mfd.ruФорум

Ашинский метзавод (AMEZ)

Новое сообщение | Новая тема |
ГАЗОВИК
26.12.2022 01:14
 
248.949.198 рублей с утра и до 33,7 (153.664.454 рубля покупки и 95.284.744 рубля продажи) и 315.699.525 рублей (137.629.063 рублей покупки и 178.070.462 рублей продажи) оттуда и до закрытия.
И какие выводы можно делать из этого?
☝️☢️🗣 - 🇷🇺Путин очень резко высказался о российских олигархах

▪️Такие люди представляют для нас опасность. Бизнес должен жить интересами страны», заявил президент РФ Владимир Путин в Кремле во время новогоднего приема.

▪️Исторические слова. Те, кто выкачивает из России деньги на Запад и не живет интересами страны, фактически впервые названы президентом РФ врагами.


Прошлый мажор был врачом народа так как афшоры есть
Пришел свой человек афшор домой и все по понятиями
А не правилам )

Свой государев и дивами будут качать так как схематизм это не попанятиям

Смотрим пн
ГАЗОВИК
26.12.2022 01:16
 
А Вы вообще торгуете ли ?
Когда купили Ашу и почем ?
Ашу продал в пятницу на подъёме + 14%, когда продажи пошли решил выйти от греха подальше и написал сразу, что убегать из бумаги нужно, так оно и случилось. Такой фундамент мажоры новые угробили. Так бумаги не разгоняет как было в пятницу, лили нещадно. Может даже для средней будут цену утаптывать, чтобы оферту объявить и не переплачивать. Люди херовые эти новые мажоры
Старые угробили и чтобы не присесть отдали государеву человеку


Мочи врагов народа президент сказал ! Всех в тюрьму!
Не платишь живы и налоги гоу в тюрьму



Начинается игра на ожидания дивидендов
ГАЗОВИК
26.12.2022 01:42
 
Аша это такой же шлак


А в пятницу дернули чтобы распределить выше обьемм и втарить Газпрома

Так называемо за деньги отдали подержать акций
Ага, и дергали Ашу по вашему люди из Ленэнерго))
Вы вроде давно торгуете, а пишите словно трейдеры из пульса, там сотни накупили в пятницу по 28-30 и ждут маны небесной перед Новым годом))

Посмотрим в понедельник что будет, но кровь будет утром литься как пить дать. Кто на свои тому легче, а ведь те же пульсята на плечи взяли, маржинкол будет однозначно. Видели как в Сургуте префе свозили на маржин кол на мобилизации, в течении дня падение более 20% и это голубая фишка.
Пульсята их дикая мелочь
Все сидят здесь с 10-18 и многие скинули в пятницу по причине хватит сидеть
А маржинколы не возможны если только минус 40 делать и плечи дают только в БКС
А бкс это не пульсята - короче ты завирался человек иди нахер с ветки
Karabas24
26.12.2022 05:00
 
А Вы вообще торгуете ли ?
Когда купили Ашу и почем ?
Ашу продал в пятницу на подъёме + 14%, когда продажи пошли решил выйти от греха подальше и написал сразу, что убегать из бумаги нужно, так оно и случилось. Такой фундамент мажоры новые угробили. Так бумаги не разгоняет как было в пятницу, лили нещадно. Может даже для средней будут цену утаптывать, чтобы оферту объявить и не переплачивать. Люди херовые эти новые мажоры
Филя, а какой фундамент новые мажоры угробили? И каким образом? Поясни свою мысль пжлста. Только на цифрах. А не общими фразами "все пропало, клиент уезжает".
Что Аша перестанет работать? Прибыли не будет?

Самое страшное для миноров может быть делистинг по средней 26 рублей. Но для этого еще условия создать надо по ФЗ "Об АО". А здесь еще даже раскрытия не было о переходе права собственности.
Конечно могли сменить собственников офшоров. Тогда вообще ничего не изменится. А а переводе акций на российское юр лицо мы узнаем в раскрытии, да и офферта опять же должна быть в этом случае.
Filimon
26.12.2022 10:15
 
Во спреды были на открытии, 2%, жуть.
Гоните на планку, порадуюсь за вас, пятничный фокус у манипуляторы не удался))
иллюзионист
26.12.2022 11:20
 
Во спреды были на открытии, 2%, жуть.
Гоните на планку, порадуюсь за вас, пятничный фокус у манипуляторы не удался))
и щас не в тему, какая планка мда...
иллюзионист
26.12.2022 11:21
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
ГАЗОВИК
26.12.2022 11:43
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
Президент сказал кто влаги народа и указал на дверь
В Аше будут дивиденды иначе новому хозяину Соловки
иллюзионист
26.12.2022 11:58
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
Президент сказал кто влаги народа и указал на дверь
В Аше будут дивиденды иначе новому хозяину Соловки
мне похрен) я вышел, есть куча дешевых бумаг, тут не вижу смысла сидеть
ГАЗОВИК
26.12.2022 12:01
 
Во спреды были на открытии, 2%, жуть.
Гоните на планку, порадуюсь за вас, пятничный фокус у манипуляторы не удался))
Враги народа вы и прошлый мажор
Filimon
26.12.2022 12:19
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
Не, я 2 раза в этом году прокатился на Аше, в сумме +50%, сейчас заходить стало совсем опасно, поэтому я пока пас. Есть ещё другие бумаги)

Судя по сегодняшнему выкрутасу есть 2 версии происходящих событий:
1) Кто-то реально сливает после появления мажоров-рейдеров и поэтому устраивает качели заманивая хомяков.

2) Кто-то в курсе будущих перспектив и поэтому будет выкуривать сдешних сидельцев. Поначалу укачивая, у кого-то нервы не выдержат, сольет. Остальных особо упоротых будет продавливать. Ниже 20 может свозить.
Filimon
26.12.2022 12:22
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
Президент сказал кто влаги народа и указал на дверь
В Аше будут дивиденды иначе новому хозяину Соловки
Так-то президент сказал, что если кто-то выплачивает дивиденды больше тех средств, которые тратит на развитие тому государство помогать не будет. Типа заказов давать не будет, налоговых льгот и т.д. А Аша только на гос заказе сейчас и держится.
ГАЗОВИК
26.12.2022 12:26
 
ну как и говорил Филимоны все выгрызли по 29 у меня )) то паник селл на ровном месте то потом жрут выше)
Не, я 2 раза в этом году прокатился на Аше, в сумме +50%, сейчас заходить стало совсем опасно, поэтому я пока пас. Есть ещё другие бумаги)

Судя по сегодняшнему выкрутасу есть 2 версии происходящих событий:
1) Кто-то реально сливает после появления мажоров-рейдеров и поэтому устраивает качели заманивая хомяков.

2) Кто-то в курсе будущих перспектив и поэтому будет выкуривать сдешних сидельцев. Поначалу укачивая, у кого-то нервы не выдержат, сольет. Остальных особо упоротых будет продавливать. Ниже 20 может свозить.
Иди обсуждай другие бумаги говна везде полно
Filimon
26.12.2022 12:45
 
Не, я 2 раза в этом году прокатился на Аше, в сумме +50%, сейчас заходить стало совсем опасно, поэтому я пока пас. Есть ещё другие бумаги)

Судя по сегодняшнему выкрутасу есть 2 версии происходящих событий:
1) Кто-то реально сливает после появления мажоров-рейдеров и поэтому устраивает качели заманивая хомяков.

2) Кто-то в курсе будущих перспектив и поэтому будет выкуривать сдешних сидельцев. Поначалу укачивая, у кого-то нервы не выдержат, сольет. Остальных особо упоротых будет продавливать. Ниже 20 может свозить.
Иди обсуждай другие бумаги говна везде полно
Так-то Аша не говно, да вообще, называть говном то, что тебя кормит мягко говоря не прилично. Есть шлаки, но не говно точно.

Да и вообще, я выводы по теме пишу. Да они могут не нравится, поскольку заставляют снять розовые очки и взглянуть на события под другим углом и сделать определённые выводы.

А вы что здесь написали, свои хотелки и ничего более?
ГАЗОВИК
26.12.2022 18:59
 
Иди обсуждай другие бумаги говна везде полно
Так-то Аша не говно, да вообще, называть говном то, что тебя кормит мягко говоря не прилично. Есть шлаки, но не говно точно.

Да и вообще, я выводы по теме пишу. Да они могут не нравится, поскольку заставляют снять розовые очки и взглянуть на события под другим углом и сделать определённые выводы.

А вы что здесь написали, свои хотелки и ничего более?
Бодрячком все вышли
Завтра 35 можно брать
ГАЗОВИК
27.12.2022 08:49
 
Так-то Аша не говно, да вообще, называть говном то, что тебя кормит мягко говоря не прилично. Есть шлаки, но не говно точно.

Да и вообще, я выводы по теме пишу. Да они могут не нравится, поскольку заставляют снять розовые очки и взглянуть на события под другим углом и сделать определённые выводы.

А вы что здесь написали, свои хотелки и ничего более?
Бодрячком все вышли
Завтра 35 можно брать
Ты в очках ? Дивы где и когда ?
Filimon
27.12.2022 09:58
 
Так-то Аша не говно, да вообще, называть говном то, что тебя кормит мягко говоря не прилично. Есть шлаки, но не говно точно.

Да и вообще, я выводы по теме пишу. Да они могут не нравится, поскольку заставляют снять розовые очки и взглянуть на события под другим углом и сделать определённые выводы.

А вы что здесь написали, свои хотелки и ничего более?
Бодрячком все вышли
Завтра 35 можно брать
В полне могут закинуть туда)
Но риски выросли, могут разгонять и тогда сидельцы снимут сливки, а могут и сливать задергами, тогда ждёт печаль(
Инфу не публикуют, вон Ростелеком вообще сообщил, что пока санкции с России не снимут никакой отчет публиковать не будет.
ГАЗОВИК
27.12.2022 10:55
 
Бодрячком все вышли
Завтра 35 можно брать
В полне могут закинуть туда)
Но риски выросли, могут разгонять и тогда сидельцы снимут сливки, а могут и сливать задергами, тогда ждёт печаль(
Инфу не публикуют, вон Ростелеком вообще сообщил, что пока санкции с России не снимут никакой отчет публиковать не будет.
Гласила твоя бумага
Вчера слился как нюхал
Сегодня обьемы ушли
Раздали лохам говно
Кроки
27.12.2022 16:13
 
Сообщение удалено администратором admin 03.04.2023 в 22:30.
Причина: клон
/школяр/
27.12.2022 17:18
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы