mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
emen
03.08.2022 10:59
6
покупать ГП в надежде на рост - сомнительная идея , по мне так Новатек имеет больше шансов и на рост и на диваиденды,
Tusa
03.08.2022 11:01
5
#янипонял... в ММК дивотсечка штоле?
Санкции, прикупила, довольна. Дадут ниже, будет просто подарок!
Все доброго дня
Tusa
03.08.2022 11:11
 
Артиллерия Украины ликвидировала 56-ю бригаду ВСУ
https://vz.ru/preview/2022/8/2/1170611.html
Когда всё это уже закончится? Столько людей гибнет по сути напрасно
Я не поняла, сами своих что ли? Ссылка не работает
nrj
03.08.2022 11:12
1
#янипонял... в ММК дивотсечка штоле?
Санкции, прикупила, довольна. Дадут ниже, будет просто подарок!
Все доброго дня
А чему радоватся? Скинули ммк по 60 рэ +/-
А набора пока не видно снизу.
Так что рановато радоватся.набор может не один год продолжатся.
MoonL
03.08.2022 11:22
 
Артиллерия Украины ликвидировала 56-ю бригаду ВСУ
https://vz.ru/preview/2022/8/2/1170611.html
Когда всё это уже закончится? Столько людей гибнет по сути напрасно
Я не поняла, сами своих что ли? Ссылка не работает
Tusa
03.08.2022 11:27
 
Санкции, прикупила, довольна. Дадут ниже, будет просто подарок!
Все доброго дня
А чему радоватся? Скинули ммк по 60 рэ +/-
А набора пока не видно снизу.
Так что рановато радоватся.набор может не один год продолжатся.
Есть уровни, есть план набора. А там каждый сам за себя. Цена на мой взгляд не плохая уже. Дадут по 16р, возьму еще. В стране стройки сейчас будут, Украину восстанавливать : железные дороги, мосты, города. У нас на севере порт строят ( забыла где), новые трубопроводы будут вести. А к ЖД дорогам вагоны нужны. Вобщем металла потребуется много. Опять же госугосударство ( ВВП) вроде решили поддержать металлургов. А проливы на " санкциях" для закупа. Через год и выплаты по дивам восстановят. Посмотрим какая цена у бумаги будет.
MoonL
03.08.2022 11:28
4
2 ярда прошло в ммк, я делаю вывод, что кто-то принял объем.
Tusa
03.08.2022 11:31
1
Я не поняла, сами своих что ли? Ссылка не работает
Кошмар. Да, жалко людей. У меня брат двоюродный там воюет. И хоть мы с ним по разную сторону баррикад, желаю что бы он был жив. А взгляды на жизнь и политику поменяется надеюсь у него и всех Укров , когда начнут жить под юрисдикцией РФ.
Tusa
03.08.2022 11:32
2
2 ярда прошло в ммк, я делаю вывод, что кто-то принял объем.
Манипуляции для закупа, как по мне. Эти санкции для ММК как "стоп сигнал для зайца". У них же основной рынок внутри страны.
emen
03.08.2022 11:33
 
Санкции, прикупила, довольна. Дадут ниже, будет просто подарок!
Все доброго дня
А чему радоватся? Скинули ммк по 60 рэ +/-
А набора пока не видно снизу.
Так что рановато радоватся.набор может не один год продолжатся.
сегодня набирают , объем посмотри какой прошел !
сейчас еще нужно акцептировать предыдущий бар и на коррекции можно смело брать
zub30
03.08.2022 11:38
11
Доброго дня всем!
Здоровья и Удачи)
zub30
03.08.2022 11:40
1
Кошмар. Да, жалко людей. У меня брат двоюродный там воюет. И хоть мы с ним по разную сторону баррикад, желаю что бы он был жив. А взгляды на жизнь и политику поменяется надеюсь у него и всех Укров , когда начнут жить под юрисдикцией РФ.
я не знаю..что у них там со связью...или со взаимодействием...но очень много френдли попадосов...

был случай..когда несколько часов вели бой между собой наемники и спецназ всу..

и тот случай..с танком...когда подьезжающий танк всу разметал всу шников..позирующих у бтр с Z///....снято на видео..
zub30
03.08.2022 11:47
1
Глава Siemens Energy : для транспортировки турбины для Nord Stream до сих пор не хватает документов из России

Шольц: Турбина для Nord Stream готова к работе

Герхард Шредер призвал запустить Северный поток-2
Tusa
03.08.2022 11:48
 
Кошмар. Да, жалко людей. У меня брат двоюродный там воюет. И хоть мы с ним по разную сторону баррикад, желаю что бы он был жив. А взгляды на жизнь и политику поменяется надеюсь у него и всех Укров , когда начнут жить под юрисдикцией РФ.
я не знаю..что у них там со связью...или со взаимодействием...но очень много френдли попадосов...

был случай..когда несколько часов вели бой между собой наемники и спецназ всу..

и тот случай..с танком...когда подьезжающий танк всу разметал всу шников..позирующих у бтр с Z///....снято на видео..
Да, видела про это все.
emen
03.08.2022 11:52
1
с танком вообще треш , там еще хлопец который видео снимал ( как в воду глядел), обмолвился как бы подъезжающий танк их не сфоткал
Шйорт Побьяры
03.08.2022 11:56
7
всем привет! в плюс закроемся сегодня?
Шйорт Побьяры
03.08.2022 12:02
2
Кошмар. Да, жалко людей. У меня брат двоюродный там воюет. И хоть мы с ним по разную сторону баррикад, желаю что бы он был жив. А взгляды на жизнь и политику поменяется надеюсь у него и всех Укров , когда начнут жить под юрисдикцией РФ.
я не знаю..что у них там со связью...или со взаимодействием...но очень много френдли попадосов...

был случай..когда несколько часов вели бой между собой наемники и спецназ всу..

и тот случай..с танком...когда подьезжающий танк всу разметал всу шников..позирующих у бтр с Z///....снято на видео..
Мне кажется это из-за наемников по большей части. Им ведь все равно по сути в кого стрелять. Возможно наемники никому не подчиняются, действуют сами по себе и выбирают цели какие захотят. Конечно они на стороне ВСУ, но учитывая, что это иностранцы, то отличить русского от украинца для них невозможно.
Но на войне случаи дружественного огня вовсе не редкость. Такое бывает. Но когда это слишком часто, то наводит на мысль...
nrj
03.08.2022 12:03
 
А чему радоватся? Скинули ммк по 60 рэ +/-
А набора пока не видно снизу.
Так что рановато радоватся.набор может не один год продолжатся.
сегодня набирают , объем посмотри какой прошел !
сейчас еще нужно акцептировать предыдущий бар и на коррекции можно смело брать
Ну не знаю не знаю.вижу по 24.70 вышел объем.то что приняли это понятно.а вот то что не скинули принятое вот это вопрос. Подожду пожалуй покупателя как объявится.а то могут и ниже утащить какой бы хорошей не казалась цена)))
Tusa
03.08.2022 12:09
 
сегодня набирают , объем посмотри какой прошел !
сейчас еще нужно акцептировать предыдущий бар и на коррекции можно смело брать
Ну не знаю не знаю.вижу по 24.70 вышел объем.то что приняли это понятно.а вот то что не скинули принятое вот это вопрос. Подожду пожалуй покупателя как объявится.а то могут и ниже утащить какой бы хорошей не казалась цена)))
И часто вы угадывали дно?
nrj
03.08.2022 12:09
 
сегодня набирают , объем посмотри какой прошел !
сейчас еще нужно акцептировать предыдущий бар и на коррекции можно смело брать
Ну не знаю не знаю.вижу по 24.70 вышел объем.то что приняли это понятно.а вот то что не скинули принятое вот это вопрос. Подожду пожалуй покупателя как объявится.а то могут и ниже утащить какой бы хорошей не казалась цена)))
Я к тому что всех кто хватал по рынку сегодня должны отстопить свозить))) вот там и посмотрим .
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы