mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Заслуженный инвестор
04.01.2019 13:12
 
Какие у нас люди веселые здесь, вместо досуга с семьей и отдыха от работы предпочитают на форуме какахами покидаться.

Мюллер , народ на нашей ветки истерзан постами Пенса, Капитона, СТРа и иногда Вани, добавь к этому полугодичное падение , так что либо просит сразу аргументов (хотя бы цветных картинок) или сразу начинает злиться, при этом основные форумчане с пакетами продавать явно не думают бумагу продавать. Так что даже если твоя методология работает и она верна (а по твоим спек сделкам видно,что они в основном в плюс) боюсь ничего кроме негатива ты здесь не получишь , даже если мы пробьем 25.5 к.
Realter
04.01.2019 13:13
 
(аккаунт удален) @ 04.01.2019 12:51
Всю энергетику залили, всю без исключения.
Неясно, что в этом году будет с металлами, нефтью, углем и прочим. Не факт, что по ним тоже залива в 2к19 не будет.
Сейчас по любой отрасли есть большие риски, увы.
RUBAS
04.01.2019 13:14
 
Хозяин Россетей переедит в небоскреб.

Пора бы и сетям небоскреб рисовать

https://rg.ru/2019/01/04/reg-cfo/pravitelstvo-s...
Мюллер
04.01.2019 13:14
2
Какие у нас люди веселые здесь, вместо досуга с семьей и отдыха от работы предпочитают на форуме какахами покидаться.

Мюллер , народ на нашей ветки истерзан постами Пенса, Капитона, СТРа и иногда Вани, добавь к этому полугодичное падение , так что либо просит сразу аргументов (хотя бы цветных картинок) или сразу начинает злиться, при этом основные форумчане с пакетами продавать явно не думают бумагу продавать. Так что даже если твоя методология работает и она верна (а по твоим спек сделкам видно,что они в основном в плюс) боюсь ничего кроме негатива ты здесь не получишь , даже если мы пробьем 25.5 к.
Все верно. Пойду-ка я лучше магнит зашорчу от 3630. Все больше пользы.
СКАЙ
04.01.2019 13:42
2
Mamosha @ 04.01.2019 12:35  (сообщение удалено)
На эту тему есть хорошее произведение Николая Лескова - "Скоморох Памфалон".
В адио-исполнении Станислава Ландграфта длится 2 часа. Найдите.
Двумя словами: столпника с 30-летним стажем стояния Бог отсылает учиться служению к скомороху...
rostov77
04.01.2019 13:42
 
правильно,дела значимее,это безусловно..но какие могут быть от тебя или меня дела на форуме?...вот и читаем пока от тебя лишь задиристые выпады какие-то,как-будто ты себя не очень уверенно чувствуешь в нынешнем состоянии и за счет неудач других(временных,заметим) пытаешься себя возвысить...как-то глуповато и по-детски,хоть ты "гений" и пенсионер солидный....и да,там ты по fsk следишь?тебя,кажется выбило по стопу..или ты процентик взял и стикал из позы?))...........за предлагаемую бескорыстную помощь-спасибо.
ну,положим,я и не выходил с тобой за рамки приличия...а спросить ..ну спросил и спросил..))кроме того,понятия цивилизованности у тебя довольно забавные..)))
Слова ничего не значат. Значат дела. Не понимаю, почему вы так зациклены на словах? У себя на ветке я всех завсегдатаев зову хомяками. Но если у моих хомяков проблемы, пиши в личку и я еще ни одному не отказал в помощи.
Мюллер
04.01.2019 13:51
 
Ростов, мне приятно что вы читаете меня и на других ветках. Фск это подтверждает.
К твоему сведению: я вхожу в сделку при помощи стоп-приказа и выхожу тоже при помощи стоп-приказа. Так что не надо думать что это трагедия. Это мастерство. В фск стоплосс не передвигался, поэтому бумага закрылась в небольшой убыток. Зато пять минут спустя лонг новатека закрылся в большой плюс. Ну ты в курсе. Читаешь ведь!
Зы
Куклы сегодня шипуют не по-децки. С понедельника им уже сложно будет безобразничать, крупняк подтянется. Вернее со вторника.
U-R-A-S
04.01.2019 13:52
1
А что никто тарифные решения на 2019 год не выкладывает?
Я пока 2 филиала нашел
Тула
2019 - al-ensb . ru/data/ urlic /tariff/20181226501.pdf
2018 -https://www.mrsk-cp.ru/upload/iblock/c63/c63025...
Н.Н.
2019 - https://pravda-nn.ru/docks/ob-ustanovlenii-edin...
2018 - https://www.mrsk-cp.ru/upload/iblock/4aa/4aa89f...

Первую ссылку не дает вставить без пробелов....
rostov77
04.01.2019 13:52
1
иногда-безусловно...но не настолько детально))
Ростов, мне приятно что вы читаете меня и на других ветках. Фск это подтверждает.
К твоему сведению: я вхожу в сделку при помощи стоп-приказа и выхожу тоже при помощи стоп-приказа. Так что не надо думать что это трагедия. Это мастерство. В фск стоплосс не передвигался, поэтому бумага закрылась в небольшой убыток. Зато пять минут спустя лонг новатека закрылся в большой плюс. Ну ты в курсе. Читаешь ведь!
U-R-A-S
04.01.2019 13:53
 
Сообщение удалено автором 04.01.2019 в 13:54.
pensionersportfelem
04.01.2019 13:58
 
Сообщение удалено администратором admin 04.01.2019 в 23:56.
Причина: троллинг, переход на личности
Мюллер
04.01.2019 14:10
2
Лудоман, говорите?
Наверно я не буду покупать цыпу в этом году. Знаете почему?
Потому что на месячном таймфрейме видно, что бумага будет тестировать уровень 15 копеек. Это раз. От него она конечно отскочит и вы тут все обрадуетесь. Но недолго. Потому что уровень 8 копеек тоже не протестирован. И он будет также тестироваться. Так что и в 20м году тут всех ждет жопа. Вот по 8 копеек я еще подумаю, покупать или нет.
Дядя Вова2
04.01.2019 14:18
−1
Лудоман, говорите?
Наверно я не буду покупать цыпу в этом году. Знаете почему?
Потому что на месячном таймфрейме видно, что бумага будет тестировать уровень 15 копеек. Это раз. От него она конечно отскочит и вы тут все обрадуетесь. Но недолго. Потому что уровень 8 копеек тоже не протестирован. И он будет также тестироваться. Так что и в 20м году тут всех ждет жопа. Вот по 8 копеек я еще подумаю, покупать или нет.
Смелый прогноз. Но совершенно не реальный.
Хотя меня лично наверно бы устроил.
Динозавр
04.01.2019 14:19
1
Ой, ну ладно. Пойду я немножко бабла накрошу. Пять бумаг в портфеле и все шорты. Щас начнем падать. Зайду к вам попозже. Чиста посмотреть на ваши расстроенные лица и почитать пропагандистские листовки доки про то как опять докупил и его средняя стала ниже нуля.
иди иди, и шOблу свою из группы поддержки подбери, ну нету здесь желающих "на обучение",
да и похоже натягивают тебя с шортами постоянно, кои с таким апломбом открываются,
судя по всему прибыль от отеля просаживается на "папарной методе" с завидной регулярностью
pensionersportfelem
04.01.2019 14:21
1
Лудоман, говорите?
Наверно я не буду покупать цыпу в этом году. Знаете почему?
Потому что на месячном таймфрейме видно, что бумага будет тестировать уровень 15 копеек. Это раз. От него она конечно отскочит и вы тут все обрадуетесь. Но недолго. Потому что уровень 8 копеек тоже не протестирован. И он будет также тестироваться. Так что и в 20м году тут всех ждет жопа. Вот по 8 копеек я еще подумаю, покупать или нет.
Лудоман это ни в коем случае не к Вам , партайгеноссе
siesta
04.01.2019 14:29
3
Лудоман, говорите?
Наверно я не буду покупать цыпу в этом году. Знаете почему?
Потому что на месячном таймфрейме видно, что бумага будет тестировать уровень 15 копеек. Это раз. От него она конечно отскочит и вы тут все обрадуетесь. Но недолго. Потому что уровень 8 копеек тоже не протестирован. И он будет также тестироваться. Так что и в 20м году тут всех ждет жопа. Вот по 8 копеек я еще подумаю, покупать или нет.
Лудоман это ни в коем случае не к Вам , партайгеноссе
Нашли друг друга, слава богу
5000@
04.01.2019 14:30
 
Шумно сегодня на ветке! Лучше так, чем тишина, мне кажется что не стоит в ЦП ждать кратного роста, дивы до хорошие это плюс, стабильные- я надеюсь. Слишком много сейчас рисков во внешки. Кто боятся просадки лучше ОФЗ. А спекулянты зашёл вышел больше дерготни, шума и слов. Жду договор США и КНДР в выходные, если подпишут будет гуд.
Мюллер
04.01.2019 14:31
 
Лудоман, говорите?
Наверно я не буду покупать цыпу в этом году. Знаете почему?
Потому что на месячном таймфрейме видно, что бумага будет тестировать уровень 15 копеек. Это раз. От него она конечно отскочит и вы тут все обрадуетесь. Но недолго. Потому что уровень 8 копеек тоже не протестирован. И он будет также тестироваться. Так что и в 20м году тут всех ждет жопа. Вот по 8 копеек я еще подумаю, покупать или нет.
Смелый прогноз. Но совершенно не реальный.
Хотя меня лично наверно бы устроил.
Абсолютно реальный. Вы не спекули и вам, как вам кажется, не обязательно знать, что цена движется под воздействием импульса. Это раз. И от уровня к уровню. Это два. И что импульсы всегда тестируются. Даже спустя годы они все равно тестируются. Так что жопа тут всем светит.
товарищ Башлыков
04.01.2019 14:31
 
Сообщение удалено автором 31.01.2019 в 18:39.
ФСК_45
04.01.2019 14:31
2
Лудоман это ни в коем случае не к Вам , партайгеноссе
Нашли друг друга, слава богу
Совет им да Любовь!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы