mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
лунтик
17.11.2018 15:56
 
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
Пока такие недоумки как ты....не осознают этой простой вещи...г@внюки типа Порошенко или нашего вождя...этим и будут пользоваться.
еще среднюю азию забыл, и прибалтику с финкой
полноумок
А чего их вспоминать? Мне в 1986 Литовы уже мороженное не давали-мол не на том языке просишь.Хотя к нам за КРС ездили.Пусть теперь к Меркель едут.Не жаль.Просто злоба границ не знает.Чего добились? Я про средний класс.
Крыл
17.11.2018 15:57
 
украина лишь повод.
как говорится было бы желание ...
по телеку кисель ровно также молвит
vjik
17.11.2018 15:58
 
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
Пока такие недоумки как ты....не осознают этой простой вещи...г@внюки типа Порошенко или нашего вождя...этим и будут пользоваться.
еще среднюю азию забыл, и прибалтику с финкой
полноумок
Прибалтику мы купили по всем законам...у Шведов.
А средняя Азия да! ты прав --- это Россия!)
Финляндия пока пусть сама поживёт до поры...так же как и Аляска!)
Сначала основные вопросы решить надо!)
92210
17.11.2018 15:59
 
на вашу окраину никто не нападал. референдум в крыму по образцу косово. был там в сентябре. развалили за 25 лет ужас просто. интерьеры еще с СССР остались. ничего не вкладывали,, только высасывали с крыма последнее. едешь по керчи как будто после 2-й мировой попал в город. в портовых типа коктебеля еще более менее. сейчас там все развивается.
а на донбасе я помогал финансами и знаю как там все устроено из первых рук. так что не заливай эту пропаганду что РФ на вас напала.
я не говорю что напали
я говорю что они не сторона конфликта - там гражданская война
а еще там распинают мальчиков бендеровцы
этот вброс про мальчика из СМИ украины. а вот как градами поливали посмотри хоть видосы. где улицы в трупах гражданское население. бабушки в халатах в горошек, девушки с оторванными конечностями и тп. лежат прям на улицах.
лунтик
17.11.2018 16:01
 
88..87 @ 17.11.2018 15:55  (сообщение удалено)
1920 год, Антверпен. Отстранены Германия, Австрия, Венгрия, Турция и Болгария, признанные организаторами Первой мировой войны.

1924 год, Париж (Летняя Олимпиада), Шамони (Зимняя Олимпиада). Отстранена Германия как организатор Первой мировой войны.

1948 год, Лондон. Отстранены Германия и Япония за развязывание Второй мировой войны.

И что??? Поменялось что-то? Политика-шапка экономики.
Крыл
17.11.2018 16:01
 
еще среднюю азию забыл, и прибалтику с финкой
полноумок
А чего их вспоминать? Мне в 1986 Литовы уже мороженное не давали-мол не на том языке просишь.Хотя к нам за КРС ездили.Пусть теперь к Меркель едут.Не жаль.Просто злоба границ не знает.Чего добились? Я про средний класс.
а что там у них? голодные сидят?

злоба?
ну как тебе объяснить
вот есть у меня дальние родственники, их предки жили в прибалтике
ну вот пришли там советы, раскулачили, главу семьи в ледник кинули - не рассказывал где припрятал добро
конечно у них отличные воспоминания, у среднего класса
88..87
17.11.2018 16:02
 
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
лунтик
17.11.2018 16:05
 
еще среднюю азию забыл, и прибалтику с финкой
полноумок
Прибалтику мы купили по всем законам...у Шведов.
А средняя Азия да! ты прав --- это Россия!)
Финляндия пока пусть сама поживёт до поры...так же как и Аляска!)
Сначала основные вопросы решить надо!)
За скока купили??
Присоединение Прибалтики к СССР — включение независимых прибалтийских государств — Эстонии, Латвии и Литвы — в состав СССР, ставшее следствием подписания СССР и нацистской Германией в августе 1939 года договора о ненападении между Германией и Советским Союзом и Договора о дружбе и границе, секретные протоколы которых зафиксировали разграничение сфер интересов этих двух держав в Восточной Европе[1][2][3][4][5][6][7][8].
лунтик
17.11.2018 16:08
 
А чего их вспоминать? Мне в 1986 Литовы уже мороженное не давали-мол не на том языке просишь.Хотя к нам за КРС ездили.Пусть теперь к Меркель едут.Не жаль.Просто злоба границ не знает.Чего добились? Я про средний класс.
а что там у них? голодные сидят?

злоба?
ну как тебе объяснить
вот есть у меня дальние родственники, их предки жили в прибалтике
ну вот пришли там советы, раскулачили, главу семьи в ледник кинули - не рассказывал где припрятал добро
конечно у них отличные воспоминания, у среднего класса
Ты о чем???
21 июля 1940 года была провозглашена Литовская Советская Социалистическая Республика, 3 августа 1940 года в соответствии с решением Верховного Совета СССР Литва стала частью Советского Союза.
Раскулачили-то их Фрицы-списали,за тупостью народа,на СССР.
vjik
17.11.2018 16:09
1
Абхазия --- это Россия....и Грузия тоже!!_))))
абхазия яркий пример русского мира
грузия уже нет
кому твой русский мир то нужен на самом деле?
что он несет то?
коррупцию и паханов у корыта?
что есть такого в этой идее, чтоб к ней стремились?
А чем Украинские паханы у корыта отличаются от таких же Грузинских или Российских?)
Тем что каждый из них на свой манер объясняет как надо нам между собой всем друг друга ненавидеть только потому, что национальности у нас разные?)
Ещё отличия ты между ними видишь?)
На счёт грузин...
Я к ним как то не очень был расположен по жизни...потому как один из грузин кинул меня на приличную сумму...а потом мать приболела и операцию делал ей по стечению обстоятельств тоже грузин...и с того света её вытащил...так что пересмотрел я свои взгляды...радикально, после этого.)
Жизнь она ток дураков не чему не учит!)))))
Крыл
17.11.2018 16:10
 
88..87 @ 17.11.2018 16:02  (сообщение удалено)
яркий пример "демократического мышления" это армения
я даю 100% что если бы рф не под санкциями была, бы там в той армении кто рыпнулся
Крыл
17.11.2018 16:11
 
Раскулачили-то их Фрицы-списали,за тупостью народа,на СССР.
Крыл
17.11.2018 16:16
 
А чем Украинские паханы у корыта отличаются от таких же Грузинских или Российских?)
вся суть в том, какие ценности они задекларировали
если страну кладут на курс евростандартов во всем, вкл законодательство, судебную систему, административную (самоуправление, громады, итд), фин систему (больше налогов у регионов и меньше в центр), систему сбалансированной власти с противовесами, то это одно
если кладут на курс жесткой вертикали и выборов без выбора, то это другое

это две большие разницы, которые со временем приводят к совсем разным результатам
vjik
17.11.2018 16:20
 
88..87 @ 17.11.2018 15:52  (сообщение удалено)
) никак я не подозревал в наивности тебя!)
Кто сбил самолёт на самом деле вторично...кто бы это не был...
Кто отдал приказ на его сбить?...вот этот вопрос куда как интересней и важней!)
Таких людей на Земле не так уж и много, кто способен отдать такой приказ.
Буквально два три человека!...вот и заблудились расследуя это в трёх соснах...верней в трёх фамилиях....
Крыл
17.11.2018 16:21
 
А чем Украинские паханы у корыта отличаются от таких же Грузинских или Российских?)
вся суть в том, какие ценности они задекларировали
если страну кладут на курс евростандартов во всем, вкл законодательство, судебную систему, административную (самоуправление, громады, итд), фин систему (больше налогов у регионов и меньше в центр), систему сбалансированной власти с противовесами, то это одно
если кладут на курс жесткой вертикали и выборов без выбора, то это другое

это две большие разницы, которые со временем приводят к совсем разным результатам
еще надо понимать экономическую подоплеку
возможно рф жесткая вертикаль и нужна, т.к. пилить ресурсы удобнее именно так, распределяя потом все по цепочке
хотя эта модель тупиковая

для соседних же стран эта модель уже сейчас смерти подобна, т.к. природными ресурсами не обладают, и единственный ресур у них это люди
а людям нужно дать условия, чтоб они себя проявили
при системе жесткой вертикали это невозможно
лунтик
17.11.2018 16:22
 
Раскулачили-то их Фрицы-списали,за тупостью народа,на СССР.
Ну вот и молодца.Посмотри 1920 год.Там четко ответы выставлены.Не была Литовия тогда Советской.
ГАЗОВИК
17.11.2018 16:22
 
Президент США Дональд Трамп сообщил, что Китай желает урегулировать торговые споры с США. Он не исключает, что Вашингтон может избежать дальнейшего введения пошлин на китайский импорт. В настоящее время идёт подготовка встречи на высшем уровне между странами.

готовы к походу на 300?
Крыл
17.11.2018 16:24
 
Кто отдал приказ на его сбить?...вот этот вопрос куда как интересней и важней!)
Таких людей на Земле не так уж и много, кто способен отдать такой приказ.
Буквально два три человека!...вот и заблудились расследуя это в трёх соснах...верней в трёх фамилиях....
какой на еще приказ? когда там просто "ополченцы" стреляли все подряд в обычном боевом режиме, т.к. хохлоавиация там постоянно кружила над ними
в общей сложности сбили что то пару десятков , или даже больше
Крыл
17.11.2018 16:28
 
Ну вот и молодца.Посмотри 1920 год.Там четко ответы выставлены.Не была Литовия тогда Советской.
о чем ты?
я говорю о 1939, когда по пакту молотова рибентропа распилили польшу
92210
17.11.2018 16:28
 
А чем Украинские паханы у корыта отличаются от таких же Грузинских или Российских?)
вся суть в том, какие ценности они задекларировали
если страну кладут на курс евростандартов во всем, вкл законодательство, судебную систему, административную (самоуправление, громады, итд), фин систему (больше налогов у регионов и меньше в центр), систему сбалансированной власти с противовесами, то это одно
если кладут на курс жесткой вертикали и выборов без выбора, то это другое

это две большие разницы, которые со временем приводят к совсем разным результатам
и как вам с этими ценностями там? норм живется?
скоро зима вообще замерзнете. майдауны не за этими ценностями скакали. все развалили, с россией поссорились. хотели красивой жизни. на русофобии выкатить в красивую европу. получайте.
вот только это предательство мы вам не простим. остались у разбитого корыта. ни на западе не приняли и на востоке рынок прикрыт. осталось только в польшу ехать с безвизом, клубнику собирать да горшки мыть.
ты видел как с вашей страны природные ресурсы вывозятся вагонами по тихой грусти? сердце обливается когда такое видишь. все продали, все просрали.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы