mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
28.05.2019 19:25
 
От винта!
чё курим?
Arapchenok
28.05.2019 20:24
 
Тебе нельзя курить фредди, скоро 80 руб увидишь, лось зажиреет!))
скоро ...скоро...
только мысли в твоих сообщениях так и не увидел...
жаль...
Ты хоть разговаривать научился без оскорблений, молодец, вот что бан с людьми делает!)))
Приятно удивил))
D_Bom
28.05.2019 20:27
 
Арапчёнок, а ты такой график делал? Для анализа своих потерь? Он, как и все мои графики, правильный, а не как твой, с "разлетающимся" каналом
https://funkyimg.com/i/2UguD.jpeg
Arapchenok
28.05.2019 20:36
 
Арапчёнок, а ты такой график делал? Для анализа своих потерь? Он, как и все мои графики, правильный, а не как твой, с "разлетающимся" каналом
https://funkyimg.com/i/2UguD.jpeg
Нет ты неправильно канал сделал, по нкнх, а что касается графиков где учёт дивидендов??
Учитывая их уже как минимум безубыток, по математике тебе 3 садись!))
Незафиксированная сделка это не убыток, считаю расчёт не отражает действительность, следовательно вымышленный автором!
Если бумажный минус считать это 90% народа в убытках?)
P. S. А за старания, молодец хоть графики нам поставляешь, ещё бы ТА подтянуть и красота!
freddy
28.05.2019 21:18
 
скоро ...скоро...
только мысли в твоих сообщениях так и не увидел...
жаль...
Ты хоть разговаривать научился без оскорблений, молодец, вот что бан с людьми делает!)))
Приятно удивил))
мне плевать на баны....
их обойти как два пальца если надо...
Arapchenok
28.05.2019 21:29
 
Ты хоть разговаривать научился без оскорблений, молодец, вот что бан с людьми делает!)))
Приятно удивил))
мне плевать на баны....
их обойти как два пальца если надо...
Фредди а ты отчаянный, правильно когда в Аэрофлоте сидишь со 120 руб уже на все пофиг!)))
freddy
28.05.2019 21:33
 
мне плевать на баны....
их обойти как два пальца если надо...
Фредди а ты отчаянный, правильно когда в Аэрофлоте сидишь со 120 руб уже на все пофиг!)))
откуда такие цифры???
первая проба от 105-110.... второй закуп у 100... третий 95-96.... четвёртый собираю от 90...
будешь продолжать хрень народ тебя в бан ...
Arapchenok
28.05.2019 21:36
 
Фредди а ты отчаянный, правильно когда в Аэрофлоте сидишь со 120 руб уже на все пофиг!)))
откуда такие цифры???
первая проба от 105-110.... второй закуп у 100... третий 95-96.... четвёртый собираю от 90...
будешь продолжать хрень народ тебя в бан ...
По твоим закупкам 4 разовым я уже и так понял, что ты лудоман, без обид!)
5 закуп на 85 руб, 6 закуп на 80 руб....
Теперь мне все понятно,сори если обидел, хорошего вечера!
База Спокойствия
29.05.2019 04:44
 
Скорее всего будет пробивать поддержку на 89 руб., после чего последует мощный рывок вниз. Потенциал падения акции огромен.
55555рф
29.05.2019 06:19
 
Скорее всего будет пробивать поддержку на 89 руб., после чего последует мощный рывок вниз. Потенциал падения акции огромен.
Так зашорти на всё депо .если так уверен
freddy
29.05.2019 06:58
 
Скорее всего будет пробивать поддержку на 89 руб., после чего последует мощный рывок вниз. Потенциал падения акции огромен.
на 87-85 будут крыть глобальные шорты там уже ярды...
но думаю всё здесь и закончится...
продаван уже в сессию продавить не может и поэтому кинул объём на постторгах...
База Спокойствия
29.05.2019 07:18
 
Скорее всего будет пробивать поддержку на 89 руб., после чего последует мощный рывок вниз. Потенциал падения акции огромен.
Так зашорти на всё депо .если так уверен
Не на все конечно, но шорт сейчас предпочтительнее покупок. Акция падает уже 2 года, а показатели не внушают оптимизма. Не уверен, что дивиденды будут большими, если вообще будут их выплачивать...
D_Bom
29.05.2019 07:22
 
Нет ты неправильно канал сделал, по нкнх, а что касается графиков где учёт дивидендов??
Учитывая их уже как минимум безубыток, по математике тебе 3 садись!))
Незафиксированная сделка это не убыток, считаю расчёт не отражает действительность, следовательно вымышленный автором!
Если бумажный минус считать это 90% народа в убытках?)
P. S. А за старания, молодец хоть графики нам поставляешь, ещё бы ТА подтянуть и красота!
Зря обижаешься, я не считал твои убытки, тем более, в цифровом виде, посмотри повнимательнее, я указал "дельту" между Аэрофлотом и НКНХ именно для того, чтобы анализ потерь тебе можно было сделать, учесть и то, что на Аэрофлоте зря дёргался, и на НКНХ, даже с учётом дивидендов, ситуация отнюдь не положительная.
Хотя, несмотря на всю писанину тут и на ветке НКНХ, возможно, ещё где-то, ты знаешь своё депо (и в деньгах и в акциях - я виртуальные убытки не вешаю) до всей этой трехомудии с шорта Аэрофлота и до сегодняшнего момента, только зачем против нас-то "топишь"? Если я скажу, что покупал Аэрофлот по 140, под дивиденды, и не фиксировал убыток, тебе полегчает? Частично отыгрывал несколько раз, но точные цифры даже и не считал, поскольку знаю, что ещё недостаточно уменьшил "дельту" (виртуальный убыток), и свыше 150 тыр висят на балансе моём со знаком "минус".
D_Bom
29.05.2019 07:24
 
Не на все конечно, но шорт сейчас предпочтительнее покупок. Акция падает уже 2 года, а показатели не внушают оптимизма. Не уверен, что дивиденды будут большими, если вообще будут их выплачивать...
Посмотри на ВТБ - там акция падает больше двух лет (если не сказать более правильно - всегда!), однако и там деньги зарабатываются.
База Спокойствия
29.05.2019 07:38
 
Не на все конечно, но шорт сейчас предпочтительнее покупок. Акция падает уже 2 года, а показатели не внушают оптимизма. Не уверен, что дивиденды будут большими, если вообще будут их выплачивать...
Посмотри на ВТБ - там акция падает больше двух лет (если не сказать более правильно - всегда!), однако и там деньги зарабатываются.
В том то и дело, что шортить и ВТБ и Аэрофлот сейчас выгоднее, чем пытаться поймать разворот, которого в условиях непросто внешнего фона, можно ждать многие месяцы...
Велес55
29.05.2019 07:58
 
Сообщение удалено автором 03.10.2019 в 15:36.
bond557
29.05.2019 08:38
 
Велес55 @ 29.05.2019 07:58  (сообщение удалено)
Какие 130?! Может 30? Керосин дорожает, чистая прибыль падает, див.доходность низкая. На 50-60 рублях можно присмотреться, а так цель 30р.
База Спокойствия
29.05.2019 08:58
 
Велес55 @ 29.05.2019 07:58  (сообщение удалено)
ВТБ стремится к падению, несмотря на хорошие показатели, но у Аэрофлота шансов ещё меньше на восстановление.
komkos
29.05.2019 09:08
 
Велес55 @ 29.05.2019 07:58  (сообщение удалено)
Какие 130?! Может 30? Керосин дорожает, чистая прибыль падает, див.доходность низкая. На 50-60 рублях можно присмотреться, а так цель 30р.
freddy
29.05.2019 09:38
 
Посмотри на ВТБ - там акция падает больше двух лет (если не сказать более правильно - всегда!), однако и там деньги зарабатываются.
В том то и дело, что шортить и ВТБ и Аэрофлот сейчас выгоднее, чем пытаться поймать разворот, которого в условиях непросто внешнего фона, можно ждать многие месяцы...
в втб уже глобальны шорты покрыты...
сейчас набираются лонги...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы