чемпиона по высокоскоростному нажатию клавиши F5
Да кто ж тут магедонит . Здесь сама компания магедонит своими отчетами вместе с уважаемыми сми . А мы что ? Думаешь двинем папир одним словом?
C-T-R
29.05.2023 22:32
1
ты даже не понимаешь что говоришь, рсбу офигенный вышел за 2022й год
Здесь сама компания магедонит своими отчетами
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы