mfd.ruФорум

Банк Таврический

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
27.02.2015 14:22
 
Извините, вы кого успокаиваете месяцем ожидания? Тех кто ждет с середины декабря? Да мы уже все проценты по телефону проговорили! Кроме того при переоформление вклада и последующем отзыве лицензии сделка будет признана ничтожной, деньги получите после банкротства банка в третьей очереди, примерно 5 процентов от своей суммы. Кстати инфляция примерно 6 процентов за 2 месяца - это 36 годовых! Кто же нам даст такие проценты!
Анонимный
27.02.2015 14:56
 
РФ рискует потратить до 80% Резервного фонда в 2015 году

Пятница, 27 февраля 2015 14:24
В случае реализации всех рисков в 5,9-триллионном Резервном фонде к концу 2015 года останется лишь около 1 триллиона рублей, полагает Минфин, уже отложивший 3,2 триллиона из нефтяной кубышки на латание дыры в кризисном бюджете.
"Если мы начинаем тратить Резервный фонд, то, по нашим прогнозам, мы можем выйти на конец года примерно с 1 триллиона рублей ресурсов Резервного фонда. Это максимальные риски... А сейчас мы исходим из 3,2 триллиона (расходов) из Резервного фонда", - сказала первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.
Правительство готовит поправки в бюджет текущего года, сверстанный из расчета давно не актуальной цены на нефть в $100 за баррель. В нем уже предусматривались траты из стабфонда в 500 миллиардов рублей. Поправки увеличат эту сумму до 3,2 триллиона, а дефицит - до 2,7 триллиона рублей, или 3,7 процента ВВП.
"Сейчас один из главных ресурсов финансирования этого дефицита 3,7 процента ВВП - это Резервный фонд", - сказала Нестеренко журналистам в пятницу, уточнив, какие риски могут привести к еще большим расходам из стабфонда:
"Есть такие риски, включая риски по доходам и по источникам финансирования бюджета. Это еще вопросы снижения заимствований, обсуждается увеличение предоставления кредитов субъектам, вопросы цены на нефть и то, что доходы пойдут вниз", - сказала она.
В поправках уже не заложены $7 миллиардов поступлений от размещения еврооблигаций.
Нестеренко сообщила, что Минфин внесет проект поправок на рассмотрение правительства в следующую среду.
"Сейчас мы предполагаем, что у нас по нынешнему счету 2,7 триллиона рублей будет использование Резервного фонда. Кроме этого, мы полагаем, что около 500 миллиардов рублей у нас есть риски по источникам. Соответственно, использование резервного фонда может быть 2,7 триллиона плюс 500 миллиардов - это 3,2 триллиона", - сказала она.
Анонимный
28.02.2015 09:02
 
Умный ты охренеть. Мне мои деньги нужны были вчера, и я был вынужден взять кредит в сбербанке под немалые 25%. И еще за страховку взяли 10%. Кто вернет мне эти издержки? АСВ?
igchernoff @ 26.02.2015 20:55  (сообщение удалено)
отзывать лицензию не будут, слишком много завязано на него
так что 2 руб будет стоить после санации
а вот истерика вкладчиков надоела
денег нет, хоть с судом, хоть без суда
максимум через месяц вам все вернут
% капают, у кого деньги на вкладе
у кого деньги на текущем счете - переложите на вклад
Анонимный
28.02.2015 16:07
 
А что на человека то наезжать ?
Это он Вам Ваши деньги не отдает ? Или думаете, что что-либо изменится если Вы тут возмущаться и руками размахивать будете?
Ясно же объяснили - форум для инвесторов. Вкладчикам - см. выше указанные форумы.
Хотя, моя глубокая уверенность, сколько не возмущайся и не поднимай народ на объединение против банка или еще кого за возврат денег - результат на выходе = 0.
Вот будет решение по банку - тогда и бегите вперед, расталкивая всех локтями, за своими деньгами.
А до этого времени лучше свои же нервы поберечь и постараться успокоиться - действовать надо там, где Вы в состоянии что-либо конкретно изменить, а если нет, так и нечего кричать.
Анонимный
28.02.2015 22:15
 
Не ну правда, не надо никого на форуме обижать.Человек попытался успокоить народ, понятно,что все на нервах, но хамить не надо.Подождем 2-3 марта и если ситуация не изменится, каждый будет думать как действовать.В суд обращаться,или в АСВ жалобу написать и еще можно в ЦБ обращение об отзыве у банка лицензии, т.к. банк не исполняет обязательства перед вкладчиками. Вариантов много.Жду только до конца недели.И извините,что мы пока на вашем форуме тусим,везде регистрация нужна и никакой активности.Надеюсь,что скоро проблема решится и мы не будем Вас беспокоить.Потерпите немножко.
igchernoff
01.03.2015 16:01
 
Сообщение удалено автором 24.08.2015 в 17:50.
Анонимный
01.03.2015 21:50
 
Это чтоб акции в цене повысить такая инфо ?
igchernoff
02.03.2015 00:12
 
Сообщение удалено автором 24.08.2015 в 17:50.
igchernoff
02.03.2015 10:27
 
Сообщение удалено автором 24.08.2015 в 17:50.
Анонимный
02.03.2015 10:51
 
да ладно , пожалейте этого транса ...
он и так неудачник ... пусть злость свою , за судьбу поломатую , выливает на ветках ...
не обращайте внимания на моральных у.ро.дов ....
Анонимный
02.03.2015 11:05
 
может это Красненький ... или Радар ...
их часто раком биржа ставила ... вот и поменяли ориентацию ...
депо слили ...
как еще заработать на хлеб ...
вот и устроились крикунами ...
Анонимный
02.03.2015 11:14
 
Вы уж правда извините нас не " акционщиков", а простых вкладчиков , что мы здесь. Но везде регистрация нужна, которую не знаю с какой целью сделали слишком трудной.поэтому здесь побудем, потерпите неас🙏.ну что 2 марта? А на нас продолжают плевать( это я помягче выражаюсь). Я так понимаю лозунг Таврического" с нами удобно и спокойно" уже кроме как издевательством ее назовешь?
Анонимный
02.03.2015 11:30
 
Ежемесячные проценты по вкладам мне сегодня выдали в операционной кассе, и в рублях и в евро. Но выдавали уже не всем. Может завтра ещё часть выдадут кому-то. А что, если пофантазировать? Может введут энергетиков в состав учредителей в счёт долга, как они когда-то хотели, и просанируют банк? Знаю, что это длинная история, менять и регистрировать Устав надо и тд и тп. На кассира-оператора, правда, больно смотреть! Да и вкладчики все уже с неврозом от такой долгой неопределённости.
Анонимный
02.03.2015 11:43
 
Я так понимаю проценты выдают в златоглавой, а питерцам и области -фигушки.вот это банк👏👏👏а по займам -естественно везде собирают долги
Анонимный
02.03.2015 12:14
 
Я так понимаю проценты выдают в златоглавой, а питерцам и области -фигушки.вот это банк👏👏👏а по -естественно везде собирают долги
Нет, это в Питере выдали.
FrAnK
02.03.2015 12:48
 
igchernoff @ 02.03.2015 00:12  (сообщение удалено)
Добрый день! Пожалуйста киньте скрин, что вы в бумаге?)
Котяра ободранный
02.03.2015 13:39
 
Сообщение удалено автором 22.03.2016 в 13:17.
Анонимный
02.03.2015 15:10
 
Чего -то скрина нет" что в бумаге"((
igchernoff
02.03.2015 16:15
 
Сообщение удалено автором 24.08.2015 в 17:50.
Анонимный
02.03.2015 18:18
 
Интересно, почему телевидение молчит-типа передач " пусть говорят " и т.д. Или там тоже " что-то можно , что-то и не надо трогать"? Всякие там расследования громкие...или не хочется в очередной раз говорить о безнаказанности сердюкова, чтоб народ не бесить?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы