mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
23.02.2022 22:44
 
Я так понимаю , завтра с утра все в шорт станут ?
Если гэпанут вниз(что очень вероятно) как можно успеть в шорт?
Вчера надо было шортить на задерге.
Совершенно верно.
Белый Кирпич
23.02.2022 22:45
 
Я так понимаю , завтра с утра все в шорт станут ?
Думаю что не успеют. Напрашивается гэп . Посмотрите фьючи
Корсар
23.02.2022 22:45
 
а если,по уму,у амеров компании в 10 раз перекуплены!
а что,Грефу!
Пусть поднимает акции сбербанка На 1500рублей!,его что в тюрьму,посадят!
на санкции ,нерезиденты выпрыгнули, и можно на всех парах на хай гнать,хоть на 5000р,и ... санкции!
Фантазёры... Если 40% АDR инорезы сбросят в рынок, то долго будем стелиться поземкой далеко ниже 100
Reks007
23.02.2022 22:48
7
Уважаемый клиент,
Обострение геополитической ситуации привело к высокой волатильности на рынке ценных бумаг. Непредсказуемость развития событий сказывается на стоимости активов, поэтому мы вынуждены поэтапно повысить ставки риска, которые учитываются при оценке рискового (маржинального) портфеля. В связи с этим оценка вашего ликвидного портфеля может измениться.
В четверг, 24 февраля, показатель по всем активам будет увеличен на 2 п. п., в пятницу, 25 февраля, — еще на 3 п. п.


Чуете чем дело пахнет🤣🤣🤣
Reks007
23.02.2022 22:49
 
Уважаемый клиент,
Обострение геополитической ситуации привело к высокой волатильности на рынке ценных бумаг. Непредсказуемость развития событий сказывается на стоимости активов, поэтому мы вынуждены поэтапно повысить ставки риска, которые учитываются при оценке рискового (маржинального) портфеля. В связи с этим оценка вашего ликвидного портфеля может измениться.
В четверг, 24 февраля, показатель по всем активам будет увеличен на 2 п. п., в пятницу, 25 февраля, — еще на 3 п. п.


Чуете чем дело пахнет🤣🤣🤣
Вчера после 19:00 прислали🤣🤣🤣
кш
23.02.2022 22:49
 
Уважаемый клиент,
Обострение геополитической ситуации привело к высокой волатильности на рынке ценных бумаг. Непредсказуемость развития событий сказывается на стоимости активов, поэтому мы вынуждены поэтапно повысить ставки риска, которые учитываются при оценке рискового (маржинального) портфеля. В связи с этим оценка вашего ликвидного портфеля может измениться.
В четверг, 24 февраля, показатель по всем активам будет увеличен на 2 п. п., в пятницу, 25 февраля, — еще на 3 п. п.


Чуете чем дело пахнет🤣🤣🤣
Отменой плечей и запретом шортить.
russian_vdk
23.02.2022 22:50
 
Уважаемый клиент,
Обострение геополитической ситуации привело к высокой волатильности на рынке ценных бумаг. Непредсказуемость развития событий сказывается на стоимости активов, поэтому мы вынуждены поэтапно повысить ставки риска, которые учитываются при оценке рискового (маржинального) портфеля. В связи с этим оценка вашего ликвидного портфеля может измениться.
В четверг, 24 февраля, показатель по всем активам будет увеличен на 2 п. п., в пятницу, 25 февраля, — еще на 3 п. п.


Чуете чем дело пахнет🤣🤣🤣
Опять минус 25...
Reks007
23.02.2022 22:51
 
Уважаемый клиент,
Обострение геополитической ситуации привело к высокой волатильности на рынке ценных бумаг. Непредсказуемость развития событий сказывается на стоимости активов, поэтому мы вынуждены поэтапно повысить ставки риска, которые учитываются при оценке рискового (маржинального) портфеля. В связи с этим оценка вашего ликвидного портфеля может измениться.
В четверг, 24 февраля, показатель по всем активам будет увеличен на 2 п. п., в пятницу, 25 февраля, — еще на 3 п. п.


Чуете чем дело пахнет🤣🤣🤣
Отменой плечей и запретом шортить.
Да они быстрее плечей добавят, нежели отменят🤣🤣🤣
@VEGA@
23.02.2022 22:52
4
Вчера после 19:00 прислали🤣🤣🤣
А чО не завтра поделился, вчерашней новостью? 😄😄😄
Белый Кирпич
23.02.2022 22:56
2
Вчера после 19:00 прислали🤣🤣🤣
А чО не завтра поделился, вчерашней новостью? 😄😄😄
Он же всё помнит, Вега. Он тебе должен толи миллион, толи два. Вот и зарабатывает)
Юра very lucky grandson
23.02.2022 22:56
4
Не спится товарищи?
Белый Кирпич
23.02.2022 22:58
2
Не спится товарищи?
Завтрашние деньги надо сегодня зарабатывать
Радужный Пони
23.02.2022 22:58
1
Не спится товарищи?
Завтрашние деньги надо сегодня зарабатывать
или сохранять
selioa(不劳而获)
23.02.2022 22:59
 
Какой ситуацией, что случилось в Сбере? Банкам даже разрешили на балансе держать цену акций по цене октября 2021г...

Вот вас самих не запарило всю эту хрень писать? Уже правда не смешно и не интересно.

Спокойной ночи.
Если санкции усилят до максимально озвученных с блокировкой долларовых активов, там не дивы, а допка светит и номинал. То есть ваще без вариантов. За ВТБ скорее всего ещё доплачивать будут, хотя его проще пристрелить🤦‍♂️
денежный поток СБ от этого никак не пострадает.
@VEGA@
23.02.2022 22:59
1
Он же всё помнит, Вега. Он тебе должен толи миллион, толи два. Вот и зарабатывает)
Нее, те "лимоны" уже переварены 😄😄😄
Василий Синюков
23.02.2022 22:59
3
Не спится товарищи?
Сопьёшься тут...
Юра very lucky grandson
23.02.2022 22:59
11
Я силы коплю.Когда мясорубка закончится, выйду весь в белом, и поведу за собой выживших.
Reks007
23.02.2022 23:03
2
Вчера после 19:00 прислали🤣🤣🤣
А чО не завтра поделился, вчерашней новостью? 😄😄😄
Ну я ж не Максимка🤣🤣🤣
Пока думал - шорт или лонг, пока за фьючерсом наблюдал... и вот... выложил🤣🤣🤣
Reks007
23.02.2022 23:05
1
Я силы коплю.Когда мясорубка закончится, выйду весь в белом, и поведу за собой выживших.
Неа... там дед ваш на 30 р. выйдет со словами - вау... сделка мечты оказалась даже лучше, чем я ожидал🤣🤣🤣
@VEGA@
23.02.2022 23:07
 
Ну я ж не Максимка🤣🤣🤣
Пока думал - шорт или лонг, пока за фьючерсом наблюдал... и вот... выложил🤣🤣🤣
Это ты поторопился, вечорка то еще не закончилась 😄😄😄
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы