mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Йоо..
17.11.2018 15:43
 
Сообщение удалено автором 10.12.2018 в 18:41.
88..87
17.11.2018 15:44
 
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
vjik
17.11.2018 15:45
 
Быки! В понедельник готовьтесь умереть красиво!!!))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=D74-4dN5Iag
Крыл
17.11.2018 15:45
 
пояснять то нечего - там требования просты - оставить хохлов в покое и все наладится
Киев --- провинциальный Российский городишко...чем быстрее Вы это осознаете, тем скорее в Вашей голове мозг включится!)))))
там так не думают - я тебе гарантию даю
весь сыр бор аля "с такими не договориться. застой и кризис власти", и прочее достойное скамейки у подъезда, имеет простые причины образца 2014 года
люди скинули преза и его вертикаль, которые дошли до того, что стали отжимать уже даже средний бизнес
преза этого протолкнул кремль в 2010, и все это понимают
до 2014 рф считали партнером, которого надо держать на расстоянии
теперь ее и таковым не считают по очевидным трупам в каждом селе
но конечно же я забыл - на данбасе ведь гражданская война, а рф не сторона конфликта, и в это конечно свято верят разведки всего мира
так что никакого диалога не будет еще долго
и я тебе скажу это кремлю и не надо на самом деле, т.к. для них все это угроза смены власти и защищают они ее любыми средствами (вкл "на нас все напали"(С) и создание серых зон по образцу абхазии, а теперь и донбасса)
88..87
17.11.2018 15:46
1
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
Крыл
17.11.2018 15:47
 
дадада, только в рф власть правильная и заботливая, все о народе думает, а там "пердуны тупые", народу жить не дают
это долгая тема. они выстраивали экономику, когда наша страна только теряла от 2-х мировых войн + коммунисты в стагнацию завели в итоге. Ельцин алкаш добил страну. а так по сути на старом багаже они выезжают.
элита там и правда недалекие стали. выдумывают истории и сами в это верят.
старческий маразм у них уже.
Эти Пенсы, Болтоны и Трампы сидели бы уже газету на ранчо читали. какая им политика в таком возрасте. поди еще Сталина помнят.
да ладно сталина вспоминать)) до 2014 года все более менее нормально было
и на восьмерках руки жали, и санкций не было
MikTeX
17.11.2018 15:47
 
И всё таки...
Марсианочка, я конечно понимаю что мысли о бирже фоном ходят, но ты про реальную жизнь то не забывай. Суббота час дня... Иногда стоит переключаться чтобы взгляд не замыливался.
Йоо..
17.11.2018 15:47
 
Сообщение удалено автором 19.11.2018 в 02:18.
лунтик
17.11.2018 15:47
 
Величие просто изливается из Пенса.

Не знаю чего все топили за республиканцев - при обаме все было гораздо мягче и проще

Один пытается что то "пояснить" - жестикулирует, обосновывает.
Другой презрительно и надменно взирает - жестов нет. Подобное поведение говорит о том что диалога нет.
пояснять то нечего - там требования просты - оставить хохлов в покое и все наладится
Крыл! На подпись не смотрите-это не мнение.Это мое видение завтра.
Но к хохлам...кто же их трогает??? особенно в Киеве?
Крыл
17.11.2018 15:49
 
Йоо.. @ 17.11.2018 15:47  (сообщение удалено)
очко планет кто читает - там точно все выключено, вкл спинной
vjik
17.11.2018 15:49
 
Киев --- провинциальный Российский городишко...чем быстрее Вы это осознаете, тем скорее в Вашей голове мозг включится!)))))
там так не думают - я тебе гарантию даю
весь сыр бор аля "с такими не договориться. застой и кризис власти", и прочее достойное скамейки у подъезда, имеет простые причины образца 2014 года
люди скинули преза и его вертикаль, которые дошли до того, что стали отжимать уже даже средний бизнес
преза этого протолкнул кремль в 2010, и все это понимают
до 2014 рф считали партнером, которого надо держать на расстоянии
теперь ее и таковым не считают по очевидным трупам в каждом селе
но конечно же я забыл - на данбасе ведь гражданская война, а рф не сторона конфликта, и в это конечно свято верят разведки всего мира
так что никакого диалога не будет еще долго
и я тебе скажу это кремлю и не надо на самом деле, т.к. для них все это угроза смены власти и защищают они ее любыми средствами (вкл "на нас все напали"(С) и создание серых зон по образцу абхазии, а теперь и донбасса)
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
Пока такие недоумки как ты....не осознают этой простой вещи...г@внюки типа Порошенко или нашего вождя...этим и будут пользоваться.
Крыл
17.11.2018 15:50
 
там так не думают - я тебе гарантию даю
весь сыр бор аля "с такими не договориться. застой и кризис власти", и прочее достойное скамейки у подъезда, имеет простые причины образца 2014 года
люди скинули преза и его вертикаль, которые дошли до того, что стали отжимать уже даже средний бизнес
преза этого протолкнул кремль в 2010, и все это понимают
до 2014 рф считали партнером, которого надо держать на расстоянии
теперь ее и таковым не считают по очевидным трупам в каждом селе
но конечно же я забыл - на данбасе ведь гражданская война, а рф не сторона конфликта, и в это конечно свято верят разведки всего мира
так что никакого диалога не будет еще долго
и я тебе скажу это кремлю и не надо на самом деле, т.к. для них все это угроза смены власти и защищают они ее любыми средствами (вкл "на нас все напали"(С) и создание серых зон по образцу абхазии, а теперь и донбасса)
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
Пока такие недоумки как ты....не осознают этой простой вещи...г@внюки типа Порошенко или нашего вождя...этим и будут пользоваться.
еще среднюю азию забыл, и прибалтику с финкой
полноумок
88..87
17.11.2018 15:52
 
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
92210
17.11.2018 15:53
 
Киев --- провинциальный Российский городишко...чем быстрее Вы это осознаете, тем скорее в Вашей голове мозг включится!)))))
там так не думают - я тебе гарантию даю
весь сыр бор аля "с такими не договориться. застой и кризис власти", и прочее достойное скамейки у подъезда, имеет простые причины образца 2014 года
люди скинули преза и его вертикаль, которые дошли до того, что стали отжимать уже даже средний бизнес
преза этого протолкнул кремль в 2010, и все это понимают
до 2014 рф считали партнером, которого надо держать на расстоянии
теперь ее и таковым не считают по очевидным трупам в каждом селе
но конечно же я забыл - на данбасе ведь гражданская война, а рф не сторона конфликта, и в это конечно свято верят разведки всего мира
так что никакого диалога не будет еще долго
и я тебе скажу это кремлю и не надо на самом деле, т.к. для них все это угроза смены власти и защищают они ее любыми средствами (вкл "на нас все напали"(С) и создание серых зон по образцу абхазии, а теперь и донбасса)
на вашу окраину никто не нападал. референдум в крыму по образцу косово. был там в сентябре. развалили за 25 лет ужас просто. интерьеры еще с СССР остались. ничего не вкладывали,, только высасывали с крыма последнее. едешь по керчи как будто после 2-й мировой попал в город. в портовых типа коктебеля еще более менее. сейчас там все развивается.
а на донбасе я помогал финансами и знаю как там все устроено из первых рук. так что не заливай эту пропаганду что РФ на вас напала.
vjik
17.11.2018 15:54
 
На твоём графике ясно видно только то, что либо вверх пойдёт...либо вниз!)
Там , кстати, это стрелочками чётко обозначено!))))
Дак только это и без всякого графика ясно...что либо вверх либо вниз...для этого и рисунками утруждаться не надо!) Как Бог даст!)
конечно ясно. можно вообще графики не смотреть.
только видно еще и уровни при пробое которых можно сделать попытку взять движение в какую либо сторону... куда именно пойдет мы не знаем. так что? ничего не планировать????
Угадывать!) При угадывании у тебя 50% попадания...при планировании этот процент снижается...)
92210
17.11.2018 15:55
 
это долгая тема. они выстраивали экономику, когда наша страна только теряла от 2-х мировых войн + коммунисты в стагнацию завели в итоге. Ельцин алкаш добил страну. а так по сути на старом багаже они выезжают.
элита там и правда недалекие стали. выдумывают истории и сами в это верят.
старческий маразм у них уже.
Эти Пенсы, Болтоны и Трампы сидели бы уже газету на ранчо читали. какая им политика в таком возрасте. поди еще Сталина помнят.
да ладно сталина вспоминать)) до 2014 года все более менее нормально было
и на восьмерках руки жали, и санкций не было
да ну конечно санкций не было. все время вводят санкции. и в 2013 и раньше. украина лишь повод.
как говорится было бы желание ...
Крыл
17.11.2018 15:55
 
там так не думают - я тебе гарантию даю
весь сыр бор аля "с такими не договориться. застой и кризис власти", и прочее достойное скамейки у подъезда, имеет простые причины образца 2014 года
люди скинули преза и его вертикаль, которые дошли до того, что стали отжимать уже даже средний бизнес
преза этого протолкнул кремль в 2010, и все это понимают
до 2014 рф считали партнером, которого надо держать на расстоянии
теперь ее и таковым не считают по очевидным трупам в каждом селе
но конечно же я забыл - на данбасе ведь гражданская война, а рф не сторона конфликта, и в это конечно свято верят разведки всего мира
так что никакого диалога не будет еще долго
и я тебе скажу это кремлю и не надо на самом деле, т.к. для них все это угроза смены власти и защищают они ее любыми средствами (вкл "на нас все напали"(С) и создание серых зон по образцу абхазии, а теперь и донбасса)
на вашу окраину никто не нападал. референдум в крыму по образцу косово. был там в сентябре. развалили за 25 лет ужас просто. интерьеры еще с СССР остались. ничего не вкладывали,, только высасывали с крыма последнее. едешь по керчи как будто после 2-й мировой попал в город. в портовых типа коктебеля еще более менее. сейчас там все развивается.
а на донбасе я помогал финансами и знаю как там все устроено из первых рук. так что не заливай эту пропаганду что РФ на вас напала.
я не говорю что напали
я говорю что они не сторона конфликта - там гражданская война
а еще там распинают мальчиков бендеровцы
88..87
17.11.2018 15:55
 
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
Крыл
17.11.2018 15:56
 
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
абхазия яркий пример русского мира
грузия уже нет
кому твой русский мир то нужен на самом деле?
что он несет то?
коррупцию и паханов у корыта?
что есть такого в этой идее, чтоб к ней стремились?
Чучело
17.11.2018 15:56
 
Очевидно Сберу дорога к 140 в префах, 160 в обычке.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы