mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Стинол
19.04.2018 13:47
2
Мефистофель @ 19.04.2018 13:40  (сообщение удалено)
То что Мефистофелю не понятно, это мне понятно, объяснять мне это не нужно.
Призывы не читать перед обедом советских газет, не слушать новости, не смотреть какие то программы на тв, это призывы людей, которые сами хотят навязать пиплу своё мнение, называя умными и образованными, тех кто ничего не анализируя, соглашается с навязываемым ему мнением, а того кто слушает что-то другое отличающиеся от мнения пропагандиста, этот пропагандист называет ватой. На самом деле всё наоборот. Люди умеющие думать, читают и смотрят много разной аналитики, и сами умеют анализировать, а недалёкие примитивные люди попадают под влияние пропагандистов в интернете, которые льют им в уши.
Мефистофель
19.04.2018 13:48
1
Сообщение удалено автором 23.04.2018 в 18:07.
Мефистофель
19.04.2018 13:58
 
Сообщение удалено автором 23.04.2018 в 18:07.
$ega
19.04.2018 14:19
1
Мефистофель @ 19.04.2018 13:40  (сообщение удалено)
И правильно делает. Когда наступят смутные времена останутся хотя б зарубежные активы.
Стинол
19.04.2018 14:31
 
Когда наступят смутные времена останутся хотя б зарубежные активы.
Смутные времена наступят не только у владельцев активов, но и у тех кто эти активы захочет у Вас отобрать. Только "исключительная" страна и нация имеет право владеть активами.
Мефистофель
19.04.2018 14:44
 
Сообщение удалено автором 23.04.2018 в 18:07.
Lumiere
19.04.2018 14:57
4
Мефистофель @ 19.04.2018 14:44  (сообщение удалено)
Третий рейх
$ega
19.04.2018 15:21
 
Мефистофель @ 19.04.2018 14:44  (сообщение удалено)
Третий рейх
Кстати хреновая шутка. В мире создается сейчас именно такой образ похоже. Россия-Ось зла.
$ega
19.04.2018 16:03
1
Россия обратилась в ВТО из-за американских пошлин на сталь и алюминий

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/19/04/2018/5ad87d5...
bsv_sml
19.04.2018 17:31
1
Доменная печь «Россиянка» выдала 25-миллионную тонну чугуна
https://gorod48.ru/news/818556/
https://youtu.be/ekcmAVw26uI
$ega
19.04.2018 17:50
 
Кукл, ты же все равно еще сходишь на 148,2, да? Прихвати там мою заявочку
sever+partisan%
19.04.2018 18:49
3
Закрыл все шорты с малым +, чем ранее... Сигнал на завтра слишком хороший:
http://skrinshoter.ru/s/190418/KJ8vAYw9?a
Strannik
19.04.2018 18:50
1
Меня одного уже бесят эти задерги 3асранцев на постторгах?
LILU
19.04.2018 19:16
1
Меня одного уже бесят эти задерги 3асранцев на постторгах?
Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Это все, что я могу сказать.
$ega
19.04.2018 19:26
1
Меня одного уже бесят эти задерги 3асранцев на постторгах?
На таких задергах классно продавать. Гарантировано можно на следующий день вернуться в позу пониже.
ququy
19.04.2018 21:04
 
Меня одного уже бесят эти задерги 3асранцев на постторгах?
На таких задергах классно продавать. Гарантировано можно на следующий день вернуться в позу пониже.
не всегда
вчерась после позавчеращнего задерга, на открытии хорошо вверх сходили,
кароч ни о чем не говорит, но раздражает конечно неслабо))
Брайан
19.04.2018 22:22
2
Третий рейх
Кстати хреновая шутка. В мире создается сейчас именно такой образ похоже. Россия-Ось зла.
Это попытка создать такой образ, но пока малоуспешная.
Санкции притормозили от того что цены на алюминий аукнулись, и боингу, и тойоте, и немцам с мерседесами и ауди. Влияние русала на цены на мировом рынке оказались неприятнее чем удовольствие от санкций, в следующий раз подумают как сук под собой рубить, и никаких контрсанкций не нужно.
Антон Павлович
19.04.2018 22:30
1
Мефистофель @ 19.04.2018 13:40  (сообщение удалено)
То что Мефистофелю не понятно, это мне понятно, объяснять мне это не нужно.
Призывы не читать перед обедом советских газет, не слушать новости, не смотреть какие то программы на тв, это призывы людей, которые сами хотят навязать пиплу своё мнение, называя умными и образованными, тех кто ничего не анализируя, соглашается с навязываемым ему мнением, а того кто слушает что-то другое отличающиеся от мнения пропагандиста, этот пропагандист называет ватой. На самом деле всё наоборот. Люди умеющие думать, читают и смотрят много разной аналитики, и сами умеют анализировать, а недалёкие примитивные люди попадают под влияние пропагандистов в интернете, которые льют им в уши.
Доброго вечера, уважаемые товарищи! Правильно! Не нужно слушать всяких там иностранных агентов, навязывающих нам ошибочное мнение! Они хотят устроить майдан, но у них не выйдет! Мы не хотим быть похожими на Украину. которую всю разворовали и опустошили! Послушайте о чем говорят грамотные политологи на передаче Соловьева, и вам все станет ясно. Наша страна окружена врагами. Но они не только засели за границей. Внутри их тоже много. Нужно быть бдительными! Товарищ, я очень рад, что хоть в чем-то мы с вами мыслим одинково. Тем более, если вы давно являетесь членом Единой России, на вас лежит особая ответственность.
Антон Павлович
19.04.2018 22:33
 
Третий рейх
Кстати хреновая шутка. В мире создается сейчас именно такой образ похоже. Россия-Ось зла.
Ничего у них не выйдет! Несколько ударов нашими ракетами, и они все замолчат навсегда. Дерипаска уже попросил Верховного забрать у него Русал под конроль государства. Это только первая ласточка. Скоро все олигархи к Верховному на коленях поползут, чтобы он все наворованное ими забрал обратно в страну. Я предупреждал об этом до выборов.
Брайан
19.04.2018 22:40
2
То что Мефистофелю не понятно, это мне понятно, объяснять мне это не нужно.
Призывы не читать перед обедом советских газет, не слушать новости, не смотреть какие то программы на тв, это призывы людей, которые сами хотят навязать пиплу своё мнение, называя умными и образованными, тех кто ничего не анализируя, соглашается с навязываемым ему мнением, а того кто слушает что-то другое отличающиеся от мнения пропагандиста, этот пропагандист называет ватой. На самом деле всё наоборот. Люди умеющие думать, читают и смотрят много разной аналитики, и сами умеют анализировать, а недалёкие примитивные люди попадают под влияние пропагандистов в интернете, которые льют им в уши.
Доброго вечера, уважаемые товарищи! Правильно! Не нужно слушать всяких там иностранных агентов, навязывающих нам ошибочное мнение! Они хотят устроить майдан, но у них не выйдет! Мы не хотим быть похожими на Украину. которую всю разворовали и опустошили! Послушайте о чем говорят грамотные политологи на передаче Соловьева, и вам все станет ясно. Наша страна окружена врагами. Но они не только засели за границей. Внутри их тоже много. Нужно быть бдительными! Товарищ, я очень рад, что хоть в чем-то мы с вами мыслим одинково. Тем более, если вы давно являетесь членом Единой России, на вас лежит особая ответственность.
Соловьев урод, ненавижу.
Всё остальное в вашем сообщении - спам.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы