mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
const и бро
22.08.2017 10:48
 
Так это цирк был, народ перепугать, показать, кто в доме хозяин и насколько он силен, так что нечего простому народу на него даже рот открывать... А в деле с Системой реальные вещи происходят, тут решается очень многое, не только большие деньги,что конечно одно из главных
у Вас опять одни детективы.....
а когда в начале года Сечину отказали во взыскании 8,3 млрд с РБК , тогда какой клан Сечина победил ?
Клан Ё-мобиля
Перехватчик
22.08.2017 10:51
 
интересно, какое отношение имеют неоповещенные третьи лица к существу иска? пристав превысил полномочия, и это оспаривается истцами. каким боком тут эти компании? давайте теперь всех подряд звать в дело, и переносить на год на основании того что дворника не уведомили.
VVT5
22.08.2017 10:54
 
Так это цирк был, народ перепугать, показать, кто в доме хозяин и насколько он силен, так что нечего простому народу на него даже рот открывать... А в деле с Системой реальные вещи происходят, тут решается очень многое, не только большие деньги,что конечно одно из главных
Клан Ё-мобиля
И давно у нас Прохоров в простой народ подался ?
Кстати говоря , Бруклин Нетс у Прохорова тоже И И отжимает ?
VVT5
22.08.2017 10:55
 
интересно, какое отношение имеют неоповещенные третьи лица к существу иска? пристав превысил полномочия, и это оспаривается истцами. каким боком тут эти компании? давайте теперь всех подряд звать в дело, и переносить на год на основании того что дворника не уведомили.
можно попробовать изучить АПК, к примеру.....
FACKir
22.08.2017 10:58
3
Сообщение удалено автором 11.04.2018 в 17:43.
Йобр
22.08.2017 10:59
1
интересно, какое отношение имеют неоповещенные третьи лица к существу иска? пристав превысил полномочия, и это оспаривается истцами. каким боком тут эти компании? давайте теперь всех подряд звать в дело, и переносить на год на основании того что дворника не уведомили.
Так это все в АПК расписано. И про дворника там ни слова
kalabanga
22.08.2017 11:04
1
А вы, простите, юрист? Если да, то с каким опытом? Если нет, то вам просто что-то кажется тупым, очень красиво защищаются. Просто сложно защищаться от того, чему не было прецедентов.
именно поэтому они всячески затягивают дело ходатайствами о привлечении третьих лиц и просьбами об отложении на месяц в каждом судебном заседании ?
если ж они со 2 мая по конец августа свою позицию не обосновали , то что изменится за месяц ?
Они выстраивают линию защиты для обсуждения возможного негативного решения Башкирского суда в апелляционном суде, кассации, верховном суде и, возможно, в международном суде (о чем свидетельствует привлечение иностранного физического и юридического лица).
два в уме
22.08.2017 11:06
 
Судья ждет результатов схватки между кланами и не принимает решение, если же в ближайшие дни обозначится фаворит этой межклановой войны ,то по истечению срока давности Нурисламова откажет в иске. В другом варианте она назначит экспертизу сроком на год.
у Вас опять одни детективы.....
а когда в начале года Сечину отказали во взыскании 8,3 млрд с РБК , тогда какой клан Сечина победил ?
А когда Сечин с Щербовичем на Транснефть иск подали, то они тем самым показали , что Сечин поставил себя выше других на сто ступеней. Тем самым быстро организовался "коллектив антисечинцев", который и врезал "по лицу" Сечину в иске против Транснефти.
kalabanga
22.08.2017 11:14
 
Пока это все лишь ваши домыслы, у вас нет фактов. Я тоже поддерживаю Систему в условиях нашей системы приватизаций, на Западе купить башнефть Системе при наличии судебных разбирательств по поводу ее приватизации просто не дали бы, а у нас дали, в этом виновата государственная система, а теперь с Системы требуют какие-то непонятные деньги, не нужно было давать покупать, так можно на многие компании в РФ наехать. Но в наезд на Сечина не верю, слишком сильны его позиции и есть ВВП. Думаю, что 100 лярдов отдать придется после апелляции, но можно попробовать зацепиться в международном суде, наложить арест на активы Роснефти и т.д. Также вероятно заключение мирового ярдов на 60-70, далее Евтушенков уходит на пенсию, приходит его сын или кто-то другой.
Если Вы не верите в российское правосудие, то почему Система должна отдавать 100 миллиардов рублей? Кому и за что отдавать? За один процент от этой суммы устраняются любые причины, согласно российским реалиям. Была причина и нет причины. Игра в бессмертного Сечина или игра в неуязвимого Сечина ?
Вы намекаете на то, что Евтушенков наймет киллера для Сечина? Тогда без комментариев. А вы в наше правосудие полностью верите? Еще раз повторюсь, что я на стороне Системы, отдавать ничего не должны, Системе не должны были Башнефть продавать в принципе при наличии споров, вот это основной вопрос, почему и кто это допустил в нашей стране. А теперь спрашивать с нее за вывод активов после продажи государством государственной компании в рамках приватизации это смешно, если бы так грустно не было. Однако, Системе придется что-то отдать, вопрос - что? Либо должно произойти какое-то экстраординарное событие, очень экстраординарное. Ну либо судится в международных судах, накладывать арест на имущество Роснефти и т.д., но Системы уже не будет как компании в таком случае, времени уйдет много.
два в уме
22.08.2017 11:20
 
Если Вы не верите в российское правосудие, то почему Система должна отдавать 100 миллиардов рублей? Кому и за что отдавать? За один процент от этой суммы устраняются любые причины, согласно российским реалиям. Была причина и нет причины. Игра в бессмертного Сечина или игра в неуязвимого Сечина ?
Вы намекаете на то, что Евтушенков наймет киллера для Сечина? Тогда без комментариев. А вы в наше правосудие полностью верите? Еще раз повторюсь, что я на стороне Системы, отдавать ничего не должны, Системе не должны были Башнефть продавать в принципе при наличии споров, вот это основной вопрос, почему и кто это допустил в нашей стране. А теперь спрашивать с нее за вывод активов после продажи государством государственной компании в рамках приватизации это смешно, если бы так грустно не было. Однако, Системе придется что-то отдать, вопрос - что? Либо должно произойти какое-то экстраординарное событие, очень экстраординарное. Ну либо судится в международных судах, накладывать арест на имущество Роснефти и т.д., но Системы уже не будет как компании в таком случае, времени уйдет много.
А почему Вы верите во всемогущество Сечина и не верите в российское правосудие? Почему Вы считаете , что Сечин любим и обожаем всеми людьми из тех кто принимает решение?
kalabanga
22.08.2017 11:23
 
Вы намекаете на то, что Евтушенков наймет киллера для Сечина? Тогда без комментариев. А вы в наше правосудие полностью верите? Еще раз повторюсь, что я на стороне Системы, отдавать ничего не должны, Системе не должны были Башнефть продавать в принципе при наличии споров, вот это основной вопрос, почему и кто это допустил в нашей стране. А теперь спрашивать с нее за вывод активов после продажи государством государственной компании в рамках приватизации это смешно, если бы так грустно не было. Однако, Системе придется что-то отдать, вопрос - что? Либо должно произойти какое-то экстраординарное событие, очень экстраординарное. Ну либо судится в международных судах, накладывать арест на имущество Роснефти и т.д., но Системы уже не будет как компании в таком случае, времени уйдет много.
А почему Вы верите во всемогущество Сечина и не верите в российское правосудие? Почему Вы считаете , что Сечин любим и обожаем всеми людьми из тех кто принимает решение?
Потому что я исхожу из текущей ситуации и прошлых успехов Сечина, а также из того, что у Евтушенкова после ухода Лужкова, ослабления Медведева и т.д. нет существенной поддержки, чтобы противостоять Сечину. И Сечин это знает, он почувствовал кровь и теперь хочет добить Евтушенкова и Систему.
старый урсус
22.08.2017 11:23
 
Сообщение удалено автором 22.08.2017 в 11:27.
kalabanga
22.08.2017 11:26
 
Кстати, сегодня в 14:30 по Москве будет рассматриваться апелляционная жалоба Танн Кэпитал ГмбХ, суд отложит ее рассмотрение как минимум на месяц, так как Танн Кэпитал ГмбХ не получила уведомление, уведомление ведь нужно отправлять аж в Германию. Опять же Система правильно затягивает процесс (процесс уведомления иностранного юридического лица может затянуться и до конца этого года). А ведь можно еще несколько иностранных юридических лиц попросить присоединиться к иску, а потом апелляцию подать, смекаете?
два в уме
22.08.2017 11:27
 
А почему Вы верите во всемогущество Сечина и не верите в российское правосудие? Почему Вы считаете , что Сечин любим и обожаем всеми людьми из тех кто принимает решение?
Потому что я исхожу из текущей ситуации и прошлых успехов Сечина, а также из того, что у Евтушенкова после ухода Лужкова, ослабления Медведева и т.д. нет существенной поддержки, чтобы противостоять Сечину. И Сечин это знает, он почувствовал кровь и теперь хочет добить Евтушенкова и Систему.
Поскольку Вы настроены решительно, я предлагаю взять паузу в обсуждении данного вопроса до 10 сентября. А там новые события зададут тренд более прозрачный.
два в уме
22.08.2017 11:31
 
А почему Вы верите во всемогущество Сечина и не верите в российское правосудие? Почему Вы считаете , что Сечин любим и обожаем всеми людьми из тех кто принимает решение?
Потому что я исхожу из текущей ситуации и прошлых успехов Сечина, а также из того, что у Евтушенкова после ухода Лужкова, ослабления Медведева и т.д. нет существенной поддержки, чтобы противостоять Сечину. И Сечин это знает, он почувствовал кровь и теперь хочет добить Евтушенкова и Систему.
А какие успехи были у Сечина? Вторая женитьба?
kalabanga
22.08.2017 11:32
 
Потому что я исхожу из текущей ситуации и прошлых успехов Сечина, а также из того, что у Евтушенкова после ухода Лужкова, ослабления Медведева и т.д. нет существенной поддержки, чтобы противостоять Сечину. И Сечин это знает, он почувствовал кровь и теперь хочет добить Евтушенкова и Систему.
Поскольку Вы настроены решительно, я предлагаю взять паузу в обсуждении данного вопроса до 10 сентября. А там новые события зададут тренд более прозрачный.
Согласен, все возможно, как говорил известный нам всем человек Я вашу позицию уважаю, надеюсь, что будет так, как вы говорите и Система полностью победит Сечина. Однако, думаю, что скорее всего будет какое-то компромиссное решение.
VVT5
22.08.2017 11:33
 
Кстати, сегодня в 14:30 по Москве будет рассматриваться апелляционная жалоба Танн Кэпитал ГмбХ, суд отложит ее рассмотрение как минимум на месяц, так как Танн Кэпитал ГмбХ не получила уведомление, уведомление ведь нужно отправлять аж в Германию. Опять же Система правильно затягивает процесс (процесс уведомления иностранного юридического лица может затянуться и до конца этого года). А ведь можно еще несколько иностранных юридических лиц попросить присоединиться к иску, а потом апелляцию подать, смекаете?
если апелляция ранее уже одно третье лицо послала лесом, то что изменится для немцев ?
Папир
22.08.2017 11:34
 
Вы намекаете на то, что Евтушенков наймет киллера для Сечина? Тогда без комментариев. А вы в наше правосудие полностью верите? Еще раз повторюсь, что я на стороне Системы, отдавать ничего не должны, Системе не должны были Башнефть продавать в принципе при наличии споров, вот это основной вопрос, почему и кто это допустил в нашей стране. А теперь спрашивать с нее за вывод активов после продажи государством государственной компании в рамках приватизации это смешно, если бы так грустно не было. Однако, Системе придется что-то отдать, вопрос - что? Либо должно произойти какое-то экстраординарное событие, очень экстраординарное. Ну либо судится в международных судах, накладывать арест на имущество Роснефти и т.д., но Системы уже не будет как компании в таком случае, времени уйдет много.
А почему Вы верите во всемогущество Сечина и не верите в российское правосудие? Почему Вы считаете , что Сечин любим и обожаем всеми людьми из тех кто принимает решение?
Будучи молодым юристом я тоже верил (правда тогда и правосудие действительно было более независимым и намного качественнее). Потом стал более умнее, скептицизма прибавилось. Про Сечина давно уже все понятно - это уже аксиома.
VVT5
22.08.2017 11:35
 
Кстати, сегодня в 14:30 по Москве будет рассматриваться апелляционная жалоба Танн Кэпитал ГмбХ, суд отложит ее рассмотрение как минимум на месяц, так как Танн Кэпитал ГмбХ не получила уведомление, уведомление ведь нужно отправлять аж в Германию. Опять же Система правильно затягивает процесс (процесс уведомления иностранного юридического лица может затянуться и до конца этого года). А ведь можно еще несколько иностранных юридических лиц попросить присоединиться к иску, а потом апелляцию подать, смекаете?
АПК говорит иное нам на эту тему.....
kalabanga
22.08.2017 11:35
 
Потому что я исхожу из текущей ситуации и прошлых успехов Сечина, а также из того, что у Евтушенкова после ухода Лужкова, ослабления Медведева и т.д. нет существенной поддержки, чтобы противостоять Сечину. И Сечин это знает, он почувствовал кровь и теперь хочет добить Евтушенкова и Систему.
А какие успехи были у Сечина? Вторая женитьба?
Не осведомлен по поводу его личной жизни и давайте эту дискуссию закончим. Под успехами я имел ввиду то, как Роснефть сжирала компании и пока не подавилась.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы