mfd.ruФорум

Россети Волга (б. МРСК Волги) (MRKV)

Новое сообщение | Новая тема |
siesta
07.08.2019 11:07
3
и правда... шлак а не бумага - скидывайте.
Уже давно все скинуто
В СЗ по 7 копеек?
Russian engineer
07.08.2019 11:11
5
Здравствуйте, коллеги
Волга - неликвид. но если придет сюда свободных nn млн, так невзначай. кто-нибудь решит припарковать в тихую гавань, то будет тихи и невзрачный боковик.
пылесос на малых оборотах сделает свое дело.
умным деньгам не нужно гнать волны на этапе сбора бумаги.

Придет время в графике будут волны различной амлтитуды, так бывает на море после затянувшегося штиля.... (что сейчас и наблюдаем)
...вдруг откуда не возьмись (для простого обывателя) и волна цунами. а перед волной цунами вода отходит от берега дальше чем при традиционном отливе.
Люди, живущие на берегу океана знают это.....

Пакет собрал.
Ушел в самобан на ветке Волги.
До встречи в IV квартале 2019
viraddict
07.08.2019 11:14
3
и правда... шлак а не бумага - скидывайте.
Уже давно все скинуто
все как обычно? с убытком?))
weiss
07.08.2019 17:05
 
Здравствуйте, коллеги
Волга - неликвид. но если придет сюда свободных nn млн, так невзначай. кто-нибудь решит припарковать в тихую гавань, то будет тихи и невзрачный боковик.
А если не придет?
(аккаунт удален)
07.08.2019 18:17
Аккаунт пользователя удален
Sedoy prof
07.08.2019 19:11
1
Уже давно все скинуто
В СЗ по 7 копеек?
По 0.7100.На самых хаях...И прям там же и скинул...😁😁😁
(аккаунт удален)
08.08.2019 12:00
Аккаунт пользователя удален
ДОКА
08.08.2019 16:13
2
Одним из ключевых направлений реализации концепции "Цифровая трансформация", разработанной ПАО "Россети", является переход к цифровым подстанциям. Компания "Россети Волга" (бренд ПАО "МРСК Волги") выполнила научно-исследовательскую работу (НИР) по разработке типовых технических решений цифровой подстанции 110 кВ.
Совместно со специалистами компаний АО "Национальный инжиниринговый центр энергетики", ПАО "ФИЦ", ООО "Прософт-Системы", ООО "ТЕКВЕЛ Разработка" и ООО "Электро-Инжиниринг" инженеры "Россети Волга" разработали основные технические решения по созданию цифровой подстанции для различных архитектур.
Данная НИР включала в себя проектирование структуры различных систем цифровых подстанции 110 кВ с учетом компоновочных решений и распределением функций оборудования вторичных систем. Разработан альбом типовых решений и типовых файлов электронной конфигурации формата SSD, которые описывают в формате языка SCL все элементы подстанции, а также все функции вторичных систем и привязку функций к первичному оборудованию.
Итогом НИР стали 5 базовых архитектур цифровой подстанции, 3 типовых файла SSD, которые могут быть использованы для описания оборудования с присвоенным функционалом систем. Кроме того, разработаны рекомендации по приемке и вводу в эксплуатацию, а также проведению технического обслуживания систем цифровых подстанций.
Все работы по реализации проекта цифровой подстанции 110 кВ ведутся на базе реконструируемого объекта, включенного в инвестиционную программу филиала "Саратовские сети", - подстанции ПС 110/10 кВ "Сазанлей". Проект предусматривает применение коммутационных аппаратов 110 кВ с приводами, телеуправление и телесигнализация которых организована с помощью аналогово-цифровых преобразователей дискретных сигналов DMU. На подстанции планируется применение электромагнитных трансформаторов тока с передачей аналоговых данных от измерительных трансформаторов тока и напряжения, а также установкой аналогово-цифровых преобразователей AMU и т.д.
Реализация проекта цифровой подстанции станет очередной ступенью для выхода компании "Россети Волга" на принципиально новый уровень технологической эффективности.
(аккаунт удален)
08.08.2019 17:21
Аккаунт пользователя удален
дилан
08.08.2019 23:33
 
Дык присмотритесь к мрск сз что я успешно и сделал,там только начало восходящего тренда+дивиденды+эффект низкой базы вобщем 10 копеек можем увидеть до нового года...
Ты тоже самое про волгу писал.
Волга без повышения тарифов пока будет тут дрейфовать, а мрск сз только начало,моё дело предложить, это я к тому что не все мрскшки мертвы...
Инженер Гарин
08.08.2019 23:35
 
Дока,привет!
А в этих 5 базовых архитектурах и типовых файлах написано, кто будет гайки протягивать
и изоляторы протирать?
Блоха-авантюристка
09.08.2019 09:20
1
Ты тоже самое про волгу писал.
Волга без повышения тарифов пока будет тут дрейфовать, а мрск сз только начало,моё дело предложить, это я к тому что не все мрскшки мертвы...
Ну Виктор там 10к ждет.. Мне ток непонятно почему. Волга, с намного лучшими показателями 10 к не стоит... СЗ держу тоже и некисло, но, думаю, больше 7,5 копеек там не будет в обозримом будущем.
Бурсак
09.08.2019 09:21
 
http://www.mrsk-volgi.ru/ru/press_tsentr/novost... - За шесть месяцев текущего года «Саратовские сети» присоединили к электрическим сетям более 800 новых потребителей
ВетеранЪ
09.08.2019 13:38
 
Раздача вялая, беру но по малу, много ниналивают.
Sedoy prof
09.08.2019 13:42
 
Себестоимость конечно оптимизма не вызывает
Надо просто понять и принять, что мрскашки уже отработанный материал, выросли в 5-10 раз, дальше уже никто тарить не будет, кто хотел, купил давно значительно ниже, поэтому тупо облигация без закрытия див гэпов.
Тогда тебе не сюда,тут депоз не восстановишь.
Бурсак
09.08.2019 14:06
1
http://www.mrsk-volgi.ru/ru/press_tsentr/novost... - За шесть месяцев текущего года «Саратовские сети» присоединили к электрическим сетям более 800 новых потребителей
дилан
09.08.2019 22:23
 
Волга без повышения тарифов пока будет тут дрейфовать, а мрск сз только начало,моё дело предложить, это я к тому что не все мрскшки мертвы...
Ну Виктор там 10к ждет.. Мне ток непонятно почему. Волга, с намного лучшими показателями 10 к не стоит... СЗ держу тоже и некисло, но, думаю, больше 7,5 копеек там не будет в обозримом будущем.
Там будут дивы+эффект низкой базы+отчёт+ип чуть чуть взяли да и уменьшили,когда плюсики складываются в один большой плюс надо брать...
Акул каракул
10.08.2019 07:57
1
Сообщение удалено автором 10.12.2019 в 16:41.
(аккаунт удален)
10.08.2019 17:49
Аккаунт пользователя удален
riedle
10.08.2019 21:23
 
Акул каракул @ 10.08.2019 07:57  (сообщение удалено)
У вас прямо турне по бумагам Молодцы ..
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы