mfd.ruФорум

Ашинский метзавод (AMEZ)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
23.12.2022 18:41
 
Отжали конечно) Мызгину ранее предлагали свободу за 50% акций завода, судя по всему он выбрал свободу раз новые люди появились.
Мызгин там управленец (был) .... Там не он (скорее всего) главную роль играл....

Кто в курсе - Евстратов Владимир Григорьевич жив ли он, здоров?
он же на пенсию усвистал давно... нахер ему такой гемор?
SHEVAL
23.12.2022 18:43
 
Да бздюхан похоже льёт, он же сперва 100 лот взял, потом видимо добавил🤦‍♂️😂
тут лютый мм да еще и плечевая бумага
кто дает плечи на ашу??? есть идиоты брокеры? может еще на овк, обувь или тинькова дадут???
иллюзионист
23.12.2022 18:44
 
Прикупил на закрытии , посмотрим)
надеюсь эти же шизойду обратно выгрызут)
ГАЗОВИК
23.12.2022 18:47
 
тут лютый мм да еще и плечевая бумага
кто дает плечи на ашу??? есть идиоты брокеры? может еще на овк, обувь или тинькова дадут???
БКС в шорт не дает только лонг

взял на закрытии 1 плечо

а на 33 хотел вшортить эту планочную историю
Filimon
23.12.2022 18:48
 
Да, плохи дела, ловить бумагу будем на 20 не выше, а то и до 15 дойдёт на низкой ликвидности🤔

Похоже таки кидают миноров, для этого и был сей балет, чтобы выскочить. Напомню пришёл товарищ, которые занимается рейдерством
ГАЗОВИК
23.12.2022 18:52
 
Да, плохи дела, ловить бумагу будем на 20 не выше, а то и до 15 дойдёт на низкой ликвидности🤔

Похоже таки кидают миноров, для этого и был сей балет, чтобы выскочить. Напомню пришёл товарищ, которые занимается рейдерством
тандартная схема это выдача займа дочкой своей мамке или наоборот, а тут прямое владение без холдинга. Так что история мечела и его дочек не прокатит, дивами доить будут)
Даже по котировкам гляньте, в октябре скупка началась как раз видимо когда стало известно, что будет ВОСА
Filimon
23.12.2022 19:06
 
Да, плохи дела, ловить бумагу будем на 20 не выше, а то и до 15 дойдёт на низкой ликвидности🤔

Похоже таки кидают миноров, для этого и был сей балет, чтобы выскочить. Напомню пришёл товарищ, которые занимается рейдерством
тандартная схема это выдача займа дочкой своей мамке или наоборот, а тут прямое владение без холдинга. Так что история мечела и его дочек не прокатит, дивами доить будут)
Даже по котировкам гляньте, в октябре скупка началась как раз видимо когда стало известно, что будет ВОСА
Одно фундамент, другое действие крупняка, которые сейчас говорят что все очень плохо. Такого движения как сегодня в Аше никогда не было, чтобы весь рост дневной так залить.
Filimon
23.12.2022 19:35
1
продавцов то сколь, текай кто быстрее пока есть бид)
Писал же в обед ещё, видно же было, что продажи пошли, не перелив, а именно продажи в рынок.
Не kazax
23.12.2022 19:45
−1
Филимон работает на Бальского,помяните мое слово,он появился на форуме одновременно с тем ,как Бальский проявил интерес к Аше,исходя из этого оценивайте смысл его посланий.
Боюсь я даже знаю его фамилию))
Filimon
23.12.2022 20:30
 
Филимон работает на Бальского,помяните мое слово,он появился на форуме одновременно с тем ,как Бальский проявил интерес к Аше,исходя из этого оценивайте смысл его посланий.
Боюсь я даже знаю его фамилию))
Ну его нахер этого Бальского, с такими людьми лучше не связываться) Методы 90-х.
Filimon
24.12.2022 10:42
 
Доброго дня всем сидельцам!
Я тут подумал, а не могли бывшие мажоры вывести всю прибыль с завода если понимали, что захват неизбежен?
Отчётов нет, аудиторы нормальные ушли и движения в пятницу об этом сигнализируют.
(аккаунт удален)
24.12.2022 10:55
Аккаунт пользователя удален
Filimon
24.12.2022 11:01
 
(аккаунт удален) @ 24.12.2022 10:55
Похоже в понедельник будем на нижней планке(
ГАЗОВИК
24.12.2022 11:11
 
(аккаунт удален) @ 24.12.2022 10:55
Дайте факты а то бумагу туалетную разводите
SHEVAL
24.12.2022 11:45
 
Доброго дня всем сидельцам!
Я тут подумал, а не могли бывшие мажоры вывести всю прибыль с завода если понимали, что захват неизбежен?
Отчётов нет, аудиторы нормальные ушли и движения в пятницу об этом сигнализируют.
слушай, ты придураешь или реально так думаешь??? Куда выведешь прибыль? нал вывести? тогда речь про кеш, а не прибыль. Или про активы? с метпроизводства? да саибесси. Это не банк обчистить, тут мозги нужны. Вона сбер на трямы доили и доили и хоть бы хер. Щас идет реклама доставщиков еды.
Filimon
24.12.2022 12:32
 
Доброго дня всем сидельцам!
Я тут подумал, а не могли бывшие мажоры вывести всю прибыль с завода если понимали, что захват неизбежен?
Отчётов нет, аудиторы нормальные ушли и движения в пятницу об этом сигнализируют.
слушай, ты придураешь или реально так думаешь??? Куда выведешь прибыль? нал вывести? тогда речь про кеш, а не прибыль. Или про активы? с метпроизводства? да саибесси. Это не банк обчистить, тут мозги нужны. Вона сбер на трямы доили и доили и хоть бы хер. Щас идет реклама доставщиков еды.
Да вывод денег вообще не проблема. Начиная от платежей за якобы оказанные услуги фирмам однодневкам и заканчивая покупной ничего не стоящих векселей, которые вообще в отчёте не увидеть. Да, векселя в отчёте можно не указывать это не нарушение.

Один банк вообще схему придумал, брал в репо ничего не стоящие бумаги и давал бабки, когда отозвали лицензию это выяснилось.
Filimon
24.12.2022 12:37
 
Доброго дня всем сидельцам!
Я тут подумал, а не могли бывшие мажоры вывести всю прибыль с завода если понимали, что захват неизбежен?
Отчётов нет, аудиторы нормальные ушли и движения в пятницу об этом сигнализируют.
слушай, ты придураешь или реально так думаешь??? Куда выведешь прибыль? нал вывести? тогда речь про кеш, а не прибыль. Или про активы? с метпроизводства? да саибесси. Это не банк обчистить, тут мозги нужны. Вона сбер на трямы доили и доили и хоть бы хер. Щас идет реклама доставщиков еды.
Знаешь как аптеки 36 однажды бабки вывели?
Они взяли кредит и купили права на сраный бренд за сумасшедшие 2.5 млрд руб у своих же акционеров, тогда ещё грузины там были, а ты говоришь бабки вывести тяжело.
Кроки
24.12.2022 12:37
 
Сообщение удалено администратором admin 03.04.2023 в 22:30.
Причина: клон
ГАЗОВИК
24.12.2022 13:11
 
слушай, ты придураешь или реально так думаешь??? Куда выведешь прибыль? нал вывести? тогда речь про кеш, а не прибыль. Или про активы? с метпроизводства? да саибесси. Это не банк обчистить, тут мозги нужны. Вона сбер на трямы доили и доили и хоть бы хер. Щас идет реклама доставщиков еды.
Знаешь как аптеки 36 однажды бабки вывели?
Они взяли кредит и купили права на сраный бренд за сумасшедшие 2.5 млрд руб у своих же акционеров, тогда ещё грузины там были, а ты говоришь бабки вывести тяжело.
Судя по тому, что при последнем голосовании расклад был такой Вариант голосования

Количество голосов

ЗА: 467 442 637
ПРОТИВ: 1 000
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0
Всего акций 498454822
Против скорее всего кто-то с биржи проголосовал ради веселья.

Получается, на бирже скорее всего 31 012 185 штук или 6,22 %.

вот тебе расклад по тому что есть на бирже)

Шортисты вчера много бумаги продали покупателю) ГЫ

как бы после НГ бумага 40 ненарисовала


В любом случае, 26-27р хороший уровень поддержки, откуда всегда идет волна взлета котировок.
(аккаунт удален)
24.12.2022 13:17
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы