mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Нероли
21.09.2016 15:49
 
Почему обязательно найдётся кто-нибудь, кому злобу некуда девать???
(аккаунт удален) @ 21.09.2016 15:05  (сообщение удалено)
ФСК_45
21.09.2016 15:51
 
Николай ска, злой дядька, знаком я с ним в прошлом (((
А я сдрейфила, часть слила с огромным (для моего депо) убытком, потому что закидали письмами, хотя до коли ещё довольно далеко было
а с другой стороны вот вот у меня по фск с плечом +3,7% вместо 3,2% пол процента тоже же не плохо,эх лонгуст мой на плече уже родной стал,такое погружение с ним осилили и ведь всплыли
Симптом Дугласа
21.09.2016 15:53
1
А я сдрейфила, часть слила с огромным (для моего депо) убытком, потому что закидали письмами, хотя до коли ещё довольно далеко было
а с другой стороны вот вот у меня по фск с плечом +3,7% вместо 3,2% пол процента тоже же не плохо,эх лонгуст мой на плече уже родной стал,такое погружение с ним осилили и ведь всплыли
ИМХО девушкам сложнее торговать, гораздо больше подвержены эмоциям.
(аккаунт удален)
21.09.2016 16:00
Аккаунт пользователя удален
Нероли
21.09.2016 16:01
1
Спасибо товарищам по форуму - вчера убедили остаток плеча держать и не мочить нижнее бельё.
Ко мне конкретно нормальное настроение вернулось, пока никакого психа.
Тем более, что акцуля развернулась вверх - ТТТ
А я сдрейфила, часть слила с огромным (для моего депо) убытком, потому что закидали письмами, хотя до коли ещё довольно далеко было
ИМХО девушкам сложнее торговать, гораздо больше подвержены эмоциям.
Stock Exchange
21.09.2016 16:01
 
А я сдрейфила, часть слила с огромным (для моего депо) убытком, потому что закидали письмами, хотя до коли ещё довольно далеко было
ИМХО девушкам сложнее торговать, гораздо больше подвержены эмоциям.
девушки гораздо более успешнее в трейдинге
ШколярЧек
21.09.2016 16:06
 
Жаль пока не могу плюсик поставить)
Поффтоплю вечерком. С финама звонили, предлагали стратегию автоследования аленка капитал вроде. Надо 600 тыщ плюс восьмикратное плечо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т е заемных еще 4,8 млн. Без заемных якобы нельзя. Говорят что рисковая стратегия. Врут наверное, как думаете? )) кто изучал этот вопрос?
В июле прошлого года, 2015-го, я пришла в Финам без какого-либо опыта, с 300 тысячами денег. Мне предложили стратегию "валютная" на срочном рынке (Фьючерс на пару доллар-рубль" )с финамовским управляющим, автоследованием. Конечно, я, новичок, ищущий что-то повыгодней банковского депозита, "повелась" на намеки о возможности удвоиться за год . Следила на сайте Соmon за состоянием счета. Месяц за месяцем - +- 10 тысяч. Сделки редкие, раз в неделю и реже,а денежку за каждый день снимают за обслуживание счета. В ноябре разделила практически ту же сумму на две стратегии - еще за три месяца плюс 12тысяч по одной, такой же минус по другой стратегии. Еще добавила 100 тысяч и выбрала стратегию "Универсальный алгоритм " с "диким" (т.е. не финамовским) управляющим. Тоже срочный рынок. Он меня быстро слил со 100 тысяч на 75, где я от него и отключилась. Причем его графики на COMONE показывают рост, а мои - убыток, за счет того, что у него много сделок в день, и у меня набирается "проскальзывание" в количестве , уводящем мой счет в минус. Причем про всякие "нюансы" менеджеры, помогавшие в офисе произвести подсоединения к автоследованию, ни гу-гу. Был случай, барахлил сайт, и сделки управляющего выполнялись с задержкой в полчаса, и рынок успел развернуться, и управляющий был в этот день (11 декабря) в небольшом +, а я в минус 7% от счета! Жалоба, отправленная в ту же ночь, ничего не дала - "приносим извинения за доставленные неудобства". И все. Таким образом, за пол года с 400 тысяч получила убыток 25 тысяч. Только кормила брокера, за то что он моей денежкой пользовался. К февралю "созрела" ,закрыла всех управляющих, перешла на фондовый, вот учусь "методом тыка" и читая форум. Спасибо всем, за все точки зрения, такой школы, как форум, никто больше не даст. Особенно полезно, что все он лайн, тут же событие, тут же комменты, тут же и эмоции. Эмоциональный подход позволяет лучше усваивать уроки биржи. Много смеюсь с вами, ребята. Где-то читала, что смеются только в счастливых семьях. Форум стал моей компанией, с удовольствием вас читаю. Узнаю себя с разных сторон : что жадновата - с трудом продаю акции, что трусовата - побаиваюсь даже небольших плечей, что влюбчива - в ФСКашку влюбилась. Сейчас есть и Россети об, и якуты, и еще 3 МРСКашки - но феска любимая. Вот сейчас были в большой просадке - а я не сдала ее наверху, чтоб взять подешевле внизу. Так же было в гэпе, так же было когда падали с 14 до 12. Работаю над этим, пока без результатов. Устаканимся в боковике, попробую стратегию , описанную Северной диагональю. Еще раз всем спасибо. Возьму смелость попросить всех быть терпимыми друг к другу. И спасибо всем за искренность.
Нероли
21.09.2016 16:06
 
ММВБ падает, наверное не проколет.
Итак на пол-копейки подросла акцуля
Чего то мне кажется, что не проколет сегодня 175, отскочит наверное опять
готовимся к пробитию 17,5
Кеша-мона
21.09.2016 16:06
 
Сообщение удалено автором 21.09.2016 в 16:21.
Причина: не туда вписала коммент
Симптом Дугласа
21.09.2016 16:09
 
ИМХО девушкам сложнее торговать, гораздо больше подвержены эмоциям.
девушки гораздо более успешнее в трейдинге
Где пруфы Билли?
Нероли
21.09.2016 16:10
 

М.б., и я научусь
ИМХО девушкам сложнее торговать, гораздо больше подвержены эмоциям.
девушки гораздо более успешнее в трейдинге
Slawa
21.09.2016 16:14
 
девушки гораздо более успешнее в трейдинге
Чем обезьяны?
Нероли
21.09.2016 16:21
 
Фуууууу, грубо.
девушки гораздо более успешнее в трейдинге
Чем обезьяны?
Кеша-мона
21.09.2016 16:22
 
lexys @ 21.09.2016 14:00

хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится


кеша-мона
Из "говорят дети": " ....и не писай в мой горшок...." дальше смайлик. Как вы их ставите - смайлики - не могу разобраться?
Нероли
21.09.2016 16:24
 
Мне один ... 40 минусов навалил.
Не за один раз, конечно. Тюкал и тюкал меня клювом.
Что делать?
Я ему в личку написала очень наперченное письмище, вроде дошло
lexys @ 21.09.2016 14:00

хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится


кеша-мона
Из "говорят дети": " ....и не писай в мой горшок...." дальше смайлик. Как вы их ставите - смайлики - не могу разобраться?
i_cho
21.09.2016 16:38
 
Мне один ... 40 минусов навалил.
Не за один раз, конечно. Тюкал и тюкал меня клювом.
Что делать?
Я ему в личку написала очень наперченное письмище, вроде дошло
lexys @ 21.09.2016 14:00

хотите историю. конечно сор не выносят, но все таки начало было публичным. было дело, меня водочник минусанул на пустом месте, на сообщение не в его адрес и вообще где я на вопрос ответил. мне это не понравилось, что я высказал, возможно грубовато, не буду отпираться. вчера случайно наткнулся, что в тот день водочник мне не один а три минуса вкатал. я ему за один-то не ответил, думаю фиг с ним. обнаружив это решил ответить за прошлое и такое-же количество ему отвесил без объяснения. вчера он мне ответил уже четырьмя.

вопрос - что делать? я ему накатил сегодня, баш на баш, так ведь он не остановится


кеша-мона
Из "говорят дети": " ....и не писай в мой горшок...." дальше смайлик. Как вы их ставите - смайлики - не могу разобраться?
Скиньте пож. в личку текст письмища, а то я не умею действенно агресировать, если не дай боже возникнет необходимость воспользуюсь вашей заготовкой.
Aborigen
21.09.2016 16:49
 
Мне один ... 40 минусов навалил.
Не за один раз, конечно. Тюкал и тюкал меня клювом.
Что делать?
Я ему в личку написала очень наперченное письмище, вроде дошло
Скиньте пож. в личку текст письмища, а то я не умею действенно агресировать, если не дай боже возникнет необходимость воспользуюсь вашей заготовкой.
Можно не писать гневных писем, а элегантно прислать ссылку на некий сайт
Нероли
21.09.2016 16:51
 
Наш Руслан преспокойно на рыбалке пережил погружение и возвращения цены закупки.
Завидую белой завистью
Симптом Дугласа
21.09.2016 16:54
 
Наш Руслан преспокойно на рыбалке пережил погружение и возвращения цены закупки.
Завидую белой завистью
Может и не пережил... Уже может с дядей колей пообщался.
@dizel@
21.09.2016 16:54
 
даже если отобьемся=главное не сдать позицию ниже 1715..ну и повторюсь=тем кто не скальпирует нет смысла угадывать хай=главное закрытие=бычья формация.
пы.сы. как ба 178 уже завтра не расписали..такими темпами..-к пятнице так думаю=вполне)
Белоснежка,что скажите про уровень 17.48?Добьем сегодня?
А 177-уровень есть?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы