mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Reks007
23.02.2022 23:40
 
С вашими доходами проще маленький свечной заводик прикупить🤣🤣🤣
лучше сразу церковь
Тогда уж сеть церквей - заводик не должен простаивать... грешников будет наш форум поставлять🤣🤣🤣
Дед Мороз!
23.02.2022 23:40
5
Попробую быть оригинальным.
Если все ждут вниз, значит пойдем вверх, хоть и не сразу

Доброй вам ночи, дорогие любители риска

P.S. Да, камни прошу не бросать, ибо сам в рынке
Testarossa
23.02.2022 23:40
3
Где тот январь когда купил и спи спокойно?
Че говорил "лонг на пару лет". Похоже, не обманул, раньше точно бу не дадут😄🤦‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юра very lucky grandson
23.02.2022 23:41
2
Это уже экосистема получится.
Белый Кирпич
23.02.2022 23:42
 
Наша цель лоен и перелой)
Хороших снов, товарищи
Reks007
23.02.2022 23:42
1
Где тот январь когда купил и спи спокойно?
Че говорил "лонг на пару лет". Похоже, не обманул, раньше точно бу не дадут😄🤦‍♂️
Забыл тока предупредить, что до этого шорт тоже на пару лет🤣🤣🤣
G@lka
23.02.2022 23:42
3
Я силы коплю.Когда мясорубка закончится, выйду весь в белом, и поведу за собой выживших.
На маржинкол😆😆😆
Дед Мороз!
23.02.2022 23:42
 
лучше сразу церковь
Тогда уж сеть церквей - заводик не должен простаивать... грешников будет наш форум поставлять🤣🤣🤣
Не грешников, а заблудших
56+
23.02.2022 23:45
3
Что вам всрался этот говнолондон с фьючами. Посмотрите обороты у нас 200 лярд у них 2 лярд, эти дебилы умудряются 2 лярд минус 40 % сделать. Разводят как курят. Давайте все с утра сливайтесь, кукан готов , он ждет . какие нахер санкции. После отжатия Крыма такого не было, а тут всего то признали независимость, не отжали а признали. Пендостан из России бабки гребет лопатами, кто ж коровку дойную резать будет. Сколько уже говорено что при кризисе народ только беднеет, а миллиардеров становится больше. Так что фон негатива нагнали,, ща только собирай урожай.
Reks007
23.02.2022 23:45
1
Попробую быть оригинальным.
Если все ждут вниз, значит пойдем вверх, хоть и не сразу

Доброй вам ночи, дорогие любители риска

P.S. Да, камни прошу не бросать, ибо сам в рынке
Вероятно... но с утра чпокнут плечевых... про стопы снятые даже говорить неудобно - это как само собой разумеющееся🤣🤣🤣
Минус 20 вроде должно хватить...
Reks007
23.02.2022 23:46
1
Тогда уж сеть церквей - заводик не должен простаивать... грешников будет наш форум поставлять🤣🤣🤣
Не грешников, а заблудших
Думаю Юре не принципиально - главное, чтобы заводик работал🤣🤣🤣
Дед Мороз!
23.02.2022 23:47
3
Совсем забыл - с праздником всех защитников и защитниц отечества!

Такое уж у нас отечество, что его все время нужно защищать.
Маэстро Трейдинга
23.02.2022 23:51
1
Что вам всрался этот говнолондон с фьючами. Посмотрите обороты у нас 200 лярд у них 2 лярд, эти дебилы умудряются 2 лярд минус 40 % сделать. Разводят как курят. Давайте все с утра сливайтесь, кукан готов , он ждет . какие нахер санкции. После отжатия Крыма такого не было, а тут всего то признали независимость, не отжали а признали. из России бабки гребет лопатами, кто ж коровку дойную резать будет. Сколько уже говорено что при кризисе народ только беднеет, а миллиардеров становится больше. Так что фон негатива нагнали,, ща только собирай урожай.
47% инорезы спасают свои капиталы хоть за сколько, нас 3%
медведебык
23.02.2022 23:52
 
Что вам всрался этот говнолондон с фьючами. Посмотрите обороты у нас 200 лярд у них 2 лярд, эти дебилы умудряются 2 лярд минус 40 % сделать. Разводят как курят. Давайте все с утра сливайтесь, кукан готов , он ждет . какие нахер санкции. После отжатия Крыма такого не было, а тут всего то признали независимость, не отжали а признали. из России бабки гребет лопатами, кто ж коровку дойную резать будет. Сколько уже говорено что при кризисе народ только беднеет, а миллиардеров становится больше. Так что фон негатива нагнали,, ща только собирай урожай.
Сливайте все с утра, я куплю подешевле
Captain J. Flint
23.02.2022 23:52
3
ищем покупку....думаю играть будут так...на факте супер санкций вверх...
@VEGA@
23.02.2022 23:54
6
Вероятно... но с утра чпокнут плечевых... про стопы снятые даже говорить неудобно - это как само собой разумеющееся🤣🤣🤣
Минус 20 вроде должно хватить...
У меня вообще сложилось впечатление, что наши трейдеры только в б/у и "работают", особенно инвесторы, кто в лонгах...схема такая...купили по 100 до 250 их свозили, вернули на 100 в б/у, тут наши позакрывали позы, ждут на заборе проехали рублей 5-10 ниже, потом резко их вынесли на 150, смелые снова закупились, осторожные на 200, проехались до 380, вернули всех сначала на 200 в б/у, осталось на 140 дожать смелых и снова резко вверх и так в б/ушном атракционе ММ и броки в прибыли, инвестор всего лишь стал квалифицированным (бонус, ага, не за свою прибыль, а за оборот "деньгИ" по кругу)))) и ВСЁ...бульон из под яиц короче...неее, я лучше и пошорчу, и в лонгах бабосики "прокручу"...вот и в сказке два конца, кто шортил, тот молодца 😄😄😄
Reks007
23.02.2022 23:55
2
Что вам всрался этот говнолондон с фьючами. Посмотрите обороты у нас 200 лярд у них 2 лярд, эти дебилы умудряются 2 лярд минус 40 % сделать. Разводят как курят. Давайте все с утра сливайтесь, кукан готов , он ждет . какие нахер санкции. После отжатия Крыма такого не было, а тут всего то признали независимость, не отжали а признали. из России бабки гребет лопатами, кто ж коровку дойную резать будет. Сколько уже говорено что при кризисе народ только беднеет, а миллиардеров становится больше. Так что фон негатива нагнали,, ща только собирай урожай.
47% инорезы спасают свои капиталы хоть за сколько, нас 3%
Ага завтра с утра спасают ( минус 20% открытие) - после обеда снова набирают ( откуп в ноль или даже плюс)... послезавтра - всё по новой - с утра инорезы спасают свои «вчерачестнокупленные»после обеда🤣🤣🤣
Reks007
23.02.2022 23:58
 
Вероятно... но с утра чпокнут плечевых... про стопы снятые даже говорить неудобно - это как само собой разумеющееся🤣🤣🤣
Минус 20 вроде должно хватить...
У меня вообще сложилось впечатление, что наши трейдеры только в б/у и "работают", особенно инвесторы, кто в лонгах...схема такая...купили по 100 до 250 их свозили, вернули на 100 в б/у, тут наши позакрывали позы, ждут на заборе проехали рублей 5-10 ниже, потом резко их вынесли на 150, смелые снова закупились, осторожные на 200, проехались до 380, вернули всех сначала на 200 в б/у, осталось на 140 дожать смелых и снова резко вверх и так в б/ушном атракционе ММ и броки в прибыли, инвестор, стал квалифицированным (бонус, ага) и ВСЁ...бульон из под яиц короче...неее, я лучше и пошорчу, и в лонгах бабосики "прокручу"...вот и в сказке два конца, кто шортил, тот молодца 😄😄😄
Ага... всё как деда завещал - либо весь трейд либо в б/у🤣🤣🤣
А потом бац... и 1300% за год... как - даже не спрашивайте🤣🤣🤣
Captain J. Flint
23.02.2022 23:58
1
скора вэб подключится...там тарим надолго...
Reks007
24.02.2022 00:01
3
Вероятно... но с утра чпокнут плечевых... про стопы снятые даже говорить неудобно - это как само собой разумеющееся🤣🤣🤣
Минус 20 вроде должно хватить...
У меня вообще сложилось впечатление, что наши трейдеры только в б/у и "работают", особенно инвесторы, кто в лонгах...схема такая...купили по 100 до 250 их свозили, вернули на 100 в б/у, тут наши позакрывали позы, ждут на заборе проехали рублей 5-10 ниже, потом резко их вынесли на 150, смелые снова закупились, осторожные на 200, проехались до 380, вернули всех сначала на 200 в б/у, осталось на 140 дожать смелых и снова резко вверх и так в б/ушном атракционе ММ и броки в прибыли, инвестор, стал квалифицированным (бонус, ага) и ВСЁ...бульон из под яиц короче...неее, я лучше и пошорчу, и в лонгах бабосики "прокручу"...вот и в сказке два конца, кто шортил, тот молодца 😄😄😄
Эта схема уже давно опробована🤣🤣🤣

После кораблекрушения на необитаемый остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думают, что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит:
Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше не могу...
Китаец- меня домой!!!! (сказано сделано!)
Немец- (Подумал и решил что это я с пустыми руками останусь!) Мне чемодан денег и домой!!!(сказано сделано!)
Русский-(Почесал затылок...) мне ящик водки и этих двоих обратно...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы