mfd.ruФорум

Левенгук (LVHK)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
19.11.2012 01:15
 
Заказала мужу на НГ в качестве подарка для себя их модный телескоп)) Их цветная коллекция - это отпад просто -------------------- Ты у Деда Мороза на Новый Год мозгов себе закажи!!!
Анонимный
19.11.2012 02:33
 
У «Левенгука» за 2010-2011 годы выручка выросла в 2 раза, прибыль и EBITDA в 3 раза! Каждые 1,5 недели открывается новый магазин. Ну как динамика? Аналоги есть? Все взрослые люди и каждый сам решает, как ему поступать со своими «кровными». Странные Вы люди, однако, если считаете этот проект бесперспективным и неинтересным, нафига (простите) своё драгоценное время на этот «гумус» тратите?
Анонимный
19.11.2012 02:42
 
«Вы действительно верите в существование инновационой системы по сбору металлома? Как вы себе это представляете?» -- Анонимный, как я понимаю, «фишка» Вторресурсов состоит в представлении рынку нового продукта – мобильной площадки со всеми наворотами (в виде спец ПО, облачных вычислений, IT разработок и т.д.) и всем вытекающим. Новый продукт – очередная инновация! Почему тогда не РИИ? Кстати, пару месяцев назад на сайте франшиз видела их эту франшизу. Специально подробненько всё изучила, что они предлагают. По комментариям к франшизе – спрос есть. Обратила внимание, что почему-то очень много украинцев этой франшизой интересуются. Даже стало любопытно, почему.
По поводу самого Гусева: предпочитаю конкретных людей не обсуждать и уж тем более не осуждать. ВиМом я особо не интересовалась, поэтому молчу Но обязательно просмотрю ту конференцию, о которой Вы говорите, возможно, открою для себя что-либо новое. Спасибо.
Анонимный 2, мозгов много не бывает, боюсь, правда, Дед Мороз не потянет такой заказик) А вообще, расслабьтесь, я на Вас даже не обижаюсь
horca
19.11.2012 12:27
 
Процитированное сообщение не найдено.
Удвительно, на самом деле, как здесь людей и компании поливают. Все понимаю, могут быть какие-то аргументы, но выражения подбирать нужно. Шлак какой-то.
horca
19.11.2012 12:28
 
это лишь говорит о том что пиар гумуса начали проводить за ранее чтоб раздать по выше карапузы не стоит сюда нос совать прищемят так что и носа не останется
А разве это плохо?
horca
19.11.2012 12:32
−1
Руководитель в Левенгуке - судя по презентации, тоже "дядя" толковый.
К стати, да. Сегодня посмотрел выступление на питерской бирже - впечатляет, что бы там не говорили.
horca
19.11.2012 12:33
 
У Левенгука НИЧЕГО НЕТ!!! НЕ ЦИФР НИ ФАКТОВ! Только производство гумуса! Которого у него, с приближением к размещению, всё больше становиться!
А Вы на сайт давно смотрели?
Инвестор с большим
19.11.2012 12:41
0
Сообщение удалено автором 05.04.2016 в 13:24.
Причина: не актуально
63653
19.11.2012 12:43
 
borovoy
15.11.2012 11:03

Читаешь вас и просто диву даешся..
Ясен пень что развод с Левенгуком. Но то что ты пишешь - это нонсен просто.
Читаешь и думаешь - какого хрена ты забыл на ФР? Иди поставь 5 ларьков шаурмы и греби бабло миллионами. Хотя 5 это не 3 поэтому наверное даже миллиард.
10 джумшутов в подвале? Для сбора оптики?
После такой сборки -
Пользователи биноклей тебя бы четвертовали.
Пользователи телескопов - засунули купленный телескоп - ну ты знаешь куда...
Ты немного не отдупляешь как мне кажется. Ежемесячный оборот какой-нибудь палатки бургер-кинга 5-10 млн. рублей. В месяц. Не прибыль а оборот. Ну вот так вот они работают по такому принципу. В год это 60-120 млн. рублей оборота. Одна палатка. 3 палатки соответственно дадут годовой оборот в 180-360 млн. рублей. Ну вот такая жизнь. Как бы. Собирать микроскопы и бинокли в подвале усилиями джумшутов ? А в чем проблема. А в Китае как по-твоему все собирают ? Там все по-разному собирают и разными руками. От подвала до современного завода. Купи какой-нибудь детский конструктор в магазине и сам можешь собрать продвинутый микроскоп-телескоп. Никакой нано-технологии для сборки бытовых приборов в общем-то нету. Не надо там белых халатов каких-то масок, шкафов специальных. Просто элементарную чистоту и порядок соблюдать.
63653
19.11.2012 12:53
 
Случайно вошел и увидел новый пост. Вы действительно верите в существование инновационой системы по сбору металлома? Как вы себе это представляете? Случайно еще и то что я из Питера и знаю что у Вторресурса обычные площадки сбора металлолома. И вся инновационность заключается только в новой программе по отслеживанию движения лома! Так можно договориться что тетя Глаша-дворник является инновационным дворником потому что у нее есть мобильник. Поэтому вывод такой компании в сектор инновационных технологий - это жульничество.
Во вторых предлагаю Вам прочитать пресс - конференцию по итогам размещения ВИМ на бирже с участием Гусева. И их оценки. А как результат - снижение стоимости акций в 8 раз!!
Вы считаете что падение в 8 раз!!!! - это не накосячить?О какой клевете вы говорите? Это бесспорные факты.
Я бы гусева так огульно не поливал. На мой взгляд сама идея этой инновационной секции была провальной. Просто потому что у нас нет инноваций как класса. Нету эплов-микрософтов и прочих биосистемсов. Есть дОбыча ресурсов ископаемых - основное. Есть промышленность какая-то, электроэнергетика, есть сервис представленный кучкой банков и связистов. А и всё. А тут создали такую вот чудную секцию. Надо же ее теперь чем-то ... наполнять.
Анонимный
19.11.2012 12:57
 
очередное наИПО
recreater
19.11.2012 12:59
 
Закройте ветку плиз, не надо плодить УГ!
Анонимный
19.11.2012 13:45
 
Читаю и поражаюсь просто.
"Вопрос, в каких выражениях он должен оценивать деятельность Гусева и Скайинвест? И в Левенгуке будет тоже самое." - Анонимный, не могу понять вот что-то. На основе чего Вы такие параллели проводите и делаете заключения? Как Вы можете сравнивать 2 абсолютно разные компании (ВиМ и Левенгук): с разной историей, видами деятельности, актуальной отчётностью, планами, прогнозами и утверждать, что их ждёт одинаковая "учесть"? Или Вам для таких умозаключений достаточно одного лишь факта, что у них один листинговый агент был? Если да, то это, как минимум, странно. И Ваше мнение выглядит абсолютно субъективным и построенным лишь на личной неприязни к Гусеву. В таких вещах, мне кажется, всё-таки разум и холодный расчёт должны побеждать, а не эмоции. Боюсь, неудачи многих как раз могут быть связаны именно с чрезмерной эмоциональностью и чувством "стадности"(извините за грубость) в финансовых вопросах.
Анонимный
19.11.2012 13:56
 
Оценка Левенгука и Вима не связаны между собой. Пост посвящался деятельности "аналитиков" и листинговых агентов. Что касается Левенгука, то очень точно и развернуто проанализировал catcoffee. Нечего добавить. Еще раз выражаю надежду, что Вы, уважаемый Аноним (13.45) выражаете свою честную позицию, а не заманиваете неопытных инвесторов. Что касается "стадности", то именно на размещение и загоняют "стадо". Кстати, "гнать стадо", - это из спецлексикона избушек. Так что не попадитесь.
Анонимный
19.11.2012 13:58
 
да он сам конторский.
пёс.
Анонимный
19.11.2012 13:59
 
все акции которые сдулись - всех выводил skyinvest. это о чём-то должно говорить.у них же на сайте написано - доступное ipo способ кредита без возврата
Анонимный
19.11.2012 14:00
 
а эти ваши отчёты - филькина грамота.
Анонимный
19.11.2012 16:07
 
Анонимный (13:56), спасибо за понимание. Я очень рада, что на форуме есть здравомыслящие люди, которые понимают, что каждый имеет право на высказывание своих мыслей. Именно в этом и состоит ценность форума. Я никоим образом не пытаюсь никого ни к чему склонить. Просто я имею мнение, отличное от мнения предыдущих посетителей, поэтому не могла его не высказать
Анонимный (13:58) На «пса» больше похожи Вы, потому что вместо комментариев от Вас одни «тявканья» поступают. Ни чувство такта, ни уважения Вам не знакомы, а жаль. Ведь это неотъемлемые составляющие образованного человека.
Анонимный
19.11.2012 16:11
 
наИПО не пройдет,разводилы пытающиеся насадить спекулей на хаевной цене,останутся без премий.
Vaiss
19.11.2012 16:17
 
наипо акции обычно впаривают на хаях интересно найдут ли лохов их вроде всех уже вырезали
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы