mfd.ruФорум

Банк Таврический

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
04.03.2015 10:32
 
Фонтанке.ру веры нет. Они нам обещали санацию еще в январе,и каждую неделю новое обещание. И освещают проблемы Ленэнерго...Из за которого у нас вкладчиков вот такие проблемы....
Анонимный
04.03.2015 11:44
 
Спекся Таврический! Банкрот! А за ним и Ленэнерго.
Preobragenski
04.03.2015 12:02
 
да конечно !!! Еще скажи Россети банкрот!!!
Анонимный
04.03.2015 12:02
 
Спекся Таврический! Банкрот! А за ним и Ленэнерго.
Откуда такая информация ? Ссылки, плиз..
В 10 утра звонила в банк на Радищева, сказали что и всегда " Они ничего не знают. Ждите!"
Preobragenski
04.03.2015 12:07
 
Да объявят в ближайшее время конкурс на санацию! Можете не сомневаться
Preobragenski
04.03.2015 12:09
 
Я месяц назад послала письмо в интернет приемную ЦБ о том,что не могу получить вклад и сегодня получила ответ.Ничего конкретного не написали,то же самое,что и везде пишут.Несколько раз звонила и в ЦБ,и в АСВ. Сегодня опять позвонила с утра,т.к. вроде информация была о 2-3 марта,что должны решить вопрос о санации.Опять сказали,что лицензия не отозвана и банк якобы работает.Позвонила в офис банка в Питере,девушка-оператор сказала,что переговоры идут постоянно,но решения пока нет.Она сказала,что тянуть уже просто нельзя,т.к. пройдена критическая отметка.Они тоже надеются на решение вопроса в ближайшее время.
У меня уже тоже ни сил,ни нервов нет это все терпеть.Уже несколько раз эту фигню проходили,но нас ведь не научишь.Точно лохи.
Я думаю,что надо и в газеты,и на телевидение обращаться.
Вы еще Малахова с его "Пусть говорят" вызовите )
Анонимный
04.03.2015 12:34
 
Да объявят в ближайшее время конкурс на санацию! Можете не сомневаться
Вот когда объявят, тогда и не будим сомневаться . А так веры- нет !
Сегодня написала письма с жалобой в АСВ и ЦБ.
Preobragenski
04.03.2015 12:35
 
Да объявят в ближайшее время конкурс на санацию! Можете не сомневаться
Вот когда объявят, тогда и не будим сомневаться . А так веры- нет !
Сегодня написала письма с жалобой в АСВ и ЦБ.
Ваше право!!!!
kuklolyub
04.03.2015 12:39
 
осталось только в ООН накатать жалобу
а теперь по теме: бидочек появился по 1.3 нехилый - верный признак скорого разрешения вопроса в пользу санации
Анонимный
04.03.2015 12:44
 
Вот смешного тут ничего нет ... Посмотрела бы я на вас, если бы ваши деньги там застряли.
Люди уже заболели из-за этого банка, столько волнений....
Если будут тянуть еще 3 месяца , то придется и Малахову написать . И у людей уже заканчилось терпение .
Думаю уже не стоит слушать Фонтанку.ру и Банки .ру.
Heathen
04.03.2015 12:56
 
Вот смешного тут ничего нет ... Посмотрела бы я на вас, если бы ваши деньги там застряли.
Люди уже заболели из-за этого банка, столько волнений....
Если будут тянуть еще 3 месяца , то придется и Малахову написать . И у людей уже заканчилось терпение .
Думаю уже не стоит слушать Фонтанку.ру и Банки .ру.
Ну застряли и что..., проценты платят, да снять и закрыть нельзя. А у Вас так и хочется спросить вы в какой стране живете?
Анонимный
04.03.2015 13:09
 
Русские мы, долго запрягаем но быстро едем и тут запряжем .
Анонимный
04.03.2015 13:11
 
Кому платят проценты по вкладам?У нас в городе ( сосновый бор ) -один ответ -денег нет
Анонимный
04.03.2015 13:13
 
Я тут родилась ,я тут и живу!
Что за странный вопрос?!
И проценты мне уже платить не будут, так как срок вклада закончен. Последние %были 1тыс.рублей, не так большие деньги.
По закону деньги нам должны вернуть по первому требованию вкладчика, и что с ними делать тоже наше личное дело. Кто хочет держать деньги в этом банке, ради бога,пусть держат. А лично мне нужно мои деньги побыстрее забрать .
Анонимный
04.03.2015 13:37
 
Сыктывкар сегодня проценты без проблем,в банке очередей нет,инф-ции от операционисток тоже нет-ждут
Анонимный
04.03.2015 14:00
 
Пора жечь покрышки!!!
Анонимный
04.03.2015 14:12
 
Жечь?
Анонимный
04.03.2015 14:15
 
Твари! Мало того что у государства через Ленэнерго деньги украли ещё и вкладчиков обворовали!!! Горите в аду банкиры Таврического!
Анонимный
04.03.2015 14:16
 
Может "жесть"?
Комрад
04.03.2015 14:26
 
это вообще законно что спрос в 20 раз выше предложения?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы