mfd.ruФорум

"Интересные" моменты на бирже

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
25.06.2014 22:25
 
История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/
Анонимный
25.06.2014 22:32
 
- О господи! - крикнул вдруг один из солдат.
Полковник быстро обернулся.
Так и есть!
Окровавленное тело опять корчилось на траве.
Врач опустился на землю рядом с умирающим и положил его голову к
себе на колено.
- Скорее! - крикнул он. - Скорее, варвары! Прикончите его, ради
бога! Это невыносимо!
Кровь ручьями стекала по его пальцам. Он с трудом сдерживал
бившееся в судорогах тело и растерянно озирался по сторонам, ища
помощи. Священник нагнулся над умирающим и приложил распятие к его
губам:
- Во имя отца и сына...
Овод приподнялся, опираясь о колено врача, и широко открытыми
глазами посмотрел на распятие. Потом медленно среди мертвой тишины
поднял простреленную правую руку и оттолкнул его. На лице Христа
остался кровавый след.
- Padre... ваш бог... удовлетворен?
Анонимный
25.06.2014 23:08
 
"Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только когда поймана последняя рыба,

Только тогда оказывается, что деньги несъедобны..."

Древнее пророчество индейцев Кри
Анонимный
28.06.2014 18:48
 
лови момент
Анонимный
01.07.2014 16:40
 
дно есть,земля круглая,потолка нет)
Анонимный
05.07.2014 15:28
 
Земля, Земля, я Хабибуллин, кто я,
Земля, земля, не слышу ни х…я,
Земля, Земля, я рапортую стоя,
Я Хабибуллин, я забыл кто я.
Я помню лишь, как в космосе высоком,
Вокруг тебя, кружился мой Буран,
Ты Сокол, ё-кэ-лэ мэ-нэ, ты Сокол,
Запомни Сокол, Сокол ты баран.
Анонимный
11.07.2014 22:18
 
дико как то
999 gangster Девяточкин 999)
18.07.2014 11:56
 
помыл машину-пошел дождь,купил акцию -цена упала,продал акцию -цена выросла-виноват дождь...кап кап кап капитализация
999 gangster Девяточкин 999)
18.07.2014 13:39
 
Программу "Кинуть" создали учёные математики,удел экономистов и аналитиков подстраиваться под робота и не допустить КСО.
999 gangster Девяточкин 999)
19.07.2014 18:28
 
Люди утверждают, что в Донецке разбился самолет «Малазийской авиакомпании», пропавший 8 марта

10:14, 19.07.2014


В Сети есть несколько версий произошедшей авиакатастрофы. Все бы ничего, но о них говорят даже здравомыслящие, военные люди, которые тоже в недоумении от увиденного собственными глазами.

Многие пользователи в Интернете предположили, что 8 марта у «Малайзийской авиакомпании» угнали «Боинг-777». На борту находились 239 человек. По стечению обстоятельств его так никто и не нашел: ни обломков, ни предполагаемых угонщиков, ни пассажиров, ни трупов, ничего. Некоторые предположили, что как раз сейчас он и пригодился для провокации. Сходства заключаются в том, что та же компания, примерное количество пассажиров, даже город в маршруте фигурирует один и тот же – Куала-Лампур. Пользователи отметили слишком много совпадений.

Еще одним непонятным моментом стали трупы. Местные жители рассказали, что во время разбора завалов и поиска останков практически полностью не было крови. Люди отметили, что от тел несвойственно пахло медикаментами и «какой-то химией». Еще люди заметили, что тела погибших были «не первой свежести», то есть погибли они явно не пол часа назад после катастрофы, а несколько суток назад
999 gangster Девяточкин 999)
19.07.2014 18:30
 
К такому же мнению присоединился Игорь Стрелков, главнокомандующий Армией юго-востока, который принимал участие в поиске тел. Он сказал: "По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов – "несвежая". Люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов. Кроме этого в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спецгруз".

Ополченцы уверены в одном, что живыми в самолете были лишь пилоты, так как вся кабина была залита их кровью.

Еще одним подозрительным моментом кажется то, что собранные паспорта пассажиров показались ополченцам слишком новенькими. У людей сложилось такое ощущение, что их вчера выпустили в типографии.
999 gangster Девяточкин 999)
19.07.2014 18:33
 
Ошибаетесь, это дело общественное. Вы своими разводами резко снижаете наши показатели.
999 gangster Девяточкин 999)
21.07.2014 01:04
 
3,14+3,14+3,14+3,14+3,14+3,14+3,14+3,14+3,14-3,14-3,14-3,14-3,14-3,14-3,14-3,14-3,14-3,14=НОЛЬ.....низшая(плинтусовая)математика бирж без Пи.
999 gangster Девяточкин 999)
22.07.2014 10:26
 
Александр Бородай в течение долгого времени работал представителем инвестиционного фонда «Маршал капитал» Константина Малофеева, рассказали люди, знакомые с ними обоими. Малофеев это подтвердил, добавив, что Бородай никогда не числился в штате «Маршала», а только консультировал его. У Бородая свое консалтинговое агентство «Социомастер», у него есть и другие клиенты, обращает внимание Малофеев.

По его словам, назначение Бородая «на фоне общих событий» его не удивляет, но сам он не имеет к этому никакого отношения. «Очень жаль. Теперь придется искать другого специалиста», — говорит Малофеев. Он оценивает нового премьера ДНР как профессионала высокого уровня. «Умеет работать в кризисных ситуациях — представлял интересы “Маршала” во время обысков», — рекомендует он.

Правоохранительные органы в конце 2012 — начале 2013 г. проводили обыски в доме Константина Малофеева и офисе «Маршал капитала». Обыски проходили в связи с возбужденным Следственным департаментом МВД уголовным делом по ст. 159 ч. 4 (мошенничество) по факту хищения у банка ВТБ более $200 млн. ВТБ обвинял Малофеева в том, что тот не вернул кредит, предоставленный «Руссагропрому» для покупки в 2007 г. компании «Нутритек» (ее крупнейшим акционером в то время был Marshall). Малофеев судился с ВТБ в Лондоне: банк суд проиграл, а в феврале этого года стороны заключили мировое соглашение. В итоге жалоба ВТБ в МВД также была отозвана.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/26607741/...
999 gangster Девяточкин 999)
22.07.2014 10:29
 
На пресс-конференции 17 мая 2014 года в Донецке Бородай заявил, что власти Донецкой Народной Республики готовят запрос в МИД РФ с просьбой о вхождении в состав России или размещении российских военных баз на её территории, а также рассказал о подготовке объединения Луганской и Донецкой народных республик.[*] Кроме того, он заявил, что как частное лицо принимал участие в присоединении Крыма к России, и что в Донецке, Луганске и Крыму работает одна команда:[*]

«Я не буду скрывать, что работал в Крыму… Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса.»
999 gangster Девяточкин 999)
22.07.2014 12:00
 
Если бы после авиакатастроф «черные ящики» доставляли в передачу «Что? Где? Когда?», то результаты были бы известны через минуту и были бы более правдоподобными.
999 gangster Девяточкин 999)
22.07.2014 12:08
1
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
999 gangster Девяточкин 999)
22.07.2014 12:25
1
Удивительное — рядом!
Если после просмотра новостей на канале Вести, вдруг выключить телевизор — то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких...
Анонимный
27.07.2014 12:07
 
Генрих
999 gangster Девяточкин 999)
27.07.2014 18:40
 
Сообщение удалено автором 27.07.2014 в 18:42.
Причина: Леон
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы