mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
nrj
03.08.2022 12:12
1
Ну не знаю не знаю.вижу по 24.70 вышел объем.то что приняли это понятно.а вот то что не скинули принятое вот это вопрос. Подожду пожалуй покупателя как объявится.а то могут и ниже утащить какой бы хорошей не казалась цена)))
И часто вы угадывали дно?
Я не ловлю дно.его угадать не возможно на постоянной основе.я жду слабое возобновление продаж после появления покупателя. А угадывая дно как правила прилетает второе))) так что бросил я их ловить.
N 3
03.08.2022 12:27
 
Крупнейший производитель палладия и никеля «Норникель» решил выпустить цифровые финансовые активы (ЦФА) на свою кредиторскую задолженность на блокчейн-платформе «Атомайз». Эмиссия начинается 3 августа. Решение об этом опубликовано на сайте компании.

Пока что эмиссия пройдет в тестовом режиме, рассказал РБК директор департамента казначейства «Норникеля» Александр Гаврилов. Параметры токена соразмерны действующей кредиторской задолженности компании перед поставщиком производственного оборудования — группой компаний «Север». Сумма одного токена (и всего тестового выпуска) — 9,195 млн рублей, срок погашения составит 45 дней, указано в решении «Норникеля».
https://www.forbes.ru/milliardery/473391-nornik...
ZOV Братец
03.08.2022 12:41
 
N 3
03.08.2022 13:04
1
Склад Озона горит на Новорижском шоссе в Подмосковье, столб дыма поднимается на сотни метров
Мюллер
03.08.2022 13:38
1
А чего Сети в жопу летят?
Князев
03.08.2022 13:39
16
Добрый день.
СД ФСК РЕКОМЕНДОВАЛ ПРОВЕСТИ ДОПЭМИССИЮ 1,75 ТРЛН ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ НА ОБЩУЮ СУММУ 874,4 МЛРД РУБ. В РАМКАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ РОССЕТЕЙ - РАСКРЫТИЕ
АКЦИИ РОСЕТЕЙ УПАЛИ НА 9,4% НА НОВОСТЯХ О ПАРАМЕТРАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КОМПАНИИ К ФСК ЕЭС
***************************
Кто-то думал, что будет иначе? Твою мать. Почему все проблемы ПАО почти всегда решаются за счет доп эмиссии акций. А когда сверхприбыли делить как в Газпроме, то мы Вам дивидендами не отдадим. Сами потратим. В Японии при кризисе первым уходит Президент компании. В Китае при распиле дают сроки или ставят к стенке. Миллер и Сечин счастливые люди родившиеся в нашей стране.
Al2BeO4
03.08.2022 13:43
1
А чего Сети в жопу летят?
обломали. как и с газпромом
((
nrj
03.08.2022 14:14
2
А чего Сети в жопу летят?
обломали. как и с газпромом
((
Так будет со всеми в сложившейся ситуации.
Домосед
03.08.2022 14:25
1
Добрый день.
СД ФСК РЕКОМЕНДОВАЛ ПРОВЕСТИ ДОПЭМИССИЮ 1,75 ТРЛН ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ НА ОБЩУЮ СУММУ 874,4 МЛРД РУБ. В РАМКАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ РОССЕТЕЙ - РАСКРЫТИЕ
АКЦИИ РОСЕТЕЙ УПАЛИ НА 9,4% НА НОВОСТЯХ О ПАРАМЕТРАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КОМПАНИИ К ФСК ЕЭС
***************************
Кто-то думал, что будет иначе? Твою мать. Почему все проблемы ПАО почти всегда решаются за счет доп эмиссии акций. А когда сверхприбыли делить как в Газпроме, то мы Вам дивидендами не отдадим. Сами потратим. В Японии при кризисе первым уходит Президент компании. В Китае при распиле дают сроки или ставят к стенке. Миллер и Сечин счастливые люди родившиеся в нашей стране.
Можно сказать , счастливы вместе, Газпром и Роснефть , " счастливые семьи и счастливы все остальные !!!
Tusa
03.08.2022 14:38
1
И часто вы угадывали дно?
Я не ловлю дно.его угадать не возможно на постоянной основе.я жду слабое возобновление продаж после появления покупателя. А угадывая дно как правила прилетает второе))) так что бросил я их ловить.
Ну да, тоже хорошая тактика. А я беру частями по намеченным уровням. Как показывает практика, чаще и там и там, после покупки возможен минус.
Tusa
03.08.2022 14:43
 
А чего Сети в жопу летят?
Минус 19%😵
brumby
03.08.2022 14:45
 
А чего Сети в жопу летят?
Минус 19%😵
только что вроде -10 было
Шйорт Побьяры
03.08.2022 14:52
 
Добрый день.
СД ФСК РЕКОМЕНДОВАЛ ПРОВЕСТИ ДОПЭМИССИЮ 1,75 ТРЛН ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ НА ОБЩУЮ СУММУ 874,4 МЛРД РУБ. В РАМКАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ РОССЕТЕЙ - РАСКРЫТИЕ
АКЦИИ РОСЕТЕЙ УПАЛИ НА 9,4% НА НОВОСТЯХ О ПАРАМЕТРАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КОМПАНИИ К ФСК ЕЭС
***************************
Кто-то думал, что будет иначе? Твою мать. Почему все проблемы ПАО почти всегда решаются за счет доп эмиссии акций. А когда сверхприбыли делить как в Газпроме, то мы Вам дивидендами не отдадим. Сами потратим. В Японии при кризисе первым уходит Президент компании. В Китае при распиле дают сроки или ставят к стенке. Миллер и Сечин счастливые люди родившиеся в нашей стране.
А ну значит все правильно сделал) ФСКа лежала, а от россетей избавился.
О допке уже было известно заранее. ФСК становится гигантом с огромной выручкой. Интер меркнет) Но и капекс у них такой же гигантский.
Странная штуковина получается. Капекс ФСК гигантский. Капекс Интера ниже. Но ФСК при этом должен платить дивы больше, чем Интер, исходя из текущей дивполитики. Поменяют ли ее?
emen
03.08.2022 15:03
1
кто там эти сети только тарил , там же выкуп у несогласных около 60 коп
на что расчитывали - непонятно
emen
03.08.2022 15:04
1
а фск +7%
цирк не иначе
нужно вообще от этих бумаг держаться подальше
zub30
03.08.2022 15:09
 
🇷🇺#IRAO
правкомиссия по энергетике рекомендовала без проведения конкурса назначить «Интер РАО» строителем новой ТЭС в Бодайбинском районе Иркутской области - Ъ
brumby
03.08.2022 15:09
 
🇷🇺#IRAO
правкомиссия по энергетике рекомендовала без проведения конкурса назначить «Интер РАО» строителем новой ТЭС в Бодайбинском районе Иркутской области - Ъ
Бодайбо - тема Полюса же, синергия
Tusa
03.08.2022 15:22
1
Минус 19%😵
только что вроде -10 было
Трейдингвью показывает -19,39%
MoonL
03.08.2022 15:26
6
ОПЕК+ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПОВЫСИТЬ КВОТЫ НА ДОБЫЧУ НЕФТИ В СЕНТЯБРЕ НА 100 ТЫС. Б/С - ИСТОЧНИК ИНТЕРФАКС
Саудовская Аравия сможет увеличить производство на 25 тыс. б/с, а ОАЭ - на 8 тыс. б/с.
По состоянию на июнь страны ОПЕК+ отстают от намеченного плана по добыче примерно на 2,8 млн б/с.
Это похоже на пощечину Байдену
brumby
03.08.2022 15:27
 
только что вроде -10 было
Трейдингвью показывает -19,39%
да я к тому что быстро
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы