mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
GrafFikNafik (67420)
11.08.2017 11:34
 
У меня с 95% населения цели одни и те же : заработать побольше денег и жизнь постабильнее. А причины , которые , этому мешают, сейчас уже всех интересуют.
И вы, я так понимаю, на 100% уверены что причины наверху, а не в самих людях?
Типа вот бы нам царя другого.
Да в людях,конечно... Не в самом же себе изъян искать.... Наверху такие же, но переопыленные. Вот сделай рядового маленьким начальничком - увидишь, что с ним через месяц станет....
два в уме
11.08.2017 11:34
 
У меня с 95% населения цели одни и те же : заработать побольше денег и жизнь постабильнее. А причины , которые , этому мешают, сейчас уже всех интересуют.
И вы, я так понимаю, на 100% уверены что причины наверху, а не в самих людях?
Типа вот бы нам царя другого.
В царей не верю. Верю в различие человеческих способностей и разные системы ценностей. Знаю, что возможно устройство организации на качественных ценностях и правильных целях.
два в уме
11.08.2017 11:41
 
Нурисламова хотела войти в историю, как Жанна д Арк, а стала известна как "гордость Сечина - позор Башкирского суда".
Шизомикроб
11.08.2017 11:47
 
Два в уме, ВладимирК во многом прав - большая часть народа живёт текущим днём, озадачена (спасибо партии родной!) сиюминутными проблемами. Не до политики. А у тех, кто интересуется, позиция простая (цитирую своего соседа): эти люди себя дескридитировали ещё в 90-е, им веры нет, поэтому и на выборы ходить резона нет! Да и спросите, кто такой Сечин или Евтушенков - 9 из 10 не смогут внятно ответить. Вот Путин, Абрамович, Чубайс - это имена!
ВНБ
11.08.2017 11:51
 
Сообщение удалено автором 11.08.2017 в 12:00.
Причина: .
GrafFikNafik (67420)
11.08.2017 11:52
 
ВНБ @ 11.08.2017 11:51  (сообщение удалено)
С судом все ок, а в судилище перерыв
два в уме
11.08.2017 11:52
 
Два в уме, ВладимирК во многом прав - большая часть народа живёт текущим днём, озадачена (спасибо партии родной!) сиюминутными проблемами. Не до политики. А у тех, кто интересуется, позиция простая (цитирую своего соседа): эти люди себя дескридитировали ещё в 90-е, им веры нет, поэтому и на выборы ходить резона нет! Да и спросите, кто такой Сечин или Евтушенков - 9 из 10 не смогут внятно ответить. Вот Путин, Абрамович, Чубайс - это имена!
Я не отрицаю наличие истины в его словах. Но когда я провожу собеседования с кандидатами к себе в компанию, то узнаю , что кругозор у людей гораздо шире, чем обещает ВЦИОМ и Левада.
Gaston
11.08.2017 11:56
 
Перенесли на 18августа 10.00
ВНБ
11.08.2017 11:57
 
Сообщение удалено автором 11.08.2017 в 11:58.
Причина: .
GrafFikNafik (67420)
11.08.2017 11:57
 
timeСегодня, 11:56
Слушания отложены до следующей пятницы, до 10:00.

timeСегодня, 11:56
Все.

timeСегодня, 11:56
Суд просит истцов предъявить доказательства осведомленности «Системы» о незаконности владения и документы о размере валютных резервов. Суд просит ответчиков дать пояснения о необходимости реорганизации.

timeСегодня, 11:50
«Система» опять хочет что-то приобщить, просит пару минут.

p.s. И ДОКУМЕНТЫ О РАЗМЕРЕ ВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ
Gaston
11.08.2017 11:59
 
Истцов попросили доказательства того что Система знала о своем незаконном владении пакетом акций
Ответчика попросили предоставить доказательства необходимости проведения реорганизации
nvvasilich
11.08.2017 12:02
1
Короче присудят 106 ярдов. Ближе к зиме отсудят обратно. 20 к НГ. Пошью костюм с отливом и в Ялту.
Торгаш на Рэнге
11.08.2017 12:05
 
Судья молодец, пятница же, шашлыки замаринованы, короткий день
GrafFikNafik (67420)
11.08.2017 12:06
1
Истцов попросили доказательства того что Система знала о своем незаконном владении пакетом акций
Ответчика попросили предоставить доказательства необходимости проведения реорганизации
т.е. переписку из емайл суд не принял, как доказательство????? А мишка и его кураторы так надеялись.....
Ёжик туманный
11.08.2017 12:09
 
Добрый день, коллеги!

Да, занятная возня! За которой пока комфортнее наблюдать со стороны.
Сидящих же в бумаге считаю не лишним предупредить – график на дневках рисует нисходящий треугольник, который, как известно, обычно пробивается вниз. В случае срабатывания этой фигуры, сценарий местных магедонов имеет реальные шансы сбыться - бумага действительно может усвистеть на 5 – 7 р.
Будьте осторожны!
Да хрен с ней , с этой бумагой! После таких судов за торговлю на бирже можно будет "уехать" на долгий срок по приговору за тунеядство.
За подготовку референдума по ответсвенности власти перед народом людям,вчера, по 3,5-4 года реального срока дали, как за экстремизм. Так что Ваше предположение вполне может стать реальностью.
..Poul
11.08.2017 12:15
 
Суд просит ответчиков дать пояснения о необходимости реорганизации.
Необходимость реорганизации может как раз быть подтверждена именно независимыми оценщиками, в том числе на момент реорганизации АФК должна была их привлекать к расчету, у них должны быть эти документальные экспертные оценки.
Mediaholder
11.08.2017 12:18
2
Суд просит ответчиков дать пояснения о необходимости реорганизации.
Необходимость реорганизации может как раз быть подтверждена именно независимыми оценщиками, в том числе на момент реорганизации АФК должна была их привлекать к расчету, у них должны быть эти документальные экспертные оценки.
Следующий вопрос будет дать пояснения необходимости проведения IPO. А потом необходимость создания бизнеса в России
..Poul
11.08.2017 12:19
1
Истцов попросили доказательства того что Система знала о своем незаконном владении пакетом акций
Фарс, грязный фарс! Даже не нужно быть экспертом ,что бы понять что Роснефть незаконно завладела Башнефтью.
Госкомпания не может априори участвовать в приватизации госсобственности и тем более обувать предыдущих частных собственников и только в стране где правит олигархат это делается с постоянной регулярностью.
Торгаш на Рэнге
11.08.2017 12:21
 
Истцов попросили доказательства того что Система знала о своем незаконном владении пакетом акций
А разве уже не было суда по этому вопросу? И разве не сама Нурисламова тогда постановила что все законно?
Шизомикроб
11.08.2017 12:21
 
Два в уме, ВладимирК во многом прав - большая часть народа живёт текущим днём, озадачена (спасибо партии родной!) сиюминутными проблемами. Не до политики. А у тех, кто интересуется, позиция простая (цитирую своего соседа): эти люди себя дескридитировали ещё в 90-е, им веры нет, поэтому и на выборы ходить резона нет! Да и спросите, кто такой Сечин или Евтушенков - 9 из 10 не смогут внятно ответить. Вот Путин, Абрамович, Чубайс - это имена!
Я не отрицаю наличие истины в его словах. Но когда я провожу собеседования с кандидатами к себе в компанию, то узнаю , что кругозор у людей гораздо шире, чем обещает ВЦИОМ и Левада.
Ну что тут сказать... Солидная у Вас компания, снимаю шляпу!
А я в рабочем районе вырос, где половина народу из деревень по набору на местный завод приехала трудиться. Да и сейчас, имея некоторое косвенное отношение к мелкопредпринимательской среде, тоже не слишком политизированности наблюдаю. Вот новую машину в кредит взять, с ЕГАИС или онлайн-кассами разобраться - это да! А кто покрупнее и в теме, да не дай бог из Питера - те вообще каждое слово по пол-минуты взвешивают и передвигаются исключительно тихой сапой.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы