mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tuty
07.04.2021 09:10
 
robusta @ 07.04.2021 08:57  (сообщение удалено)
Это получается 400 лямов долларов? И поручительство Евраза на 3 месяца, но с возможностью продления....

Это уже чуть меньше годовой чистой прибыли, Распы за год, в нормальное время (без учета удвоения бизнеса)
robusta
07.04.2021 09:13
4
Сообщение удалено автором 09.04.2021 в 07:54.
robusta
07.04.2021 09:45
 
Сообщение удалено автором 07.04.2021 в 09:47.
Причина: не актуально
119647
07.04.2021 10:38
 
может они ещё че нить прикупят. а?
Tuty
07.04.2021 11:10
 
может они ещё че нить прикупят. а?
Ну в любом случае ярдов 15 у них должно остаться, от всех этих займов, даже если недавно купленный гринфилд осваивать, и дивы оплатить, и деньги Евразу передать.
VVT5
07.04.2021 11:19
 
а новая долговая нагрузка ( 400 млн.баксов) у распада с размером див никак не увязана ?
119647
07.04.2021 12:25
 
а новая долговая нагрузка ( 400 млн.баксов) у распада с размером див никак не увязана ?
им же только открыли линию это не значит что они ее уже хапнули
VVT5
07.04.2021 12:50
 
им же только открыли линию это не значит что они ее уже хапнули
К следующим дивам успеют, эти то уже утвердили и до кредита.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Tuty
07.04.2021 13:22
 
им же только открыли линию это не значит что они ее уже хапнули
К следующим дивам успеют, эти то уже утвердили и до кредита.
Ну так они хотели на 100 ярдов выпустить облиги. Видимо так дешевле обслуживание.
119647
07.04.2021 15:54
 
К следующим дивам успеют, эти то уже утвердили и до кредита.
Ну так они хотели на 100 ярдов выпустить облиги. Видимо так дешевле обслуживание.
100 ярдов это 1.4 ярда норм денежных знаков вместо 0.4.
Видимо они жалом поводили и им сказали что времена мутные и сотэн не даст никто
Сбер по 16
07.04.2021 18:19
 
Власти предложили перечислять в бюджет сверхдоходы от роста цен на металл

Власти ищут способы регулирования растущих цен на металл. Возможные варианты — субсидирование бюджетных строек за счет возросших налоговых отчислений металлургов и перечисление в бюджет сверхдоходов от продажи металлопродукции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/04/2021/606c8b4a...
По-нормальному, разбираться бы надо с тем, почему сверхдоходы от роста цен на металл приводят к росту длины яхт но не приводят к росту сверхсмехзарплат сталеваров. Но у нас, как обычно - ФАС будет пошлют разбираться почему выросли цены на сосиски....
Tuty
07.04.2021 23:21
1
Власти предложили перечислять в бюджет сверхдоходы от роста цен на металл

Власти ищут способы регулирования растущих цен на металл. Возможные варианты — субсидирование бюджетных строек за счет возросших налоговых отчислений металлургов и перечисление в бюджет сверхдоходов от продажи металлопродукции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/04/2021/606c8b4a...
По-нормальному, разбираться бы надо с тем, почему сверхдоходы от роста цен на металл приводят к росту длины яхт но не приводят к росту сверхсмехзарплат сталеваров. Но у нас, как обычно - ФАС будет пошлют разбираться почему выросли цены на сосиски....
Сталеваров много, а яхта одна.
Tuty
07.04.2021 23:27
 
Ну так они хотели на 100 ярдов выпустить облиги. Видимо так дешевле обслуживание.
100 ярдов это 1.4 ярда норм денежных знаков вместо 0.4.
Видимо они жалом поводили и им сказали что времена мутные и сотэн не даст никто
Полагаю корп облиги под 3-4 с лихом процентов продать сейчас не реально. Или я ошибаюсь? Какая сейчас доходность Гос. бумаг в валюте?

Ежели так, то все правильно сделали.
slybut
08.04.2021 09:49
 
Власти предложили перечислять в бюджет сверхдоходы от роста цен на металл

Власти ищут способы регулирования растущих цен на металл. Возможные варианты — субсидирование бюджетных строек за счет возросших налоговых отчислений металлургов и перечисление в бюджет сверхдоходов от продажи металлопродукции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/04/2021/606c8b4a...
По-нормальному, разбираться бы надо с тем, почему сверхдоходы от роста цен на металл приводят к росту длины яхт но не приводят к росту сверхсмехзарплат сталеваров. Но у нас, как обычно - ФАС будет пошлют разбираться почему выросли цены на сосиски....
Так в принципе и должно быть. Владельцы капитала получают дивиденды. Пускай акции покупают и тоже будут получать дивиденды.
Кролик
08.04.2021 10:13
 
🇺🇸#акции #сша #плечи #наблюдение #история #макро
WSJ: хомяки, большие и маленькие, на рекордных плечах ведут рынки выше

👉 плечи

Доброе утро, веточка!
Сбер по 16
08.04.2021 19:20
 
По-нормальному, разбираться бы надо с тем, почему сверхдоходы от роста цен на металл приводят к росту длины яхт но не приводят к росту сверхсмехзарплат сталеваров. Но у нас, как обычно - ФАС будет пошлют разбираться почему выросли цены на сосиски....
Так в принципе и должно быть. Владельцы капитала получают дивиденды. Пускай акции покупают и тоже будут получать дивиденды.
Да? Что-то я об этом не подумал...) Мне показалось, что правительство вот сейчас изымет сверхдоходы металлоолигархов и все до копеечки раздаст страждущим, дабы подтвердить словесные интервенции о борьбе с бедностью реальными делами)) Но Вы меня прям отрезвили, я теперь вижу что мне померещилось)
torgvald
09.04.2021 00:20
2
Так в принципе и должно быть. Владельцы капитала получают дивиденды. Пускай акции покупают и тоже будут получать дивиденды.
Да? Что-то я об этом не подумал...) Мне показалось, что правительство вот сейчас изымет сверхдоходы металлоолигархов и все до копеечки раздаст страждущим, дабы подтвердить словесные интервенции о борьбе с бедностью реальными делами)) Но Вы меня прям отрезвили, я теперь вижу что мне померещилось)
Доброй ночи.

Мы похоже совсем своего счастья не замечаем.

Министерство финансов России назвало налоговую нагрузки россиян одной из самых низких в мире.
https://www.kommersant.ru/doc/4763130
«Налоговая нагрузка на граждан в России одна из самых низких в мире, при этом она практически не меняется и остается на одном уровне уже многие годы… Одновременно с этим в России действует большое количество налоговых вычетов, направленных на социальную поддержку граждан»,— говорится в сообщении ведомства.
Кролик
09.04.2021 08:18
 
«Аэрофлот» перенаправит до четверти самолетов на черноморские курорты

«Аэрофлот», у которого почти 25% парка самолетов простаивали из-за запрета полетов за рубеж, решил перенаправить их на российские черноморские курорты. Количество рейсов в Симферополь, Анапу и Геленджик вырастет в два-четыре раза

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09/04/2021/606dc280...

Можно будет по выходным летать...

Доброе утро, веточка!
Кролик
09.04.2021 08:44
 
Зачем «неквалы» бросились «окваливаться», в том числе искусственно

https://expert.ru/2021/04/8/zachem-nekvaly-bros...
$ega
09.04.2021 08:56
 
Да? Что-то я об этом не подумал...) Мне показалось, что правительство вот сейчас изымет сверхдоходы металлоолигархов и все до копеечки раздаст страждущим, дабы подтвердить словесные интервенции о борьбе с бедностью реальными делами)) Но Вы меня прям отрезвили, я теперь вижу что мне померещилось)
Доброй ночи.

Мы похоже совсем своего счастья не замечаем.

Министерство финансов России назвало налоговую нагрузки россиян одной из самых низких в мире.
https://www.kommersant.ru/doc/4763130
«Налоговая нагрузка на граждан в России одна из самых низких в мире, при этом она практически не меняется и остается на одном уровне уже многие годы… Одновременно с этим в России действует большое количество налоговых вычетов, направленных на социальную поддержку граждан»,— говорится в сообщении ведомства.
А сколько полагается за клевету по нашим законам?)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы