mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
два в уме
11.08.2017 23:46
 
неуда забанили, чтоль?
без него же скучно вчера вон поэму про сиси написал
из-за поэмы и в ссылку поехал
художника каждый админ может обидеть.....
два в уме
11.08.2017 23:50
 
не заберут, этот риск можно исключить, это удел форумных армагедонщиков панику нагнетать на невеж
Цель атаки башкирские активы и МТС. Так в самой компании сотрудники думают.
Думаю, что цель по которой выстрелили дуплетом (улюкаев + иск к системе) это президентские Выборы-2018 и новый Совет Министров. Клан "ястребов" против оппонентов ......
Mediaholder
12.08.2017 11:56
 
Нас должна интересовать более локальная цель. Поближе к акциям.
два в уме
12.08.2017 12:08
 
Нас должна интересовать более локальная цель. Поближе к акциям.
Согласен. Но из-за того, что замахнулись на очень дорогое, они попадают под шквальный ответный огонь. А в условиях эшелонированной обороны блиц-криг выйдет для сечина полным фиаско
Енот-полоскунс
12.08.2017 12:12
 
И главное, чтобы МТС не забрали.
не заберут, этот риск можно исключить, это удел форумных армагедонщиков панику нагнетать на невеж
А зачем арестовали тогда? Чтобы системе никто в долг не дал на погашения иска
два в уме
12.08.2017 12:48
 
не заберут, этот риск можно исключить, это удел форумных армагедонщиков панику нагнетать на невеж
А зачем арестовали тогда? Чтобы системе никто в долг не дал на погашения иска
Система входит в клан, возможности которого практически не ограничены финансово по российским меркам. Арест активов это психологическое давление, но прежде всего я связываю "два разбоя" вместе (дело улюкаева и иск к Системе). Если РН не удасться доказать свою правоту в данных наездах, то по законам стаи сечин будет низложен. А по последним событиям заметно , что недрузья сечина стали помогать Системе своими ресурсами.
медведебык
12.08.2017 13:45
4
улюкаев то здесь причём, улюкаев обычный бюрократ, коррупционер воспользовавшийся своим положением, а Система в лице Евтуха обычная контора которая добралась до крупного объекта (Башнефти) и реально обоброла его под видом выхода на айпио и прочью лабуду.... Система не такая белая и пушистая как вы думаете, да лоханулась система местами, пусть теперь отвечает в квадрате за свои поступки, жалко только что взысканные с неё деньги растворятся в роснефти у таких же гавнюков...... если бы с Системы деньги пошли не роснефти, а на благие дела , я бы обрадовался, а так, просто произойдёт перелив от одних мошенников к другим к тем у кого административного ресурса больше
два в уме
12.08.2017 13:58
 
улюкаев то здесь причём, улюкаев обычный бюрократ, коррупционер воспользовавшийся своим положением, а Система в лице Евтуха обычная контора которая добралась до крупного объекта (Башнефти) и реально обоброла его под видом выхода на айпио и прочью лабуду.... Система не такая белая и пушистая как вы думаете, да лоханулась система местами, пусть теперь отвечает в квадрате за свои поступки, жалко только что взысканные с неё деньги растворятся в роснефти у таких же гавнюков
"Ястребы" так рвались к Башнефти, что не только нарушили все законы и указы, но и для запугивания других людей совершили провокацию в отношении улюкаева. А в иске с Системой "ястребы" додумались предъявить убытки, которые нельзя увидеть и нельзя посчитать. Естественно , что своим поведением они настроили против себя всех адекватных людей, особенно перед Выборами, когда придет пора опять делить посты и портфели. Сечину нравилось быть "наконечником", когда ему зарплату большую платят, посмотрим как он будет реагировать, когда его как "наконечника" макать будут.
медведебык
12.08.2017 14:06
1
какие ястребы, кого они против себя настроили? хватит выдумывать небылицы, от этого процесса больше всего пострадают только акционеры Системы, и то те кто были в позе до иска Роснефти, абсолютному большинству жителей страны вообще плевать на этот процесс, процент тех кому не плевать минимальный и он не повлияет на выборы, тем более что такие люди часто и вовсе не голосуют, потому как считают это пустой тратой времени
два в уме
12.08.2017 14:13
1
какие ястребы, кого они против себя настроили? хватит выдумывать небылицы, от этого процесса пострадают только акционеры Системы, и то те кто были в позе до иска Роснефти, абсолютному большинству жителей страны вообще плевать на этот процесс, процес тех кому не плевать минимальный и он не повлияет на выборы, тем более что такие люди часто и вовсе не голосуют, потому как считают это пустой тратой времени
Вы пытаетесь себя успокоить с помощью мантр биржевого спекулянта, а на самом деле данный конфликт и данная рейдерская атака очень активно обсуждается в предпринимательских кругах, а трансляции судебных заседаний внимательно изучают все юристы, которые занимаются Арбитражом в России.
медведебык
12.08.2017 14:14
 
я тоже не хожу на выборы)) был участником в качестве представителя кондидата на выборах, после того что увидел в итоге мне хватило, чтобы вообще отказаться от своего участия в выборах в качестве голосующего .......
если вы видите истерию от Жирика и прочъих личностей о потасовке результатов выборов не относитесь к этому с улыбкой, потасовка есть причём серьёзная со стороны власть имущих
медведебык
12.08.2017 14:25
 
какие ястребы, кого они против себя настроили? хватит выдумывать небылицы, от этого процесса пострадают только акционеры Системы, и то те кто были в позе до иска Роснефти, абсолютному большинству жителей страны вообще плевать на этот процесс, процес тех кому не плевать минимальный и он не повлияет на выборы, тем более что такие люди часто и вовсе не голосуют, потому как считают это пустой тратой времени
Вы пытаетесь себя успокоить с помощью мантр биржевого спекулянта, а на самом деле данный конфликт и данная рейдерская атака очень активно обсуждается в предпринимательских кругах, а трансляции судебных заседаний внимательно изучают все юристы, которые занимаются Арбитражом в России.
я тоже читаю трансляцию и вижу предвзятое отношение к Системе со стороны судьи которое мягко говоря возмутительное, поэтому ниже и писал про административный ресурс Роснефти, я понимаю судебная система это не исполнительная власть (это критикам по поводу мол, администрация это исполнительная власть), судебная система это независимая ветвь власти которая действует от имени государства , но видя в лице судьи протекцию Роснефти я абсолютно не удивляюсь, участвовал в судах, суды на местах в регионах например руками и ногами за местных монополистов, так же отказывают в ходатайствах и многом другом, а по итогам судебного заседания выходишь и чувствуешь себя идиотом над которым поглумились (это я про суды в регионах против монополистов), хотя знаешь что они не правы
два в уме
12.08.2017 14:48
 
я тоже не хожу на выборы)) был участником в качестве представителя кондидата на выборах, после того что увидел в итоге мне хватило, чтобы вообще отказаться от своего участия в выборах в качестве голосующего .......
если вы видите истерию от Жирика и прочъих личностей о потасовке результатов выборов не относитесь к этому с улыбкой, потасовка есть причём серьёзная со стороны власть имущих
Последствия действий РН в адрес улюкаева и афк система будут очень серьезными и значительными. Если кто-то тешит себя надеждами, что это простой междусобойчик, то эти люди сильно ошибаются. Факторов для привлечения внимания к данному суду много: сумма иска, величина компаний и их значение для бюджета, беспочвенность иска и т.д. А в ближайшее время на стороне Системы окажутся даже те, кто был раньше на стороне РН в данной рейдерстве, после этого админресурс РН будет нивелирован и Сечин низложен.
медведебык
12.08.2017 14:54
 
я тоже не хожу на выборы)) был участником в качестве представителя кондидата на выборах, после того что увидел в итоге мне хватило, чтобы вообще отказаться от своего участия в выборах в качестве голосующего .......
если вы видите истерию от Жирика и прочъих личностей о потасовке результатов выборов не относитесь к этому с улыбкой, потасовка есть причём серьёзная со стороны власть имущих
Последствия действий РН в адрес улюкаева и афк система будут очень серьезными и значительными. Если кто-то тешит себя надеждами, что это простой междусобойчик, то эти люди сильно ошибаются. Факторов для привлечения внимания к данному суду много: сумма иска, величина компаний и их значение для бюджета, беспочвенность иска и т.д. А в ближайшее время на стороне Системы окажутся даже те, кто был раньше на стороне РН в данной рейдерстве, после этого админресурс РН будет нивелирован и Сечин низложен.
ваше мнение о последствиях преувеличено, у нас народ инертный, конечно часть электората задумается но их доля незначительна, основной массе пофиг, а кому не пофиг они не рыпаются, так спокойнее для них, они намотают на ус, что хотели и будут так же инертны и помалкивать
два в уме
12.08.2017 15:00
 
Последствия действий РН в адрес улюкаева и афк система будут очень серьезными и значительными. Если кто-то тешит себя надеждами, что это простой междусобойчик, то эти люди сильно ошибаются. Факторов для привлечения внимания к данному суду много: сумма иска, величина компаний и их значение для бюджета, беспочвенность иска и т.д. А в ближайшее время на стороне Системы окажутся даже те, кто был раньше на стороне РН в данной рейдерстве, после этого админресурс РН будет нивелирован и Сечин низложен.
ваше мнение о последствиях преувеличено, у нас народ инертный, конечно часть электората задумается но их доля незначительна, основной массе пофиг, а кому не пофиг они не рыпаются, так спокойнее для них, они намотают на ус, что хотели и будут так же инертны и помалкивать
Я имел в виду реакцию клана к которому принадлежит Евтушенков. Если ему начали оказывать поддержку Токарев, Чемезов и Алекперов, то у РН в данном иске шансов нет. За провокацию против улюкаева тоже придется отвечать, потому что доказательств взятки так и не смогли придумать.
Slawa
12.08.2017 15:52
2
улюкаев то здесь причём
Улюкаев вызвал Терминатора
Дело бывшего министра укрепляет уверенность публики в том, что в России судят не за то, что виноват, а потому, что это кому-то выгодно.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/08/11/1637841....
Rasa
12.08.2017 17:42
1
Сообщение удалено автором 04.09.2017 в 18:57.
Ken$on
12.08.2017 17:45
 
Всем привет, с понедельника буду постить прогнозы папиры этой, тикер у нее Система ао ?
два в уме
12.08.2017 18:31
2
Rasa @ 12.08.2017 17:42  (сообщение удалено)
Агрессивность , с которой РН пытается провести данное рейдерство не имеет аналогов в России. За полтора года до Выборов "Ястребы" решили показать "кто в доме главный" и организуют арест Улюкаева, потом второй "выстрел" по АФК Система (еще более грубый и наглый). А сейчас "ястребы" начинают сталкиваться с дружной обороной второго клана по АФК Система и Улюкаеву и к тому же "попадают" с "инвестициями" в Венесуэлу. Трамп не оправдывает ожидания да и Первый уже не настолько уверен в своих силах. А главное, что Судебная система демонстрирует безнадежную неуправляемость государственной власти. Сюжет, однако!
лекс
12.08.2017 19:30
1
Роснефть сообщила в августе о предоставлении кредита компании PDVSA в размере $6 миллиардов. Согласно подсчетам Рейтер, основанным на данных, предоставленных государством, с 2006 года Россия и Роснефть предоставили Венесуэле по меньшей мере $17 миллиардов в виде займов и кредитных линий.

https://ru.investing.com/news/%D0%9E%D0%B1%D1%8...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы