mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Николай Наумов
02.09.2020 20:31
 
На это раз будем считать что я угадал или повезло, 2% на шорте по сигналу за день, какие ещё вопросы?
да это я про россети. Рынок весь идет на юга. А рося что то не очень то хочет на юга. Я встала в шорт. Похоже что я в минусах выйду
Кольку Наумова начитались ?
Ripper
02.09.2020 21:19
 
🔧 «Россети» продолжают снижать аварийность. Количество технологических нарушений сократилось в первой половине года в сетях всех классов напряжения, в том числе на 5,5% - на объектах 110 кВ и выше

❗️Даже в сложных метеоусловиях снабжение потребителей восстанавливалось в среднем на 8,1% быстрее, чем в сопоставимом периоде 2019.
Rupert Pupkin
02.09.2020 21:22
1
Я вхожу перед ростом, запомни
та без обид... просто ткнул в тебя палкой дабы дцатый раз почитать про 400 проц..сработало
справедливости ради я бы продлил сию пафосную сентенцию:" ..равно как я и выхожу перед ростом и не захожу перед ростом"
Ripper
02.09.2020 21:33
 
Я вхожу перед ростом, запомни
справедливости ради я бы продлил сию пафосную сентенцию:" ..равно как я и выхожу перед ростом и не захожу перед ростом"
гагик скока до Берлина?
Rupert Pupkin
02.09.2020 21:39
 
справедливости ради я бы продлил сию пафосную сентенцию:" ..равно как я и выхожу перед ростом и не захожу перед ростом"
гагик скока до Берлина?
заскучал,Труборезкин?
Ripper
02.09.2020 23:04
1
Похоже мы уверенно приближаемся к очередному снижения ключевой ставки ЦБ. Инфляция за неделю, с 25 по 31 августа 2020 года, была нулевой, с начала года – 2.9%. С начала августа индекс потребительских цен составил 99.9%.

24 июля 2020 года принял решение снизить ключевую ставку на 25 б.п., до 4,25% годовых. По прогнозу Банка России, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция составит 3,7–4,2% в 2020 году, 3,5–4,0% в 2021 году и будет находиться вблизи 4% в дальнейшем.

При этом заявлялось, что дезинфляционные факторы продолжают оказывать значительное влияние на инфляцию, а при развитии ситуации в соответствии с базовым прогнозом ЦБ будет оценивать целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки.
Ripper
03.09.2020 10:01
 
Впереди ужасные санкции
Надо шортить сети и рынок
Мы что глупее таксистов ??😀
бык...
03.09.2020 11:43
 
Мелочь по карманам тырить не мой удел.
Какой там сигнал у тебя?) не смеши. Если б не Навальный уже в стрингах ходил
Сигнал норм сработал как видишь, без комментариев
Сигналы выкидывай эти)
бык...
03.09.2020 11:46
 
Теперь до экспир рост. А клоуны одевают шорты. Мясо есть мясо
sa9001
03.09.2020 12:29
 
Впереди ужасные санкции
Надо шортить сети и рынок
Мы что глупее таксистов ??😀
Запад любит устраивать шоу
Из короны, из отравлений, из смерти людей
Они на этом зарабатывают деньги
Поэтому в это верить можно только если веришь в зелёных человечков.
Но учитывать при торговле приходится
Николай Наумов
03.09.2020 13:29
 
ты чего так борзо разговариваешь? обиженный штоль жизнью или что?
Мелочь по карманам тырить не мой удел.
Какой там сигнал у тебя?) не смеши. Если б не Навальный уже в стрингах ходил
Сигнал норм сработал как видишь, без комментариев
Садовник Мюллионер
03.09.2020 14:28
 
Минфин закрыл данные о выпадающих нефтегазовых доходах бюджета
Минфин изъял из ежемесячного релиза о покупках/продажах валюты по бюджетному правилу данные об ожидаемых дополнительных или выпадающих нефтегазовых доходах. Теперь оценить потери бюджета от сокращения экспорта нефти и газа нельзя

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/03/09/2020/5f50b49...
Садовник Мюллионер
03.09.2020 17:07
1
Печать
"Россети" подключили к единой национальной электросети Свободненскую ТЭС для Амурского ГПЗ/ 03.09.2020 16:57:16
МОСКВА, 3 сен /ПРАЙМ/. "Россети"<<RSTI>> завершили мероприятия в рамках электроснабжения Амурского ГПЗ – к Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) подключена Свободненская ТЭС, следует из сообщения компании.

"Стоимость проекта составила 1,8 миллиарда рублей. Новое газоперерабатывающее предприятие "Газпрома"<<GAZP>> будет получать энергию от независимых источников – собственной электростанции "Свободненская" и объектов "Россети ФСК ЕЭС", что гарантирует непрерывный цикл производства", - говорится в сообщении в официальном телеграм-канале "Россетей".

Компания "Россети ФСК ЕЭС" построила линии электропередачи общей протяженностью 90 километров, возвела 800-метровый спецпереход через реку Зея. Трассы ЛЭП проходят через районы, подтопляемые во время паводка, поэтому опоры высотой до 41 метра установлены на винтовые свайные фундаменты глубиной до 10,8 метра, отмечается в сообщении. Для защиты от коррозии применены современные полимерные составы.

Амурский ГПЗ будет перерабатывать газ, поступающий по системе "Сила Сибири". "Россети" уже обеспечили электроснабжение четырёх компрессорных станций газопровода и приёмо-сдаточного пункта Чаяндинского месторождения – одного из крупнейших на востоке страны. В 2020 году будет произведено технологическое присоединение еще трёх компрессорных станций.

Ожидается, что создание схемы внешнего электроснабжения "Силы Сибири" в Якутии и Приамурье будет полностью завершено в 2022 году.
Ripper
03.09.2020 17:08
 
Печать
"Россети" подключили к единой национальной электросети Свободненскую ТЭС для Амурского ГПЗ/ 03.09.2020 16:57:16
МОСКВА, 3 сен /ПРАЙМ/. "Россети"<<RSTI>> завершили мероприятия в рамках электроснабжения Амурского ГПЗ – к Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) подключена Свободненская ТЭС, следует из сообщения компании.

"Стоимость проекта составила 1,8 миллиарда рублей. Новое газоперерабатывающее предприятие "Газпрома"<<GAZP>> будет получать энергию от независимых источников – собственной электростанции "Свободненская" и объектов "Россети ФСК ЕЭС", что гарантирует непрерывный цикл производства", - говорится в сообщении в официальном телеграм-канале "Россетей".

Компания "Россети ФСК ЕЭС" построила линии электропередачи общей протяженностью 90 километров, возвела 800-метровый спецпереход через реку Зея. Трассы ЛЭП проходят через районы, подтопляемые во время паводка, поэтому опоры высотой до 41 метра установлены на винтовые свайные фундаменты глубиной до 10,8 метра, отмечается в сообщении. Для защиты от коррозии применены современные полимерные составы.

Амурский ГПЗ будет перерабатывать газ, поступающий по системе "Сила Сибири". "Россети" уже обеспечили электроснабжение четырёх компрессорных станций газопровода и приёмо-сдаточного пункта Чаяндинского месторождения – одного из крупнейших на востоке страны. В 2020 году будет произведено технологическое присоединение еще трёх компрессорных станций.

Ожидается, что создание схемы внешнего электроснабжения "Силы Сибири" в Якутии и Приамурье будет полностью завершено в 2022 году.
Супер!!!
Valeron500
03.09.2020 17:22
 
Печать
"Россети" подключили к единой национальной электросети Свободненскую ТЭС для Амурского ГПЗ/ 03.09.2020 16:57:16
МОСКВА, 3 сен /ПРАЙМ/. "Россети"<<RSTI>> завершили мероприятия в рамках электроснабжения Амурского ГПЗ – к Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) подключена Свободненская ТЭС, следует из сообщения компании.

"Стоимость проекта составила 1,8 миллиарда рублей. Новое газоперерабатывающее предприятие "Газпрома"<<GAZP>> будет получать энергию от независимых источников – собственной электростанции "Свободненская" и объектов "Россети ФСК ЕЭС", что гарантирует непрерывный цикл производства", - говорится в сообщении в официальном телеграм-канале "Россетей".

Компания "Россети ФСК ЕЭС" построила линии электропередачи общей протяженностью 90 километров, возвела 800-метровый спецпереход через реку Зея. Трассы ЛЭП проходят через районы, подтопляемые во время паводка, поэтому опоры высотой до 41 метра установлены на винтовые свайные фундаменты глубиной до 10,8 метра, отмечается в сообщении. Для защиты от коррозии применены современные полимерные составы.

Амурский ГПЗ будет перерабатывать газ, поступающий по системе "Сила Сибири". "Россети" уже обеспечили электроснабжение четырёх компрессорных станций газопровода и приёмо-сдаточного пункта Чаяндинского месторождения – одного из крупнейших на востоке страны. В 2020 году будет произведено технологическое присоединение еще трёх компрессорных станций.

Ожидается, что создание схемы внешнего электроснабжения "Силы Сибири" в Якутии и Приамурье будет полностью завершено в 2022 году.
Супер!!!
Ну всё теперь наша страна станет намного богаче а вместе с ней и мы.
Вон уже и ФСК заливать начали на радостях.
Ripper
03.09.2020 17:25
 
А что у Васи шортов насдак нету более?
Ток падать начал , а портфель пуст?
Его вчера по маржину что ли закрыли ?
Бонд , ты тоже вчера слился ?
Не радуешься сегодня даже 🤨
Ripper
03.09.2020 17:27
 
⚡️⚠️🇺🇸🇷🇺#выборы #сша #санкции #россия
ДЕМОКРАТЫ ТРЕБУЮТ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВЫБОРЫ 2020Г

https://www.wyden.senate.gov/imo/media/doc/0903...

Уже вмешались оказывается ??
Как то я пропустил это 😀
Николай Наумов
03.09.2020 17:27
 
Вася (если о Лосейнике речь) переоткрывал шорт, писали вроде
А что у Васи шортов насдак нету более?
Ток падать начал , а портфель пуст?
Его вчера по маржину что ли закрыли ?
Бонд , ты тоже вчера слился ?
Не радуешься сегодня даже 🤨
Ripper
03.09.2020 17:28
 
Супер!!!
Ну всё теперь наша страна станет намного богаче а вместе с ней и мы.
Вон уже и ФСК заливать начали на радостях.
Усе будет хорошо
Как в дорогом кино!
Ripper
03.09.2020 17:28
3
Вася (если о Лосейнике речь) переоткрывал шорт, писали вроде
А что у Васи шортов насдак нету более?
Ток падать начал , а портфель пуст?
Его вчера по маржину что ли закрыли ?
Бонд , ты тоже вчера слился ?
Не радуешься сегодня даже 🤨
Я ток посмотрел
Портфель пуст
Думаю дай гляну дотерпел ли
Увы , как всегда нет
Выдержки нет у парня
Теперь и денег

Прощальная надпись осталась :
Американский индекс S&P500 идеально отработал цель и уровень на отметке 3200 пунктов и теперь, появился первый хороший сигнал на разворот и более глубокую коррекцию....
Вася!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы