mfd.ruФорум

Дагестанэнергосбыт (DASB)

Новое сообщение | Новая тема |
СТАЛИН С ВАМИ
08.01.2021 11:19
 
куда это даги +3 процента! а ну ка назад)
СТАЛИН С ВАМИ
08.01.2021 13:19
2
когда -39% или +39% ?!? и будет ли вообще хоть что нибудь..
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 13:23
1
когда -39% или +39% ?!? и будет ли вообще хоть что нибудь..
Дуэлянта надо звать. без него никак
бык...
08.01.2021 14:27
 
По 0,01 заберу
Бык Лонг
08.01.2021 14:54
 
когда -39% или +39% ?!? и будет ли вообще хоть что нибудь..
Дуэлянта надо звать. без него никак
Привет Неуд! Что про дагов можешь сказать!?
ivan111
08.01.2021 15:15
 
Даги-то ого-го...
ivan111
08.01.2021 15:16
 
А Калуга-то моя не тогось...
ivan111
08.01.2021 15:17
 
Я в печали...
СТАЛИН С ВАМИ
08.01.2021 15:47
3
ДУЭЛЯЯЯНТ! г д е т ы?! т ы н а м н у ж е н!
Бык Лонг
08.01.2021 16:28
 
ДУЭЛЯЯЯНТ! г д е т ы?! т ы н а м н у ж е н!
😁👍
Бык Лонг
08.01.2021 22:14
 
Дагестанские энерго компании обьединились в ПАО(россети Северный Кавказ) - (дагэнерго)
🤔🤔🤔
Ради интереса сегодня полазил по всем сайтам в интернете читал про это объединение компании!
И вот что мне стало интересно-в прошлом году они обьединились, рабочих перевели в (россети Северный Кавказ) - а что же с ценными бумагами??? 🤔
На сколько я знаю(хотя и мало разбераюсь) акции объединённых компании должны (конвертироватся) т. е. смешивается и торговаться на рынке как (россети Северный Кавказ) 🤔

А тут получается-слияние произошло а слияние ценных бумаг не произошло!!! И разница между ценой акции большая!!!!
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 22:19
 
Дагестанские энерго компании обьединились в ПАО(россети Северный Кавказ) - (дагэнерго)
🤔🤔🤔
Ради интереса сегодня полазил по всем сайтам в интернете читал про это объединение компании!
И вот что мне стало интересно-в прошлом году они обьединились, рабочих перевели в (россети Северный Кавказ) - а что же с ценными бумагами??? 🤔
На сколько я знаю(хотя и мало разбераюсь) акции объединённых компании должны (конвертироватся) т. е. смешивается и торговаться на рынке как (россети Северный Кавказ) 🤔

А тут получается-слияние произошло а слияние ценных бумаг не произошло!!! И разница между ценой акции большая!!!!
разбираться надо. я такой инфы не имею
Бык Лонг
08.01.2021 22:31
1
Дагестанские энерго компании обьединились в ПАО(россети Северный Кавказ) - (дагэнерго)
🤔🤔🤔
Ради интереса сегодня полазил по всем сайтам в интернете читал про это объединение компании!
И вот что мне стало интересно-в прошлом году они обьединились, рабочих перевели в (россети Северный Кавказ) - а что же с ценными бумагами??? 🤔
На сколько я знаю(хотя и мало разбераюсь) акции объединённых компании должны (конвертироватся) т. е. смешивается и торговаться на рынке как (россети Северный Кавказ) 🤔

А тут получается-слияние произошло а слияние ценных бумаг не произошло!!! И разница между ценой акции большая!!!!
разбираться надо. я такой инфы не имею
Есть такие единицы которые заходят на форум раз в месяц и пишут про (делистинг).
На сколько я понимаю при слияния нескольких компании ни какого (делистинг) не происходит!!! - ценные бумаги должны смешивается под одну компанию!!! Т. Е. (россети Северный Кавказ).

А тут у россети сев. Кавказ-у них свои бумаги которые торгуются на бирже и цена у них 20 с лишним рубля.
Даги тоже торгуются на бирже сами по себе.

Не чего не понятно!
Vnyk
08.01.2021 22:39
 
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 22:41
2
очень интересно. как это они так компании объединяют... а акции, а акционеры???
я еще такого не видел в своей жизни
надо звать Вереска... он мудр
заводной апельсин
08.01.2021 22:42
 
разбираться надо. я такой инфы не имею
Есть такие единицы которые заходят на форум раз в месяц и пишут про (делистинг).
На сколько я понимаю при слияния нескольких компании ни какого (делистинг) не происходит!!! - ценные бумаги должны смешивается под одну компанию!!! Т. Е. (россети Северный Кавказ).

А тут у россети сев. Кавказ-у них свои бумаги которые торгуются на бирже и цена у них 20 с лишним рубля.
Даги тоже торгуются на бирже сами по себе.

Не чего не понятно!
ну не иначе что наших дагов конвертнуть в кавказцев с коэф 1:1
во заживем та теперь )
Бык Лонг
08.01.2021 22:43
 
И эту статью я просматривал
Бык Лонг
08.01.2021 22:45
 
очень интересно. как это они так компании объединяют... а акции, а акционеры???
я еще такого не видел в своей жизни
надо звать Вереска... он мудр
Акции и акционеры должны конвертировать под новую компанию
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 22:47
1
очень интересно. как это они так компании объединяют... а акции, а акционеры???
я еще такого не видел в своей жизни
надо звать Вереска... он мудр
Акции и акционеры должны конвертировать под новую компанию
конечно должны. но ни слуху ни духу... вообще уже должны были это сделать
Бык Лонг
08.01.2021 22:48
1
очень интересно. как это они так компании объединяют... а акции, а акционеры???
я еще такого не видел в своей жизни
надо звать Вереска... он мудр
Акции и акционеры должны конвертировать под новую компанию
Заново должны распределяться доли между акционерами в новой компании(для этого создаётся комиссия)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы