mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
LILU
31.01.2019 13:45
1
Чтобы продолжить движение вверх (156), Надо сперва пощупать, проверить на прочность, низ (150)
Я бы оценил вероятность продолжения роста в 70-80%.
Никаких низов уже не надо. Вверх каждый день, хоть по рублю.
Консервативный спекулянт
31.01.2019 13:51
1
Стрельнет так же неожиданно и быстро как Северсталь, так что самое время вшортить
DVinvest
31.01.2019 13:52
 
все слил что по 146 брал, дайте ниже теперь
Ага. Кто ж теперь по этой цене отдаст...
DVinvest
31.01.2019 13:54
 
Я так и ждал, что рост будет быстрым и неожиданным, лишних пассажиров никогда никто не повезёт наверх. Нлмк жду 185 минимум, севу 1200. Там можно и посмотреть что делать дальше. Сейчас кстати будет следующий сценарий, толпе будет боязно заходить т.к. по графикам они будут ждать коррекцию, некоторые даже своими шортами отправят цену дальше вверх, а на 180 уже можно и не заходить
Потому что они соскакивают на первой же станции)
DVinvest
31.01.2019 13:56
 
Иностранцы сами всё и скупят, я ожидаю взрывного роста нашей фонды, поскольку они тоже не дураки и деньги хотят сохранить, а наш рынок не надут, компании обладающие реальными активами, а не как эпл раздутый пузырь, так что на мой взгляд мамба пульнёт в небо.
Согласна. Плюсики только закончились. Но, даже если иностранцам не особо нужно будет, мы и сами справимся. Просто будем расти медленнее.
Romasia
31.01.2019 13:57
 
Чтобы продолжить движение вверх (156), Надо сперва пощупать, проверить на прочность, низ (150)
Я бы оценил вероятность продолжения роста в 70-80%.
Никаких низов уже не надо. Вверх каждый день, хоть по рублю.
1 из 2. перекладка в север, как мы уже видели летом. скидывают нервных, потому что какие то обороты продаж смешные.
Romasia
31.01.2019 14:01
 
5 север. 7 нлмк. 25 дивы по нлмк. кстати интересный факт, атон или страхуется или специально занижает, его прогноз 4р за 4кв. думаю будет не ниже 5.5. жду 5.5-6.5.
$ega
31.01.2019 14:03
1
Иностранцы сами всё и скупят, я ожидаю взрывного роста нашей фонды, поскольку они тоже не дураки и деньги хотят сохранить, а наш рынок не надут, компании обладающие реальными активами, а не как эпл раздутый пузырь, так что на мой взгляд мамба пульнёт в небо.
Согласна. Плюсики только закончились. Но, даже если иностранцам не особо нужно будет, мы и сами справимся. Просто будем расти медленнее.
Интересно даже. Как вы сами себе объясните то, что весь прошлый год инофонды выходили, а теперь, когда цена выросла, они ринутся обратно?)))
Хорошо быть на рынке оптимистом, но дорого
Особенно после того, как наши сейчас ввяжутся за Мадуро и получат в ответ новые санкции.
Нас спасет только если Мадуро грохнут. Или он сам сбежит в неизвестном направлении.
Консервативный спекулянт
31.01.2019 14:03
 
В НЛМК поезд ещё не тронулся, кто в раздумьях, берите и получайте удовольствие, цена пока нормальная. Рост будет взрывным. И есть основания полагать покруче чем в севке.
Консервативный спекулянт
31.01.2019 14:06
1
Согласна. Плюсики только закончились. Но, даже если иностранцам не особо нужно будет, мы и сами справимся. Просто будем расти медленнее.
Интересно даже. Как вы сами себе объясните то, что весь прошлый год инофонды выходили, а теперь, когда цена выросла, они ринутся обратно?)))
Хорошо быть на рынке оптимистом, но дорого
Особенно после того, как наши сейчас ввяжутся за Мадуро и получат в ответ новые санкции.
Нас спасет только если Мадуро грохнут. Или он сам сбежит в неизвестном направлении.
Меньше читайте советских газет. Это как новости, китайцы закрывают производства цена металла вырастет, а на следующий день китайцы введут дополнительные мощности. Кто то вышел кто зашёл, но раз мамба растёт, то очевидно что зашли больше.
$ega
31.01.2019 14:11
 
Интересно даже. Как вы сами себе объясните то, что весь прошлый год инофонды выходили, а теперь, когда цена выросла, они ринутся обратно?)))
Хорошо быть на рынке оптимистом, но дорого
Особенно после того, как наши сейчас ввяжутся за Мадуро и получат в ответ новые санкции.
Нас спасет только если Мадуро грохнут. Или он сам сбежит в неизвестном направлении.
Меньше читайте советских газет. Это как новости, китайцы закрывают производства цена металла вырастет, а на следующий день китайцы введут дополнительные мощности. Кто то вышел кто зашёл, но раз мамба растёт, то очевидно что зашли больше.
Речь про фонду была.

А по НЛМК.... как бы нас не развернули .... https://ru.investing.com/commodities/us-steel-c...
Rezistor78
31.01.2019 14:23
 
Согласна. Плюсики только закончились. Но, даже если иностранцам не особо нужно будет, мы и сами справимся. Просто будем расти медленнее.
Интересно даже. Как вы сами себе объясните то, что весь прошлый год инофонды выходили, а теперь, когда цена выросла, они ринутся обратно?)))
Хорошо быть на рынке оптимистом, но дорого
Особенно после того, как наши сейчас ввяжутся за Мадуро и получат в ответ новые санкции.
Нас спасет только если Мадуро грохнут. Или он сам сбежит в неизвестном направлении.
Все направления давно всем известны. И сценарии полностью. На майдане все отработано давно. Только вы все хаев ждете )))
Маэстро Трейдинга
31.01.2019 14:25
 
Иностранцы сами всё и скупят, я ожидаю взрывного роста нашей фонды, поскольку они тоже не дураки и деньги хотят сохранить, а наш рынок не надут, компании обладающие реальными активами, а не как эпл раздутый пузырь, так что на мой взгляд мамба пульнёт в небо.
Согласна. Плюсики только закончились. Но, даже если иностранцам не особо нужно будет, мы и сами справимся. Просто будем расти медленнее.
фантасты прям одни собрались)))
$ega
31.01.2019 14:25
 
Интересно даже. Как вы сами себе объясните то, что весь прошлый год инофонды выходили, а теперь, когда цена выросла, они ринутся обратно?)))
Хорошо быть на рынке оптимистом, но дорого
Особенно после того, как наши сейчас ввяжутся за Мадуро и получат в ответ новые санкции.
Нас спасет только если Мадуро грохнут. Или он сам сбежит в неизвестном направлении.
Все направления давно всем известны. И сценарии полностью. На майдане все отработано давно. Только вы все хаев ждете )))
Да да, я тоже всегда делаю умный вид когда ничего не понимаю 😂
AndreiP
31.01.2019 14:30
 
Меньше читайте советских газет. Это как новости, китайцы закрывают производства цена металла вырастет, а на следующий день китайцы введут дополнительные мощности. Кто то вышел кто зашёл, но раз мамба растёт, то очевидно что зашли больше.
Речь про фонду была.

А по НЛМК.... как бы нас не развернули .... https://ru.investing.com/commodities/us-steel-c...
AndreiP
31.01.2019 14:32
 
7 февраля отчёт
Rezistor78
31.01.2019 14:34
 
Все направления давно всем известны. И сценарии полностью. На майдане все отработано давно. Только вы все хаев ждете )))
Да да, я тоже всегда делаю умный вид когда ничего не понимаю 😂
Ну я и говорю - те кто понимает - ждут хаёв. А кто не понимает - покупают, когда бумажка идет в рост
AndreiP
31.01.2019 14:37
 
Инвестируй или проиграешь
вчера в 17:33
Мировые цены на сталь в январе 2019 года пытаются очухаться после глубоко падения в прошлом году, а вместе с ними прибавляют котировки акций #Северсталь и #НЛМК, дополнительно вдохновлённые ещё и историческим перехаем по индексу ММВБ.

Надеюсь, бумагам НЛМК вновь удастся закрепиться выше сильного уровня поддержки в 150 рублей, а акции Северстали мы обязательно увидим выше 1000 рублей.
LILU
31.01.2019 14:39
2
По прошлому году - все деньги шли в ОФЗ. Вообще все. Никто не вкладывался в акции. Поэтому и роста особого не было.
AndreiP
31.01.2019 14:44
 
30 январь 2019
10:12
В 2018 году ж/д отгрузки продукции НЛМК-Калуга вышли на рекордный уровень


За 12 месяцев 2018 года ж/д отгрузки стального проката НЛМК-Калуга (с. Ворсино, Калужская обл.) российским потребителям и на экспорт составили 1,13 млн тонн. В годовом исчислении поставки выросли на 2,5%.Это рекордный итоговый показатель с момента запуска предприятия (2013 год).
В прошедшем году отгрузки российским потребителям составили 475,1 тыс. тонн(+6,3%). Напомним, что в 2016 году объемы этого вида отгрузок составляли примерно 440 тыс.тонн, а в 2014-2015 годах - не опускались ниже 730 тыс. тонн.
Поставки на экспорт сократились всего на 0,1%, до 654,9 тыс. тонн. Добавим также, что в 2016 году был достигнут рекордный в истории предприятия уровень данного вида отгрузок(677,3 тыс. тонн).

Источник: MetalTorg.Ru
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы