mfd.ruФорум

Дагестанэнергосбыт (DASB)

Новое сообщение | Новая тема |
СТАЛИН С ВАМИ
11.01.2021 10:10
1
УРРА! оборот 42 тыщ у кого есть желание зайти на небольшую сумму по текущим ценам дают 400 лотов
Бык Лонг
11.01.2021 10:44
 
УРРА! оборот 42 тыщ у кого есть желание зайти на небольшую сумму по текущим ценам дают 400 лотов
Выкупай их
СТАЛИН С ВАМИ
11.01.2021 13:00
 
Сообщение удалено автором 11.01.2021 в 13:07.
СТАЛИН С ВАМИ
11.01.2021 13:06
 
скажите когда пробьем 0,0900 и 0,0950. Раньше не вижу смысла что то вкладывать сюда пока не ясно ничего
Гласин
12.01.2021 18:23
1
Сталин, по крайней мере в тебя это должно вселять опьтимизьм.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...

из пункта № 3:
взять под личный контроль процесс формирования финансово-экономической модели ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» на 2021-2025 годы...

кстати 1 пункт тоже хороший
Бык Лонг
12.01.2021 19:01
 
Сталин, по крайней мере в тебя это должно вселять опьтимизьм.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...

из пункта № 3:
взять под личный контроль процесс формирования финансово-экономической модели ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» на 2021-2025 годы...

кстати 1 пункт тоже хороший
Молодец Гласин👍-хоть кто то заметил эту инфу😊
Бык Лонг
12.01.2021 19:11
 
Пипец: с 12:00 ставил на закупи акции, ни мог купить(не наливали). Уже после 18:00 ливанули немного, и то не все стазики наполнились😔

Походу продавцов совсем мало. 🤔
СТАЛИН С ВАМИ
13.01.2021 11:48
1
Пипец: с 12:00 ставил на закупи акции, ни мог купить(не наливали). Уже после 18:00 ливанули немного, и то не все стазики наполнились😔

Походу продавцов совсем мало. 🤔
Как это мало)) нажми на кнопку "рыночная" и будет тебе счастье)
Бык Лонг
13.01.2021 15:53
 
Пипец: с 12:00 ставил на закупи акции, ни мог купить(не наливали). Уже после 18:00 ливанули немного, и то не все стазики наполнились😔

Походу продавцов совсем мало. 🤔
Как это мало)) нажми на кнопку "рыночная" и будет тебе счастье)
Это понятно что по рынку купить можно!
Я имею ввиду что ни кто особо избавляться от бумаги не хочет (по рынку не сливают).
Бык Лонг
13.01.2021 15:57
 
Как это мало)) нажми на кнопку "рыночная" и будет тебе счастье)
Это понятно что по рынку купить можно!
Я имею ввиду что ни кто особо избавляться от бумаги не хочет (по рынку не сливают).
По свечному графику видно что все проливы сразу же выкупались-такое ощущение что это один и то же человек гоняет бумагу с одного счета на другой.
СТАЛИН С ВАМИ
13.01.2021 17:26
 
Это понятно что по рынку купить можно!
Я имею ввиду что ни кто особо избавляться от бумаги не хочет (по рынку не сливают).
По свечному графику видно что все проливы сразу же выкупались-такое ощущение что это один и то же человек гоняет бумагу с одного счета на другой.
да ну тебя дружище тут обороты на проливах 100 тыщ максимум )))
Ходят слухи что глава россетей уходит в правительство а его место займет глава ленэнерго (какой то родственник его и путина). Одним словом расстрелять! потом помиловать.
Бык Лонг
13.01.2021 21:12
 
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РЕСПУБЛИКАХ СКФО И КАЛМЫКИИ В НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ВОЗРОСЛО ПОЧТИ НА 5 %
13 январь 2021
В новогодние каникулы «Россети Северный Кавказ» зафиксировали рост потребления электроэнергии в регионах своей энергосбытовой деятельности.

В первые десять дней января 2021 года потребители в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне, Дагестане и Калмыкии израсходовали суммарно свыше 506 млн кВт*ч. В сравнении с аналогичными прошлогодними показателями цифра увеличилась на 4,6 %.

Рост энергопотребления в компании связывают в первую очередь с ограничительными мерами, принятыми в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Большую часть праздничных каникул жители макрорегиона провели дома в кругу семьи, активно и повсеместно используя различные электрические приборы и электронные сервисы.

Несмотря на значительную нагрузку на сеть, энергетики «Россети Северный Кавказ» смогли обеспечить надежное электроснабжения округа, не допустив массовых продолжительных сбоев энергоснабжения.

Всего в регионах электросетевой деятельности «Россети Северный Кавказ» в период общероссийских новогодних каникул дежурство несли 2 424 энергетика в составе 597 бригад. Было мобилизовано 1 154 единицы спецтехники и 129 резервных источников энергоснабжения (РИСЭ). В том числе 12 РИСЭ установили в медучреждениях регионов СКФО, в которых проходят лечение пациенты с COVID-19.

Благодаря проведенному комплексу подготовительных мероприятий специалисты успешно завершили самый напряженный период – новогоднюю ночь. В праздничные часы все энергообъекты, находящиеся в зоне ответственности компании, работали в штатном режиме. С 1 по 11 января 2021 года при возникновении локальных повреждений, в основном связанных с резким ухудшением погодных условий, аварийно-восстановительные бригады незамедлительно приступали к ликвидации последствий. Большинство повреждений были устранены в самые кратчайшие сроки.

http://dag-esk.ru/news/energopotreblenie-v-resp...
СТАЛИН С ВАМИ
14.01.2021 10:16
2
тем временем котиры дагсб торгуются все ниже и ниже... Похоже тут ловить нечего в ближайший год) если будут планки я зайду) а пока Удачи вам)
Бык Лонг
14.01.2021 10:19
 
тем временем котиры дагсб торгуются все ниже и ниже... Похоже тут ловить нечего в ближайший год) если будут планки я зайду) а пока Удачи вам)
А ты что уже продал?
Vnyk
14.01.2021 10:22
1
тем временем котиры дагсб торгуются все ниже и ниже... Похоже тут ловить нечего в ближайший год) если будут планки я зайду) а пока Удачи вам)
Тоже вышел. Пока тут сидел можно было в других акциях столько заработать....
заводной апельсин
14.01.2021 10:31
 
мало льете! добавьте огня
СТАЛИН С ВАМИ
14.01.2021 14:30
 
тем временем котиры дагсб торгуются все ниже и ниже... Похоже тут ловить нечего в ближайший год) если будут планки я зайду) а пока Удачи вам)
А ты что уже продал?
я продавал акции с начала декабря)) есть покупатель с нормальным лотом я скидывал. Но у меня еще есть 30% от всего что было в дагах, оставлю вдруг попрет
заводной апельсин
14.01.2021 14:56
 
А ты что уже продал?
я продавал акции с начала декабря)) есть покупатель с нормальным лотом я скидывал. Но у меня еще есть 30% от всего что было в дагах, оставлю вдруг попрет
оставь 10% тогда полетим! закон рынка
СТАЛИН С ВАМИ
14.01.2021 15:03
 
я продавал акции с начала декабря)) есть покупатель с нормальным лотом я скидывал. Но у меня еще есть 30% от всего что было в дагах, оставлю вдруг попрет
оставь 10% тогда полетим! закон рынка
неа, если под 0 солью - тогда полетим таков закон рынка!)
Бык Лонг
14.01.2021 15:19
 
оставь 10% тогда полетим! закон рынка
неа, если под 0 солью - тогда полетим таков закон рынка!)
Продавай всё😊
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы