mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Lionarh
17.05.2019 10:24
 
Это да.. стопроцентов наверное..
ЗЫ
У меня дома коллекция вискаря.. Ребята с ветки присылают.. А недавно один завсегдатай сам сделал и прислал журнальный столик, на котором я мог бы этот вискарь дегустировать.. Он краснодеревщик.. Столик - просто чума. Могу фоточку скинуть.. Ну а про "спасибо" в личку я уже не говорю.. Наверно они все попали на бабки..
А кто-то щуку браконьерит с голодухи...
Так попавшие на бабки и травануть тебя могут вискариком. Поднимут хорватские СМИ шум, что чекисты отравили хорватского пенса.
ИльяТ
17.05.2019 10:26
 
Я его забанил и нет проблем. А те кто читают и пользуются такими советами ,уже наверное попали на бабки.
Это да.. стопроцентов наверное..
ЗЫ
У меня дома коллекция вискаря.. Ребята с ветки присылают.. А недавно один завсегдатай сам сделал и прислал журнальный столик, на котором я мог бы этот вискарь дегустировать.. Он краснодеревщик.. Столик - просто чума. Могу фоточку скинуть.. Ну а про "спасибо" в личку я уже не говорю.. Наверно они все попали на бабки..
А кто-то щуку браконьерит с голодухи...
Столик с коллекцией виски отправьте. Будет здорово
ФСК_45
17.05.2019 10:34
 
Это да.. стопроцентов наверное..
ЗЫ
У меня дома коллекция вискаря.. Ребята с ветки присылают.. А недавно один завсегдатай сам сделал и прислал журнальный столик, на котором я мог бы этот вискарь дегустировать.. Он краснодеревщик.. Столик - просто чума. Могу фоточку скинуть.. Ну а про "спасибо" в личку я уже не говорю.. Наверно они все попали на бабки..
А кто-то щуку браконьерит с голодухи...
Столик с коллекцией виски отправьте. Будет здорово
А столик могут и "Новичком" натереть, в знак так сказать "благодарности" ))))))))))))))
а почему бы и нет...
17.05.2019 10:44
4
огласите весь список
Когда копируешь чужую стратегию помни:
https://youtu.be/p1vAOsqyzEU
А ведь мог жеребец какой пристроиться☺️
а почему бы и нет...
17.05.2019 10:55
1
Жарко сегодня в стакане, за час 100лям
Бурсак
17.05.2019 10:56
1
17.05.2019. Источник: ПРАЙМ
Компания "Россети" вошла в тысячу крупнейших публичных компаний мира по версии Forbes, заняв 727 строчку.

В сообщении компании отмечается, что в условиях жесткого регулирования "Россети" смогли улучшить производственные показатели, а руководство — добиться изменений в подходах к деятельности компании. Все это, по мнению "Россетей", позволит им остаться в рейтинге.

Первая сотня рейтинга включает четыре российские компании — "Газпром", "Лукойл", Сбербанк и "Роснефть". В первую тысячу, помимо энергокомпании, вошли ВТБ, «Транснефть», «Татнефть» и «Северсталь».

Всего в рейтинге Forbes представлены 22 российские компании. В прошлом году в этот рейтинг входили 25 компаний РФ, из которых Polyus Gold, "Аэрофлот" и "Уралкалий" в этом году потеряли свои позиции.
Небывалый
17.05.2019 10:58
3
Жарко сегодня в стакане, за час 100лям
Да, жирные нынче хомяки пошли
sanekrussel
17.05.2019 11:01
1
Жарко сегодня в стакане, за час 100лям
ага и пусть каждый сам для себя думает раздача ли это..но такими темпами все равно выкупят продавана..
с волгой ходим парами, в этом году у нас отсечка чуть позже..но на отсечку думаю дивдоходность приблизительно сравняется..увидим , какие цены у них будут в начале июня, такие же будут у нас в середине июня
сейчас мы дешевле в 1.13
DAX11
17.05.2019 11:01
 
Кто нить пробовал продать ?

Кстати По мнению экспертов фондовой биржи, бриллианты — неплохой инструмент сохранения капитала. Пусть цена их растет не слишком быстро (примерно 4–14% в год), но она никогда и не падает. На стоимости драгоценных камней редко сказывается политическая обстановка, ей нипочем колебания курсов валют и банковские кризисы. Стоит отметить, что неоправленные бриллианты способны принести больше денег, чем оправленные.
В бриллианты сейчас рисково вкладываться. Технологии не стоят на месте и рынок может сильно измениться:
https://www.forbes.ru/biznes/362317-almaz-eto-n...
ВетеранЪ
17.05.2019 12:10
 
Кто нить пробовал продать ?

Кстати По мнению экспертов фондовой биржи, бриллианты — неплохой инструмент сохранения капитала. Пусть цена их растет не слишком быстро (примерно 4–14% в год), но она никогда и не падает. На стоимости драгоценных камней редко сказывается политическая обстановка, ей нипочем колебания курсов валют и банковские кризисы. Стоит отметить, что неоправленные бриллианты способны принести больше денег, чем оправленные.
За 50% от потраченного сдать породаацу-чистой воды еврейскоамерикано бизнес!!!
Мракоборец
17.05.2019 12:17
1
Жарко сегодня в стакане, за час 100лям
Да, жирные нынче хомяки пошли
Дааа.. Хомяки нынче такие.. Ща кто-то ещё с зарплатной карточки закинет лямов 200 после обеда - и тоже будет подтаривать потихоньку... И так каждый день
Fran$el aка Пьер
17.05.2019 12:22
1
Сообщение удалено администратором admin 17.05.2019 в 15:22.
Причина: троллинг
KLD
17.05.2019 12:52
 
Сообщение удалено администратором admin 17.05.2019 в 15:22.
Причина: троллинг
ДОКА
17.05.2019 13:51
1
Медведев поручил решить вопрос долгов предприятий ЖКХ за потребленные энергоресурсы

МОСКВА, 17 мая (BigpowerNews) — Премьер–министр России Дмитрий Медведев на заседании кабмина в четверг, 16 мая, обратил внимание на необходимость проанализировать формирование задолженности предприятий ЖКХ за потребляемые энергоресурсы, и принять меры по ее погашению, предусмотрев в бюджетах средства на возмещение затрат, сообщили в пресс– службе правительства.

«[На заседании] обращено внимание на необходимость проанализировать формирование задолженности и принять меры по ее погашению, предусмотрев в бюджетах средства на возмещение затрат», – отметили в пресс–службе.

На заседании Медведев заявил, что, по данным регионов, размер долгов снизился на 6%, составил 213 млрд рублей. «Суммы по–прежнему внушительные. Поэтому прошу принять меры по погашению задолженности. Дополнительные меры, потому что они и так есть, предпринимаются определенные усилия», – сказал Медведев.
ASIIMOV///
17.05.2019 14:23
 
Сообщение удалено автором 17.05.2019 в 20:55.
Елисеев
17.05.2019 14:24
 
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
Казимир Алмазов
17.05.2019 14:28
 
Сообщение удалено администратором admin 17.05.2019 в 15:22.
Причина: выяснение отношений
ДОКА
17.05.2019 14:55
 
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
удачи
RUBAS
17.05.2019 15:00
 
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
а почему бы и нет...
17.05.2019 15:14
23
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
Кто-то выходит, а кто-то заходит .
Можете поздравить, сегодня попал в клуб миллионеров по дивам😎. Увеличил ,чтобы 1 ляма дивов получит почти 2,8к☺️
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы