mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
skyw
26.08.2021 20:15
 
С чего преф так вверх тянется последнее время ? Отчетность конечно хорошая, но до див далеко еще, рановато как-то набирать под них, все равно корректировки будут в течении осени-зимы.
Antigua
26.08.2021 20:19
1
С чего преф так вверх тянется последнее время ? Отчетность конечно хорошая, но до див далеко еще, рановато как-то набирать под них, все равно корректировки будут в течении осени-зимы.
Когда будет 20 рублей дивов на носу, цена будет 200.

Набирай сейчас чтобы получить 20% профита дивы впридачу
Мастер Над Куклой
27.08.2021 08:28
 
С чего преф так вверх тянется последнее время ? Отчетность конечно хорошая, но до див далеко еще, рановато как-то набирать под них, все равно корректировки будут в течении осени-зимы.
Тоже удивляюсь. Вроде теперь такую дд много где дают и в куда более высокоэшелонных бумагах. Поэтому как лох сдал, упустив часть движения
Видимо за эти годы сформировалась группа любителей жанра. Ведь тут действительно пока из года в год не хуже, а в основном и сильно лучше. И отчетами это подтвердилось.
бешенный хомяк
27.08.2021 10:19
 
С чего преф так вверх тянется последнее время ? Отчетность конечно хорошая, но до див далеко еще, рановато как-то набирать под них, все равно корректировки будут в течении осени-зимы.
На запуске СП-2 раздать хотят
Румпельштильцхен
27.08.2021 12:11
 
Да я вижу, но слил,получил дивы а сейчас слил в плюсе ещё, крайне надеясь перезайти ниже))) ну а нет так нет,получу дивы в юнипро))))
Я тысячу лотов отдал, чтобы мы поросли. Всегда так делаю, налог на рост префки так сказать )
Я несколько тысяч лотов слил)))) на несколько мультов))) исходя из вашей логики вам путь на 180 в ближайшее время,так то оно будет 180 и выше но хотелось бы сначала ниже
bsv_sml
27.08.2021 19:04
3
Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - ПАО "Россети" (MOEX: RSTI) пока не рассматривают промежуточные дивиденды "дочек" на постоянной основе, будут анализировать этот вопрос в рамках обновления дивидендной политики в 2022 году, сообщил замглавы компании по стратегии Егор Прохоров в ходе телефонной конференции.
"Скажу честно: по поводу рассмотрения промежуточных дивидендов на постоянной основе со стороны наших дочерних общества, в настоящий момент точечно пока не рассматриваем такой вопрос", - сказал он, отвечая на вопрос о возможности перехода на регулярные двукратные выплаты дивидендов (за год и за 9 месяцев - ИФ) "дочками".
По его словам, у данного подхода есть как преимущества, так и недостатки, например, "достаточно сложная процедура проведения внеочередного собрания акционеров для принятия таких решений".
"В рамках задачи, поставленной перед нами по актуализации (дивполитики - ИФ) в рамках долгосрочной программы развития компании я думаю, мы это комплексно будем анализировать", - заключил Прохоров.
Ранее он сообщил, что компания пока "притормозила" обновление дивполитики, но намерена решить эту задачу в 2022 году.
"Россети" и их "дочки" платили промежуточные дивиденды в 2019 году, многие из структур делали это впервые. В прошлом году компания ограничилась годовыми выплатами.
skyw
27.08.2021 20:43
 
В 2019г например рост чуть ли не до конца сентября шел, а окт-ноябрь корректировалось.
С чего преф так вверх тянется последнее время ? Отчетность конечно хорошая, но до див далеко еще, рановато как-то набирать под них, все равно корректировки будут в течении осени-зимы.
Тоже удивляюсь. Вроде теперь такую дд много где дают и в куда более высокоэшелонных бумагах. Поэтому как лох сдал, упустив часть движения
Видимо за эти годы сформировалась группа любителей жанра. Ведь тут действительно пока из года в год не хуже, а в основном и сильно лучше. И отчетами это подтвердилось.
Румпельштильцхен
27.08.2021 20:56
2
https://1prime.ru/Stocks/20210827/834539950.html

Акции "Россетей" исключаются из индекса Мосбиржи
Aborigen
31.08.2021 12:49
1
Нет никакого дисбаланса. Просто обычка перегрета. Поьхорошему ей цена 5 руб
По хорошему Газпрому цена 120 руб. судя в какой он попе сидит, а он 300 руб. Это шутка, но Ленка об. должна быть около 12 руб. по справедливости.
Вам срочно нужно менять ник. Ибо с такой логикой позорите имя отличного и грамотного спекулянта!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01.09.2021 14:30
2
Сообщение удалено администратором admin 21.10.2021 в 11:08.
Причина: клон
Nico Bellic
01.09.2021 16:23
6
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ @ 01.09.2021 14:30  (сообщение удалено)
Не продам ни одной бумаги, а опустится на 150, буду докупать. Как я понимаю, компания вышла на принципиально иной уровень развития. И чп в районе 20млрд +-2ярда с ней надолго. А это уже совсем иной уровень дивидендов. Я в таком мухосранске живу, где с работой проблемы большие, даже не то , что с работой а с зарплатой. А у меня карапуз растёт . Живём на дивы с ленки. Так что КИДО без обид, пусть кто нибудь другой тебе наливает.
Antigua
01.09.2021 16:31
 
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ @ 01.09.2021 14:30  (сообщение удалено)
Не продам ни одной бумаги, а опустится на 150, буду докупать. Как я понимаю, компания вышла на принципиально иной уровень развития. И чп в районе 20млрд +-2ярда с ней надолго. А это уже совсем иной уровень дивидендов. Я в таком мухосранске живу, где с работой проблемы большие, даже не то , что с работой а с зарплатой. А у меня карапуз растёт . Живём на дивы с ленки. Так что КИДО без обид, пусть кто нибудь другой тебе наливает.
А я по 200 бы продал сейчас..в газпроме дождь намечается да и лучок прет
Nico Bellic
01.09.2021 17:02
 
Сообщение удалено автором 01.09.2021 в 17:03.
Nico Bellic
01.09.2021 17:04
 
Сообщение удалено автором 10.09.2021 в 20:42.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 17:30
 
люди добрые, когда обычка по стописят будет?
устала ждать...
Румпельштильцхен
01.09.2021 18:05
0
люди добрые, когда обычка по стописят будет?
устала ждать...
https://youtu.be/Do9GFk-7R1E


В каком то там годуууу
Мастер Над Куклой
01.09.2021 21:26
1
люди добрые, когда обычка по стописят будет?
устала ждать...
Боюсь, никогда
Мастер Над Куклой
01.09.2021 21:28
1
Не продам ни одной бумаги, а опустится на 150, буду докупать. Как я понимаю, компания вышла на принципиально иной уровень развития. И чп в районе 20млрд +-2ярда с ней надолго. А это уже совсем иной уровень дивидендов. Я в таком мухосранске живу, где с работой проблемы большие, даже не то , что с работой а с зарплатой. А у меня карапуз растёт . Живём на дивы с ленки. Так что КИДО без обид, пусть кто нибудь другой тебе наливает.
А я по 200 бы продал сейчас..в газпроме дождь намечается да и лучок прет
Вот я и продал, глянув что там дивдоходность уже больше выходит И не только там. Еще и ВТБ с ГМК должны порадовать.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 21:30
2
люди добрые, когда обычка по стописят будет?
устала ждать...
Боюсь, никогда
но может, все же, есть надежда
Мастер Над Куклой
01.09.2021 22:52
1
Боюсь, никогда
но может, все же, есть надежда
Надежда умирает с моржом. А т.к. бумага в принципе немаржинальна, она будет жить. Возможно, в веках
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы