mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
АМГ™
17.05.2019 15:15
 
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
Ну в принципе шансы неплохие взять 20% на Газике за короткий период, если жесткого кидалова не будет, но думаю не должно, т.к все сделано с разрешения самого..
72msk
17.05.2019 15:15
1
Ты только напиши нам, когда вернешься. Интересно все-таки.
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
Елисеев
17.05.2019 15:22
1
Полностью вышел и переложился в газпром + Гэх, удачи!☺
Ну в принципе шансы неплохие взять 20% на Газике зак короткий период, если жесткого кидалова не будет, но думаю не должно, т.к все сделано с разрешения самого..
Газпром был в порфеле 20%,теперь 25%
Думаю это только первая волна роста прошла
InvestorX
17.05.2019 15:37
 
Ни вздохнуть, ни пернуть. Задали ципу и наливают всем желающим по потребностям )
ИльяТ
17.05.2019 15:42
 
Дока, то что творится в Россетях уже становится возмутительным. Что за инсайд ?
ДОКА
17.05.2019 15:43
 
Дока, то что творится в Россетях уже становится возмутительным. Что за инсайд ?
Может они думают что им 20 коп дивы давать будут.
Russian engineer
17.05.2019 15:47
 
Здравствуйте. коллеги

Держите хвост пистолетом, посмотрите на маманю (Россетка об.), пошла в разнос
ДОКА
17.05.2019 15:47
23
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно. Сколько с ним спели ...
АМГ™
17.05.2019 15:50
4
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно.
Соболезнования...
Грустно, когда те кто был рядом уходят...
Но это жизнь.
Bbha
17.05.2019 15:57
4
Если выходит ЭНЕРГОСОЮЗ из-за проблем с САРАТОВСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ,Вот что нашёл по поводу Саратовских Авиалиний:

Аннулирование в мае 2018 года сертификата эксплуатанта АО «Саратовские авиалинии» привело к полному отсутствию денежных средств, необходимых для нормального функционирования аэропорта г. Саратова.
Кроме того после отзыва лицензии образовалась задолженность перед пассажирами, купившими ранее билеты, Всего задолженность авиакомпании «Саратовские авиалинии» перед пассажирами составляла 451 миллион рублей.
По состоянию на 14 февраля 2019 года АО «Саратовские авиалинии» вернуло 431 816 958 рублей.
Bbha
17.05.2019 15:58
 
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно. Сколько с ним спели ...
Соболезную...
Russian engineer
17.05.2019 16:00
 
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно. Сколько с ним спели ...
Соболезную...
Бурсак
17.05.2019 16:09
 
Ростехнадзор по результатам внеплановой выездной проверки положительно оценил деятельность МРСК Центра

МОСКВА, 17 мая (ПРЕСС-СЛУЖБА МРСК ЦЕНТРА) — Данная информация была озвучена на совещании под руководством главы ведомства Алексея Алешина. Проверка Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошла во всех филиалах и исполнительном аппарате компании. В ходе нее оценивалось состояние электросетевого комплекса МРСК Центра.

В общей сложности представители ведомства проверили 768 подстанций 35−110 кВ, около 50 тысяч км воздушных линий, порядка 4300 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов и 80 производственных административных зданий и сооружений.

По результатам проверки были отмечены хорошая организация в компании работы по поддержанию оборудования подстанций и воздушных линий электропередачи, динамичное и планомерное снижение количества технологических нарушений в последние 3 года и средней длительности перерывов электроснабжения, удовлетворительное состояние эксплуатируемого оборудования.

«Сотрудничество с Ростехнадзором, в том числе в рамках таких проверок, для нас очень ценно и полезно. Как показывает практика, оно является эффективным инструментом для повышения качества работы электросетевых компаний и обеспечения поддержания индекса состояния оборудования в соответствии требованиями Минэнерго. Проведенный совместно со специалистами Ростехнадзора анализ в дальнейшем позволит компании более эффективно решать задачи по подготовке к отопительному периоду, дальнейшему снижению количества и средней продолжительности технологических нарушений в сетях, обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей», — отметил генеральный директор ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский.

По итогам проверки также была особо отмечена оперативность реагирования персонала МРСК Центра на указанные в ходе проверки замечания: 75 % из них были устранены еще до окончания проверочных мероприятий, устранение оставшихся будет завершено до конца 2019 года в рамках производственных программ. А также – на организованную в компании системную работу по повышению уровня подготовки сотрудников.
72msk
17.05.2019 16:15
0
Соболезную
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно. Сколько с ним спели ...
InvestorX
17.05.2019 16:24
 
Подмечено - если кто то выходит, потеряв терпение, актив начинает расти...
KLD
17.05.2019 16:24
 
У меня печалька. Друг помер . Он на гитаре нам играл обычно. Сколько с ним спели ...
Соболезную. Нет ничего хуже чем уход близких людей.
KLD
17.05.2019 16:26
1
ФСК дернули, пора и нам.
АМГ™
17.05.2019 16:40
3
ФСК дернули, пора и нам.
Нас тоже
+0,07%
Это уже норм для облигации
charodei87
17.05.2019 16:42
 
Россеть с дочкой ФСК поехали, а ЦП же как подчерится мучается((
Минусярь иль минусуй....
17.05.2019 16:45
0
Тикайте с рынка, со следующей недели обвал!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы