mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
HBKI
15.05.2018 15:04
1
Вы наверное не в курсе, но батареи на холоде теряют свою емкость
в Сибири электромобили не приживутся
Вы наверно не вкурсе что при работе батареи она греется просто от того что работает. А салон обогревать уже куча видео выложено что запас хода уменьшается максимум на 50 % при маленькой емкости как в ниссан лиф. А уж фольцваген со своим пробегом от 400 до 600 км я вообще расслаблен. Пробег сократится всего на 20%
На дальнем востоке прижились. Ниссаны лиф на дороге уже не редкость, а морозы там посильнее Сибири. Я там жил, я знаю
C-T-R
15.05.2018 15:08
1
да, пора навигаторы с картами в обязаловку ввести, чтобы были на каждом авто
вот у меня еще вопрос, почему не делают штатных встроенных видеорегистраторов в автомобилях, встроенные в зеркало заднего вида? ну для чего этот колхоз каждому городить с проводами и креплениями..
Дак и андроит авто совсем недавно появился. Когда андроид уже давненько.
Ленивые.

Тока в 2017 году когда новый тигуан вышел, я заметил и андроид авто. И электро подогрев задних сидений уже в базе.
Тупят спецово что б продать следующую модель уже с регистратором ))
RUBAS
15.05.2018 15:12
 
да, пора навигаторы с картами в обязаловку ввести, чтобы были на каждом авто
Дак и андроит авто совсем недавно появился. Когда андроид уже давненько.
Ленивые.

Тока в 2017 году когда новый тигуан вышел, я заметил и андроид авто. И электро подогрев задних сидений уже в базе.
Тупят спецово что б продать следующую модель уже с регистратором ))
Кстати когла новый тигуан жене брали, попробовали штатную навигацию. Тупит. Еле шевелится. Не все как в яндекс навигаторе. Или гугл.

100 тыс плюс стоит.

Слава богу я не купил ее.

Оказывается подкл тел к андроид авто, и у тя на экране магнитоллы сенсорной яндекс карты и гугл навигатор с пробками и любимыми точками. И еще ютуб и все все остальное.
siesta
15.05.2018 15:17
1
Пу за руль камаза сел
не пристегнутые все
https://www.youtube.com/watch?v=4edK9kuvlDo
там еще и по встречке кортеж с базуками едет )
Нет бы порадоваться, а не искать какую бы гадость написать
Микрон
15.05.2018 15:20
−1
У гибрида конечно есть некоторый шанс.
- У людей которые эксплуатируют авто только в черте города, чтоб иметь возможность заправляться только в своем гараже;
- у людей у которых есть этот самый гараж в черте города;
- у людей который этот гараж еще и теплый;
- у людей у которых дорогу к этому гаражу регулярно чистят.

По сути это люди которые имеют особняки в черте города, своеобразные местные рублевки. Только вот обычно этим людям нужны крутые джипы, и на расход бензина им насрать.
Еще как приживутся в Сибири. Но не чисто электромобили

А гибрид!!!

У электромобилей автоматически обогревает батарей что б не портились. Там типа топлых полов проложен резистор с большим сопротивлением. Когда заряд кончается то автозапуск двс решает эту проблему.
RUBAS
15.05.2018 15:21
 
Я в НТЦ Камаз в Набережных Челнах
как раз собрал первый в РФ магистральный тягач гибрид. У него сделал функцию авто запуск дизеля на стоянке если разряд батареи подходит к концу прр минусовой погоде

На 2 передних рулевых колеса сделал электродвигатели отдельные.
Включаются когда засел в снегу или грязи. Как раз в Сибири пригодится
Кстати

Путин проехал по Крымскому мосту на «Камазе»

https://m.vedomosti.ru/business/articles/2018/0...

Типа Путин будет рулить. И по своим дорогам , прокладывая себе путь, взять и обуздать полуостров за полуостровом.
Чингизхан отдыхает.
Давайте следующие захватим британские, виргинские острова и Кипр. На кипре уже десятки тысяч наших тихих войск, соотечественников, ждут сигнал
2 Рубля
15.05.2018 15:24
 
Рискуешь ! Соблазнитца горячим турком и половину имущества согласно законодательства спишет .
Дивидендами не отделаешься
Обижаешь Египед ,Турция это для дилетантов. Жена туда даже не думает ехать. Да и я её с сыном и тёткой отпускаю.
Подскажите кто разбирается! Если брок счет открыт до брака, во время брака на него средства не вносил! Курс бумаг рос во время брака, брок счет за время брака вырос в разы! При разводе это попадает под раздел? Если я не заводил средств во время брака....
Микрон
15.05.2018 15:27
−1
Морозы сильнее чем в Сибири, это сколько?
Нормальная высота сугробов там сколько? В метрах если не сложно.
Примерно какой процент таких машин?
Еще интересно как они заряжаются: только в своем гараже или есть общественные заправки?
На дальнем востоке прижились. Ниссаны лиф на дороге уже не редкость, а морозы там посильнее Сибири. Я там жил, я знаю
siesta
15.05.2018 15:30
 
15:28: ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...)
Раскрытие эмитентом ежеквартального отчета (https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...)
Беззол
15.05.2018 15:31
1
Обижаешь Египед ,Турция это для дилетантов. Жена туда даже не думает ехать. Да и я её с сыном и тёткой отпускаю.
Подскажите кто разбирается! Если брок счет открыт до брака, во время брака на него средства не вносил! Курс бумаг рос во время брака, брок счет за время брака вырос в разы! При разводе это попадает под раздел? Если я не заводил средств во время брака....
заводной апельсин
15.05.2018 15:33
 
там еще и по встречке кортеж с базуками едет )
Нет бы порадоваться, а не искать какую бы гадость написать
как я рад, как я рад ,что поеду в Крымо-град!
заводной апельсин
15.05.2018 15:35
 
да, пора навигаторы с картами в обязаловку ввести, чтобы были на каждом авто
Дак и андроит авто совсем недавно появился. Когда андроид уже давненько.
Ленивые.

Тока в 2017 году когда новый тигуан вышел, я заметил и андроид авто. И электро подогрев задних сидений уже в базе.
Тупят спецово что б продать следующую модель уже с регистратором ))
я недавно купил мерин, у него сразу встроен глонас с видеорегистратором...очень удобно, но ценник думаю не хилый на него набавляют с учетом того ,что это обязаловка
краснобород
15.05.2018 15:39
 
Камчатскэнерго
1 кв 2018 года ЧП. 1.031 млрд
2 Рубля
15.05.2018 15:43
 
Подскажите кто разбирается! Если брок счет открыт до брака, во время брака на него средства не вносил! Курс бумаг рос во время брака, брок счет за время брака вырос в разы! При разводе это попадает под раздел? Если я не заводил средств во время брака....
Средства, которые хранятся на брокерском счете, делятся по тем же правилам, что и любое другое имущество. По словам руководителя юридического департамента «АЛОР Брокер» Надежды Подкорытовой, средства, внесенные на него в браке, делятся при разводе пополам. Денежные средства, полученные супругом до брака, являются его собственным имуществом. «Если впоследствии именно они были внесены на брокерский счет, открытый в браке, то все заработанное по счету не должно делиться», — поясняет Подкорытова. Однако на практике доказывать это будет сложно: денежные средства нельзя «пометить» и отделить от «нажитых» в браке проблематично. С ценными бумагами все гораздо легче. По ним достоверно можно установить, когда они были приобретены: в браке или до.

p/s Так мне не понятно, если я в браке продал бумаги купленные до брака - то да, средства мои! а если потом я купил на эти средства акции - то что это уже совместное имущество??
Беззол
15.05.2018 15:53
 
Средства, которые хранятся на брокерском счете, делятся по тем же правилам, что и любое другое имущество. По словам руководителя юридического департамента «АЛОР Брокер» Надежды Подкорытовой, средства, внесенные на него в браке, делятся при разводе пополам. Денежные средства, полученные супругом до брака, являются его собственным имуществом. «Если впоследствии именно они были внесены на брокерский счет, открытый в браке, то все заработанное по счету не должно делиться», — поясняет Подкорытова. Однако на практике доказывать это будет сложно: денежные средства нельзя «пометить» и отделить от «нажитых» в браке проблематично. С ценными бумагами все гораздо легче. По ним достоверно можно установить, когда они были приобретены: в браке или до.

p/s Так мне не понятно, если я в браке продал бумаги купленные до брака - то да, средства мои! а если потом я купил на эти средства акции - то что это уже совместное имущество??
Это скорее зависит от юриста который Вам будет в этом деле помогать.
2 Рубля
15.05.2018 15:56
 
Средства, которые хранятся на брокерском счете, делятся по тем же правилам, что и любое другое имущество. По словам руководителя юридического департамента «АЛОР Брокер» Надежды Подкорытовой, средства, внесенные на него в браке, делятся при разводе пополам. Денежные средства, полученные супругом до брака, являются его собственным имуществом. «Если впоследствии именно они были внесены на брокерский счет, открытый в браке, то все заработанное по счету не должно делиться», — поясняет Подкорытова. Однако на практике доказывать это будет сложно: денежные средства нельзя «пометить» и отделить от «нажитых» в браке проблематично. С ценными бумагами все гораздо легче. По ним достоверно можно установить, когда они были приобретены: в браке или до.

p/s Так мне не понятно, если я в браке продал бумаги купленные до брака - то да, средства мои! а если потом я купил на эти средства акции - то что это уже совместное имущество??
Это скорее зависит от юриста который Вам будет в этом деле помогать.
Думаю основным аргументом должно стать тот факт, что за время брака ни одной "совместно нажитой" копейки из вне на брок счет не упало!
Базилевс
15.05.2018 16:01
 
Средства, которые хранятся на брокерском счете, делятся по тем же правилам, что и любое другое имущество. По словам руководителя юридического департамента «АЛОР Брокер» Надежды Подкорытовой, средства, внесенные на него в браке, делятся при разводе пополам. Денежные средства, полученные супругом до брака, являются его собственным имуществом. «Если впоследствии именно они были внесены на брокерский счет, открытый в браке, то все заработанное по счету не должно делиться», — поясняет Подкорытова. Однако на практике доказывать это будет сложно: денежные средства нельзя «пометить» и отделить от «нажитых» в браке проблематично. С ценными бумагами все гораздо легче. По ним достоверно можно установить, когда они были приобретены: в браке или до.

p/s Так мне не понятно, если я в браке продал бумаги купленные до брака - то да, средства мои! а если потом я купил на эти средства акции - то что это уже совместное имущество??
Если выводил и заново завёл , то да.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Базилевс
15.05.2018 16:02
 
Если выводил и заново завёл , то да.
А так да, хороший юрист не помешает.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Сыроежкин
15.05.2018 16:17
 
А ещё можно мусор жечь и электричество вырабатывать.))
Так ведь скоро так и будет: захватил мешок мусора из дома, пришёл в гараж/на стоянку, засыпал в бак и поехал.. Мусор сжигается, машина едет, генератор крутится, сгенеренное электричество передаётся по WiFi в общие электросети, а водяной пар на выхлопе собирается в водичку для арабов на полив картошки в жарких регионах РФ
Goldyator
15.05.2018 16:21
5
в цп и волге явно ракета должна стартануть щас.
13 и 36 ровно.
просятся выстрелы вверх.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы