mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
СИНИЙ
01.09.2020 17:26
 
Смотрю изредка, чисто поржать, как лапша красиво ложится
Моя с 1996 по 2014 исколесил страну от калины до сахалина, с мурмана до сочи, + бывшие по лагерю, по 30-40% времени по командировкам. Сраные прибалты, хох лы и бульбаши на то время гораздо более привлекательно поживали, чем вологда, кемерово и тд все, кроме мкс и спб...
ты дальнобойщиком раньше был?
почему таксист сейчас?
Ты тугой на русскую речь? Аудировал я, на ауди гонял, если для тупых
Давай зарубаться, я поправился, опять Синий
Мюллер может пробить, если он в втб-банк мск, был ли такой чувак, которого изгнали за "валютные махинации" и непристойное поведение на работе... Это Я!!!
бык...
01.09.2020 17:27
 
а цель по RTS ?
Это фантастика !

#IRAO RTS
🔌 BCS Group открыл новую лонговую идею по Интер Рао против шорта RTS до ноября 2020 года. Целевая цена установлена на уровне 11 руб. для акций Интер РАО.

111% апсайд!
Ripper
01.09.2020 17:34
 
ты дальнобойщиком раньше был?
почему таксист сейчас?
Ты тугой на русскую речь? Аудировал я, на ауди гонял, если для тупых
Давай зарубаться, я поправился, опять Синий
Похоже ты просто наркоман
И у тебя ломка
СИНИЙ
01.09.2020 17:36
 
Ты тугой на русскую речь? Аудировал я, на ауди гонял, если для тупых
Давай зарубаться, я поправился, опять Синий
Похоже ты просто наркоман
И у тебя ломка
Я Синий! Не пил 4 мес., не курил 8 мес., не нюхал 3.5 года!
PVP
01.09.2020 19:37
1
Это фантастика !

#IRAO
🔌 BCS Group открыл новую лонговую идею по Интер Рао

111% апсайд!
я помню, что еще Сечин обещал, что Рая будет 9 рублей.
Месяц назад БКС проталкивал идею лонга ИРАО на 30 дней, результат- минус 8% (закрыто по стоп-лоссу )
"Торговый план:
Покупка от уровня 5,8130 руб. с целью в 6,0460 руб. на срок 30 дней. Потенциальная прибыль сделки = 4,01%. Ограничение убытка устанавливается на уровне цены в 5,3485 руб."
https://broker.ru/investideas/irao/inter-rao-so...

Практически во всех идеях БКС какой-то бред- стоп-лосс в два раза больше, чем тейк-профит
zub30
01.09.2020 19:54
 
Доброго дня всем! Ну то есть пока не сработало? За азбуку спасибо.
вроде начало)
Ripper
01.09.2020 20:49
 
я помню, что еще Сечин обещал, что Рая будет 9 рублей.
Месяц назад БКС проталкивал идею лонга ИРАО на 30 дней, результат- минус 8% (закрыто по стоп-лоссу )
"Торговый план:
Покупка от уровня 5,8130 руб. с целью в 6,0460 руб. на срок 30 дней. Потенциальная прибыль сделки = 4,01%. Ограничение убытка устанавливается на уровне цены в 5,3485 руб."
https://broker.ru/investideas/irao/inter-rao-so...

Практически во всех идеях БКС какой-то бред- стоп-лосс в два раза больше, чем тейк-профит
не волнуйтесь
держите шорт
на подскоке добавляйте лесенкой
они опять ошибаются!
Ripper
01.09.2020 20:50
 
Бонд ты живой там еще в шорте насдака?))
beggar
01.09.2020 20:50
 
Сообщение удалено автором 01.09.2020 в 20:52.
beggar
01.09.2020 20:54
 
Доброго дня всем! Ну то есть пока не сработало? За азбуку спасибо.
вроде начало)
Подожду пока.
Николай Наумов
01.09.2020 21:47
 
открыл первый шорт (часть) по розетке под закрытие (по сигналу на дневках), посмотрим что из этого выйдет, хорошо что вечерки нет, не вытворят херню всякую
beggar
01.09.2020 22:13
 
открыл первый шорт (часть) по розетке под закрытие (по сигналу на дневках), посмотрим что из этого выйдет, хорошо что вечерки нет, не вытворят херню всякую
А зачем на ночь-то? С утра не спокойнее?
Николай Наумов
01.09.2020 22:25
 
почти 1,49 цена (+2,2%) ... хороший подскок, самое время при сигнале в шорт
открыл первый шорт (часть) по розетке под закрытие (по сигналу на дневках), посмотрим что из этого выйдет, хорошо что вечерки нет, не вытворят херню всякую
А зачем на ночь-то? С утра не спокойнее?
Ripper
01.09.2020 22:47
 
почти 1,49 цена (+2,2%) ... хороший подскок, самое время при сигнале в шорт
А зачем на ночь-то? С утра не спокойнее?
тебе кто сигналит
Таксист?
Николай Наумов
01.09.2020 22:53
 
ахаха, нет нет нет))) за столько лет есть наработка торговой стратегии, на розетке только дневки работают норм, поэтому не торопясь можно себе позволить)
почти 1,49 цена (+2,2%) ... хороший подскок, самое время при сигнале в шорт
тебе кто сигналит
Таксист?
Садовник Мюллионер
01.09.2020 22:55
 
Печать
Энергосбыты против проекта о льготном доступе операторов ЦОДов на рынок электроэнергии/ 01.09.2020 21:09:59
МОСКВА, 1 сен /ПРАЙМ/. Ассоциация гарантирующих поставщиков (ГП) и энергосбытовых компаний (ЭСК) выступает против проекта постановления о предоставлении операторам центров обработки данных (ЦОДов) льготного доступа на рынок электроэнергии в РФ, следует из соответствующего письма на сайте ассоциации.

В начале августа Минкомсвязь подготовила проект постановления правительства, предусматривающий предоставление этим операторам льготного доступа на рынок электроэнергии. В письме ассоциации первому зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Валерию Селезневу отмечается, что предложения, изложенные в проекте, противоречат законам РФ об электроэнергетике и защите конкуренции, а их реализация вызовет рост перекрестного субсидирования на рынке и конечной цены на электроэнергию для других потребителей.

"Ассоциация ГП и ЭСК считает, что проект постановления правительства РФ "О внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации в части предоставления организациям, являющимся операторами центров обработки данных, льготного доступа на рынок электрической энергии и мощности" не может быть поддержан", - также говорится в письме.

Добавляется, что снижение затрат на энергоснабжение ЦОДов может осуществляться за счет имеющихся и дополнительных возможностей, не связанных с предоставлением ценовых льгот на рынках электроэнергии.

В числе таких возможностей ассоциация называет выбор оптимальных мест расположения центров с учетом стоимости техприсоединения и минимизации оплаты потерь электроэнергии при ее передаче, применение современных энергосберегающих технологий, оптимизацию суточного графика потребления и выбора исходя из него подходящей ценовой категории при расчетах с энергоснабжающими организациями.

Кроме того, ассоциация предлагает усовершенствовать правила оптового рынка в отношении порядка оплаты мощности, стимулирующего потребление с ровным графиком нагрузки, и предусмотреть в целях развития рынка коммерческих ЦОДов такие меры поддержки, как субсидирование со стороны государства, в том числе стоимости услуг центров, бюджетное финансирование внедрения программ установки накопителей энергии для ЦОДов, создание государственно-частного партнерства, льготное налогообложение.
Ripper
01.09.2020 22:56
 
ахаха, нет нет нет))) за столько лет есть наработка торговой стратегии, на розетке только дневки работают норм, поэтому не торопясь можно себе позволить)
тебе кто сигналит
Таксист?
ты давай как в БКС
срок реализации идеи и стоп где?
Николай Наумов
01.09.2020 23:10
 
стоп на сегодня 1,647, срок хз) пару тройку % надеюсь удастся взять, объемов нет в бумаге, по моему не особо интересная для внутридневной (или внутри 5-7 дней) торговли(
ахаха, нет нет нет))) за столько лет есть наработка торговой стратегии, на розетке только дневки работают норм, поэтому не торопясь можно себе позволить)
ты давай как в БКС
срок реализации идеи и стоп где?
Садовник Мюллионер
01.09.2020 23:13
 
Как инвестировать в игры и почему киберспорт в СНГ зовут долиной смерти

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5f47f3f69a794...
Финт
01.09.2020 23:36
 
Сообщение удалено автором 01.09.2020 в 23:36.
Причина: не туда.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы