mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Симптом Дугласа
21.09.2016 12:27
 
Слушайте, а какой прогноз по прибыли за 3-ий квартал 2016 ? Есть где нибудь информация? Кто нибудь знает?
ivan111
21.09.2016 12:29
 
Добрая утра.
Нероли
21.09.2016 12:33
 
Но после таких темпов коррекция, увы
ну что, наша ФСК показывает старый добрый характер, такими темпами неделю на 18 к закроем ))
Slawa
21.09.2016 12:34
 
Чего слышно о промежуточных дивидендах?
а почему бы и нет...
21.09.2016 12:34
 
ну что, наша ФСК показывает старый добрый характер, такими темпами неделю на 18 к закроем ))
Похоже если кто-то пожелает в следующем году брать ФСК под дивы, будут это делать по 0,2 и выше.
Кто как а я в этом году беру под дивы...
Aborigen
21.09.2016 12:37
2
Похоже если кто-то пожелает в следующем году брать ФСК под дивы, будут это делать по 0,2 и выше.
Кто как а я в этом году беру под дивы...
У меня уже набран пакетик со средней в 0,11 р. Просто смотрю на котировки ФСК и наслаждаюсь
Спекулирую в других папирах.
ШколярЧек
21.09.2016 12:43
 
И какая из этих стратегий приносит больший уровень дохода, если можно в процентном соотношении, хотя бы примерно.
Кто как а я в этом году беру под дивы...
У меня уже набран пакетик со средней в 0,11 р. Просто смотрю на котировки ФСК и наслаждаюсь
Спекулирую в других папирах.
а почему бы и нет...
21.09.2016 12:47
 
Кто как а я в этом году беру под дивы...
У меня уже набран пакетик со средней в 0,11 р. Просто смотрю на котировки ФСК и наслаждаюсь
Спекулирую в других папирах.
Я среднюю сущ поднял с 10к, так как докупал намного выше, цель - вот мое оправдание
Белоснежка
21.09.2016 12:51
1
даже если отобьемся=главное не сдать позицию ниже 1715..ну и повторюсь=тем кто не скальпирует нет смысла угадывать хай=главное закрытие=бычья формация.
пы.сы. как ба 178 уже завтра не расписали..такими темпами..-к пятнице так думаю=вполне)
по боллинджеру) поддержка на сегодня 16.9-16.8
пивот поинт на сегодня 1712-1715...
Белоснежка,что скажите про уровень 17.48?Добьем сегодня?
Aborigen
21.09.2016 12:52
1
И какая из этих стратегий приносит больший уровень дохода, если можно в процентном соотношении, хотя бы примерно.
У меня уже набран пакетик со средней в 0,11 р. Просто смотрю на котировки ФСК и наслаждаюсь
Спекулирую в других папирах.
У меня ФСК, Россети ап, Ленэнерго ап набраны под дивы. Примерно в равных пропорциях. В каждой уже почти удвоился.

А касательно что больше приносит, сложно сказать. Вышеперечисленные папиры с момента моей покупки очень быстро отрасли.
В акциях, в которых спекулирую нет такого супер роста, да и спекулирую я меньшей частью депо. Поэтому разумеется тут доход меньше.
Но с другой стороны в Гидре я за месяц- полтора два раза отлично прокатился. В обоих случаях снимал +5-7%.
Вот сейчас зашёл в неё третий раз. Пока +4,9% профита.

Получается даже если я сейчас продам Гидру, то за неполных два месяца около 20% профита.

И очевидно, что сейчас получилось выгодней именно спекулировать в Гидре , т.к. если бы я два месяца назад купил и просто сидел, то явно поимел бы меньше 20% (сейчас лень точно считать)
Но с другой стороны не было никакой гарантии, что я выйду, а Гидра не уйдёт за 1 р.

МТС тоже уже профитом кормит, но жду выше что бы пофиксить.
ШколярЧек
21.09.2016 12:56
 
Понял вас, спасибо.
И какая из этих стратегий приносит больший уровень дохода, если можно в процентном соотношении, хотя бы примерно.
У меня ФСК, Россети ап, Ленэнерго ап набраны под дивы. Примерно в равных пропорциях. В В каждой уже почти удвоился.

А касательно что больше приносит, сложно сказать. Вышеперечисленные папиры с момента моей покупки очень быстро отрасли.
В акциях, в которых спекулирую нет такого супер роста, да и спекулирую я меньшей частью депо. Поэтому разумеется тут доход меньше.
Но с другой стороны в Гидре я за месяц- полтора два раза отлично прокатился. В обоих случаях снимал +5-7%.
Вот сейчас зашёл в неё третий раз. Пока +4,9% профита.

Получается даже если я сейчас продам Гидру, то за неполных два месяца около 20% профита.

И очевидно, что сейчас получилось выгодней именно спекулировать в Гидре , т.к. если бы я два месяца назад купил и просто сидел, то явно поимел бы меньше 20% (сейчас лень точно считать)
Но с другой стороны не было никакой гарантии, что я выйду, а Гидра не уйдёт за 1 р.

МТС тоже уже профитом кормит, но жду выше что бы пофиксить.
lexys
21.09.2016 13:46
1
Похоже если кто-то пожелает в следующем году брать ФСК под дивы, будут это делать по 0,2 и выше.
Если постановление о выплатах 50% по МФСО продлят , то желающих будет вагон и поедем на 0.3 и выше )))
вероятность что постановление продлят 99,99%, другое дело что опять могут ограничить размером прибыли по РСБУ. это наиболее вероятный вариант, как мне кажется. хуже точно не будет. если не придет песец, а вот на лучший сценарий вероятность сохраняется, пусть и небольшая. так что 0,3 к отсечке мы просто обязаны увидеть, возможно раньше. цифры в районе 35-40 коп только при дивах в 50% от МСФО, там и на большее замахнуться можно будет.

новости скоро будут.
lexys
21.09.2016 14:00
2
хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится
<Dark_tr@ider>
21.09.2016 14:04
 
хорошо идем,надо +5 сегодня показать, а хочу 18,5 надо плечо разгрузить
Северная диагональ
21.09.2016 14:05
 
Пофиксил часть, хоть и не дотянул 0,005, но это мелочи)))
<Dark_tr@ider>
21.09.2016 14:05
 
как думаете 17,5 пробьем сегодня, вроде и не сопротивление а чет не дается высота
ivan111
21.09.2016 14:05
 
хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится
Плюнь и в игнор поставь его пока. Успокоишь и он успокоится - если захочешь потом снимешь. Голову себе не забивай. Это издержки форумного общения. Просто надо отдохнуть тебе от Водочника))))
<Dark_tr@ider>
21.09.2016 14:06
 
да,да, раствор КОВАРЕН
хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится
Плюнь и в игнор поставь его пока. Успокоишь и он успокоится - если захочешь потом снимешь. Голову себе не забивай. Это издержки форумного общения. Просто надо отдохнуть тебе от Водочника))))
<Dark_tr@ider>
21.09.2016 14:09
 
а с другой стороны вот вот у меня по фск с плечом +3,7% вместо 3,2% пол процента тоже же не плохо,эх лонгуст мой на плече уже родной стал,такое погружение с ним осилили и ведь всплыли
хорошо идем,надо +5 сегодня показать, а хочу 18,5 надо плечо разгрузить
lexys
21.09.2016 14:16
2
хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится
Плюнь и в игнор поставь его пока. Успокоишь и он успокоится - если захочешь потом снимешь. Голову себе не забивай. Это издержки форумного общения. Просто надо отдохнуть тебе от Водочника))))
да я спокоен сейчас, тогда у меня эмоции были, это факт, а сейчас просто продуманный ответ. зуб за зуб. хотя с другой стороны - какая нафиг разница. мы здесь не ради рейтинга, хоть плюсы и приятны всегда. а ради общения и выражения своего мнения, поиска новой информации, идей. да вот научиться общаться с личностями, искажающими инфу, или врущими бессытдно, или провокаторами изначально - очень сложно. я могу поставить в игнор того-же красномордого. но почему этого не делаю - потому что не хочу, чтобы он своими постами людям мозги засирал, хочу показать форумчанам, очобенно совсем новичкам или случайно заглянувшим, что это мнение не стоит учитывать при формировании картинки о бумаге, вот я к чему.

хотя иногда, хоть я и новичек сам, уже посещают мысли - чего это я буду им все секреты рассказывать, а то мне пирога не хватит. так ведь и меня учат, это дело всегда полезное, буду стараться не зазнаваться. это легче всего, по отношению к менее умелым во всех делах. тем более я сам только сделал первые шаги, а гонор в это время и любит проявляться

всем удачной торговли
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы