mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Небывалый
19.05.2019 15:16
2
керШ @ 19.05.2019 13:14  (сообщение удалено)
0.18
"Когда,вы говорите, Иван Васлильевич, мне кажется, что вы бредите" (с)
Небывалый
19.05.2019 15:22
1
Думаю после 3 квартала полетим вверх
Сектор дёрнуть должны после подписания долгосрочных тарифов и закона по резерву ,и ТП. Пока это не принято ,крупные деньги не пойдут в отрасль. Сейчас вот задёрг на ожиданиях в Россетке идёт . Когда рост остановится ,не понятно. Под что гонят ,тоже не до конца ясно. Даже если примут 50 %РСБУ ,то ценник не должен быть выше 1 р . От МСФО там мерить нет смысла ,не думаю ,что Россети на МСФО перейдут. Самый верный вариант ,это 50 % отчищенной ЧП от РСБУ. Так что сидим ждём принятия законов и дивы.
Сектор, конечно, могут дёрнуть.Но ЦП ,со своим мегапродавцом, уже отдельной историей стал. Увы и ах, но ценник сейчас он нам рисует и когда у него порох закончится можно только гадать.
керШ
19.05.2019 15:26
1
Сообщение удалено автором 21.05.2019 в 22:16.
siesta
19.05.2019 15:30
1
Сектор дёрнуть должны после подписания долгосрочных тарифов и закона по резерву ,и ТП. Пока это не принято ,крупные деньги не пойдут в отрасль. Сейчас вот задёрг на ожиданиях в Россетке идёт . Когда рост остановится ,не понятно. Под что гонят ,тоже не до конца ясно. Даже если примут 50 %РСБУ ,то ценник не должен быть выше 1 р . От МСФО там мерить нет смысла ,не думаю ,что Россети на МСФО перейдут. Самый верный вариант ,это 50 % отчищенной ЧП от РСБУ. Так что сидим ждём принятия законов и дивы.
Сектор, конечно, могут дёрнуть.Но ЦП ,со своим мегапродавцом, уже отдельной историей стал. Увы и ах, но ценник сейчас он нам рисует и когда у него порох закончится можно только гадать.
Там максимум 5% был. Ибо если более 5% то информация об изменении раскрывается.
5% это где-то 5.6 ярдов бумаги. За год думаю большинство уже слито

Папир ушел в народ в большом количестве, наверное такие обороты как сейчас будут сохраняться еще долго и без продавца
МУДРЫЙ НЕУД
19.05.2019 15:40
1
Решил отметить свой день варенья участием в забеге «ЗаБег - для тебя!». 10 км для 50+ Считаю самое то...
В первый раз. Понравилось. Душевно и весело!
Показать в полный размер
ну а я по старинке. винцом и шашлычком. прям с утра
5000@
19.05.2019 16:25
 
Продавец может закончиться и пойдут покупки на таких объемах и где будет ценник? Всем Привет! Надо только подождать! Терпение и труд всех перетрут!
charodei87
19.05.2019 16:29
 
керШ @ 19.05.2019 13:14  (сообщение удалено)
Продаван не только продаёт по 28.5,но и держит этот уровень, после отсечки цена быстро должна вернуться к 28.5))
керШ
19.05.2019 17:22
 
Сообщение удалено автором 21.05.2019 в 22:16.
charodei87
19.05.2019 19:14
 
керШ @ 19.05.2019 17:22  (сообщение удалено)
Ну да,типо зачем сильно ниже продавать)))
Небывалый
19.05.2019 19:29
1
керШ @ 19.05.2019 13:14  (сообщение удалено)
Продаван не только продаёт по 28.5,но и держит этот уровень, после отсечки цена быстро должна вернуться к 28.5))
Это он сейчас ,перед отсечкой, держит 28,5 . А в течении года минимальная цена ,по которой он готов был отдавать - 26. Сейчас он получит дивы 4 коп и соответственно сможет позволить себе минимальную цену 22 коп. (Если хочешь поймать преступника - думай,как преступник)
RENKO
19.05.2019 19:30
 
0.18
А что не 11 коп ?
Это моё сугубо личное мнение.
По графику основной рост был с 0.18. И я допускаю такой вариант исходя из продаж который происходит на уровне 27.5-28.50.
Ну и очень хочется купить по дешевле)
А так, каких бы вы бумагах не были желаю профита!
ДОКА
19.05.2019 19:45
 
Сектор дёрнуть должны после подписания долгосрочных тарифов и закона по резерву ,и ТП. Пока это не принято ,крупные деньги не пойдут в отрасль. Сейчас вот задёрг на ожиданиях в Россетке идёт . Когда рост остановится ,не понятно. Под что гонят ,тоже не до конца ясно. Даже если примут 50 %РСБУ ,то ценник не должен быть выше 1 р . От МСФО там мерить нет смысла ,не думаю ,что Россети на МСФО перейдут. Самый верный вариант ,это 50 % отчищенной ЧП от РСБУ. Так что сидим ждём принятия законов и дивы.
Сектор, конечно, могут дёрнуть.Но ЦП ,со своим мегапродавцом, уже отдельной историей стал. Увы и ах, но ценник сейчас он нам рисует и когда у него порох закончится можно только гадать.
По моим прикидкам ,у него не более 0,5 ярда бумаги.
ДОКА
19.05.2019 19:47
 
А что не 11 коп ?
Это моё сугубо личное мнение.
По графику основной рост был с 0.18. И я допускаю такой вариант исходя из продаж который происходит на уровне 27.5-28.50.
Ну и очень хочется купить по дешевле)
А так, каких бы вы бумагах не были желаю профита!
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
RENKO
19.05.2019 20:11
 
Это моё сугубо личное мнение.
По графику основной рост был с 0.18. И я допускаю такой вариант исходя из продаж который происходит на уровне 27.5-28.50.
Ну и очень хочется купить по дешевле)
А так, каких бы вы бумагах не были желаю профита!
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
Чтобы у продавана бумага не закончилось пока так https://www.conomy.ru/emitent/fsk-ees/page-temp... не будет!!!
shum@her
19.05.2019 20:17
 
Это моё сугубо личное мнение.
По графику основной рост был с 0.18. И я допускаю такой вариант исходя из продаж который происходит на уровне 27.5-28.50.
Ну и очень хочется купить по дешевле)
А так, каких бы вы бумагах не были желаю профита!
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
Зря ты Дока про графики так. Просто Мюллер смотрит по своей стратегии. Не все мне кажется учитывает. Как раз графики у энергетики сейчас самые красивые на всем рынке. Другое дело, что рынок весь плохо выглядит, это да. И это давит на инвесторов.
ДОКА
19.05.2019 20:20
15
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
Зря ты Дока про графики так. Просто Мюллер смотрит по своей стратегии. Не все мне кажется учитывает. Как раз графики у энергетики сейчас самые красивые на всем рынке. Другое дело, что рынок весь плохо выглядит, это да. И это давит на инвесторов.
Я долго работал и по графикам и кормил брокерню. По этому знаю о чём говорю. Портфель и дивы стали расти ,как только в топку выбросил все эти графики. Почему рынок выглядит плохо. Средняя ДД нашего рынка 8% ,Средняя Р/Е нашего рынка 6 . Где ещё есть такой рынок. То что вас пугают ,это дела тех ,кто отжимает. И только не надо про санкции и прочую хрень ,это всего лишь инструменты игры .
Мюллер
19.05.2019 20:21
2
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
Зря ты Дока про графики так. Просто Мюллер смотрит по своей стратегии. Не все мне кажется учитывает. Как раз графики у энергетики сейчас самые красивые на всем рынке.
Я свое мнение по ЦЫПЕ сказал и не вижу смысла повторяться. Рынок рассудит. Возможно я не прав и ДД станет драйвером, на котором к отсечке акция улетит в небо. Ну что ж, поздравлю вас всех от души. Я не в шорте и ничего не потеряю, мне будет приятно, что вы оказались правы. Я тоже окажусь не в накладе, у меня будут дополнительные знания.
А если я все же окажусь прав? Кто из сидельцев меня поздравит?
ДОКА
19.05.2019 20:23
 
Графики в сетях можно смело в топку выкинуть. Один персонаж на букву М уже с графиками тут обломился. Тут работает только закон инсайда и ДД. Сейчас этот фонд вышел почти и больших мажоров не так много будет.
Чтобы у продавана бумага не закончилось пока так https://www.conomy.ru/emitent/fsk-ees/page-temp... не будет!!!
При чём тут ФСКа ?
shum@her
19.05.2019 20:24
 
Зря ты Дока про графики так. Просто Мюллер смотрит по своей стратегии. Не все мне кажется учитывает. Как раз графики у энергетики сейчас самые красивые на всем рынке. Другое дело, что рынок весь плохо выглядит, это да. И это давит на инвесторов.
Я долго работал и по графикам и кормил брокерню. По этому знаю о чём говорю. Портфель и дивы стали расти ,как только в топку выбросил все эти графики. Почему рынок выглядит плохо. Средняя ДД нашего рынка 8% ,Средняя Р/Е нашего рынка 6 . Где ещё есть такой рынок. То что вас пугают ,это дела тех ,кто отжимает. И только не надо про санкции и прочую хрень ,это всего лишь инструменты игры .
Думаю на нашем рынке просто не хватает ликвидности для ТА. И ТА развивается, с тех пор как ты работал появилось много других инструментов, кроме графиков
ДОКА
19.05.2019 20:27
 
Я долго работал и по графикам и кормил брокерню. По этому знаю о чём говорю. Портфель и дивы стали расти ,как только в топку выбросил все эти графики. Почему рынок выглядит плохо. Средняя ДД нашего рынка 8% ,Средняя Р/Е нашего рынка 6 . Где ещё есть такой рынок. То что вас пугают ,это дела тех ,кто отжимает. И только не надо про санкции и прочую хрень ,это всего лишь инструменты игры .
Думаю на нашем рынке просто не хватает ликвидности для ТА. И ТА развивается, с тех пор как ты работал появилось много других инструментов, кроме графиков
Все те инструменты ,это та же самая ТА ,то подходы разные. Для меня нет такого.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы