mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
AVS_75
29.01.2019 13:12
1
НЛМК от ВТБ сегодняшняя аналитика

https://investfuture.ru/articles/id/prognoz-po-...

http://funkyimg.com/i/2QJo1.png
Rezistor78
29.01.2019 13:15
 
Лучше третье зло. Ни здесь ни в моське чет нет ясности пока.
А что третье может пару вариантов на вскидку скажете ?
Например МРСК ЦП, Газпромнефть не чего другого пока на ум не идет .
Сам смотрю на ГПН, но пока по нефти нет ясной политики, смысла входить не вижу. Может и весь год в минусах проболтаться. У ГПН кстати в венесуэле тоже есть предприятие, так что и это фактор в минус.

Думаю в пятерке на волнах покататься, четко ходит, плюс итоги новогоднего квартала обычно хорошие.
Екатерина Koshka
29.01.2019 13:20
2
А что третье может пару вариантов на вскидку скажете ?
Например МРСК ЦП, Газпромнефть не чего другого пока на ум не идет .
Сам смотрю на ГПН, но пока по нефти нет ясной политики, смысла входить не вижу. Может и весь год в минусах проболтаться. У ГПН кстати в венесуэле тоже есть предприятие, так что и это фактор в минус.

Думаю в пятерке на волнах покататься, четко ходит, плюс итоги новогоднего квартала обычно хорошие.
В пятерке я уже 2 раза прокатилась. График четкач, сейчас на третьей волне, дальше не рискну,хотя потенциал роста до 2000 вроде есть.
A5
29.01.2019 14:40
2
Заспамили, блин, ветку. Читать противно
Sergey_W
29.01.2019 14:52
 
Заспамили, блин, ветку. Читать противно
... загляни на ветку сургута... там полит - спамеры такое вытворяют.... тут в сравнении с ними тишь и благодать...
AndreiP
29.01.2019 15:51
2
Все закупались
http://www.metalinfo.ru/ru/news/106730
Железный аргумент
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=191791
пенсионер61
29.01.2019 17:15
 
А где каска ?
В Мосбиржу убежал ?
Вот не знаю куда дивы от липки пристроить : сюда или в МосБиржу?
посмотри на ТМК...неликвид конечно но я положил небольшой кусочек туда сегодня... брать лучше сразу со стакана т.к. не нальют уже...сливать вроде перестали давно и пошли потихоньку покупки.....к лету 30-40% думаю даст
...........ищу ещё аналогичные сильно просевшие акции для *купил на маленько и на 3 -4 месяца забыл*........подскажите у кого что есть на примете........
Rezistor78
29.01.2019 17:18
 
Я залез в ММК таки на просадке. Один из двух дохлых коней точно полетит
пенсионер61
29.01.2019 17:31
 
Я залез в ММК таки на просадке. Один из двух дохлых коней точно полетит
первым северсталь поскакать должна....вышла она из падающего коридора...кажется....вот для эксперимента и прикупил ТМК...кто из них больше навара даст...для смеха хотелось бы от ТМК т.к. его у меня мизер......ну а НЛМК обязан объёмом всех обогнать т.к. его 150% портфеля.....ММК почему то не хочу... остался за бортом
AndreiP
29.01.2019 17:52
 
Я залез в ММК таки на просадке. Один из двух дохлых коней точно полетит
первым северсталь поскакать должна....вышла она из падающего коридора...кажется....вот для эксперимента и прикупил ТМК...кто из них больше навара даст...для смеха хотелось бы от ТМК т.к. его у меня мизер......ну а НЛМК обязан объёмом всех обогнать т.к. его 150% портфеля.....ММК почему то не хочу... остался за бортом
Уже 0,62
Екатерина Koshka
29.01.2019 18:11
2
А где каска ?
В Мосбиржу убежал ?
Вот не знаю куда дивы от липки пристроить : сюда или в МосБиржу?
посмотри на ТМК...неликвид конечно но я положил небольшой кусочек туда сегодня... брать лучше сразу со стакана т.к. не нальют уже...сливать вроде перестали давно и пошли потихоньку покупки.....к лету 30-40% думаю даст
...........ищу ещё аналогичные сильно просевшие акции для *купил на маленько и на 3 -4 месяца забыл*........подскажите у кого что есть на примете........
Башнефть, почти на дне.
пенсионер61
29.01.2019 18:37
 
посмотри на ТМК...неликвид конечно но я положил небольшой кусочек туда сегодня... брать лучше сразу со стакана т.к. не нальют уже...сливать вроде перестали давно и пошли потихоньку покупки.....к лету 30-40% думаю даст
...........ищу ещё аналогичные сильно просевшие акции для *купил на маленько и на 3 -4 месяца забыл*........подскажите у кого что есть на примете........
Башнефть, почти на дне.
спасибо...посмотрел...буду приглядывать пока..но там на форуме профессиональный зазывала Башнефатыч...он же ранее был Банифатыч....он же..ников много у него было....куда он зазывает там
Rezistor78
29.01.2019 18:40
3
Какая башнефть. Ее с момента захвата сечиным ни один нормальный человек не рассматривает
Опять гениальные планы купить подороже, чтоб продать подешевле
Себастьян Перейра
29.01.2019 18:46
 
Ну что, вроде разворот рисует НЛМК, на 155 идём?
Консервативный спекулянт
29.01.2019 18:57
2
Смешные люди, металлурги пока ещё по дармовой цене отдаются, а они башнефть предлагают.
Екатерина Koshka
29.01.2019 19:13
1
Какая башнефть. Ее с момента захвата сечиным ни один нормальный человек не рассматривает
Опять гениальные планы купить подороже, чтоб продать подешевле
Мне пофиг, кто и что там отжал или захватил. Там хороший канал, лично для моей торговой системы подходит. Захожу на коррекции.
Rezistor78
29.01.2019 19:32
 
Какая башнефть. Ее с момента захвата сечиным ни один нормальный человек не рассматривает
Опять гениальные планы купить подороже, чтоб продать подешевле
Мне пофиг, кто и что там отжал или захватил. Там хороший канал, лично для моей торговой системы подходит. Захожу на коррекции.
пенсионер61
29.01.2019 19:51
2
на Екатерину прошу не набрасываться...её дело обратить моё (и других) внимание...она это сделала.....влезать или нет это уже дело каждого...вообще жду не критику предложенного а ПРЕДЛОЖЕНИЯ.....просто НЛМК у меня достаточно....на сильную её просадку-халяву расчитывать наверное не следует... и хочу разнообразия......сам жду просадок Мосбиржы...Гидры....ВТБ....Сургут....из которых вышел....но не факт что просядут до моей хотелки.....
Консервативный спекулянт
29.01.2019 20:04
 
Втб это одна сплошная просадка так что можно не ждать и брать.
пенсионер61
30.01.2019 08:04
 
Втб это одна сплошная просадка так что можно не ждать и брать.
ты знаешь моё отношение к провокаторам....поэтому прошу не отвечать на мои сообщения...ни на одной из веток...просто запомни мой ник..... во избежание конфликта не отвечай и на это.

Всем доброго утра и удачного дня
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы