mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Доллар по 40?
06.02.2024 14:50
 
Опять та же балалайка))
Отчет
И полетим
Ты хоть раз видел что на отчете стреляли ?😂
до и на факте заливное

На этой неделе выстрел должен быть
По технике четко и никак иначе
Кукл чушпан
далеко ходить не надо - каждый раз теже сети на отчёте стреляют. К тому же МОЭСК до сих пор находится ближе к нижней поддержки после коррекции, а некоторые сетки уже ближе к верхней.
Так я про тоже
Че стоим ?????
17 млн накрутили
Кукл ты бомж ?
Или ты сдох?
A++++A
06.02.2024 14:51
2
вообще-то по справедливому относительно других МОЭСК уже должен быть где то в районе 1,6!
A++++A
06.02.2024 14:52
−1
далеко ходить не надо - каждый раз теже сети на отчёте стреляют. К тому же МОЭСК до сих пор находится ближе к нижней поддержки после коррекции, а некоторые сетки уже ближе к верхней.
Так я про тоже
Че стоим ?????
17 млн накрутили
Кукл ты бомж ?
Или ты сдох?
Кроме кукла недооценённый МОЭСК никто не продаёт - вот ему и приходится тяжело, небось ещё по уши в шортах сидит.
Доллар по 40?
06.02.2024 14:56
 
Так я про тоже
Че стоим ?????
17 млн накрутили
Кукл ты бомж ?
Или ты сдох?
Кроме кукла недооценённый МОЭСК никто не продаёт - вот ему и приходится тяжело, небось ещё по уши в шортах сидит.
Его надо увольнять
Он олень и имбецил
Тормоз
A++++A
06.02.2024 14:59
 
Кроме кукла недооценённый МОЭСК никто не продаёт - вот ему и приходится тяжело, небось ещё по уши в шортах сидит.
Его надо увольнять
Он олень и имбецил
Тормоз
Да-здесь кукл очень глупый! Чтобы упасть, то до начало надо вырасти хотя бы на 100%, а то торгуется недалеко от средней цены за 4 года. Так нам и терять нечего.
Доллар по 40?
06.02.2024 15:02
 
Его надо увольнять
Он олень и имбецил
Тормоз
Да-здесь кукл очень глупый! Чтобы упасть, то до начало надо вырасти хотя бы на 100%, а то торгуется недалеко от средней цены за 4 года. Так нам и терять нечего.
Ну если дока говорит что пакет заблокирован
Он ищет акции
А нету
Вот он план не выполняет и сидит пердит
Даунито читает форум?
A++++A
06.02.2024 15:18
1
Да-здесь кукл очень глупый! Чтобы упасть, то до начало надо вырасти хотя бы на 100%, а то торгуется недалеко от средней цены за 4 года. Так нам и терять нечего.
Ну если дока говорит что пакет заблокирован
Он ищет акции
А нету
Вот он план не выполняет и сидит пердит
Даунито читает форум?
Прогнозируют больше 20 коп див - не вниз же акцию вести. К тому же уже скоро ещё и тарифы вырастут.
Доллар по 40?
06.02.2024 15:46
−1
Я вгрызаюсь
Помогайте
Поможем тухлому бомжу
Доллар по 40?
06.02.2024 15:50
−1
На 1,5 поднял быстро
Ананист клятый
ДОКА
06.02.2024 16:37
7
https://peretok.ru/news/nets/27318/ «Россети» выкупили сетевую компанию в Марий Эл за ₽330 млн
«Россети Центр и Приволжье» стали владельцем 100% долей ООО «Волжская сетевая компания» (ВСК, Марий Эл), говорится в ЕГРЮЛ.
ДОКА
06.02.2024 16:53
2
Да-здесь кукл очень глупый! Чтобы упасть, то до начало надо вырасти хотя бы на 100%, а то торгуется недалеко от средней цены за 4 года. Так нам и терять нечего.
Ну если дока говорит что пакет заблокирован
Он ищет акции
А нету
Вот он план не выполняет и сидит пердит
Даунито читает форум?
У меня уже 16 бумаг и ещё может куплю. Какая блокировка? Я за две недели купил 12 бумаг. Тикеры внизу ,читай. Я не могу торговать МОЭСКом и Центром и не могу по ним пока дивы получать.
ДОКА
06.02.2024 17:14
1
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...; http://www.rossetimr.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 05.02.2024

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «Россети Московский регион» имеется.
Результаты голосования:
По вопросам 5, 6 решения приняты большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу 5 «Об утверждении Стандарта качества обслуживания потребителей услуг ПАО «Россети Московский регион» в новой редакции.»:
1. Утвердить Стандарт качества обслуживания потребителей услуг ПАО «Россети Московский регион» в новой редакции в соответствии с приложением 7 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Признать утратившим силу Стандарт качества обслуживания потребителей услуг ПАО «Московская объединенная электросетевая компания», утвержденный решением Совета директоров Общества от 21.08.2015 (протокол от 24.08.2015 № 266), с даты принятия настоящего решения.
3. Единоличному исполнительному органу ПАО «Россети Московский регион» обеспечить:
3.1 вынесение на рассмотрение Совета директоров Общества вопроса «Утверждение Дорожной карты по внедрению Стандарта качества обслуживания потребителей ПАО «Россети Московский регион» со сроком реализации мероприятий не позднее 2024 года.
Срок: не позднее 01.03.2024.
3.2 вынесение на рассмотрение Совета директоров Общества информации о соблюдении Стандарта качества обслуживания потребителей ПАО «Россети Московский регион», включая достижение целевых показателей качества обслуживания потребителей.
Срок: ежегодно до 05.04. года, следующего за отчетным годом.
По вопросу 6 «Об одобрении Положения о Департаменте внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион»:
1. Одобрить Положение о Департаменте внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион» в соответствии с приложением 8 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Рекомендовать Генеральному директору ПАО «Россети Московский регион» утвердить Положение о Департаменте внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион» в соответствии с приложением 8 к настоящему решению Совета директоров Общества.
3. Признать утратившим силу решение Совета директоров Общества от 02.12.2016 (протокол от 05.12.2016 № 302) по вопросу «Об одобрении Положения о Департаменте внутреннего аудита ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» с даты принятия настоящего решения.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 02 февраля 2024 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 05 февраля 2024г., Протокол № 606.
ДОКА
06.02.2024 17:15
2
https://rossetimr.ru/press/company_news/item249... «Россети Московский регион» предоставят мощность импортозамещающему производству в городском округе Ступино
ДОКА
06.02.2024 17:16
2
https://rossetimr.ru/press/company_news/item249... «Россети Московский регион» обеспечили мощностью производителя печатного оборудования на востоке Подмосковья
Доллар по 40?
06.02.2024 17:19
−1
Ну если дока говорит что пакет заблокирован
Он ищет акции
А нету
Вот он план не выполняет и сидит пердит
Даунито читает форум?
У меня уже 16 бумаг и ещё может куплю. Какая блокировка? Я за две недели купил 12 бумаг. Тикеры внизу ,читай. Я не могу торговать МОЭСКом и Центром и не могу по ним пока дивы получать.
Дергай давай уже
Одни собрания
Бла бла бла
Лабуда одна
Сибирь и Северный Кавказ выше по капе
Че за позорище
Wings
06.02.2024 17:28
 
Сетки берут инвесторы ? Или только мелкие физики ? Как не посмотрю, странные компании в реале)), работники их то снег чистят, то ходят в полупьяном состоянии
Доллар по 40?
06.02.2024 17:30
−1
Сетки берут инвесторы ? Или только мелкие физики ? Как не посмотрю, странные компании в реале)), работники их то снег чистят, то ходят в полупьяном состоянии
Все берут сетки
Кроме упоротого кукловода имбецила
Wings
06.02.2024 17:34
1
Сетки берут инвесторы ? Или только мелкие физики ? Как не посмотрю, странные компании в реале)), работники их то снег чистят, то ходят в полупьяном состоянии
Все берут сетки
Кроме упоротого кукловода имбецила
Ого не знал... что на них спрос))
C-T-R
06.02.2024 17:53
2
Что за душниловку тут устроили?

акция - тихая гавань, дивы скоро, хорошие, цена тоже хорошая, чего еще надо?))
ДОКА
06.02.2024 18:30
1
https://peretok.ru/news/engineering/27319/ En+ и китайская CHN Energy хотят разместить в Приамурье производство ветрогенераторов за ₽14 млрд
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы